Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Доверие

Доверие 04 Июнь 2016 03:54 #1

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Всем привет. Такая ситуация, встречаюсь с девушкой пол года, от меня ничего не требует, дарит подарки, ведет себя скромно, любит музыку, читать да и вообще творческий человек, практически все свое время проводит со мной, говорит что любит и доверяет мне, самое приятное что считает что мужчины женщинам ничего не должны. В целом все отлично кроме того что она иногда повышает голос, но я это сразу пресекаю. Такая ситуация сложилось, ее подруга мягко говоря легкого поведения, изменила парню, парень Алень знает об этом, еще один раз не приезжала домой, мне она очень не нравится и я не хочу что бы моя девушка с ней тесно общалась. Так вот, этот парень сделал ей предложение, летом свадьба и я узнал у своей девушки планирует ли она делать девичник. Я ей сказал что если ценит меня и хочет быть со мной что бы не шла туда, на что получил ответ что не доверяю ей и так далее( для меня не приемлимо отпускать девушку одну куда то) Все можно, даже в клуб, только со мной) Что скажете по этой ситуации? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 07:46 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Если женщина захочет, то изменит даже, когда будет выносить мусорное ведро. Девушка абсолютно права. Вы ущемляете её свободу, не будучи мужем. Ревность и шантаж общением ни к чему хорошему не приводят. Судите уже по факту поведения девушки, а не пытайтесь ею управлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 10:23 #3

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
То есть по твоему нужно отпускать ее куда захочет?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 10:25 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
Я согласен со святогорем. Она не идет на поб***ушки, она идет на праздник своей подруги. не понимаю чего ты завелся? и давайте не забывать что каждый пытается ровнять по себе и у меня встречный вопрос... автор, ты хоть мысленно изменял своей женщине?
Последнее редактирование: 06 Июнь 2016 21:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 10:28 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
ведет себя скромно
иногда повышает голос
Что-то одно с другим не вяжется.
Я ей сказал что если ценит меня и хочет быть со мной что бы не шла туда
Никогда не стоит ставить ультиматумов женщине. Можно озвучить свои принципы и убеждения, а дальше смотреть на поведение девушки, её реакцию и делать выводы.
Такая ситуация сложилось, ее подруга мягко говоря легкого поведения, изменила парню
Наличие подруги-шлюхи - это огромный минус твоей девушке. Шлюхи дружат со шлюхами. Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Если у твоей девушки не вызывает отвращения и отторжения такое поведение её подруги - это повод присмотреться к ней внимательнее.
для меня не приемлимо отпускать девушку одну куда то) Все можно, даже в клуб, только со мной
В клубах и ночных заведениях девушке действительно нечего делать без своего парня. Но не вижу чего-то предосудительного, если их встреча будет не поздним вечером в кафе.
Если же для тебя это критично и там какой-нибудь ночной бар с мужским стриптизом, то стоит спокойно озвучить, что "в моём понимании порядочная девушка без своего парня в такое заведение не пойдёт". На её обвинения в отсутствии доверия ответить, что своё мнение ты озвучил и сменить тему. Если после твоих слов всё равно пойдёт, то кидай её в игнор до получения извинений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Nik, Epilectus, Святогор

Доверие 04 Июнь 2016 10:45 #6

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Поведение подруги ее раздражает и она долго с ней не общалась после того случая, она якобы хорошая подруга, типо всегда поддержка от нее и так далее, денег займет всегда) А пойдут они в караоке клуб ночью, все равно я не могу отпустить свою девушку куда то ночью)
Последнее редактирование: 04 Июнь 2016 10:46 от Ragnar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 10:56 #7

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
У нее "друзей" парней нету, я ей сразу сказал что ей нельзя дружить с мужчинами) Могу взять телефон и зайти в ее вк или вотсапп спокойно и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 11:05 #8

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
ты знаешь все ее пароли? зачем? ты правда ей не доверяешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 11:22 #9

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Слишком сильный контроль - повышаешь ее значимость -> больше начинаешь вкладываться в отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доверие 04 Июнь 2016 11:23 #10

  • Ragnar
  • Ragnar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Нет, паролей я ее на знаю) Я имею ввиду что, могу взять телефон и зайти, она не будет возражать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум