Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ!

Перспективы с РСП. 26 Май 2016 09:40 #41

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Rumata пишет:
Я бы на месте Ромы еще в самом начале отношений, уж прости меня, послал тебя в пешее эротическое за копание в прошлом. На тот момент ты ему была никто и звать никак, какое ты имела право вторгаться в его жизнь? Но, судя по описанию, Рома подкаблучник, и не придал этому значения (или сделал вид). Но поверь моему опыту - тебе это еще может аукнуться.
Судя по описанию его отношений с бывшей, ему нравится чтоб нервы щекотали, чтоб отношения приносили драйв и адреналин. И для тихих и спокойных семейных отношений он не готов. Вот если бы бывшая его морально уничтожила, он бы ценил эти спокойные отношения. Есть у меня парочка таких приятелей, один из них с тихими и спокойными не мог ужиться до определенного возраста, пока его не выкинули как использованный гандон и не лишили всего что он имел
Вообще,, чем больше эмоций, финансов, времени и сил ты от него получишь - тем труднее ему будет с тобой расстаться и тем крепче он к тебе привяжется. Но нужны ли тебе такие отношения?

Если я задаю вопросы и не получаю на них ответы, то я добуду информацию всеми возможными способами. И я добыла её. Вот и всё. Причём здесь компания в прошлом? Это не копания в прошлом, а получение необходимой мне информации для аналитической деятельности.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 15:15 #42

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Ну вот смотри как получается. Тебе МУЖЧИНА прямым текстом сообщил, что обсуждать это не хочет. То есть был приказ "Отставить!", но ты его нарушила и пошла играть в самодеятельность. Ты ослушалась своего мужчину, другой бы тебе за это или по попе дал или с вещами за дверь выставил, а Рома проглотил. Уже на основании этого можно сделать вывод что Ромка твой - бабораб и для здоровых отношений непригоден, а те еще спрашиваешь совета у камрадов как его "не спугнуть"...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Перспективы с РСП. 26 Май 2016 15:26 #43

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ксения пишет:
Если я задаю вопросы и не получаю на них ответы, то я добуду информацию всеми возможными способами. И я добыла её. Вот и всё.

Не всё. Вы поступили, по-меньшей мере, бестактно. А выкачивая информацию за спиной, да ещё у бывшей - подло.
Ксения пишет:
Причём здесь компания в прошлом? Это не копания в прошлом, а получение необходимой мне информации для аналитической деятельности.

Какой? Какой деятельности?!))) У человека (каждого!) есть личное пространство и свои скелеты в шкафу. И нет у Вас ни морального, ни юридического права совать свой нос туда, где вам поставили ограничение в доступе. Мужчины этого не любят и не понимают. Для них - это оскорбление.
Последнее редактирование: 26 Май 2016 15:26 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 15:39 #44

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Rumata пишет:
Ну вот смотри как получается. Тебе МУЖЧИНА прямым текстом сообщил, что обсуждать это не хочет. То есть был приказ "Отставить!", но ты его нарушила и пошла играть в самодеятельность. Ты ослушалась своего мужчину, другой бы тебе за это или по попе дал или с вещами за дверь выставил, а Рома проглотил. Уже на основании этого можно сделать вывод что Ромка твой - бабораб и для здоровых отношений непригоден, а те еще спрашиваешь совета у камрадов как его "не спугнуть"...

"Ослушалась своего мужчину")) Я точно не в секту попала? О чём речь вообще? Он мне кто, отец, а я дочь, которой нет ещё 18, и потому я обязана его слушаться во всём?) Мы - два взрослых человека различного пола, заинтересованные в будущем в образовании семьи. Если мне понравился мужчина, но мне что-то непонятно, и он на мои вопросы не может или не хочет дать ответа, то это уже моё дело, что с эти делать - оставлять в покое такого мужчину или добиваться своей цели. Наверно, у меня всё-таки мужской мужской характер, потому что я просто так не сдаюсь.

И да. Раз уж Вы так рьяно обсуждаете тему "прав", то кто Вам дал право обращаться ко мне на "ты"?)
Тема заблокирована.

Перспективы с РСП. 26 Май 2016 15:49 #45

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Ксения пишет:
Если я задаю вопросы и не получаю на них ответы, то я добуду информацию всеми возможными способами. И я добыла её. Вот и всё.

Не всё. Вы поступили, по-меньшей мере, бестактно. А выкачивая информацию за спиной, да ещё у бывшей - подло.
Ксения пишет:
Причём здесь компания в прошлом? Это не копания в прошлом, а получение необходимой мне информации для аналитической деятельности.

Какой? Какой деятельности?!))) У человека (каждого!) есть личное пространство и свои скелеты в шкафу. И нет у Вас ни морального, ни юридического права совать свой нос туда, где вам поставили ограничение в доступе. Мужчины этого не любят и не понимают. Для них - это оскорбление.

Я бы не стала называть это "выкачиванием информации". Мне нужно было мнение обеих сторон, что произошло, и я выслушала в итоге и её, и его мнение (версию) их отношений. У человека есть личное пространство, да. Но вытягивать информацию о моих прошлых отношениях и ничего не рассказывать взамен - это по меньшей мере несправедливо. Я хочу понимать, кто передо мной и что он из себя представляет, и хочу понимать это в кратчайшие сроки, не затрачивая на это годы. И собственно, о каком юридическом праве идёт речь? Вы юрист? Просветите, пожалуйста, меня, что Вы хотели этим сказать. Или так, болтанули, не подумав)) Для мужчины оскорбление. Окей, а я не личность? А для меня, может, оскорбительно то, что я, открывшись мужчине, не получила того же взамен? И наверно, если бы это было оскорбительно конкретно для него, то он бы оскорбился,логично? Что-то я не припомню обид с его стороны за то, что я обратилась к его бывшей. Непонимание, расстройство и стресс - были, а вот оскорбление... Это ещё вопрос.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 15:51 #46

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ксения пишет:
"Ослушалась своего мужчину")) Я точно не в секту попала? О чём речь вообще? Он мне кто, отец, а я дочь, которой нет ещё 18, и потому я обязана его слушаться во всём?) Мы - два взрослых человека различного пола, заинтересованные в будущем в образовании семьи.

Была когда-то такая блатная песня у Круга со словами "...С такого начала не делают дел! " С таким отношением к мужчине семью не создают.
Ксения пишет:
Если мне понравился мужчина, но мне что-то непонятно, и он на мои вопросы не может или не хочет дать ответа, то это уже моё дело, что с эти делать - оставлять в покое такого мужчину или добиваться своей цели. Наверно, у меня всё-таки мужской мужской характер, потому что я просто так не сдаюсь.

Если б Вы упомянули про "просто так не сдаюсь", когда б, например, ухаживали за своим мужчиной при тяжкой болезни, горе, финансовом кризисе, то я б Вам стоя поаплодировал. А здесь Вы просто суёте нос в чужие дела. Тем более, сами заявляете, что он Вам никто и Вы ему, соответственно. Далеко пойдёте! На этом всё.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Epilectus

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 15:52 #47

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
При чем тут секта? Вот в этом я была речь изначально, кто ты ему такая, чтоб переходить черту и лезть туда, куда тебя не просто не просили не лезть, а ясно дали понять что ему это не приятно. То есть ты эгоистично дала понять и всем тут и Роме, что на остальных тебе в общем-то плевать, главное что бы твои интересы не пострадали. Это не "мужской характер", это эгоизм и бестактность.
Ты, вы - для меня особой разницы не имеет, я обращаюсь к безликому анонимусу и оставляю за собой право выбора обращения
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 16:05 #48

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Ксения пишет:
"Ослушалась своего мужчину")) Я точно не в секту попала? О чём речь вообще? Он мне кто, отец, а я дочь, которой нет ещё 18, и потому я обязана его слушаться во всём?) Мы - два взрослых человека различного пола, заинтересованные в будущем в образовании семьи. Если мне понравился мужчина, но мне что-то непонятно, и он на мои вопросы не может или не хочет дать ответа, то это уже моё дело, что с эти делать - оставлять в покое такого мужчину или добиваться своей цели. Наверно, у меня всё-таки мужской мужской характер, потому что я просто так не сдаюсь.

И да. Раз уж Вы так рьяно обсуждаете тему "прав", то кто Вам дал право обращаться ко мне на "ты"?)

Нет не в секту, но в движение, где формируется взгляд мужчин на то, что бы их не прогибали. Где пытаются протолкнуть осознание того, что нужно вскрывать в себе мужские качества и стремиться им соответствовать.
Некоторые излишне фанатичны, некоторые помягче. У всех точки зрения разные, вы должны это понимать.

Я тоже сторонник того, что мужчина все-таки должен быть в семье главным. И то, что ваши копалки за спиной - подтверждение того, что мужчину вы своего не уважаете:) его мнение вам важно меньше, чем ваше любопытство.
но я так же принимая на себя власть - принимаю и ответственность за данную мне власть.
На такие отношения я согласен и хочу найти. Более того, хочу им соответствовать.

В ситуации ваших же отношений - власть вы роме не отдавали, и ответственность нести за вас он тоже не должен в таком случае. и требовать от него не нужно этого.
Вот это уже, на мой взгляд адекватно. без шаблонов "настоящего мужчины" и "настоящей женщины". вас и его устраивает - окей.

С вами и вашей структурой отношений я не согласен, по мне так это действительно не есть здоровые отношения и они придут к своему концу. Но так, как мне пофигу - то и живите как хотите.

пс. а женщины-снайперы, которые отстреливают одного по ногам, что б к нему подполз другой и пристрелить уже его - тоже должна быть "женщиной"? по мне так это мужик, и относится нужно соответствующе - стрелять в голову без жалости и мыслей "онажеженщина".
так чисто для размышлений:)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 16:15 #49

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
А я чуть по другому гляну на ситуацию,мужик говорил о серьезных планах и тут их обрывал.При чем как выяснилось он еще к бывшей бегал.Когда люди говорят друг другу,что нужно сьезжаться,они уже являются друг другу кем-то.Ксения не захотела быть дураком в данной ситуации и решила разобраться.Да где-то подло,но кому нравится,когда его просто используют?Мне нет.Лучше быть чуток эгоистом,чем ходить с рогами.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Вика

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 16:58 #50

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Rumata пишет:
При чем тут секта? Вот в этом я была речь изначально, кто ты ему такая, чтоб переходить черту и лезть туда, куда тебя не просто не просили не лезть, а ясно дали понять что ему это не приятно. То есть ты эгоистично дала понять и всем тут и Роме, что на остальных тебе в общем-то плевать, главное что бы твои интересы не пострадали. Это не "мужской характер", это эгоизм и бестактность.
Ты, вы - для меня особой разницы не имеет, я обращаюсь к безликому анонимусу и оставляю за собой право выбора обращения

НЕ думаю, что лично Вы были бы альтруистом в моей или подобной ситуации. Действия любой девушки на моём месте были бы продиктованы степенью заинтересованности в мужчине. Точно так же, как и в обратной ситуации, если бы мужчина был сильно заинтересован в определённой женщине, то и из-под земли бы её достал, и раздобыл всю необходимую для него информацию. Разве не так? Хотя, Вы можете не отвечать, это был риторический вопрос)
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум