Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жена ушла у другому, помогите советом.

Жена ушла у другому, помогите советом. 21 Май 2019 22:29 #31

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
антон пишет:
Но почему то всегда накатывают мысли о случившимся. качели не дают нормально жить

Это память и от неё никуда не деться. Такова цена за ошибку в выборе спутника жизни. Я её тоже платил - тоже выкинутых 10 лет и тоже предательство. Это нормально. Только держитесь! Всем по-началу трудно, будет накатывать волнами, но если станете дружить с головой, то года через три ещё посмеётесь над сегодняшним состоянием, ибо шлюха не стоит Ваших нынешних нервов и здоровья.
Всё, что не сможет сейчас Вас убить, сделает сильней! И умней!))) Поверьте на слово))
Если что-то ещё не разрешили в себе, в чём-то путаетесь или сомневаетесь, то пишите. Будем расчехлять))
Удачи!
П.С. Упаси Бог Вам принять её обратно и поверить слезам шлюхи! Это самоё тупое и безрассудное, что Вы ещё способны сделать в жизни!
Последнее редактирование: 21 Май 2019 22:30 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slov, антон, Дмитрий

Жена ушла у другому, помогите советом. 22 Май 2019 11:11 #32

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Спасибо за поддержку. Хоть и васьковал я и не понимал тогда. Память да, очень долго походу будет меня дергать. Сам виноват что взял в жены такую женщину.
Про камбэк думал и не один раз. Но принимать ее обратно не буду, ни под каким предлогом и соусом. Судя по многим таким темам из таких вот возвратов получается еще большее дно чем было ранее, и боль от потери повторной будет в разы сильнее.
И да, очень надеюсь что она никогда на этот самый камбэк не решится, ибо многие говорят что принять его намного проще чем отказаться, хоть и до этого звенят стальными яйцами и орут в голос "никогда".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Жена ушла у другому, помогите советом. 26 Май 2019 18:46 #33

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Получил тест ДНК младшей дочки. Не моя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 29 Май 2019 08:50 #34

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему автор так уверен что дети его? И в первом, и в втором случае какая-то нестыковочка. Я подозреваю что обе дочки не его. На экспертизу, срочно!
Браво! Как в воду глядели... По-крайней мере, с одним ребёнком точно. Но, чёрт возми, как Вы учуяли?!)))
антон пишет:
Получил тест ДНК младшей дочки. Не моя.

Сочувствую. Вот это удар. Ваши дальнейшие действия, если не секрет?
Последнее редактирование: 29 Май 2019 08:52 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 29 Май 2019 11:26 #35

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Святогор пишет:
Андрей пишет:
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему автор так уверен что дети его? И в первом, и в втором случае какая-то нестыковочка. Я подозреваю что обе дочки не его. На экспертизу, срочно!
Браво! Как в воду глядели... По-крайней мере, с одним ребёнком точно. Но, чёрт возми, как Вы учуяли?!)))
антон пишет:
Получил тест ДНК младшей дочки. Не моя.

Сочувствую. Вот это удар. Ваши дальнейшие действия, если не секрет?
Подготовил иск в суд о признании недействительным отцовства, подаю на днях.
Старшую дочку попробую отжать, шансы велики, так как когда предъявил "жене" факт экспертизы, она особо не отпиралась чтобы старшая жила со мной, поэтому буду пытаться оформить через нотариуса соглашение, если нет то через суд. Не могу позволить жить ей в этой бл..ской семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 29 Май 2019 12:23 #36

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
антон пишет:
Получил тест ДНК младшей дочки. Не моя.

Не отчаивайтесь, мсье...
За всё в жизни нужно платить... или расплачиваться...
Вас, учитывая то, как вы обзавелись этой с позволения сказать "женой", жизнь заставила расплатиться таким способом...
Должен заметить, вполне себе терпимая расплата... бывает и хуже... намного хуже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 29 Май 2019 12:31 #37

  • антон
  • антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Может быть вы и правы по поводу терпимой расплаты. Все могло закончиться куда хуже.
Расплачиваюсь, сам в это г... вляпался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла у другому, помогите советом. 31 Май 2019 07:16 #38

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
антон пишет:
Получил тест ДНК младшей дочки. Не моя.
Сочувствую вам. Но я вас и поздравляю с окончанием этого ада. Вы теперь совершенно свободны и правы в любых своих действиях. Все переболит.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум