Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня.

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 31 Окт 2020 13:58 #1

  • Ildar Yumatov
  • Ildar Yumatov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток.

Извиняюсь что книги пока не прочел. Обязательно закажу и прочту чтобы быть в теме.

Познакомился с девушкой в интернете через голосовой чат. Обменялись контактами и начали общаться через телеграм. Говорим каждый день. Вчера разговаривали 4 часа перед сном. Девушке 19 мне 38. Девушка разговаривает со мной на равных не смотря на ее юность. Попробую раскрыть вопрос по порядку.

Девушка.
Мать РСП. 2 раза в браке. Оба не удачных. Отца иногда видит, пьет. Есть младший брат 13 лет от другого папы. Живут с бабушкой. Девушка не имела отношений, вообще, даже не встречалась с парнями. Живет в поселке городского типа в России, до сейчас училась в Москве. Из-за пандемии находится дома и учится удаленно.

Обо мне.
В 25 лет встретил РСП с 2-мя детьми. Был героем 6 лет. Отношения закончились. Есть дочь ей сейчас 10. Общаемся все хорошо. После этого опять женился. Девушка имела модельную внешность. Жили 5 лет. Родился сын, ему сейчас 2 года. Была измена с ее стороны до свадьбы. Не живем пол года вместе. В разводе. Ее родители очень много лезли в отношения. Все им было мало моего достатка. Повернули ее психику хотя первый год мы были идеальная семья. Имею спортивное телосложение. Занимался много спортом, 6 дней в неделю. Поэтому свои первые отношения начал поздно в 25. На голове немного лысина это объясняется повышенным тестероном. Воспитан в патриархальной семье. У сестренки её муж первый и последний. Мы так воспитаны. Родом из Казахстана.

Дальше о теме. Разделяют нас 2 часовых пояса. Я живу в Амстердаме(Нидерланды). Работаю на себя. Проживаю здесь 20 лет. Получив не совсем хороший опыт из предыдущих отношений хочу построить отношения до победного конца. Поэтому решил подойти к этому вопросу с головой. Замечаю что сейчас женщины прыгают с ветки на ветку после 5-10 лет брака. Это не только у меня но у многих других. Здесь женщин тоже хватает. Единственно я как то им не очень доверяю. Как и голландкам так и нашим русско язычным барышням.

В телефонном разговоре проявляю доверие. Задаю разные вопросы и получаю правдивые ответы. Девушка еще не согласна иметь со мной отношения. Но она общается. Пишет мне каждый день. Вечерами говорим по телефону. Мы оба хотим 3 детей. По разговору чувствуется что в детстве ей не хватало отца. Это похоже также на заместительные отношения.

Вопрос реальны ли такие отношения?

Естественно если отношения зайдут дальше мне не получится переехать в Россию так как у меня здесь двое детей. Значит ей придется переехать сюда. А это означает потерю ее круга общения. Хотя сейчас по Скайпу никто никого не теряет.

Буду благодарен за ответы или вопросы.

С уважением Эльдар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 01 Нояб 2020 21:45 #2

Дело и основные затыки тут совсем не в возрасте. Возраст глубоко вторичен.

"Мать РСП. 2 раза в браке. Оба не удачных. Отца иногда видит, пьет. Есть младший брат 13 лет от другого папы. Живут с бабушкой." - семейный анамнез очень плохой. Очень. Так что проблемы имеют огромную вероятность.

"у меня здесь двое детей" - тем более от двух разных женщин. А вот это уже может стать проблемой с вашей стороны. Либо постоянное присутствие рядом с вами двух бывших + направление кучи ваших сил и средств на сторону (будет ли это тереть новая дама? большой вопрос), либо вам отказываться от детей, изолироваться от них и от бывших и сосредотачиваться на новой семье, которая тоже не факт что сложится. Сможете ли вы бросить двух детей?

"Девушка еще не согласна иметь со мной отношения." - оу, ну собственно после этого можно и не продолжать. Если она не хочет с вами отношений, то о чём дальше говорить? О френдзоне?

"Но она общается. Пишет мне каждый день. Вечерами говорим по телефону." - ну обычная такая френдзона на расстоянии. Поболтушки двух подружек.

"По разговору чувствуется что в детстве ей не хватало отца. Это похоже также на заместительные отношения." - фигово. Женщина в отношениях и в семье должна воспринимать мужчину как мужа, а не как папу. Вы её не удочеряете, а замуж берёте.

В общем, я бы начистоту с ней поговорил насчёт будущего и получил бы ответ. А вот вам статья, как это делается.
Последнее редактирование: 02 Нояб 2020 12:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco, Ildar Yumatov

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 02 Нояб 2020 15:49 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Моё личное мнение:

Возможен такой вариант:
Не хочет отношений - манипуляция " я не такая" и
Хочет, чтобы вы её позвали приехать.
Из такой семьи и сразу в Амстердам, это такая
удача! Да все от зависти лопнут. Водянова номер два.
Потому и не прекращает общение.
Повторю, это, как вариант Возможно, я ошибаюсь.
Но есть пословица - хочешь знать, какой будет жена - смотри на тещу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Ildar Yumatov

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 02 Нояб 2020 16:06 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр III пишет:
Возможно, я ошибаюсь.
Не ошибаетесь и по тексту автора видно, что он обманываться рад. Видно на столько молодуха ему запала по внешке.))
А прав Бирюков на все 100% - это френдзона.

"Получив не совсем хороший опыт из предыдущих отношений хочу построить отношения до победного конца. Поэтому решил подойти к этому вопросу с головой."
Автор, вообще не ясно, что за такой победный конец вы хотите достичь и на каких условиях. И где ваша голова? На лицо - лимитчица с плохим анамнезом пытается себя развлечь. Была б постарше, а не 19 лет, когда розовые сопли и призрачный расчёт перебраться в дальнейшем за границу, то отшила бы сразу. И моя вам рекомендация: не принимайте всё за чистую монету, когда вам что-то говорит женщина, особенно мало знакомая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Ildar Yumatov

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 02 Нояб 2020 17:53 #5

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Святогор пишет:
Александр III пишет:

А прав Бирюков на все 100% - это френдзона.

Если не что-нибудь похуже.
Всё зависит от поведения ТС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ildar Yumatov

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 11 Нояб 2020 23:28 #6

  • Ildar Yumatov
  • Ildar Yumatov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет. Спасибо за ваши комментарии. Тут очень трудно разобраться. До сих пор даже телефона и адреса не дала. Общаемся каждый вечер через телеграм. Ведет себя скромно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 13 Нояб 2020 12:28 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ildar Yumatov пишет:
Всем привет. Спасибо за ваши комментарии. Тут очень трудно разобраться.

Это для вас очень трудно, а для нас, которые на ситуацию смотрят с холодной головой, всё предельно просто. Хоть себе признайтесь, что вы на неё запали и не желаете трезво оценить ситуацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 13 Нояб 2020 12:47 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ildar Yumatov пишет:
Тут очень трудно разобраться.

Скорее наоборот. Тут очень просто разобраться.
Долго не писал комментарий, пытаясь обобщить всю эту чушь.

Ildar Yumatov пишет:
Девушке 19 мне 38.

Автор, аллё ! Вы вдвое старше девочки!!! Вы ей в отцы годитесь, но не в мужья !
При этом вы сами всё понимаете, но занимаетесь самообманом.

Ildar Yumatov пишет:
По разговору чувствуется что в детстве ей не хватало отца. Это похоже также на заместительные отношения.

Вы правильно оцениваете ситуацию, но питаете прямо противоположные надежды. Зачем ?
У девочки было тяжёлое детство, недостаток отцовского внимания, которое она компенсирует с вами. В самом лучшем случае вы сможете быть ей отцом-мужем, но ни о какой самостоятельности этой девочки в семье даже речи быть не может. Она будет капризной дочкой, непослушным подростком, но ни в коем случае не соратником или зрелой личностью.
Теперь смоделируйте ситуацию на будущее.
Сейчас девочке не хватает отцовского внимания и заботы. Получив это от вас, она начнёт развиваться дальше, и станет психологически взрослой, уже отделившись от вас. Вы выполнили свою функцию отца, и идёте лесом, а она ищет себе сверстника, или чуть старше. Разница в возрасте 10-12 лет, это уже критично, что бы вам ни говорили про то что "это у вас в голове". Это чушь полнейшая !!! Возрастные интересы разные, ментальность возрастов разная, друзья у каждого разные. Можно конечно отказаться от социума, и замкнуться друг на друге, но даже при этом будет происходить психологический рост и развитие вас обоих, и шанс что такое развитие будет сближать а не отдалять вас, очень мал. Эта девочка только что прошла пубертат, и сейчас вступает во взрослую жизнь, которая в период с 20 до 40 будет меняться очень круто, и вы собираетесь делать ставку на такое минное поле ?!?

Ildar Yumatov пишет:
Девушка разговаривает со мной на равных не смотря на ее юность.

На это вообще не обращайте внимания ! Девочка рано повзрослела по необходимости, но ума не набрала. Как только почувствует безопасность и защищённость, начнёт чудить, как её подруги в её возрасте.
Вы совсем не понимаете женщин.

Ildar Yumatov пишет:
Мы оба хотим 3 детей.
Живет в поселке городского типа в России, до сейчас училась в Москве. Из-за пандемии находится дома и учится удаленно.


Повторюсь. Девочка только что прошла пубертат, и вступает во взрослую жизнь, сейчас, постфактум детства, ей не хватает отца, и она нашла вас, но это ненадолго. Она ещё вообще толком не знает что она хочет, а разговоры о трёх детях серьёзно ведут лет с 25, до этого возраста это всего лишь декларация, типа сферического котёнка в вакууме, а вы уши развесили ! :woohoo:

Заканчивайте заниматься самообманом !
В этой истории, куда не кинь, везде клин. Липла бы она к вам, и бежала бы под венец - беда. Она вообще ровно дышит к вам, как вы описали - ещё хуже.
Если переходить на образы, сравнивая с миром животных, ваша девочка сейчас только что вылупилась из яйца, и она белая и пушистая, а что вырастет из неё ? Страус ? Крокодил ? Змея ? Курица ? Черепаха ? Это вы знать не можете, и ради бога не думайте что сможете воспитать её такой как вам надо. Этим надо было заниматься когда ей было 5 лет. Теперь уже поздновато.
Ищите женщину младше вас максимум лет на 10. Это предел. А эту девочку вы можете удочерить. Подруги этой девочки воспримут такое удочерение нормально, у них отцы как раз вашего возраста. :sick: :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 03 Дек 2020 03:31 #9

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Вы ей в отцы годитесь, но не в мужья !
При этом вы сами всё понимаете, но занимаетесь самообманом. Разница в возрасте 10-12 лет, это уже критично, что бы вам ни говорили про то что "это у вас в голове". Это чушь полнейшая !!! ...

Согласен с Александром Бирюковым, что возраст отношениям не помеха.
У меня кума замужем за общим знакомым и разница у них 15 лет, с его дочерью от первого брака, они стали чуть ли не подружками. Как только поругается со своей мамашей, так сразу к ней бежать в желетку плакаться. Лет десять назад они уехали в Германию, у них своих двое совместных детей, свой семейный бизнес(магазинчик), супруг по прежнему занимается перегоном и продажей авто, по Европе.
Живут душа в душу (общие дети, общий бизнес, общность интересов и отношений)...очень рад за них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой на 19 лет младше меня. 03 Дек 2020 04:23 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Tacco пишет:
Живут душа в душу (общие дети, общий бизнес, общность интересов и отношений)...очень рад за них.

Никогда такое не пишите за чужую семью. То, что рады - хорошо, но как у них на самом деле... Вам этого не узнать никогда.
П.С. Забыл добавить. Возраст значение имеет! Да, ещё какое!
Последнее редактирование: 03 Дек 2020 04:25 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум