Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Автономное отцовство

Автономное отцовство 25 Янв 2016 21:50 #1

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Рано или поздно это нужно будет сделать.
После того как расстался с бывшей,года 3 назад,как-то в голову постоянно лезли мысли по-поводу детей.Это продолжение рода.
В связи в том что я не могу представить,чтобы какая-нить ОЖП была со мной до последних дней,я невольно начал планировать появление на свет ребёнка (на полном серьёзе,но пока только что мысли) от суррогатки.
Объясню почему я так хочу:
  • Независимость от ОЖП
    Жена это хорошо,но я человек такой,который видит во всем подвох.
    (нет гарантии что мы хорошо проживём N-кол-во лет и не разбежимся..А там и алименты,и сепарирование от ребёнка)
  • Желание самому растить малого
    (Хочу воспитать ребёнка(пацана) по мужски и реально этим заняться)
  • Много мелких за*бов..
    (шубу,кольцо,в ресторан,к тёще..я лучше малому куплю всего что нужно)

Собственно тут 2 нюанса: правовой и морально-этический.
Правовой.
Читая статьи А.Бирюкова я много почерпнул.Плюс прочёл много сайтов по этой теме,есть положительные ответы по этому поводу (не буду приводить примеры)Есть когда один мужчина оставлял себе ребёнка,под предлогом что в гос-ве М=Ж и оставляя малого только жене-это дискриминация мужского пола..короче тягомотина,адвокаты,слушания-отдали.
По мор-эт. нюансу тут больше вопросов- это психология воспитания ребёнка одним родителем (самое главное) та и куча других..(не могу сориентироваться)
Ну вы меня поняли..Столько у меня примеров..молодые пацаны...свадьба..жена,малой..всё класс..потом или жена пошла по наклонной,или качает права..фу..от оно мне на**й надо? Не надо)))
Кто что скажет?
Спасибо за ответы B)

P.S.
реально я об этом задумываюсь.и РЕАЛЬНО ХОЧУ ОСУЩЕСТВИТЬ..я не хочу отношений и прочего г****..Только постель.С ориентацией все норм :P
А жить с бомбой которая рано или поздно взорвётся-не хочу. Могу сказать "так ищи нормальную,мир что ли маленький?" Но вы мне этого не скажете,я это знаю,потому что у вас нормальные мужские взгляды на слово "ищи" :lol:
Рано или поздно она уйдёт,а иметь 100% верную жену из разряда фантастики
Последнее редактирование: 25 Янв 2016 21:56 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evg

Автономное отцовство 25 Янв 2016 23:16 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Какое отцовство ?!!! Hans разберись сначала со своими тараканами в голове. Если пошёл к "шаболде" и остался без секса, хотя как ты пишешь "она и руку и ногу" на тебя ложила, а ты её только разговорами ублажал. И самооценка упала, как ты пишешь.
В наш 21 век романтике не место. Сейчас более прагматичные и "черствые" отношения.
Возьми пару друганов и с прости..утками в сауну. Там "доминируй" хоть над каждой прости..уткой и поднимай себе самооценку. Научись доминировать над ОЖП и "черствей" сердцем. А про отцовство пока даже не думай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Анна

Автономное отцовство 25 Янв 2016 23:21 #3

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Да причём тут это))))С тараканами я сейчас как раз таки разбираюсь (читаю лит-ру,видео полагающие) B)
Ты не понял)
Я планирую ВООБЩЕ а не сейчас.Тем более не первый год) И вопрос к публике общий..я не собираюсь бросить всё и что-то предпринимать.
Читай,я же писал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автономное отцовство 25 Янв 2016 23:44 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Всё равно ребёнку без матери никак, особенно на раннем возрасте (если ты не Киркоров конечно)))).
И к женщине которая тебе родит ребёнка, у тебя по любому будут чувства. Да и у неё к тебе тоже. У меня так было. Потом правда она мне изменила, но не все же такие ..ляди. Я тогда Аленем был, а когда взбрыкивал получался скандал. А ты уже "подкованный" будешь литературой Бирюкова. Есть большой шанс что нормальную семью создашь. Но для начала научись доминировать. А то как ты Хозяином в семье станешь? Или уже сдался, раз про автономное отцовство задумался? Типа "все бабы ..ляди и их ни как не изменить". Ломать их надо под себя (т.е. гнуть их психологию). Не прогнётся одна, меняй на другую. Не сдавайся. Я против автономного отцовства если есть шанс создать нормальную полноценную семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Вика, Анна

Автономное отцовство 25 Янв 2016 23:54 #5

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Aviator пишет:
Типа "все бабы ..ляди и их ни как не изменить". Ломать их надо под себя (т.е. гнуть их психологию). Не прогнётся одна, меняй на другую. Не сдавайся. Я против автономного отцовства если есть шанс создать нормальную полноценную семью.
Хорошо,и сколько времени я потрачу никто не знает))

Я просто это как один из вариантов рассматриваю,не будь ко мне так категоричен))))) :P :P :P
Да,с женой конечно лучше..Время покажет..Но это тоже вариант)) :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автономное отцовство 26 Янв 2016 00:27 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Понимаешь, Hans, я тут на форуме похоже один из немногих у кого была своя семья. И я опять хочу семейного счастья. Путь дистанцирования от женщин (типа только для секса) по моему мнению неправильный. Если ему следовать, то получится мир с двумя полюсами: на одном - феминистки, на другом - антибабисты. А времени у тебя поболее чем у меня. Мне 35 лет. И я щас в активном поиске. И развожусь втихоря от жены. А ей "Аленя" включил , типа дай мне время подумать, прощу ли я тебя. А к тебе я категоричен не со зла, просто каша у тебя в голове. И то что ты прочитал, надо не только запомнить, но и научиться применять.
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 00:34 от Aviator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans, Вика, Анна

Автономное отцовство 27 Янв 2016 13:09 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Aviator пишет:
Понимаешь, Hans, я тут на форуме похоже один из немногих у кого была своя семья. И я опять хочу семейного счастья. Путь дистанцирования от женщин (типа только для секса) по моему мнению неправильный. Если ему следовать, то получится мир с двумя полюсами: на одном - феминистки, на другом - антибабисты. А времени у тебя поболее чем у меня. Мне 35 лет. И я щас в активном поиске. И развожусь втихоря от жены. А ей "Аленя" включил , типа дай мне время подумать, прощу ли я тебя. А к тебе я категоричен не со зла, просто каша у тебя в голове. И то что ты прочитал, надо не только запомнить, но и научиться применять.
Знаешь,вот скажу по своему опыту.У меня хороший пример женщины в маме.Она была с отцом и в бедности и в богатстве,и в болезнях.С лет 18 я хотел такую же жену,чтобы выстраивать свои планы,цели и создавать крепкую и правильную семью.За эти 5 лет я понял,что никому нормальное отношение нах не надо.Ты можешь или доминировать или будешь тем,над кем доминирует.Равноправие нах никому не нужно.Будешь добрым и заботливым,тебя кинут т.к. будут думать,что ты лох.Будешь жестким,тебе тапочки с радостью в зубах будут носить.Будешь искать компромисы,они будут находится,но они будут соблюдатся только тобой.Будешь пытаться приносить добычу домой,будут пытаться тебя кинуть,чтобы больше отяпать. Будешь эгоистом,за тобой будут тянутся.Я понимаю,что такова жизнь,но хочется в семье спокойствия,а не войны и не доверия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evg, Сергей, Кабуто

Автономное отцовство 27 Янв 2016 13:26 #8

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
BOSS пишет:
Aviator пишет:
Я понимаю,что такова жизнь,но хочется в семье спокойствия,а не войны и не доверия.

Совершенно согласен.
Хочешь мира-готовься к войне..лучше "перебдить" чем "не"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автономное отцовство 28 Янв 2016 00:02 #9

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
По моему, автономное отцовство - это жэсть. Мне кажется, гораздо экологичнее создать полноценую семью, и пытаться жить по нормальному, но с учетом того, что при "шухере" забрать детей (и имущетсво ессно) себе. А к этому можно подготовиться. Вплоть до выезда с ребенком за границу. Я, прожив в браке 12 лет, тоже хочу создать семью и родить детей, но именно так и собираюсь действовать в дальнейшем. Стелить соломку там, где только это возможно.
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 00:03 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автономное отцовство 28 Янв 2016 15:34 #10

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
max пишет:
По моему, автономное отцовство - это жэсть. Мне кажется, гораздо экологичнее создать полноценую семью, и пытаться жить по нормальному, но с учетом того, что при "шухере" забрать детей (и имущетсво ессно) себе. А к этому можно подготовиться. Вплоть до выезда с ребенком за границу. Я, прожив в браке 12 лет, тоже хочу создать семью и родить детей, но именно так и собираюсь действовать в дальнейшем. Стелить соломку там, где только это возможно.
Жаль, что раньше не постелил. Это не ехидство, реально жаль.
На самом деле, жить с бабами достаточно часто тяжело и за*бывает, но и без них тоже за*бывает. Поэтому мне и кажется жизнь некоей чередой периодов, когда ты с бабой или без нее.
А пытаться получить одну бабу и на всю жизнь, это как пытаться один раз заработать миллион, чтобы потом всю жизнь не работать...
Последнее редактирование: 29 Янв 2016 22:35 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум