ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 24 Июнь 2016 07:03 #71

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Спасибо получено: 18
После этого появляется предположение "простая домашнаяя девочка, которая или не уверена в себе...". Если домашние девочки, неуверенные в себе начинают мутить знакомства и отыскивать мужика со скоростью, достойной Шерлока Холмса, то с уверенными "девочками" Я встречаться в тёмном переулке не хочу ))..

вот это верно. Я лично даже стесняюсь дорогу у мужчины спросить, не то что познакомиться с кем-то:D
Извиняюсь, что отвечаю на давние сообщения, я с самого начала тему начала читать :silly:
Последнее редактирование: 24 Июнь 2016 07:04 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 24 Июнь 2016 08:29 #72

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3272
Татьяна пишет:
Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
:P
Именно! Данное выражение присуще юношескому максимализму. Вспомните возраст героев в поэме "Евгений Онегин".
П.С. Мой предыдущий пост - глюк в сети. Прошу удалить.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 24 Июнь 2016 12:55 #73

Слилась к другому - скатертью дорожка. Лучше раньше, чем позже.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 27 Июнь 2016 12:52 #74

• Michael
  • Michael аватар
Maxim пишет:
В общем, кому интересно завершение этой истории. Появился паренек у нее оказывается лет 32, директор какой-то юридической фирмы, хорошая иномарка, фотки в ресторанах. Вот.

а сколько лет ОЖП?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 27 Июнь 2016 12:57 #75

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1233
Maxim пишет:
В общем, кому интересно завершение этой истории. Появился паренек у нее оказывается лет 32, директор какой-то юридической фирмы, хорошая иномарка, фотки в ресторанах. Вот.

В принципе, как только тема немного разкрылась, Я так и предположил, и описал это в 14 посте этой темы. Но допустил некоторую неточность. А именно, дама "охотница за головами". Но ведь ничто человеческое не чуждо, охотницы тоже могут влюбляться. Другое дело, что она быстро опомнилась и взяла себя в руки. А может этому способствовало появление "правильной жертвы" на горизонте. Скорее всего и то, и другое. Моя неточность заключалась в том, что Я предположил, что дама накручивала себе статус сознательно, то есть пыталась манипулировать и зафрендзонить нашего "Максима". Чем словил от него на себя изрядную долю раздражения. А вполне может быть, что дама искренне была в начале отношений, и столь же искренне в продолжении. То есть весь процесс потепления и похолодания в отношениях прошёл всего за неделю. Собственно что и вызвало множество непонимания. Просто с её стороны как-то неудобно получилось. Наш мужчина то её ничего плохого не сделал, даже симпатичен в общем и целом. Вот она и вышла через ФЗ, как меньшее зло.
Что слиняла к богатому это благо, ибо при таком подходе ничем хорошим история бы не закончилась. В смысле всё равно бы слиняла к богатому. И от "Максима" ничего не зависело толком. В общем всё по логике.

Отличный пример поведения охотницы за головами. Прям в копилку.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 02 Июль 2016 10:47 #76

• Maxim
  • Maxim аватар
  • Спасибо получено: 6
Grand_Prix пишет:
Maxim пишет:

В принципе, как только тема немного разкрылась, Я так и предположил, и описал это в 14 посте этой темы. Но допустил некоторую неточность. А именно, дама "охотница за головами". Но ведь ничто человеческое не чуждо, охотницы тоже могут влюбляться. Другое дело, что она быстро опомнилась и взяла себя в руки. А может этому способствовало появление "правильной жертвы" на горизонте. Скорее всего и то, и другое. Моя неточность заключалась в том, что Я предположил, что дама накручивала себе статус сознательно, то есть пыталась манипулировать и зафрендзонить нашего "Максима". Чем словил от него на себя изрядную долю раздражения. А вполне может быть, что дама искренне была в начале отношений, и столь же искренне в продолжении. То есть весь процесс потепления и похолодания в отношениях прошёл всего за неделю. Собственно что и вызвало множество непонимания. Просто с её стороны как-то неудобно получилось. Наш мужчина то её ничего плохого не сделал, даже симпатичен в общем и целом. Вот она и вышла через ФЗ, как меньшее зло.
Что слиняла к богатому это благо, ибо при таком подходе ничем хорошим история бы не закончилась. В смысле всё равно бы слиняла к богатому. И от "Максима" ничего не зависело толком. В общем всё по логике.

Отличный пример поведения охотницы за головами. Прям в копилку.
Я ее удалил из друзей. Номер удалил, общался с другими, так она сама появилась.
Вот новый диалог:

Она 19:54
Привет. Просто скажи почему?

Я 22:46
Привет. Эм, я вроде тебя не удалял, да я вообще никого не удалял

Она 22:47
Я уже подумала, что что-то тебе сделала не приятное

Я 22:48
Да нет, я даже если честно и не заметил. Недавно вк глючил весь день, может там как-то удалилось, но я никого не удалял), у моей знакомой пару человек тоже пропало, потом оказалось в подписчиках, но у меня ты даже в подписчицах не отображалась

Она 22:49
Странно!

Как ты?

Я 22:49
Да жалуются на вк многие, сейчас же на новой платформе сделали, может поэтому

Отлично, сессию закрыл уже

Как у тебя дела?

Она 22:50
Хорошо, что у меня старая версия

У меня тоже вроде хорошо. Дома начался ремонт, целыми днями помогаю родителям

Я 22:50
Ненавижу ремонт

Она 22:51
Я тоже. Но выбора нет)

Отдыхаешь теперь?

Я 22:53
Сегодня собрание было, ищу университет, где меня возьмут. (- тут поясню всем, я выиграл конкурс на учебу за границу, вот выбираю университет.)

Она 22:54
Я тебя поздравляю!! Молодец ;)

Ну зато у ремонта есть плюс- приятно смотреть на ту красоту которую сделал)

Я 22:54
Спасибо)

Мне кажется все равно наемные рабочие лучше сделают, потому что они как-никак профессионалы в своём деле)

Она 22:55
Ну это само собой! Так у нас проблема хуже

В людей контакт тупит, а у меня номера в книжке телефонной все удалились

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 02 Июль 2016 10:51 #77

• Maxim
  • Maxim аватар
Продолжение:
Она 22:55
Ну это само собой! Так у нас проблема хуже
В людей контакт тупит, а у меня номера в книжке телефонной все удалились

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 02 Июль 2016 10:55 #78

• Maxim
  • Maxim аватар
Я 22:59
Прям полностью все контакты?
Она 22:59
Не все, те которые я добавляла последние 2 месяца
Твой, подруги из Питера, брата, и многих преподов даже (
Причем я не могу их восстановить никак
Я 23:02
Тебе дать мой номер?)
Она 23:02
Давай)
Я его выпишу в книжку себе
))
Я 23:03
На всякий
Она 23:03
Ну да.
Я 23:03
Лучше наизусть
Она 23:04
Точно)
Последнее редактирование: 02 Июль 2016 11:08 от Администратор.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 02 Июль 2016 11:36 #79

• Viator
  • Viator аватар
  • Спасибо получено: 291
Maxim, с какой целью выкладываешь здесь эти диалоги?
Я ее удалил из друзей. Номер удалил
Привет. Просто скажи почему?
Привет. Эм, я вроде тебя не удалял, да я вообще никого не удалял
Женщина тебя слила, нашла другого. Но, стоило ей подать голос, как ты прибежал, виляя хвостиком и оправдываясь за своё поведение. Пора бы уже хоть чему-то научиться за то время, пока ты здесь находишься.
Спасибо сказали: Гоша, Андрей, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 02 Июль 2016 11:48 #80

• Гоша
  • Гоша аватар
  • Спасибо получено: 94
К чему эти диалоги хочешь лишний раз показать ,что усвоенная тобой информация взятая из форума и статей равняется 0% ?
Спасибо сказали: Nik, Андрей, Леонид
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум