Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ!

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:45 #61

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Сергей пишет:
Вика пишет:
Сергей пишет:
Вика пишет:
Вступлю в дискуссию. Вот мне интересно, когда мужчина роется в прошлом женщины-это нормально. А когда женщина хочет знать про своего избранника больше-то порицается? И почему она должна полностью подчиняться мужчине, который не взял на себя ответственность и не принял четкого решения что они вместе? Почему она должна полностью доверять человеку, который это доверие не оправдывает? Вот объясните пожалуйста.

Все верно...никто никому ничего не должен...И согласитесь, если нет доверия то очевидно, что человек собирать инфу просто так не будет...Может Вы как женщина поясните в чем прикол и какую цель приследовал СТ? :)


СТ это кто?
Основатель темы (основательница)

Да все просто! Как она и заявила- цель-получить нужную информацию и принять верное решение. И нет никакого подвоха
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:53 #62

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Вика пишет:
Да все просто! Как она и заявила- цель-получить нужную информацию и принять верное решение. И нет никакого подвоха

Вы сами то верите в это? :) Принять решение в чем, что Ромчик морозится начал?! Я так понимю Рмчика на этом этапе уже никто не спрашивал...
Последнее редактирование: 26 Май 2016 17:53 от Сергей.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 17:59 #63

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Я в этом абсолютно уверена. Решение о том, стоит ли продолжать отношения с этим человеком или нет. Я сама была в подобной ситуации, собирала информацию у бывших. И это очень мне помогло принять верное решение.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 18:01 #64

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Знаете как это называется? Мужик отморозился....И это факт....Дальше все эти манипуляшки подробно описать или сами опишите? ;)
Последнее редактирование: 26 Май 2016 18:02 от Сергей.
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 18:28 #65

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Мне долго не давала покоя одна мысль...Почему женщина решила пост создать на мужском форуме, с таким успехом могла создать на женском. Ее интересовала одна цель и давольно таки простая. Ей все разжевали чем собственно СТ и воспользовался...
Как по мне тему можно точно закрывать... :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 19:44 #66

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
ахахаха;) вот это типично по-женски. кстати именно поэтому я не вижу женщин во главе семьи.. "все само разобралось". поднять бугурт, всколыхнуть проблемы, сказать что это очень важно и(!)... ничего не решить. ;) далеко кораблик уплывет.. далеко...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сергей

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 20:34 #67

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Epilectus пишет:
ахахаха;) вот это типично по-женски. кстати именно поэтому я не вижу женщин во главе семьи.. "все само разобралось". поднять бугурт, всколыхнуть проблемы, сказать что это очень важно и(!)... ничего не решить. ;) далеко кораблик уплывет.. далеко...
Что в итоге имеем :)
Я СТ плюс в репу поставил. Она разобралась в чём хотела. Рома её легко поддается на манипуляции и по словам СТ меняться не хочет. :) Литературу правильную тоже читать не будет. Ксению это естественно устраивает. Рому до поры до времени тоже. Рому мы ей разобрали по частям и при правильном манипулировании типа "Я слабая любящая тебя женщина, ты сильный заботливый мужчина" кораблик в натуре может далеко уплыть.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сергей

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 26 Май 2016 21:35 #68

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Aviator пишет:
Epilectus пишет:
ахахаха;) вот это типично по-женски. кстати именно поэтому я не вижу женщин во главе семьи.. "все само разобралось". поднять бугурт, всколыхнуть проблемы, сказать что это очень важно и(!)... ничего не решить. ;) далеко кораблик уплывет.. далеко...
Что в итоге имеем :)
Я СТ плюс в репу поставил. Она разобралась в чём хотела. Рома её легко поддается на манипуляции и по словам СТ меняться не хочет. :) Литературу правильную тоже читать не будет. Ксению это естественно устраивает. Рому до поры до времени тоже. Рому мы ей разобрали по частям и при правильном манипулировании типа "Я слабая любящая тебя женщина, ты сильный заботливый мужчина" кораблик в натуре может далеко уплыть.
не знаю, мне сразу все-равно было на рому этого. хочет человек быть в жопе - пожалуйста. хочет его женщина, что б он был в жопе - пожалуйста. просто не догоняют манипуляторные дамочки, что им же потом прилетит;) в момент, когда потребуется сильный мужик - его не будет рядом;) биологические задачи, которые может выполнять мужик с грамотно выверенным мужским ПО в голове - не будут в семье выполняться;) это будет как недомужик и недоженщина. им норм - ну и хай с ними;) может так оно для них и лучше будет, откуда ж знать мне:) я вообще на форуме свои потребности закрываю:D
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 01 Июнь 2016 16:34 #69

Ксения, вот смотрите.
1. Мужчина - тряпка, жидкая каша. Слово не держит, весь мечется, бросается из крайности в крайность. Не может определиться, с какой женщиной ему быть. То с одной замутит, то к другой вернётся, то опять, то снова. Не умеет принимать решения. Не вожак. Так и будет всю жизнь метаться между женщинами, между решениями. Между всем. А вы каждый раз будете страдать.
2. "Давай съедемся" - "нет, я уже передумал". Это вообще жесткач.
3. Привык откупаться деньгами. Скинул денег, перевёл денег, подарил денег. ИМХО считает, что всё можно решить и купить баблом. И вас тоже.
4. Скажи мне, кто товй друг,и я скажу, кто ты. Действует, конечно, не всегда (у Иуды друзья были вон какие!), но в данном случае действует. То, что он отношался с быдло-бабой, да ещё и ползает перед ней, не може расстаться, фигово его характеризует. Полагаю, что с нормальной женщиной он быть не сможет.

Мой совет. Забейте вы на этого странного, мятущегося дядю и ищите кого получше в плане содержимого головы. Мутный он. Вот есть люди мутные, где зх чего ждать и непонятно, что как. Вот он мутный. Туман, неопределённость, недосказанность. Только одна отговорка: "не придумывай себе, будь проще" Ну что это за разговор? Это слова серьёзного, делового мужчины? Пфффф

ЗЫ. Можно я вашу историю стащу для книжек и статей? Анонимно, конечно.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2016 16:43 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Дмитрий, Гектор

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 01 Июнь 2016 17:16 #70

Ксения пишет:
Давайте закроем эту тему уже. На сегодняшний день мы всё-таки вместе, я переехала к нему, устроилась на работу. Всё налаживается. Отношения стабильно хорошие, у меня к нему никаких претензий, всем довольна. Вижу, что он настроен серьёзно. Вчера поднял вопрос совместного отпуска в сентябре, сказал, чтобы делала загранпаспорт (он у меня просрочен). НЕ даёт мне нигде расплачиваться, а если так получилось, что я заплатила за что-то (например, за таблетки в аптеке), то вижу, как ему неудобно. О бывшей не вспоминает, максимально открыт и общителен, стал рассказывать о своём детстве и родителях, чего раньше не было. Мне кажется, проблема сама себя изжила.

Надеюсь, что всё таки правы вы, а не я) И он окончательно перестал метаться. и не устроит вам однажды (очень скоро) какой-нибудь гадкий нежданчик. Если всего этого не будет, то просто отлично)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум