Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 16:54 #51

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
BOSS пишет:
Да будь она хоть 3-жды девственница,не курящая,не пьющая и т.д. не нужно за кем-то бегать. Вы начинаете бегать,от вас начинают бегать.Силой не заставишь,сердцу не прикажешь.Не хочет,свободна,следующая.Не занимайтесь садо-маза этим,оно того не стоит.
Хмм... что-то не найду у себя в тексте, где я предлагал Максиму бегать за девушкой. Я написАл, что не стоит её снимать со счетов, это кандидатка на рассмотрение. Путь продолжает общение, оно ни к чему не обязывает. Можно исчезнуть с ее поля зрения на некоторое время, проследить за ее реакцией. Ведь, ОНА же его отыскала через соцсети? Была ЕЁ инициатива? Вот и понаблюдать, будет ли она продолжать в том же духе, интересен ли он ей.
А как назвать то,что вы предлогаете?Пастись на лужайке?Девушка начинает мутить.То игнорит,то букет от ухажера.Автору уже почти все отписали о том,что нужно забить на нее.Вы же предлагаете продолжить с ней общение.Зачем?Сколько я с девушками не общался,если она во мне заинтересована,она найдет время написать во время подготовки к сессии.Предупредит.Поплачется о проблемах в семье.Причем в любых проблемах. Если не может сейчас,то предложит альтернативу.Пропадать начинали как только интерес спадал.По переписке видно даже,что он мямлил с ней(на мой взгляд).
По поводу того,что она проявила инициативу.Да пофиг на это,проявила,посмотрела,не устраивает,начинает сливать.А "сидеть общаться и наблюдать" в этой ситуации,значит садится добровольно в стойло..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 17:59 #52

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
А как назвать то,что вы предлогаете?Пастись на лужайке?
Я не понимаю, что означает "пастись на лужайке". Я общаюсь со многими девушками, в том числе и с бывшими. По своему желанию. Однако, я нигде не пасусь. Захотел - пообщался, захотел - встретился, захотел - занялся сексом. А потом "забыл" на некоторое время. К чему общение обязывает? Это же не отношения.
Автору уже почти все отписали о том,что нужно забить на нее.Вы же предлагаете продолжить с ней общение.
Понимаете ли в чем дело... у меня напрочь отсутствует стадный рефлекс. Руководствуюсь исключительно своим мнением, на которое можно повлиять только железобетонными фактами. Собственно, я свое мнение сюда и выложил. Имею право? А автор уже сам разберется, как ему поступать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 21:17 #53

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
BOSS пишет:
Да будь она хоть 3-жды девственница,не курящая,не пьющая и т.д. не нужно за кем-то бегать. Вы начинаете бегать,от вас начинают бегать.Силой не заставишь,сердцу не прикажешь.Не хочет,свободна,следующая.Не занимайтесь садо-маза этим,оно того не стоит.
Хмм... что-то не найду у себя в тексте, где я предлагал Максиму бегать за девушкой. Я написАл, что не стоит её снимать со счетов, это кандидатка на рассмотрение. Путь продолжает общение, оно ни к чему не обязывает. Можно исчезнуть с ее поля зрения на некоторое время, проследить за ее реакцией. Ведь, ОНА же его отыскала через соцсети? Была ЕЁ инициатива? Вот и понаблюдать, будет ли она продолжать в том же духе, интересен ли он ей.
Я вот не пойму, зачем вам знать от каких источников я знаю о ней? Если я говорю, что информация верна на 100%, дальше что? Я вам доказывать ничего не хочу, это лишнее, да и вам оно надо? Вы не знаете ни меня, ни где я живу, вы не знаете ничего и хотите судить достоверность информации? Бред.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 21:18 #54

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Андрей пишет:
BOSS пишет:
Да будь она хоть 3-жды девственница,не курящая,не пьющая и т.д. не нужно за кем-то бегать. Вы начинаете бегать,от вас начинают бегать.Силой не заставишь,сердцу не прикажешь.Не хочет,свободна,следующая.Не занимайтесь садо-маза этим,оно того не стоит.
Хмм... что-то не найду у себя в тексте, где я предлагал Максиму бегать за девушкой. Я написАл, что не стоит её снимать со счетов, это кандидатка на рассмотрение. Путь продолжает общение, оно ни к чему не обязывает. Можно исчезнуть с ее поля зрения на некоторое время, проследить за ее реакцией. Ведь, ОНА же его отыскала через соцсети? Была ЕЁ инициатива? Вот и понаблюдать, будет ли она продолжать в том же духе, интересен ли он ей.
А как назвать то,что вы предлогаете?Пастись на лужайке?Девушка начинает мутить.То игнорит,то букет от ухажера.Автору уже почти все отписали о том,что нужно забить на нее.Вы же предлагаете продолжить с ней общение.Зачем?Сколько я с девушками не общался,если она во мне заинтересована,она найдет время написать во время подготовки к сессии.Предупредит.Поплачется о проблемах в семье.Причем в любых проблемах. Если не может сейчас,то предложит альтернативу.Пропадать начинали как только интерес спадал.По переписке видно даже,что он мямлил с ней(на мой взгляд).
По поводу того,что она проявила инициативу.Да пофиг на это,проявила,посмотрела,не устраивает,начинает сливать.А "сидеть общаться и наблюдать" в этой ситуации,значит садится добровольно в стойло..
В каком моменте смямлил? (для себя хочу знать). И да, я забил на нее. Она периодически ставит мне лайки, светится на горизонте, думает я побегу.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 22:43 #55

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Maxim пишет:
В каком моменте смямлил? (для себя хочу знать). И да, я забил на нее. Она периодически ставит мне лайки, светится на горизонте, думает я побегу.:)

Я 18:57
Я ни в коем случае тебя не хотел оскорбить)
Я с понимаем отнёсся, просто я вот не понял, почему ты так не отвечала
Вот и подумал, подставь себя на моё место )
Я думаю меня тоже можно понять

Я 19:01
Только не воспринимай это все в штыки
Мы ведь не знакомы ещё так, я плохо тебя знаю
Она 19:01
Не в коем случае
Я 19:01
А большинство ты сама знаешь как к
Какие
Возьми жён у моих друзей
Не у всех,конечно, но у многих

Ты писала, что я тебе понравился, я думаю ты и так поняла , но это взаимно, ты мне тоже понравилась
Я не хотел на тебя давить, может где-то задел своей прямотой, но надеюсь ты меня поняла, что ну любой бы так подумал на моем месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 22:47 #56

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
BOSS пишет:
А как назвать то,что вы предлогаете?Пастись на лужайке?
Я не понимаю, что означает "пастись на лужайке". Я общаюсь со многими девушками, в том числе и с бывшими. По своему желанию. Однако, я нигде не пасусь. Захотел - пообщался, захотел - встретился, захотел - занялся сексом. А потом "забыл" на некоторое время. К чему общение обязывает? Это же не отношения.
Автору уже почти все отписали о том,что нужно забить на нее.Вы же предлагаете продолжить с ней общение.
Понимаете ли в чем дело... у меня напрочь отсутствует стадный рефлекс. Руководствуюсь исключительно своим мнением, на которое можно повлиять только железобетонными фактами. Собственно, я свое мнение сюда и выложил. Имею право? А автор уже сам разберется, как ему поступать.
То,что вы держите форумчан за "стадо",это прям "мило". Вы высказали свое мнение,я свое мнение о вашем.Я ведь тоже имею право,верно?Не любите критику,тогда дам совет не выкладывайте мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 20 Июнь 2016 23:55 #57

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Maxim пишет:
В каком моменте смямлил? (для себя хочу знать). И да, я забил на нее. Она периодически ставит мне лайки, светится на горизонте, думает я побегу.:)

Я 18:57
Я ни в коем случае тебя не хотел оскорбить)
Я с понимаем отнёсся, просто я вот не понял, почему ты так не отвечала
Вот и подумал, подставь себя на моё место )
Я думаю меня тоже можно понять

Я 19:01
Только не воспринимай это все в штыки
Мы ведь не знакомы ещё так, я плохо тебя знаю
Она 19:01
Не в коем случае
Я 19:01
А большинство ты сама знаешь как к
Какие
Возьми жён у моих друзей
Не у всех,конечно, но у многих

Ты писала, что я тебе понравился, я думаю ты и так поняла , но это взаимно, ты мне тоже понравилась
Я не хотел на тебя давить, может где-то задел своей прямотой, но надеюсь ты меня поняла, что ну любой бы так подумал на моем месте.
Понял, согласен с тобой, не очень самому было такое писать...но, честно, (не оправдываю себя, мямлил) я так писал, потому что я не знаю, что там случилось у нее (у нее бабушка болеет одна, может мало ли...умерла или еще что).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 02:22 #58

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Все нормальные ОЖП хотят замуж.

Почему? оО Разве серьезные отношения и семья невозможны без регистрации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 07:05 #59

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Татьяна пишет:
Все нормальные ОЖП хотят замуж.

Почему? оО Разве серьезные отношения и семья невозможны без регистрации?

вот мы иногда сами задаемся этим вопросом. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мефодий

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 09:09 #60

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Maxim пишет:
Я вот не пойму, зачем вам знать от каких источников я знаю о ней? Если я говорю, что информация верна на 100%, дальше что? Я вам доказывать ничего не хочу, это лишнее, да и вам оно надо? Вы не знаете ни меня, ни где я живу, вы не знаете ничего и хотите судить достоверность информации? Бред.)
Молодо - зелено :) Поверьте, источник информации ОЧЕНЬ важная штука. Абстрактный пример: Вы спрашиваете о порядочности девушки у её подруг, или парней её подруг. Если у нее темное прошлое, как Вы думаете, ответ от Ваших друзей из футбольной команды которые её хорошо знают совпадет с ответом от лиц, которых я перечислил?
Максим, у меня тоже, как и у некоторых форумчан, создалось о Вас неоднозначное мнение. Что-то Вы темните, чего-то недоговариваете. В Вас уверенности не хватает, ощущение, что колбасит по волнам. У меня даже создалось ощущение, что Вы в соцсети выкладываете такую информацию, чтобы специально привлечь ее внимание. Она понимает это по своему, естественно "лайкает". Может, она запала Вам в душу, вы здесь пишите, что ушли от нее, а сами маячите у неё на горизонте? Ну, чтоб она не забывала о Вашем существовании? Много непонятного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator
Работает на Kunena форум