Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина внезапно решила расстаться

Женщина внезапно решила расстаться 02 Янв 2022 13:29 #41

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
slav9nin пишет:
Как обстоят дела? Кто кого пингует? Что с мониторингом соц. сетей?
Общая машина вас будет сводить, наверное.

Поуспокоился. Вообще, в жизни я достаточно флегматичный, сдержанный, касаемо негативных эмоций, но когда рушатся мои серьёзные планы, касаемо семьи(это уже второй раз), то меня это сильно выбивает из колеи. У меня пропадает аппетит, я мало сплю, несколько дней проходят в сдерживании слёз, которые в итоге надо выпустить наедине с собой или с близким человеком. Потом становится гораздо легче, но волнами периодически накрывает.

Сосредоточился сейчас на работе. Появились силы откуда-то. Последние год-два работа была мне в тягость, настроение было паршивое, когда приходил, работал через не хочу. А сейчас чувствую подъём какой-то. Даже коллеги говорят, что я свечусь весь.

Пинговали друг друга первые недели три, каюсь. Становлюсь неадекватным во время таких эмоциональных потрясений, хоть и удалил всё отовсюду в первые дни после расставания. Пару раз ещё приезжала ко мне, чтоб забрать оставшиеся вещи, а потом перевезти её велосипед. В последний раз приготовила и принесла мне два моих любимых блюда и ещё почти килограмм шоколада любимого купила, что меня очень сильно удивило. Сказала, что ей просто захотелось сделать мне приятно. Не знаю, для чего это было сделано, но мне это было безумно приятно, даже глаза намокли слегка. Плюс, лишний вечер свободен от готовки. Возможно, это её попытка загладить свою вину, либо манипуляция пот типу "смотри, кого потерял, как со мной тебе может быть хорошо, а без меня плохо". Не знаю, да уже и неважно.

Сейчас тишина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина внезапно решила расстаться 07 Фев 2022 12:51 #42

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
вам уже дали ответ, что или женщина проблемная или ваши жизненные позиции не совпадают. В обоих случаях чтобы не мучить себя надо расставаться.
P.S. антиваксеров и плоскоземельщиков вы зря сравнили. Это мягко сказать разные категории/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум