Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ!

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:00 #51

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
А я чуть по другому гляну на ситуацию,мужик говорил о серьезных планах и тут их обрывал.При чем как выяснилось он еще к бывшей бегал.Когда люди говорят друг другу,что нужно сьезжаться,они уже являются друг другу кем-то.Ксения не захотела быть дураком в данной ситуации и решила разобраться.Да где-то подло,но кому нравится,когда его просто используют?Мне нет.Лучше быть чуток эгоистом,чем ходить с рогами.

Вы уловили суть. Я пошла к бывшей именно по той причине, что в моей голове пазл не сложился. Мужчина сказал, потом забрал свои слова назад без объяснения причин, но рвать со мной отношения не намерен и тянет резину. Естественно, мне нужна была дополнительная информация, чтобы принять решение - оставлять такого мужчину или понять его мотивы и продолжить дальше отношения.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:08 #52

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Ксения пишет:
Я пошла к бывшей именно по той причине, что в моей голове пазл не сложился.

Вам не пазл нужно было сложить...Вы и так прекрасно понимали в чем проблема, и он Вам это в открытую сказал...
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:09 #53

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:14 #54

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Все верно...никто никому ничего не должен...И согласитесь, если нет доверия то очевидно, что человек собирать инфу просто так не будет...Может Вы как женщина поясните в чем прикол и какую цель приследовал СТ? :)
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:23 #55

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Сергей пишет:
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Все верно...никто никому ничего не должен...И согласитесь, если нет доверия то очевидно, что человек собирать инфу просто так не будет...Может Вы как женщина поясните в чем прикол и какую цель приследовал СТ? :)


СТ это кто?
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:24 #56

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Давайте я вам разложу свое видение:)

Если женщина согласна и отрыта к тому, что бы мужчина рылся в ее прошлом - пожалуйста. Если скрывает - значит закрыта. Хочется вскрыть? выстраиваешь тактику доверия с этой женщиной и она уже сама говорит/или закрывается еще больше. Хочется жить с закрытым человеком? - я думаю нет.
Это не означает, что нужно лезть ей за спину и копаться в ее шкафу, пока она не смотрит и ее нет. Это уже неуважение к ней.
Взаимодействие лицо-к-лицу нужно. Либо она хочет вскрыться вам, либо нет.
Точно так же работает палка и в другую сторону. поменяйте местами женщина-мужчина здесь.

Подчиняться - только если взял ответственность. И не требовать ответственности, если не подчиняетесь.
(у меня у знакомого есть "хозяйка". бабамужиг все решает, ответственность на ней за него лежит. им норм. я "лечить" не собираюсь:) - их рамки отношений)

Про оправдывание не оправдывания доверия - тут нужно разруливать ситуативно и им самим. тоже тет-а-тет. свои ситуевины там играют.
раскладывать все по полкам, так сказать.

пс. у меня все равно стойкое мнение сложилось, что ксения тут за поддержкой, а не решением. мне кажется она уже все решила для себя и мутит воду и кашу в своей голове и пытается нас втянуть зачем-то тоже.
я это заметил на фразочке одной, которая от такой смысл имела: "да, я знаю и поняла, что пилить буду - отношения полетят. но я все же попилю". бессмысленно Ксению "лечить", как ей действовать. и инфу давать в принципе тоже - уже решила все.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Гектор, Сергей

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:30 #57

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Вика пишет:
Сергей пишет:
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Все верно...никто никому ничего не должен...И согласитесь, если нет доверия то очевидно, что человек собирать инфу просто так не будет...Может Вы как женщина поясните в чем прикол и какую цель приследовал СТ? :)


СТ это кто?
Основатель темы (основательница)
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:36 #58

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Epilectus пишет:
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Давайте я вам разложу свое видение:)

Если женщина согласна и отрыта к тому, что бы мужчина рылся в ее прошлом - пожалуйста. Если скрывает - значит закрыта. Хочется вскрыть? выстраиваешь тактику доверия с этой женщиной и она уже сама говорит/или закрывается еще больше. Хочется жить с закрытым человеком? - я думаю нет.
Это не означает, что нужно лезть ей за спину и копаться в ее шкафу, пока она не смотрит и ее нет. Это уже неуважение к ней.
Взаимодействие лицо-к-лицу нужно. Либо она хочет вскрыться вам, либо нет.
Точно так же работает палка и в другую сторону. поменяйте местами женщина-мужчина здесь.

Подчиняться - только если взял ответственность. И не требовать ответственности, если не подчиняетесь.
(у меня у знакомого есть "хозяйка". бабамужиг все решает, ответственность на ней за него лежит. им норм. я "лечить" не собираюсь:) - их рамки отношений)

Про оправдывание не оправдывания доверия - тут нужно разруливать ситуативно и им самим. тоже тет-а-тет. свои ситуевины там играют.
раскладывать все по полкам, так сказать.

пс. у меня все равно стойкое мнение сложилось, что ксения тут за поддержкой, а не решением. мне кажется она уже все решила для себя и мутит воду и кашу в своей голове и пытается нас втянуть зачем-то тоже.
я это заметил на фразочке одной, которая от такой смысл имела: "да, я знаю и поняла, что пилить буду - отношения полетят. но я все же попилю". бессмысленно Ксению "лечить", как ей действовать. и инфу давать в принципе тоже - уже решила все.

Давайте закроем эту тему уже. На сегодняшний день мы всё-таки вместе, я переехала к нему, устроилась на работу. Всё налаживается. Отношения стабильно хорошие, у меня к нему никаких претензий, всем довольна. Вижу, что он настроен серьёзно. Вчера поднял вопрос совместного отпуска в сентябре, сказал, чтобы делала загранпаспорт (он у меня просрочен). НЕ даёт мне нигде расплачиваться, а если так получилось, что я заплатила за что-то (например, за таблетки в аптеке), то вижу, как ему неудобно. О бывшей не вспоминает, максимально открыт и общителен, стал рассказывать о своём детстве и родителях, чего раньше не было. Мне кажется, проблема сама себя изжила.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:36 #59

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
а вообще как мне кажется...тут игры с обеих сторон...Знакомство явно через инет...Друг другу романтики понаписывали изначально зная, что расстояние сделает свое дело...Глупо было бы думать, что нет кандидатур у каждого в городе...
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:43 #60

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Ксеничка, простите великодушно, для Вас может и закрыта (и я рада, что мой прогноз оправдался) , а для кого-то только начинается)) мне вот очень хочется получить ответы на свои вопросы.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум