Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жена ушла у другому, помогите советом.

Жена ушла у другому, помогите советом. 27 Март 2019 10:58 #11

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Спасибо всем тем кто высказался, и к критике всегда отношусь конструктивно.
То что изначально сделал не правильный выбор женщины, блудливой от природы, это я осознал. То что увел ее из семьи и стал причиной разрыва брачных отношения тоже осознал, противно от всего того что сам и натворил. В итоге встал на место того первого мужа, который испытывал те же самые а может и большие переживания чем я. Осознание всей мерзости происходящего приходит, но не сразу. Анализирую все наши отношения с самого их начала понимаю что сделал роковую ошибку в самом начале отношений, и за это расплачиваюсь.
Все ясно, идиот, повелся на красивое тело и загадочный взгляд и встал в олений хоровод.
То что она и дальше будет себя так вести почти 100%, будет искать дальше таких же преданных оленей и пользоваться ими, и так же крутить хвостом при первом же появлении оленя на горизонте. Что она всегда в принципе и делала.

Как должно происходить общение с детьми в моем варианте?В любом случае придется видеться когда детей буду забирать, дни рождения, школа, или перевести все общение в текст? не звонить в принципе ей чтобы она не думала что я до сих пор чего то жду. даже после развода.
И если кто знает как в таком случае ее новый олень будет относится с моим детям? люди говорят что новый олень повелся на ее тело и просто все дело в плотских утехах. Хочет свежего мяса и вроде бы утешить бедную женщину, которая не нашла понимание у мужа. А на детей ему глубоко наплевать, так как для нормального мужика чужие дети это никто и звать их никак, очередное напоминание что женщина родила их от другого, типа чужое семя. Хотя из того что я видел, отношение сейчас к детям моим просто идеальное, "целует в попу" их, всячески ублажает и пытается быть настоящим другом, может даже папой. Дарит подарки проводит время и уделяет внимание. На сколько это искренне для такого рода ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 27 Март 2019 11:02 #12

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
По поводу характера все очевидно, уживутся они или нет, другое дело, и оно вообще меня уже не касается. А с детьми почему не нужна? никто из мужиков в принципе не может жить с женщиной и чужими детьми или дело в другом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 29 Март 2019 14:28 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
антон пишет:
Добрый день. Расскажу свою историю. Мне 33 жене 32. . Вообщем не знаю как быть. Делаю усилия чтобы жить дальше счастливой жизнью, но отпустить ее не могу, люблю до ужаса ее. Хотя порой смотрю на нее и просто улыбаюсь, она часто заходит, часто звонит и мы видимся с ней. Но в голове я понимаю что она не вернется, такой она человек как я думаю. Вот такая ситуация у меня. Подскажите советом, все ли правильно я делаю? как быть дальше? чего ждать чего не ждать?Спасибо.
Уважаемый, я прошу прощения за злой ответ. Но у вас тараканы в голове.

Во-первых, вы-ведомый человек. Здесь это называют "среднеранговый". Прям прет оно из вас.
"Ой, скажите, что мне делать...как быть".
Милый, благородный мужчина, ваша бж так вас не ценила. Весь мир против вас...Я тоже такая несчастная ...а давайте я буду вашей богиней (а по сути буду вас правильно доить, а:)? (сарказм)


Во-вторых, у вас, уж простите, комплексы с интимной сферой жизни, иначе вы бы за вашу психопатку так не держались. Вам нормальный секс не нужен. Вам нужно, чтобы вас унизили, тогда кайф. Это тоже считывается из вашего неуверенного текста. Извините, если ошиблась. Но я думаю, что процентов на 80, я права, это женская интуиция.

В-третьих, у вас есть нерешенные проблемы с вашими родителями.Бессмысленно ругаться и защищать бж. Просто осознайте себя ВЗРОСЛЫМ САМОДОСТАТОЧНЫМ мужчиной. Осознайте себя ОТДЕЛЬНО от своих родителей и найдите свои базовые ценности. Во что и кому вы верите вообще? Жене? Интернетам? Друзьям? Книгам Александра Бирюкова? Что большинство мужчин скажет? Где ваша личная позиция-то??


Сейчас у вас нет системы личных ценностей, вы не знаете, как правильно жить и куда двигаться. У вас болото из стереотипов в голове. Но при этом вы умный, энергичный и талантливый человек. Просто нет правильного вектора движения. Вы плывете по течению. Вот и начинайте грести лапками и задайте себе ВАШ ВЕКТОР сами.

Выработайте себе уже четкие убеждения и желания. СВОЮ собственную систему ценностей.

Иначе, вам так и будет нужна красивая доминирующая "мамочка", которая будет вам давать смысл жизни. Ну а секс при этом всегда будет в помощь:)

Ну и да, раз у вас дети есть. Пора взрослеть:)

Теперь, я хотела бы написать вам иронично, давайте я буду вам выносить мозг и вести "разговоры по душам" как ваша БЖ, а вы мне будете платить за это 100 $ в месяц.

Но я вам напишу по-другому.

Временно найдите себе нормальную адекватную женщину, с которой у вас будут временные отношения и с которой вы сможете заниматься любовью, а не сексом. Любая мудрая женщина вернет вам самооценку. Только сразу ищите женщину, которая поймет, что вам нужно и которая будет знать, что отношения у вас будут на несколько месяцев, на год. Потом все равно с ней расстанетесь, когда "поверите в себя". Потому что всякого г..на будет очень много с вашей стороны. Тут ничего не поделаешь, одним санчасом и вспомогательной литературой в вашем случае уже не обойтись. Психологи вас тоже словами не вылечат.

Когда разберетесь с физической частью, сходите за прочищением мозгов к психологу, к коучу, к батюшке...хоть к черту. Но лучше напейтесь и поговорите за жизнь с пожилым циничным "родственником -кобелем" лет 70, у которого все хорошо в материальном плане и он все нормально организовал с детьми, женами и любовницами.

Сейчас вы алень. Не знаю, кто и как вас так "психологически кастрировал". Это и неважно уже.
Важно, что у вас есть сейчас.

В вас есть потенциал. Объективно, вы НОРМАЛЬНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ, ЗДОРОВЫЙ мужчина, способный работать и зарабатывать(что редкость). У вас есть работа, образование, достаточно высокий личный социальный статус. Даже есть эмоции и некоторое чувство эмпатии, вы иногда способны видеть чувства еще кого-то, кроме себя. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!

Но при этом же вы мужчина с большими эмоциональными и психологическими комплексами и проблемами. Прям бери за рога и веди куда хочешь, только правильно найти на какую эмоцию надавить...

При всех ваших жизненных, социальных и материальных успехах Вам нужен "моральный авторитет", который будет Вам давать смысл жизни и систему принципов. Так нельзя, ВАМ ЖИЗНЕННО ВАЖНО выработать личные принципы и мировоззрение. В более старшем возрасте, это называется, найти свою веру, найти на что опереться.

Сейчас же вы болтаетесь как лист на ветру.

А болтаться нельзя, Вам сейчас нужно осознанно решать САМОМУ ЗА СЕБЯ, иначе вообще самоупоретесь неизвестно во что. Или бухать начнете и руки на себя наложите, или назначите всех виновными и кого-то "покалечите" не дай бог, потому что у вас вообще крыша поедет. Тем более, что шлюпок или дур рядом всегда найдется:)

Удачи Вам. Принимайте советы форумчан и действуйте резко. Наведите порядок в вашей консерватории. Причем, начните с подвала, чердака и туалета.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 29 Март 2019 14:56 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: антон

Жена ушла у другому, помогите советом. 31 Март 2019 17:57 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
антон пишет:
Подскажите советом, все ли правильно я делаю? как быть дальше? чего ждать чего не ждать?Спасибо.
Еще подумала над вашим самокритичным текстом.

Даю женский исходный код.

Насколько я поняла, вы повзрослели и хотите выйти из- под контроля и родителей и сильной волевой жены.
У вас появилось сильное, но не до конца осознанное желание пожить для себя.

Такое личное эгоистичное желание всегда разрушает долгие здоровые отношения.
В крепких парах нет понятия "я хочу". Есть понятие "мы оба хотим одного и того же".
Почитайте Александра Iii, о том, что в крепкой семье есть общий взгляд на все важные вещи.

В этом плане вы, со своей стороны, начали разрушать вашу семью тогда, когда начали пить, вместо того, чтобы начать руководить вашей семьей и определять ваши новые общие цели с вашей женой. Жена пыталась до вас достучаться, но не смогла. Она не нашла к вам подход и тоже все разрушила.

С одной стороны, у вас сейчас есть привычка и чувство собственности к вашей семье: жене и детям, чувство вины и чувство ответственности перед ними.

С другой стороны, вы хотите вырваться на свободу и жить для себя.
Но вы никогда не жили свободно и не знаете, что такое одиночество и что значит, решать только для себя. У вас нет понимания и опыта, чем свободные люди платят за свою независимость.

Вам решать, каким путем идти дальше. Назад в стойло, или на волный выпас. Дело ваше. Главное, не подменяйте понятия. Будьте честны сам с собой. Лжецы на любовь не способны)).

Намного продуктивнее признать себя честным м.. даком, который неосознанно и рано вляпался в семейную жизнь, а потом "бросил" жену и детей. В данном случае "муд..к" может многое изменить в лучшую сторону, реанимировать старые отношения или создать новую счастливую семью по своим правилам .. если захочет, конечно:)

Бесполезно признавать себя обиженным аленем или мужчиной-жертвой, который никому ничего не должен и который был рожден для счастья (исполнения своих целей), но ему помешали злые бабы, тяжелая реальность или плохие законы...
В данном случае вы признАете себя жертвой. Жертва к изменениям не способна, и, по факту, вы будете и дальше пудрить мозг и себе и людям :)

А так... радуйтесь своей свободе. Ждите приключений и радости от вашей дальнейшей самостоятельной жизни. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы люди относились к вам в ответ... Вам всего 33 года, еще много новых ошибок ждет вас впереди:).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Март 2019 18:06 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 31 Март 2019 21:43 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 0
Анна
Ваши посты просто неописываются литературными словами.
Вы даёте автору советы, которых не может быть в принципе.
Найти женщину, на некоторое время, типа секс без обязательств, и сразу предупредить ее, что это так.
Я буду трахать тебя год, подниму свою самооценку, и потом свалю, и женщина такая , да , я согласна.
И дальше больше.
Автор виноват во всём, и всегда.
И с родителями не того, и интимная жизнь не так, удовольствие получает только от доминирования над ним.
И потихоньку, от того, что автор в трудной ситуации выпил, когда его предали, выращивается ситуация ,, пил, неуделял внимания, и тэддэ,, вы раздаете советы, типичные для общемирового разума РСП.
Называется это всё женской точкой зрения.
Он, автор,виноват только в том, что относился к шлюпке, как к человеку разумному а не как к твари, как того требовала предистория, и больше ни в чем.
И когда камрады автору высказали то, что должны были, вы решили автора добить, я бы сказал доклевать.
З.Ы. Лайфджорнал да, или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор, Дмитрий

Жена ушла у другому, помогите советом. 03 Апр 2019 12:46 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
. Не станет . Здесь "в консерватории надо менять " , но человек к таким поворотам в жизни не готов . Значит будет аленем и дальше. Жаль .
Станет. Если прислушаться и понять женщину, то все будет хорошо. Простите, пожалуйста, меня за резкость и за многословие. Иногда просто нужно услышать женщину и понять, что ей страшно и она тоже хочет мира и быть услышанной.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 03 Апр 2019 18:15 #17

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
В этой истории уже нет, там всё поплыло сразу после того, как он узнал что она замужем и продолжил "добиваться"
Добрее будьте, а то как Блохи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 14 Апр 2019 00:17 #18

Дочитал до «она была замужем». Дальше читать не стал.
В общем, ещё одно (сотое или пятисотое) подтверждение статьи "Как мне отбить девушку у другого парня?"
Последнее редактирование: 14 Апр 2019 16:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 15 Апр 2019 10:21 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Дмитрий пишет:
Анна
З.Ы. Лайфджорнал да, или нет?
Нет, никто не виноват. Автор ошибся, дама ошиблась. Шлюпство здесь - следствие невежества, слабости и глупости и автора и его жены. Это не причина их развода. Это симптом и следствие. И да, здесь лучше ампутировать отношения и не мучаться обоим.

Фишка в том, что вы все сочувствуете автору и жалеете его. И ничего конкретного не предлагаете. Типа все плохо, бросай, уходи, не парься. Или, прояви агрессию, уничтожь эту шлюпку, пртому что она не человек, а вот ты, мужик, брат и человечище... просто тебя жена поимела и выкинула, а ты и не понял.

Вы предлаганте автору "забудь ее и уйди" или "отомсти ей и забудь" ... Это плохой выход из ситуации, раз у автора есть дети и автор их любит. Чувства и эмоции по щелчку не выключаются. А у автора вообще куча комплексов, судя по его тексту. То есть, ситуация, чуть хуже среднестатистической. Жесточайший конфликт совести и эгоизма.

Поэтому, я тоже сочувствую автору, но я предлагаю ему другой выход. Рецепт, что делать, когда ты вынужден нормально общаться даже с самыми негодными для тебя людьми.

Для этого автору придется честно осознать свои ошибки и ОСОЗНАННО брать или не брать на себя ответственность за свои же косяки. Потому что любая ситуация зависит и от автора тоже. Он - полноправный участник, а не тупожертвабабы.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 10:35 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 15 Апр 2019 10:38 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Дмитрий пишет:
Анна
З.Ы. Лайфджорнал да, или нет?

Лично мне здесь на форуме сочувствовали и даже жалели. Никто меня не добивал, наоборот. Но толку от этого было мало. Потому что "разводись" или "сама виновата терпи" не помогает понять себя.

Анализ поведения, оправдание или осуждение поступков моего мужа тоже мне ничем не помогло. Ну такой он и такой. Мне то что с того? Ну чувствую я себя морально правой и хорошей,а толку в реальной жизни и позитивных изменений нет. Пусть даже меня реально обидели, а я честно веду себя как благородная алениха.

Пока я сама, через боль, проблемы и жуткую депрессию не осознала, что я делаю неправильно и где я себя жалею, и что мне нужно в себе поломать, ничего не менялось.

Что эгоистичные мужчины, что эгоистичные женщины - всегда будут клевать более слабого партнера, будь ты хоть добрый и святой и хоть 20 детей роди и обеспечь человеку.

С человекрм можно общаться только на его языке с учетом его морали и мировоззрения. С дикарем о квантовой физике не поговрришь. С гейшей о деньгах на спасение чужих детей- тоже.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум