Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Откуда у женщин столько злобы и ненависти после развода в отношении бывших мужей?

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 16:49 #1

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Решил обсудить такой интересный момент. Откуда у женщин столько злобы и ненависти после развода в отношении бывших мужей? Более-менее, объяснимую ситуацию, когда бросают её, да ещё с дитём - это понять можно. Но вот когда бросает она или просто люди расходятся в силу разных причин, но не в силу измены, предательства, а из-за разности характеров, бытовухи и прочей несущественной лабуды. Вот в таких случаях (и на собственном примере) я сталкивался с патологической агрессией, абсолютно абсурдными обвинениями, бессмысленным и неоправданным ухудшением взаимоотношений.
Итак, личная ситуация. Строго не судите за аленизм. Попался на гормональный угар, приняв это за любовь. Прожили 10 лет, есть сын от брака. Бывшая, как уже теперь расписано в книжках, типичная "дефектная" женщина-потребитель. Я тоже не подарок, но возложенные на меня мужские обязанности выполнял. И вот сбегает она к бизнесмену на 10 лет старше её, но при бабках. Жизнь в комфорте, минимум обязательств, поездки за границу - то, о чём она так мечтала. Меня ставит перед фактом письмом на электронную почту, мол, так и так, хочу начать новую жизнь, прости-отпусти. Ни каких претензий и упрёков! Ну, я как ошарашенный алень, естественно ничего не мог понять. Встретились при разъезде, с моей стороны никаких скандалов, она толком ничего объяснить не может в плане такого кидалова. Я спокойно её отпускаю на все 4 стороны и говорю, что за нормальные отношения, т.к. общий сын и отношаться в этом плане придётся долго. И недельки через три происходит то, что длится уже второй год. В личку в соцсети пошли выяснения отношений. Я, по её мнению, виноват на все 100%, что семья развалилась и она ушла. Я в шоке. Мы ж договорились, ты чего?! А с неё фонтан негатива, стремление меня морально-психологически уничтожить. Не едино кратные попытки вразумительно поговорить и придти к общему знаменателю ни к чему не привели. Пришлось кругом-бегом её забанить и общение свести к минимуму. По-правде, потом несколько раз бодались по телефону и я срывался, объяснив ей кто она по жизни и что на самом деле из себя представляет (без матов и пошлых оскорблений). Потом просто забил на неё. Начала использовать сына, втягивая его в наши конфликты. По-людски попросил этого не делать и не настраивать против отца, т.к. хуже она делает только ему. Всё без толку.... Мой случай не единственный. У друзей-знакомых схожие ситуации. Бывшие "любимые" пытаются максимально нагадить, проявляя порой чудеса подлости и ничтожества. Господа, так откуда ж всё это дерьмо в них берётся? И зачем так делать? В моем случае, у меня даже были мысли, а не сошла ли она с ума - такой вал абсурдных и не логичных обвинений шёл. И прекратится ли это когда ни будь? Есть шанс, что с годами хоть что-то до них дойдёт?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 17:12 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вот тут кто-то писал (не помню) мол может она хочет сделать из вас слабого человека,чтобы быть уверенной в правильном кидалове.Может новый х**овый,а вы были хорошим,но как мне 1 раз сказали "мне пофиг от кого будут эти чувства" она сделала свой выбор и ушла и ошиблась.И начинает делать вам мозг.Я вот некоторого тоже понять не могу,почему нельзя иногда просто уйти.Скажи,что появился новый и не делай мозг и иди,тебя ведь никто держать не будет.Нет,нужно сьесть тебе мозг и держать на скамейке запосных.В свое время я на это нарвался и по неопытности очень сильно пожалел.
Последнее редактирование: 26 Фев 2016 22:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей, Артем

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 17:32 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Через три недели тот омп её послал, похоже?
А больше никому для семьи она не нужна оказалась, так чисто в короткое пользование.
Пытается вас обвинить в своей тупости - так это перевёрнутая обида, она наверно и не понимает это, так мозг блокирует самокритику у женщин.
Потому и думаешь что шизанулась, её психика виноватит всех, и в основном тебя.
"женщина не чувствует вину в том, от чего кайфовала".
Последнее редактирование: 22 Фев 2016 17:33 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Игорь, Станислав, Артем

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 17:39 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Меня ставит перед фактом письмом на электронную почту, мол, так и так, хочу начать новую жизнь, прости-отпусти. Ни каких претензий и упрёков!"
Я спокойно её отпускаю на все 4 стороны ..."
"Дефектная" дама приняла решение выбрав комфорт "здесь и сейчас". Бабло, халява, комфорт, бабораб.

"И недельки через три происходит то, что длится уже второй год. В личку в соцсети пошли выяснения отношений. Я, по её мнению, виноват на все 100%, что семья развалилась и она ушла" - правильно, комфорт закончился. Потусила, отдохнула и поняла, что лоханулась. По своей дурости. Повелась на "сладкую жизнь и бабло". Показала свое истинное лицо.
И ничего не придумала лучше, как устроить тухлый камбэк.
Все эти обьясняшки и выясняшки - это пинг и проверка связи. Стервы часто так пингуют, я давно заметил. Как бы выясняя, проверяют. А вдруг "клиент созреет" и можно переиграть все.
"А с неё фонтан негатива, стремление меня морально-психологически уничтожить" - вам пофигу,она чувствует это и ее это бесит. Пытается вывести на эмоции. Потому, как многие дамы считают, что мол если он злится и психует, то я ему небезразлична. А раз так, то можно и ч.з форточку зайти.
"Господа, так откуда ж всё это дерьмо в них берётся? И зачем так делать?" - в вашей ситуации очень похоже на продуманный многоходовый камбэк. Дама знает что это ее косяк, а подстраиваться под мужчину она не любит и не хочет. А семью она пропукала и разрушила. И "олигарху" она нужна только для определенных целей, скажем так)) Значит нужно сначала завиноватить вас, а потом вы (по схеме) сами приползете.

"Бывшая, как уже теперь расписано в книжках, типичная "дефектная" женщина-потребитель" - все правильно и ведет она себя как потребитель, думая только о себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Александр, Андрей

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 17:47 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Через три недели тот омп её послал, похоже?
А больше никому для семьи она не нужна оказалась, так чисто в короткое пользование.
Пытается вас обвинить в своей тупости - так это перевёрнутая обида, она наверно и не понимает это, так мозг блокирует самокритику у женщин.
Потому и думаешь что шизанулась, её психика виноватит всех, и в основном тебя.
"женщина не чувствует вину в том, от чего кайфовала".
Нет, не послал. Внесу ясность. На момент развода мне было 36. Я спортивного телосложения, чего душой кривить, симпатичный.))) Ему - 51, серой внешности. Очень тащится по ней. Она бы не рисковала без полной уверенности, что карась крючок глотнул глубоко. Да, была версия про перевёрнутую обиду. Она и раньше болезненно реагировала на критику. А без критического подхода ведь и договориться невозможно.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 22 Фев 2016 17:47 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 18:00 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Дмитрий пишет:
"Дефектная" дама приняла решение выбрав комфорт "здесь и сейчас". Бабло, халява, комфорт, бабораб.

Именно, друже! Это для меня сразу стало очевидным. Она типичная содержанка, как выяснилось.
Дмитрий пишет:
комфорт закончился. Потусила, отдохнула и поняла, что лоханулась. По своей дурости. Повелась на "сладкую жизнь и бабло". Показала свое истинное лицо. И ничего не придумала лучше, как устроить тухлый камбэк.

Тоже есть основания так считать. Как-то после того, как сбежала и ещё не перешла в "дикую" стадию она, проливая слёзы у меня на груди, обмолвилась, что не получила то, что хотела. Но деталей не раскрыла.
Дмитрий пишет:
Все эти обьясняшки и выясняшки - это пинг и проверка связи. Стервы часто так пингуют, я давно заметил. Как бы выясняя, проверяют. А вдруг "клиент созреет" и можно переиграть все.
"А с неё фонтан негатива, стремление меня морально-психологически уничтожить" - вам пофигу,она чувствует это и ее это бесит. Пытается вывести на эмоции. Потому, как многие дамы считают, что мол если он злится и психует, то я ему небезразлична. А раз так, то можно и ч.з форточку зайти.
"Господа, так откуда ж всё это дерьмо в них берётся? И зачем так делать?" - в вашей ситуации очень похоже на продуманный многоходовый камбэк. Дама знает что это ее косяк, а подстраиваться под мужчину она не любит и не хочет. А семью она пропукала и разрушила. И "олигарху" она нужна только для определенных целей, скажем так)) Значит нужно сначала завиноватить вас, а потом вы (по схеме) сами приползете.
Полностью согласен и тоже ранее к такому мнению пришёл. К слову, из квартиры моих родителей она не выписалась (я её прописал, но снимали жильё отдельно), делить машину не стала, на алименты не подавала. Т.е. я сначала отнёс это к благородной стороне, а потом дошло со временем - мосты не сжигает до конца! И пробивка на вину регулярная - это да.
А то, что подстраиваться под мужчину она не любит и не хочет - это бинго, Дима!))) Именно так. Пока угар был, то она была ещё управляема, но потом - приперательства и скандалы.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 22 Фев 2016 18:11 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Стервы, динамщицы,манипуляторши они очень похожи в своем поведении. Как диско-хиты 90-х)) Мелодия и бум бам меняются местами, а так все те же "три прихлопа". Негр и три девки, три девки и негр))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 26 Фев 2016 21:42 #8

Ответ расписан вот в этой статье
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Злоба и ненависть после развода у женщин 26 Фев 2016 22:44 #9

Босс, предупреждение за мат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Злоба и ненависть после развода у женщин 27 Фев 2016 13:10 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Спасибо, Саша, но статья очень поверхностная.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум