Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ!

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 04:31 #1

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Расскажу о моих последних отношениях с молодым человеком. Познакомились мы почти 3 месяца тому назад на сайте знакомств, он первым мне написал. Общались в интернете несколько дней, шутки-прибаутки, флирт. Инициатором встречи была я. Где-то на 3-4 день не выдержала и спросила, когда же мы увидимся вживую, на что он моментально отреагировал и предложил на следующий день. Он живёт в городе, который в 100 км от города, в котором жила я. Приехал на машине с водителем, подарил огромный букет цветов, устроил романтичные покатушки по ночному городу с рассказами об исторических достопримечательностях города. Мило, зацепил тем, что эрудированный, интеллигентный, добрый, спокойный и уверенный в себе. При этом прекрасное чувство юмора. И приятный бонус — для меня внешне он просто красавец. У каждого человека есть в подсознании свои идеалы красоты, вот для меня это кареглазый брюнет со светлой кожей и тонкими чертами лица. Тут всё просто идеально для меня оказалось.

Буквально через пару дней позвал к себе в гости. Я не ханжа и понимала, что мы два взрослых человека, и если захотим секса, то какая разница, сколько раз мы виделись. Но на тот момент у меня как раз начались критические дни. Мне хотелось к нему в гости, посмотреть, как живёт, чем живёт, но не хотелось обнадёживать и потом казаться в его глазах динамщицей, поэтому я прямо сказала, как есть, что я хочу и могу приехать, но должна предупредить, что в ближайшую неделю секса у нас не будет по такой-то причине. Он ответил, "чтобы я не парилась, он НЕ ТАКОЙ, и что всё нормально, главное – приезжай".

Ну и всё, с тех пор завязались наши отношения. Как закончились критические дни, сразу случился секс. Буквально в первые 10 дней со дня знакомства он уже стал звать меня жить к себе и говорил, чтобы я искала работу в его городе. На тот момент я была в поиске работы, он об этом знал и сам периодически говорил о том, чтобы я не переживала ни о чём, что он мне во всём поможет и поддержит. Я его за язык не тянула. Дней через 10 романтика первых дней знакомства стала угасать, он ушёл в работу, общения становилось всё меньше и меньше, внимания ко мне тоже. Тут я решила уточнить, не передумал ли он насчёт моего переезда к нему, и в ответ услышала, что он так не может, слишком мало времени прошло, что я тороплю события, бегу впереди паровоза... А я втюрилась, меня колбасило, я не понимала, что происходит, почему он забрал свои слова назад, почему он уходит в себя, закрывается, о себе ничего не рассказывает сам. Спрашиваю, почему ты поменял своё мнение, в чём причина, ведь ты сам предложил переехать к тебе, а теперь говоришь, что так не можешь, рано. В ответ слышала только: "Не надумывай ничего себе, будь проще". Я человек прямолинейный и эмоциональный - несколько раз сказала ему, что влюблена и готова к серьёзным отношениям, совместному проживанию.. В ответ от него была тишина или сразу менял тему разговора. Конечно, немного расстроилась, но не сдалась.

О своих прошлых отношениях он почти ничего не рассказывал и говорил, что не любит об этом всём вспоминать, старое ворошить. Но мне нужна была дополнительная информация о нём, что он за человек, что из себя представляет, и я решила найти его бывшую. Методом дедукции вычислила, кто это может быть, нашла её в друзьях его друзей в контакте, написала. Решили встретиться. Когда я к ней пришла, она буквально с порога как будто между делом сказала, что "ой, а Рома вот буквально 5 минут назад мне звонил как раз, пообщались вот". Я сразу поняла, что разговор будет долгим и, похоже, неприятным. Не буду вдаваться в подробности того, что она мне рассказала про их отношения, там непонятно, где правда, а где кривда. Мне хватило той информации, что они встречались и жили вместе 1,5 года, она всё это время не работала. Он обеспечивал себя, её и её ребёнка 6 лет, закрыл её кредиты, возил её на море, всячески ей потакал в её хотелках. Якобы они оба готовы были к детям и не предохранялись, что случился скандал с его родителями, которые внезапно приехали из другого города за 800 км к сыну в гости без предупреждения и застали их, проживающих вместе в его квартире. Почему-то родители были против его девушки. Произошёл грандиозный скандал, родители Ромы пытались выгнать её с ребёнком на улицу посреди ночи, а сам Рома якобы метался меж двух огней и не мог ничего поделать. Через несколько дней после этого событияя она узнала, что беременна и решила сделать аборт.
Якобы Рома уговаривал её оставить ребёнка, и ему это удалось, но когда его отправили по работе в Москву на 3 дня, эта мадам сделала аборт под предлогом того, что он ей 3 дня не писал и не звонил, а значит, бросил. После этого они почему-то провстречались ещё 8 месяцев и только потом разбежались. По её словам, без причины, просто разошлись взгляды на жизнь. Сам Рома же рассказывал мне, что разошлись они с бывшей из-за того, что та ему изменила, а когда он начал копать, то выяснилось, что она знакомилась с другими мужчинами и на Ромины же деньги водила их по кабакам.

Потом при мне ей позвонил Рома, она включила громкую связь и стала спрашивать, есть ли у него девушка, задавать разные вопросы. В общем, Рома наговорил много того, чего я не должна была слышать. Сказал, что у него до сих пор остались чувства к ней, что со мной он познакомился и стал встречаться, чтобы забыть бывшую, но у него ничего не получается (для справки, разошлись они за полгода до того, как Рома со мной познакомился, то есть прошёл уже приличный срок) Как оказалось, они всё время поддерживали какое-то общение, он ей даже финансово помогал, оплачивал квартиру. Я не верила, она показала мне их свежую переписку в соцсетях, где он явно с ней флиртует и говорит о своих чувствах. Конечно, я завыла белугой. Его бывшая со своей сестрой стали меня успокаивать и говорить, что нафиг мне этот Рома вообще не нужен, что он хоть и хороший парень, добрый, заботливый, но тряпка, что он понимает только когда с ним жёстко себя ведёшь и пользуешься им. Я тогда уши развесила и верила, конечно, всему, что мне говорят. Хотя мне было там неприятно находиться. Его бывшая очень некрасивая (но это ладно), какая-то быдло-тёлка, курит, бухает, через слово мат, называла город, в котором живёт Рома, дырой. Я смотрела на неё и не понимала, что в ней такого нашёл Рома и как он мог с ней провстречаться 1,5 года. Пока шла домой зарёванная, меня бомбило, и я написала сообщение Роме со своими мыслями, как он мне сделал больно, и что я не понимаю, что он нашёл в этой девушке, потому что это позор женскому полу. Он знал, каково мне, понимал прекрасно моё состояние, но не ответил и не перезвонил.

На следующее утро позвонил Рома и стал просить прощения, сказал, что был в состоянии шока вчера, что не ожидал моего визита к бывшей и наговорил неприятных вещей, что он не спал почти всю ночь, думал обо всём этом и решил, что, конечно, он выбирает меня и хочет строить отношения со мной, что он изменит своё поведение, что бывшая ему не нужна, просил дать ему шанс. И я растаяла, простила. Думала, ну вот сейчас ведь он понимает, что накосячил, должно же что-то измениться. Но ничего особо после этого не изменилось. Он как был в себе, так и остался. Неразговорчивый, малоэмоциональный, погружённый в себя.

Второй месяц наших отношений мы виделись от силы раза 3, потому что его постоянно отправляли в командировки в Москву. Так как мы почти не виделись, общение сошло на ноль, он не звонил, писал иногда по вечерам дежурные фразы. Я уже начала забывать, что у меня вообще есть мужчина. Был мой день рождения, и так всё было печально, я даже была уверена, что он забыл о моём маленьком празднике. Но не забыл, позвонил, поздравил, прислал стихотворение какое-то, денег перевёл на карту в подарок и прислал букет с моими любимыми цветами. Конечно, грустно было, что его нет рядом, но приятно, что не забыл. Через неделю он мне ещё прислал денег на карту. Просто так, я не просила. Потом вернулся из командировки, увиделись, я растаяла опять, всё-таки влюблённость к нему никуда не делась. Через неделю при личной встрече сунул мне опять денег. Я уже начала напрягаться, у меня сложилось впечатление, что он просто откупается от меня вместо того, чтобы работать над отношениями и своим поведением.

Опят у него командировки, опять общения нет, тоска и тишина. Я попыталась с ним серьёзно поговорить на тему наших отношений, что они зашли в тупик, но услышала опять его коронную фразу, что я себе что-то надумала, что мне надо проще ко всему относиться. И тогда я обозначила, что если он не изменит своего поведения в ближайшее время и не начнёт уделять мне хотя бы минимум внимания, проявлять минимум ласки и нежности, то нам придётся расстаться, потому что я устала стучать в закрытую дверь. К тому же он так и не раскрылся, видно было, что обдумывает каждое слово, которое мне говорит, держит все эмоции глубоко внутри себя и не хочет о себе рассказывать. Ничего не менялось несколько дней, он по-прежнему играл в молчанку, я расстроилась и решила, что как только он вернётся из командировки, я с ним расстаюсь. Плакала, думала обо всём этом...

И как только я отпустила эту ситуацию и уже морально настроилась на расставание, он резко активизировался. Я не знаю, что случилось. Он вернулся из командировки весь такой на позитиве, и комплименты мне отвешивает (чего раньше не было), и обнимает сам, целует, говорит, как соскучился (чего раньше тоже не было), признался мне, что понял, что влюблён в меня и без меня не может. Стал говорить, что разобрался в себе и решил, что готов к совместному проживанию, что мне надо искать работу в его городе и перебираться к нему.

Сказать, что я была ошарашена всем этим - не сказать ничего. Конечно, для меня это было счастье. Человек просто изменился до неузнаваемости в лучшую сторону, и видно было, что у него эйфория, что действительно влюблён. Носился, как угорелый, энергии в нём было много, хотя обычно довольно ленивый и флегматичный. За неделю сводил меня в несколько интересных мест, сам придумывал досуг, хотя раньше любимым его занятием было либо поваляться на диване перед телеком вечером, либо сходить в боулинг 1-2 раза в неделю. Секс был несколько раз в день на протяжении недели (до этого в среднем 1 раз за 1-2 дня). Я тоже на эйфории, стала искать работу в его городе, вся такая окрылённая. А потом прошла неделя-десять дней, и Рома опять стал сдуваться. Ушёл в работу, стал говорить, что устаёт, не высыпается, опять вечера на диване перед телевизором, добавился чемпионат мира по хоккею, который я смотрела вместе с ним. Я ему рассказываю о своих успехах и неудачах в поиске работы, он НИКАК не реагирует, вот просто никак. А буквально вчера решился вопрос с работой в его городе, и я написала заявление на увольнение на своей нынешней работе. То есть всё наконец-то устаканилось, всё пришло к тому, что вот-вот мы станем с ним жить вместе. Но от него никакой реакции, никаких эмоций.

Не выдержала, спросила, почему он ничего не говорит, рад ли, а может, вообще опять передумал и уже не хочет, чтобы мы жили вместе. Завёлся, спросил, с чего я такие выводы сделала, что он не рад, стал говорить, что "я занимаюсь говнокопанием и мутью, что мне надо быть проще и не забивать себе голову всякой ерундой". Повздорили на этой почве. Ну как повздорили, я попыталась как-то отстоять свою позицию, потому что мне обидно, что мои переживания, которые я ему озвучиваю, для него всего лишь "говнокопания". Сказала ему, что не надо меня выводить из равновесия, ему же потом будет со мной сложнее наладить контакт. На что он ответил, что не надо его пугать и мастерски ушёл от разговора, как он это делал всегда.

Не понимаю, почему его так из стороны в сторону бросает. Если я эмоционально стабильна, как влюбилась и как вела себя с самого начала, так и веду до сих пор, то он себя каждый раз разным показывает. То он весь в себе такой загадочный, то резко влюбился и стал эдаким Ромео, то опять ушёл в себя и ничего не хочет слышать о моих переживаниях. Обсуждать со мной все эти моменты наших отношений он не хочет, бесится, когда я пытаюсь всё по полочкам разложить и до сути докопаться.

НУ а так, для общей информации, ему 30 лет, женат не был, детей нет. Говорит, что очень хочет семью, детей. Около месяца тому назад была ситуация, в которой он сам допустил ошибку, и я могла забеременеть. Когда выяснилось, что я не беремена, он расстроился и сказал, мол, жаль, я думал, ты меня осчастливишь. Когда я у него дома, то всегда готовлю, навожу порядок, поддерживаю чистоту. Отношусь к его квартире, как к своему гнёздышку и стараюсь там уют создать. Холостяцкие жилища без женской руки часто выглядят жалко) Он меня на протяжении 2 месяцев финансово поддерживает, так как у меня были перебои с работой. При этом я ни разу не просила его о финансовой помощи. То есть он, скорее, человек дела, и сам себя так позиционирует, что меньше болтать - больше делать. Спрашивала, зачем ему женщина. Ответил, для того, чтобы по жизни вместе идти. То есть ему, скорее, нужна женщина-подруга, женщина-партнёр. Хотя чёрт его разберёт, что ему на самом деле нужно. Мне очень не хватает от него эмоций, активности физической, разговоров по душам, ласки с его стороны. Я сама очень открытый, эмоционально подвижный человек. Если влюбляюсь, то окутываю заботой и лаской. Порой меня сильно бомбит из-за отсутствия всего этого с его стороны, и я ему выговариваю, что мне это не нравится.

Бывшая им однозначно манипулировала и крутила вокруг пальца, как хотела, деньги высасывала, всячески пользовалась и считала наивным мазохистом. У меня тоже сложилось впечатление, что ему нужна эмоциональная встряска и что просто по-людски он не понимает. Но на наивного он совсем не похож. Скорее, наоборот, себе на уме. В сфере психологии, взаимоотношений и эмоций он ничего не понимает и не хочет в этом разбираться. К слову, психологов считает шарлатанами и чуть ли не цыганами, при том, что у меня в планах на будущее закончить психологические курсы и как-то развиваться в этой сфере. О моих планах он знает и откровенно говорит, что это несерьёзно. Подкаблучником его ни в коем случае не считаю. Очень упёртым, капризным — да. Действительно очень умный, прошаренный во многих вопросах, я бы сказала, пронырливый, много связей, но вместе с тем очень добрый и по-детски неиспорченный, потому многие этим пользуются. Недавно отдыхали с его друзьями в баре, и мне не понравилось, что пили-ели все вместе, а платил за всё Рома. Причём, было понятно, что они так не договаривались, но Рома и бровью не повёл, молча расплатился и никак не показал, что не согласен. Я не стала эту тему потом с ним обсуждать, так как это его друзья, не моё дело, но осадок у меня остался.

Какие вопросы. Не могу понять, что он из себя представляет. Бабораб и тряпочка или нет? Что за тип мне достался? Почему так резко меняется отношение ко мне от ровного до безумной влюблённости и эйфории? Если настроен на семью и серьёзные отношения, то почему просрал беременность бывшей, позволил своим родителям скандалить с его девушкой в своём доме? Какой тактики мне придерживаться, чтобы и свои нервы сохранить, и его не отпугнуть?
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 08:53 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ксения пишет:
Какие вопросы. Не могу понять, что он из себя представляет.
Бабораб и тряпочка или нет?
Что за тип мне достался?
Почему так резко меняется отношение ко мне от ровного до безумной влюблённости и эйфории?
Если настроен на семью и серьёзные отношения, то почему просрал беременность бывшей, позволил своим родителям скандалить с его девушкой в своём доме?
Какой тактики мне придерживаться, чтобы и свои нервы сохранить, и его не отпугнуть?
1. Бабораб и тряпка. Взять РСП и башлять за неё, волочится за уже разорванными отношениями - чисто баборабские (аленьи) загоны. Тем более, с его слов, она ему изменила. Тряпка в том, что не смог отстоять её у своих родителей, как вы говорите, метался. Значит не отсепарирован, зависит от мнения родителей, а значит инфантилен в той или иной степени. Ждите проявления комплексов на этой почве.
2. Успевает соскучиться. Возможно, знает свою конечную цель, но без малейшего понятия, как к ней придти. Как по мне, то в Вас он не заинтересован до конца, однозначно, но больше у него никого нет. Человек не признающий психологию - лично для меня, уже недоумок. В людях не разбирается, не знает что хочет сам и кто ему нужен, а потому просто морочит Вам голову. Кстати, после разрыва отношений, если они были глубокие и серьёзные, пол-года - срок очень маленький. Минимум год! Он сейчас решает свои внутренние проблемы за счёт Вас.
3. См. п.1.
4. Гнать его в шею! У Вас типичный гормональный угар! С ним только потеряете время.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Дмитрий, Наталія

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 09:30 #3

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Много букав:D

вообще, лично у меня сложилось такое впечатление:
он мне напомнил ПМС:). я сам раньше тоже нелинейно метался из одного состояния в другое(сегодня одно мнение, завтра другое, послезавтра первое) - это состояние сильной ненадежности. я то для себя это проблемой выделил и решал:) а вот будет ли Рома "устаканиваться"? в этом и видится тряпочность.
всякие мелкие моменты, типо разок заплатил за всех друзей - не в счет. у меня тоже бывали ситуации, когда проставлялся кто-то один. это нормально.

я бы закинул копейку в мысль о том, что у человека довольно много манипуляций:)
подкидывает вам денег, кормит хорошими словами. проявил крючковое знакомство(ну он же такой эрудированный(рассказал о городе) и такой красивый(к идеалу подходит - тут предложил бы капнуть, не занимаетесь ли самообманом?:) если нет - значит вам еще и проблему резонирования дбавить можно, а это тоже крючок хороший:)))
знакомых много. платит за них в баре. при этом остается замкнутым человеком.
то вскрывается, то закрывается. (а когда закрывается - значит копается в голове, осторожно подбирает слова, боится что-то выдать) страх, страх, страх.

не знаю. меня бы напрягло уже то, что он делал вид, что вы ему нравитесь. делал вид - потому что когда женщина нравится, ты не звонишь бывшим и не рассказываешь "всякое", после чего приходится(именно так, на мой взгляд в этом случае) просить прощения.

был эмоциональный угар.(слабенький все же)

возникло подозрение, что мутит не только с вами.
и вот тот возврат, где он неделю обтекался слюнями по вам - мне кажется, его кое-кто через прогиб пустил:)
но, это домыслы.

итог - я кидать свою проекцию, какие действия предпринимать, вам в голову не буду:) слишком много предположений и мало конкретики. слушаться других как вам действовать тоже не рекомендовал бы.
я скажу проще - смотрите на реальные действия мужчины(именно на реальные, а не подачки. на мой взгляд именно ими вас и кормить пытается, но так как не разбирается в психологии отношений - делает это неумело:D) и резонируйте со своими желаниями и хотелками, именно с тем что вы хотите и реально понимайте последствия своих действий.
пс. заставить другого человека быть не таким, "перевоспитать" его - без глубоких навыков манипуляций никак, имхо. а вы девушка открытая и прямолинейная - у вас таких навыков нет, и вряд ли когда появятся, имхо.
пс.пс. как совместить несовместимое:) "нервы и не отпугнуть":) хах, как часто меня эта грабля по голове огревает:) горбатых могила исправит:D
Последнее редактирование: 20 Май 2016 09:31 от Epilectus.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Наталія

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 09:48 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Гормоны взяли верх над разумом как и у большинства женщин вообщем, можно конечно советовать его слить т.к у чувака я не заметил никаких признаков мужчины, полный набор так сказать то как не надо себя вести ,но говорить что-то бесполезно пока этот угар не прошел
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 11:11 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вам его бывшая правду сказала.Он слабый,его все прогибают и он не против этого.Он с ней не оборвал контакт,а это очень плохой знак.Когда ей понадобятся бабки,она махнет хвостиком и он побежит ее спасать.А вы ничего серьезного для него не представляете.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 13:00 #6

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
После того случая с бывшей мы договорились, что он обрывает с ней контакт, больше не пишет и не звонит ей сам и не ведётся на её звонки и сообщения. Конечно, проверять я его не могу и не хочу, но мы довольно часто видимся, и при мне он ни на что не отвлекается, телефон всегда валяется где-то в дальнем углу комнаты. Знаю, что те деньги, которыми он ей помогал, он посчитал как будто дал ей в долг, и теперь она ему должна какую-то сумму.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 13:25 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ксения, зачем вам лицемер? Вы ведь еще в самом начале, встретившись с его бывшей узнали что он за человек.
Судя по тому , как вы грамотно все изложили, вы неглупая женщина. Сами посудите, человек на своей волне,постоянно врет, мутит-крутит в голове свои думки.
Хотите испортить свою жизнь и жить(но в оконцовке разбежаться) с лицемером?
Мое мнение - вам не по пути.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Наталія

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 14:05 #8

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Ксения, зачем вам лицемер? Вы ведь еще в самом начале, встретившись с его бывшей узнали что он за человек.
Судя по тому , как вы грамотно все изложили, вы неглупая женщина. Сами посудите, человек на своей волне,постоянно врет, мутит-крутит в голове свои думки.
Хотите испортить свою жизнь и жить(но в оконцовке разбежаться) с лицемером?
Мое мнение - вам не по пути.

Мнение его бывшей - это всего лишь её субъективное мнение. Я не была в её шкуре и не знаю, как оно всё было на самом деле и почему она сделала именно такие выводы. С Ромой мы почти 3 месяца вместе, я тоже сделала свои выводы. Лицемером его не считаю, был инцидент в начале отношений с его бывшей, но этот вопрос мы решили и больше к нему не возвращались. Частично я его понимаю, потому что сама буквально 4 месяца как рассталась с мужчиной, с которым жили 2 года, и всё шло к свадьбе. Мне просто в итоге было сказано бывшим, что нам надо расстаться, потому что он за 2 года так и не смог меня полюбить, что я не его человек. Было пролито много слёз с обеих сторон, мне было сказано, что я идеальная женщина, и лучше он не найдёт, но ему нужна другая. Когда познакомились с Ромой, первый месяц нет-нет, да всплывали какие-то воспоминания о бывшем, я что-то рассказывала, если приходилось к слову. Его это нервировало. Так что с проблемой прошлых отношений я сама лично столкнулась и понимаю, что не так просто выбросить человека из головы, если вас многое связывало. Нужно время, нужен другой человек, который терпеливо будет работать над отношениями с тобой.

Я уверена в Роме, как в мужчине, не вижу в нём слабака, если честно. Мне порой наоборот кажется, что он слишком принципиальный и упёртый в каких-то вопросах. То, что разобраться сам в себе не может - это есть. Не знает, кто такой, чего от жизни хочет, какая женщина ему нужна и зачем. Ничего не понимает в женской психологии, в построении отношений между мужчиной и женщиной. Постоянно допускает какие-то ошибки. Порой мне кажется, что у него какие-то стереотипы в голове, что его функции как мужчины - содержать женщину, быть добытчиком, много не болтать, слов на ветер не бросать, сказал - сделал, лишний раз эмоции не проявлять, как будто это не по-мужски. В его голове полно клише, что женщина женственна и красива, когда у неё длинные волосы, ногти, когда она на каблуках и в платьях ходит. Да, это красиво и сексуально, но есть и индивидуальность. Я, например, очень люблю экспериментировать со своей внешностью, мне нравятся татуировки в акварельной технике. К тому, чтобы сделать себе татуировку, я шла 8 лет. Считаю себя нестандартной личностью с яркой индивидуальностью, моя отдушина - это творчество, искусство, поэзия, музыка. У меня есть своё понимание, что женское тело с качественными яркими татуировками, выполненными в акварельной технике, выглядят красиво и сексуально. Вот в таких вопросах мы с ним расходимся. Я очень смела в суждениях, остра на язык, не боюсь рисковать и эпатажировать окружающих. Он - моя противоположность, человек приземлённый, консервативный, осторожный, как пёс.

С одной стороны у меня за спиной 2 года прошлых отношений, где мы с мужчиной были как родственники, очень близки духовно, много общих интересов и взглядов на жизнь, но как оказалось, этого не достаточно. Сейчас у меня отношения с полной противоположностью меня, но мы тянемся друг к другу, как плюс к минусу, во многом дополняем друг друга. Наверно, это тоже хорошо. Скорее, недопонимания у нас возникают как раз из-за того, что мы разные.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 14:50 #9

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
не есть гуд, все-таки. я теперь больше склоняюсь к мнению категоричных форумчан:) и их предложений брать топор и отрубать:)

получается, если по тексту судить - замыкает себя реального в визуальные рамки и шаблоны.
типо: "настоящий мужчина должен...(и что должен мужчина)", "настоящая женщина должна...(и что должна женщина)" - это было бы нормально, если бы было реальное соответствие его этому образу "настоящего мужчины", и в то же время он ищет женщину ориентируясь на созданный им в воображении(или по аналогии с кем-то). оба этих шаблона сильно якорят, на самом то деле.
а тут на мой взгляд выступает визуализация - то есть несоответствие реальному человеку. то есть он себя реального подтягивает под какой-то шаблон. а это чревато неприятием себя(и глубинного разрыва "я неправильный"). а это уже в психологии та еще параша:)
именно поэтому, вполне возможно что и мечется в хаосе таком.
это тоже самое что метаться между собой реальным и собой ненастоящим.
вот тут и корень лицемерия.
мне так кажется.

Знаете, у меня знакомый есть такой. В нем тоже слабака не видят. Но по причине того, что визуально он держится хорошо. а вот внутри - там такой трэш, хаос, неуверенности, непонимания, слабости и тд., что диву даешься. и тоже работает такой комплекс неприятия себя.
Но если смотреть вглубь, а не поверхностно - все внутреннее становится видно. кстати умный парень и интересы в жизни есть:) и "мамкиным манипулятором" является:) но это уже другая история:D

пс. решайте сами, как будет лучше вам:)
Последнее редактирование: 20 Май 2016 14:51 от Epilectus.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Полина, Наталія

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 20 Май 2016 15:06 #10

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Epilectus пишет:
не есть гуд, все-таки. я теперь больше склоняюсь к мнению категоричных форумчан:) и их предложений брать топор и отрубать:)

получается, если по тексту судить - замыкает себя реального в визуальные рамки и шаблоны.
типо: "настоящий мужчина должен...(и что должен мужчина)", "настоящая женщина должна...(и что должна женщина)" - это было бы нормально, если бы было реальное соответствие его этому образу "настоящего мужчины", и в то же время он ищет женщину ориентируясь на созданный им в воображении(или по аналогии с кем-то). оба этих шаблона сильно якорят, на самом то деле.
а тут на мой взгляд выступает визуализация - то есть несоответствие реальному человеку. то есть он себя реального подтягивает под какой-то шаблон. а это чревато неприятием себя(и глубинного разрыва "я неправильный"). а это уже в психологии та еще параша:)
именно поэтому, вполне возможно что и мечется в хаосе таком.
это тоже самое что метаться между собой реальным и собой ненастоящим.
вот тут и корень лицемерия.
мне так кажется.

Знаете, у меня знакомый есть такой. В нем тоже слабака не видят. Но по причине того, что визуально он держится хорошо. а вот внутри - там такой трэш, хаос, неуверенности, непонимания, слабости и тд., что диву даешься. и тоже работает такой комплекс неприятия себя.
Но если смотреть вглубь, а не поверхностно - все внутреннее становится видно. кстати умный парень и интересы в жизни есть:) и "мамкиным манипулятором" является:) но это уже другая история:D

пс. решайте сами, как будет лучше вам:)

Я вот в одном уверена, что его бы к психотерапевту или даже лучше к психоаналитику сводить. Но для него ведь они все "шарлатаны". Как достучаться до него, донести идею, что у него проблемы внутреннего характера, и что их нужно решать, вот в чём вопрос.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум