Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 01 Июнь 2016 10:59 #21

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну вот я вырос воспитанный только мамой по сути отчим принимал участие но я его не слушал и по сути не считал настоящим отцом , я решил что у сам себе отец и друг и брат и сват. В итоге про меня тоже можно сказать что мне женщина не нужна?
PS все по дому делаю сам, готовлю , убираю стираю, и тд. -НО не скажу что девушка не нужна, и дело не в том что трахать некого а в том что хочется найти все-таки нормального спутника по жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 18 Июнь 2016 18:50 #22

Не заметил эту тему среди других. Но камрады всё уже объяснили.
дама манипулирует абидками и хочет, чтобы вы за ней бегали, извинялись, унижались, даже если она сама виновата.
Читаем это:
- Перевёрнутая обида
- Индуцированная перевёрнутая обида
Двухнедельная молчанка однозначно говорит о том, что вы ей не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тимур, Бар

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 22 Июнь 2016 14:50 #23

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Да что там про две недели рассуждать? Как женщина скажу, когда любишь, даже пол дня в ссоре с любимым уже мука. Любящая женщина будет искать способ помириться, даже если в ссоре не одна она виновна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 23 Июнь 2016 08:44 #24

  • Бар
  • Бар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Святогор пишет:
Так вот, что-то другу не понравилось на ровном месте (какая-то мелочь по быту) и он выразил недовольство этой женщине. При чём, друг был не особо прав. Ну, думаю, ща начнётся слово за слово и перебранка. Я аж уже внутренне напрягся... И что Вы думаете? Она деликатно его успокоила и устранила проблему, не прогнувшись сама, как женщина. Я просто обомлел! Редкость в наши дни. Так что, дерзайте и ищите достойных!
Со всем согласен, кроме этого. НЕ ищите достойных, а САМИ будьте достойными!
НИТАКИХ не бывает!
С одним она себя может вести так обходительно, ибо увидит в нём вожака, с другим будет пробовать доминировать или вообще прогнёт его.
Нет, вы ошибаетесь, я просто мужчина, который устал молчать. Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Epilectus

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 23 Июнь 2016 08:47 #25

  • Бар
  • Бар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Химик пишет:
Мне кажется что не стоит всех девочек воспитанных мамами браковать. Есть девушки у которых мамы отзываются хорошо об ушедшем отце, и девушки вырастают не стервами а вполне нормальными а если у них чувства СИЛЬНЫЕ к молодому человеку то вполне возможно что то и выйдет
Не выйдет. У них модель семьи не прошита в голове.
Она НЕ знает как вести себя.
Что будет делать компьютер, если нет программы? Ничего.
Также и там.
Не рассеивай мифы.
Нет, вы ошибаетесь, я просто мужчина, который устал молчать. Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 23 Июнь 2016 11:34 #26

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Бар пишет:
Химик пишет:
Мне кажется что не стоит всех девочек воспитанных мамами браковать. Есть девушки у которых мамы отзываются хорошо об ушедшем отце, и девушки вырастают не стервами а вполне нормальными а если у них чувства СИЛЬНЫЕ к молодому человеку то вполне возможно что то и выйдет
Не выйдет. У них модель семьи не прошита в голове.
Она НЕ знает как вести себя.
Что будет делать компьютер, если нет программы? Ничего.
Также и там.
Не рассеивай мифы.
Как правило так и есть ,но есть исключения в виде семьи Силаевых ,женщина воспитывалась доминирующей матерью тем не менее это ей не помешало стать отличной женой ,но это очень редко конечно ,обычно повторяют прошивку матери
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 23 Июнь 2016 11:59 #27

  • Бар
  • Бар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Это всего лишь погрешность, глюк природы.
Закономерностью считается то что происходит в большинстве случаев.
Нет правильной семьи с мужчиной вожаком - женщина (дочь) с такой семьи уже брак.
То что раз на миллион брак оказался работоспособным - ещё ни о чём не говорит.
Нет, вы ошибаетесь, я просто мужчина, который устал молчать. Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 23 Июнь 2016 13:45 #28

Бар пишет:
Если Ты ещё не понял - баба ........

Я удалил ваш коммент и отправил вас в бан на неделю за агрессивное женоненавистничество. Я думаю, вы тролль-феминистка, которая пишет под видом мужчины откровенно женоненавистнические комментарии и посты, чтобы потом с помощью этого попытаться дискредитировать нас. Не надо так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 24 Июнь 2016 06:39 #29

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Не выйдет. У них модель семьи не прошита в голове.
Она НЕ знает как вести себя.

А как же книги, примеры среди знакомых/друзей, на которых тоже можно учиться, в конце концов, собственное желание саму себя перевоспитать? Человек же не машина, какая разница, что у него там вшито, всё можно поменять, было бы желание. Даже у алкоголиков и наркоманов дети могут вырасти приличными людьми без вредных привычек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссоры, обиды в отношениях и их решение. Прошу совета, Александр 24 Июнь 2016 09:25 #30

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Татьяна пишет:
Не выйдет. У них модель семьи не прошита в голове.
Она НЕ знает как вести себя.

А как же книги, примеры среди знакомых/друзей, на которых тоже можно учиться, в конце концов, собственное желание саму себя перевоспитать? Человек же не машина, какая разница, что у него там вшито, всё можно поменять, было бы желание. Даже у алкоголиков и наркоманов дети могут вырасти приличными людьми без вредных привычек.

Я вот 23 года думал так.Какая разница какой человек,если в нем есть хорошее,почему не помочь ему встать на ноги.Сейчас смотрю чуть по другому.Женщины в нашем обществе очень редко стараются поднять ранг мужчине.В основном если он слабый,ей проще искать более сильного делая мозг этому.Так спрашивается на кой нам это?Эта жизнь так не устроена,в ней или ты слабый,или сильный.Если ты сильный,тебе нужно лучшее,ты спокойно заменишь бракованное на новое.Это как дома хранить разбитую вазу и все цветы,которые вам приносят пытаться положить в эти осколки,но никак не в другую вазу т.к. эта вам дорога.Даже взять тот же брак с рсп.Что у нас кречит общество?Герой,молодец,настоящий мужиГ,а на деле просто дурак,которого к ножке привязали и будут прогибать.Его ведь даже в семье не будут ценить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тимур
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум