Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 09:25 #61

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
То,что вы держите форумчан за "стадо",это прям "мило".
Верно говорят, что человек слышит только то, что хочет слышать :) У Вас я сейчас вижу попытку спровоцировать конфликт. Как в старом советском мультике "Козленок, который считал до десяти", когда он говорил каждому зверю "Теперь он и тебя посчитал". Мол, ребята, он нас стадом обозвал, налетай на него. А что такое "стадный рефлекс" Вы даже не удосужились узнать. Проще говоря, это отсутствие индивидуальности, делать так, как делают все. Применительно к нашему случаю Вы намекнули, что все посоветовали забить, а один я ушел от коллективного мнения. Поступил не как все.
Вы высказали свое мнение,я свое мнение о вашем.Я ведь тоже имею право,верно?Не любите критику,тогда дам совет не выкладывайте мнение.
Я люблю только КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 09:25 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 10:01 #62

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Татьяна пишет:
Почему? оО Разве серьезные отношения и семья невозможны без регистрации?
Татьяна, возможность и желание это разные понятия :) Конечно возможны. Но с течением времени у кого-то из пары закрадывается желание брак узаконить. Это бывает как у мужчины, так и у женщины. У женщин нааамного чаще.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 10:01 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 10:18 #63

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
У Вас я сейчас вижу попытку спровоцировать конфликт.
Верно говорят, что человек слышит только то, что хочет слышать :)
Мне кажется так лучше будет
Как в старом советском мультике "Козленок, который считал до десяти", когда он говорил каждому зверю "Теперь он и тебя посчитал". Мол, ребята, он нас стадом обозвал, налетай на него.
По моему вы любите себя выставить жертвой.Я лишь цитировал ваши слова,от которых вы уже стремитесь избавиться.
А что такое "стадный рефлекс" Вы даже не удосужились узнать. Проще говоря, это отсутствие индивидуальности, делать так, как делают все. Применительно к нашему случаю Вы намекнули, что все посоветовали забить, а один я ушел от коллективного мнения. Поступил не как все.
Окей,переформулирую.На мой взгляд вы дали совет,который делает из парня подкаблучника.Имейте свое мнение,я не против и только за,но мнение где парню предлогают побегать за девушкой я буду критиковать т.к. эти действия губят мужчину как мужчину.
Вы высказали свое мнение,я свое мнение о вашем.Я ведь тоже имею право,верно?Не любите критику,тогда дам совет не выкладывайте мнение.
Я люблю только КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
То,что вы любите заказывайте у своей девушке.Как мне высказывать свое мнение решаю я.(если это не нарушает правила данной площадки),и подстраивать его под вас я не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 10:34 #64

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Я понял Вашу жизненную позицию, и межличностный спор считаю бессмысленным... каждый остался при своем мнении :) Давайте по существу, без перехода на личности.
... делает из парня подкаблучника.
А Вы уверены, что это не так? Что у парня есть мужской стержень?
И, как бы Вы не уверяли, я совета бегать за девушкой не давал. Ни в прямом, ни в косвенном смысле. Вот у Вас есть девушки, с которыми Вы общаетесь? Так, чтобы без обязательств?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 10:53 #65

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
BOSS пишет:
Я понял Вашу жизненную позицию, и межличностный спор считаю бессмысленным... каждый остался при своем мнении :) Давайте по существу, без перехода на личности.
... делает из парня подкаблучника.
А Вы уверены, что это не так? Что у парня есть мужской стержень?
И, как бы Вы не уверяли, я совета бегать за девушкой не давал. Ни в прямом, ни в косвенном смысле. Вот у Вас есть девушки, с которыми Вы общаетесь? Так, чтобы без обязательств?
У меня нет девушки с которой я бы общался после того,как она сначала за мной бегала,а потом была попытка меня бортануть.В этой ситуации видно лишь как она ему плюет в лицо - Показала заинтересованность,а потом динамит и виляет хвостиком + еще ухажеров собирает.После таких сюрпризов продолжать общение с предателем,это иметь низкую самооценку.А если вы относитесь нормально к чужим подарком,то вы уже явно находитесь или будите находиться в френдзоне.Я здесь и стараюсь помочь ему найти или укрепить этот стержень.Надеюсь вы это тоже поняли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 21 Июнь 2016 12:03 #66

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
Maxim пишет:
Я вот не пойму, зачем вам знать от каких источников я знаю о ней? Если я говорю, что информация верна на 100%, дальше что? Я вам доказывать ничего не хочу, это лишнее, да и вам оно надо? Вы не знаете ни меня, ни где я живу, вы не знаете ничего и хотите судить достоверность информации? Бред.)
Молодо - зелено :) Поверьте, источник информации ОЧЕНЬ важная штука. Абстрактный пример: Вы спрашиваете о порядочности девушки у её подруг, или парней её подруг. Если у нее темное прошлое, как Вы думаете, ответ от Ваших друзей из футбольной команды которые её хорошо знают совпадет с ответом от лиц, которых я перечислил?
Максим, у меня тоже, как и у некоторых форумчан, создалось о Вас неоднозначное мнение. Что-то Вы темните, чего-то недоговариваете. В Вас уверенности не хватает, ощущение, что колбасит по волнам. У меня даже создалось ощущение, что Вы в соцсети выкладываете такую информацию, чтобы специально привлечь ее внимание. Она понимает это по своему, естественно "лайкает". Может, она запала Вам в душу, вы здесь пишите, что ушли от нее, а сами маячите у неё на горизонте? Ну, чтоб она не забывала о Вашем существовании? Много непонятного.
Что? Я все рассказал, смысл мне темнить? Вы меня не знаете, я даже имя на форуме другое указал, какой смысл мне темнить? Где логика? Ни у кого я не маячу, мне пофигу на нее, я просто сижу в онлайне и она иногда лайкает мои фото (фото все старые, я не люблю фотографироваться и не веду активно свою страницу). Я просто попросил разьяснить мои ошибки и ее поведение. Спасибо большое BOSS, Grand Prix, Александру и остальным, кто мне в этом помог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 23 Июнь 2016 22:47 #67

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
В общем, кому интересно завершение этой истории. Появился паренек у нее оказывается лет 32, директор какой-то юридической фирмы, хорошая иномарка, фотки в ресторанах. Вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 23 Июнь 2016 23:10 #68

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Maxim пишет:
В общем, кому интересно завершение этой истории. Появился паренек у нее оказывается лет 32, директор какой-то юридической фирмы, хорошая иномарка, фотки в ресторанах. Вот.

Видишь как все банально появился чувак перспективней и она слилась туда ,теперь хотя бы знаешь какие у нее ценности на первом месте и не питаешь иллюзий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 23 Июнь 2016 23:13 #69

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Maxim пишет:
В общем, кому интересно завершение этой истории. Появился паренек у нее оказывается лет 32, директор какой-то юридической фирмы, хорошая иномарка, фотки в ресторанах. Вот.
Не может быть... А я то думал,что она "не такая".А как тут на форуме девонька(Светлана) пела сладко о доверии...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 24 Июнь 2016 06:58 #70

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Пушкин. Этот перец умел баб кадрить )).

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум