Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Недоверие, контроль. Поднимите мне веки, просвещенные.

Недоверие, контроль. Поднимите мне веки, просвещенные. 07 Авг 2020 13:04 #31

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
И снова рубрика: " А у меня вопрос к автору?"
Во-первых, зачем вы называете женщину 30-ти лет, девушкой, тем более рожавшую, тем более с опытом развода? Где там девушка? В каком месте?))
Далее, скажите, пожалуйста, а зачем и ради какой такой великой цели вы терпите такой жесткий контроль и ковыряние мозга по собственному желанию уже два сезона, при этом являясь достаточно состоявшемся молодым человеком в материальном плане, с ваших слов? И для чего вы из раза в раз отчитываетесь? Вам нужна женщина, или мать-тиранша, съехавшая с катушек?
Из вашего текста видно, что вы не живете вместе, тогда, следующий вопрос. Почему вы это называете отношениями?
И если у вас отношения, как вы говорите, то почему заместо живого общения со "своей женщиной" вы провисаете в интернете? И вы обязаны отписаться, что пошли спать. Это что за отношения такие новомодные через переписки и звонки? И зачем тогда придаете такую важность этому, что не можете просто послать даму куда подальше и сохранить себя? Может я все не так понимаю, не исключено.
Ссоры с самого начала -- терпите, ежедневный отчет и вынос мозга -- терпите. Два года этой дурки -- терпите. Я не понимаю таких мужчин, честно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Дмитрий

Недоверие, контроль. Поднимите мне веки, просвещенные. 30 Дек 2023 00:47 #32

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Знаете, подозреваю, что вы пофигист, но и терпила тоже. И еще, извините, подумал, что и в сексе у вас с ней так же. Однозначно.
Рецепт простой. Просто отшиваете без лишних эмоций ее придирки и "заботу", информируя о том, по каким правилам вы будете с ней общаться. Но учитывая что ее поведение с ваших слов выглядит как патология и простите, психологический бдсм (которую вы еще и сами провоцировали), то ничего другого кроме "драки" у вас не получится. И лучше информировать ее о разрыве отношений, а потом расстаться навсегда, заблокировав везде.
Исправлять это нет смысла. В лучшем случае, женщина может включить гормональный демо режим, но скорее с каким то альфачом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум