Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Жизнь БЖ после измены...

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 00:54 #11

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Aviator пишет:
Epilectus пишет:
суть в том, что если нет работы над ошибками - то компенсаторику, что "все нормально", человек выработает и будет пользоваться.. так вот. у твоей БЖ есть такое, как работа над своими ошибками или нет?(и тут уже ответ сразу будет.. хорошо у нее все или нет). а от перемены мест слагаемых - сумма не поменяется;)
На моё утверждение что, она - бл@дь, БЖ пообещала что она хахалю изменять никогда не будет, как мне :) . Но обещания она редко выполняла...
Но вопрос повторюсь не про мою БЖ, а такой " женские измены для самих ОЖП в итоге доводят до хорошего или нет? "
Я считаю, что для нас - мужчин это только на пользу в том случае, что чем раньше оно все всплывет (а именно до появления детей или желательно до заключения брака), тем лучше, потому что сразу всплывает сущность человека и ты просто спокойно без всякого труда вычеркиваешь его из своей жизни и идешь дальше. Другая сторона - когда вы в браке и у вас есть ребенок, тогда это я бы назвал минусом, но опять-таки тут очень много нюансов, если ребенок уже взрослый, то не велика уж потеря (старая, дряблая, потаскают и бросят, кому она такая будет нужна?).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 00:57 #12

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
А вот что качается их, ну если ушла к более богатому аленю, которого будет доить, то естественно для нее будет плюс. Тут зависит от характера ОЖП, ее целей в жизни, для одной - крепкая семья и она естественно изменять не будет, для другой - она любимая. Для потребительницы в любом случае найти и охамутать более богатого оленя гораздо профитнее, чем возится с менее обеспеченным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 09:56 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Aviator пишет:
...Поэтому вопрос , а наказывает ли?
Сейчас опишу свою историю с БЖ, не знаю наказание ли это. Но, с её стороны измен не было, как и с моей.
Прошло у нас где-то 7 лет совместного проживания, и ей то ли скучно стало, то ли еще чего в голову взбрело. Решила она, с подачи своих подруг разведёнок, на чувства меня проверить. Какие-то СМС непонятные, звонки, задержки на работе, ограничение в сексе. Когда спохватилась, было уже поздно - цепная реакция пошла. Длилось ухудшение отношений месяца 2. А потом ей те же подруги посоветовали меня из квартиры выгнать, проучить так сказать. Мол, сам на коленях приползет, все "мужики" так делают. Она не учла одного, что я не как "все" из ее мужского окружения, и знаю себе цену. Жилплощади у меня на тот момент не было. Я продал свою старую и вложил в долевое. То есть, её подруги знали, куда "бить". Я собрал вещи, и съехал. Больше я к ней не возвращался. Для меня такой её поступок (указать мужчине на дверь в безвыходном положении) сроднен измене.
Она на меня и в суд подавала, и всякие козни строила от того, что у нее ничего не вышло. Прощения она так до сих пор не попросила. Я ей недавно признался, что целый год ждал её признание ошибки.
Так вот, теперь о ее жизни. Она за это время всякими способами пыталась мне показать, что у нее кто-то появился, и что она счастлива. Называла всякие имена, что живут вместе. Но ни фото, ни доказательств никаких не присылала. Сначала была какая-то ревность, да. Но я держал себя в руках, не показывал виду. Оказалось, что это всё было бутафорией. Какие-то разовые встречи, чтобы всем показать, что она не одна. И вот в прошлом году она познакомилась на СЗ с каким-то парнем на пару лет младше себя. Парень приезжий, ни жилплощади, ни денег за душой. Зарплаты хватало на ЕГО месяц проживания. Она быстрее его привела к себе домой, съехались. Прожили месяца два, и тут началось. Ревнивцем оказался ужасным.
Я с БЖ сейчас в дружеских отношениях, но чувств к ней СОВСЕМ никаких не осталось. Переписываюсь с ней исключительно по поводу нашего ребенка. А так я его часто забираю к себе. И вот её МЧ увидел одну из таких переписок. Уж не знаю, чего там произошло, но на следующий день она попросила его съехать. И вот уже месяца 4 он ее преследует, встречает около работы и с нее, угрожает, унижает. Поджидает в метро, бьет/щипает и убегает. БЖ в полицию в на него заявляла с его паспортными данными, а они там руками только разводят, мол, будет труп - тогда займемся. Вот и не знаю, счастлива ли она была всё это время после нашего расставания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 10:41 #14

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
начитавшись таких тем сидишь и думаешь а есть ли они вообще ОЖП верные и на всю жизнь ( но тут надо учесть что ты и сам должен развиваться и ПОСТОЯННО быть интересен своей женщине и она тоже)
даже не хочется детей заводить чтобы вот такого потом не было...
Вот жили же наши бабушки дедушки всю жизнь вместе... хотя кто там узнавал как у них было...
Последнее редактирование: 24 Июнь 2016 10:41 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 10:51 #15

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Химик пишет:
Вот жили же наши бабушки дедушки всю жизнь вместе... хотя кто там узнавал как у них было...
Да и у них тоже много чего было. Просто, тогда не было инета и телефонов, поэтому дальше деревни/района информация редко просачивалась. Я про своих дедушек и бабушек знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 10:54 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Химик пишет:
...а есть ли они вообще ОЖП верные и на всю жизнь
Я уверен, что есть. Поэтому и не теряю надежды :) От мужчины тоже многое что зависит в отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 12:20 #17

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Андрей пишет:
Aviator пишет:
...Поэтому вопрос , а наказывает ли?
Сейчас опишу свою историю с БЖ, не знаю наказание ли это. Но, с её стороны измен не было, как и с моей.
Прошло у нас где-то 7 лет совместного проживания, и ей то ли скучно стало, то ли еще чего в голову взбрело. Решила она, с подачи своих подруг разведёнок, на чувства меня проверить. Какие-то СМС непонятные, звонки, задержки на работе, ограничение в сексе. Когда спохватилась, было уже поздно - цепная реакция пошла. Длилось ухудшение отношений месяца 2. А потом ей те же подруги посоветовали меня из квартиры выгнать, проучить так сказать. Мол, сам на коленях приползет, все "мужики" так делают. Она не учла одного, что я не как "все" из ее мужского окружения, и знаю себе цену. Жилплощади у меня на тот момент не было. Я продал свою старую и вложил в долевое. То есть, её подруги знали, куда "бить". Я собрал вещи, и съехал. Больше я к ней не возвращался. Для меня такой её поступок (указать мужчине на дверь в безвыходном положении) сроднен измене.
Она на меня и в суд подавала, и всякие козни строила от того, что у нее ничего не вышло. Прощения она так до сих пор не попросила. Я ей недавно признался, что целый год ждал её признание ошибки.
Так вот, теперь о ее жизни. Она за это время всякими способами пыталась мне показать, что у нее кто-то появился, и что она счастлива. Называла всякие имена, что живут вместе. Но ни фото, ни доказательств никаких не присылала. Сначала была какая-то ревность, да. Но я держал себя в руках, не показывал виду. Оказалось, что это всё было бутафорией. Какие-то разовые встречи, чтобы всем показать, что она не одна. И вот в прошлом году она познакомилась на СЗ с каким-то парнем на пару лет младше себя. Парень приезжий, ни жилплощади, ни денег за душой. Зарплаты хватало на ЕГО месяц проживания. Она быстрее его привела к себе домой, съехались. Прожили месяца два, и тут началось. Ревнивцем оказался ужасным.
Я с БЖ сейчас в дружеских отношениях, но чувств к ней СОВСЕМ никаких не осталось. Переписываюсь с ней исключительно по поводу нашего ребенка. А так я его часто забираю к себе. И вот её МЧ увидел одну из таких переписок. Уж не знаю, чего там произошло, но на следующий день она попросила его съехать. И вот уже месяца 4 он ее преследует, встречает около работы и с нее, угрожает, унижает. Поджидает в метро, бьет/щипает и убегает. БЖ в полицию в на него заявляла с его паспортными данными, а они там руками только разводят, мол, будет труп - тогда займемся. Вот и не знаю, счастлива ли она была всё это время после нашего расставания.
ухахахахаха. "баба косячит". я лежу просто. 7 лет мира и покоя, а потом "надо проверить на чуйства!":D.. а не пробовал ей мозг прочистить, что она тупая дура? и что подружки ее ей насрали нормально так. и что они тоже дуры тупые?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 12:22 #18

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Aviator, я описывал не твою частную ситуацию, а в общем.. если баба умеет работать над ошибками, после того как все обосрет - то да, ее жизнь может улучшиться. а если не работает - то нет, ее жизнь скорее всего пойдет так же как и прежде или хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 12:57 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Epilectus пишет:
Aviator, я описывал не твою частную ситуацию, а в общем.. если баба умеет работать над ошибками, после того как все обосрет - то да, ее жизнь может улучшиться. а если не работает - то нет, ее жизнь скорее всего пойдет так же как и прежде или хуже.

Крайне интересный взгляд))) Только есть вещи, независимые от собственного поведения и поступков. Сразу оговорюсь, что я не фаталист. Так вот, речь идёт о таких категориях (раз карму мы уже упоминали), как Судьба и Удача. Даже вдогонку кину, как подтверждение, выражение: дуракам везёт!))
Но Ваша теория довольно ощутима в жизни и я с Вами абсолютно согласен! Есть у меня ряд знакомых и друзей, которым фатально не везёт или они попадают всё время в неприятные ситуации. И не дураки, и стараются жить по общепринятым нормам...
Что же касаемо нашего случая. Да, для НОРМАЛЬНОГО человека работа над ошибками - это, как правило, если не аксиома. Над пепелищем разрушенного брака надо задуматься обоим и выявить все причинно-следственные связи. Как правило (и это подтверждает сам Бурхаев) зачастую женщины не способны к такой аналитической работе, а выставляют к следующему кандидату наиболее повышенные требования, а свой неудачный брак объясняют словами "не повезло". Как можно назвать таких женщин?)) Другими словами мы приходим к банальной истине: есть дуры, а есть умные. Итак, прикладной собственный пример. У моей БЖ уже ныне 4-й брак. И это только брак! Судя по нашему общению, то выводов она не сделала и не собирается делать. Она - королева и рядом должен быть самый лучший! Вам смешно? А мне было не до смеха, когда я понял, что она подобное утверждает на полном серьёзе и на такую вот особь я потратил уйму времени, сил и средств. Понятное дело, что это чистая Потребительница, жажду потребления которой утолить невозможно. Мне просто жаль её. И взять хотя бы отсутствие у неё детей более - это нельзя переисправить работой над собой. Это, мой друг, таки КАРМА!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 13:28 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Epilectus пишет:
ухахахахаха. "баба косячит". я лежу просто. 7 лет мира и покоя, а потом "надо проверить на чуйства!":D.. а не пробовал ей мозг прочистить, что она тупая дура? и что подружки ее ей насрали нормально так. и что они тоже дуры тупые?
Да она, в общем-то, не тупая. Просто, сильно подвержена внушению. Чужому мнению доверяет больше, чем своему, и моему. Я ее "лечил" в самом начале отношений от этого. Думал вылечил, но не тут-то было :) Её сестра раньше пользовалась её наивностью в свою пользу.
Я думаю, подруги "насрали" намеренно. Как же так? Они разведенки, мужчины на них не клюют, а тут одна белая ворона, да ещё счастливая. Вот и давай на ушко пошептывать. Который раз убеждаюсь, что женской дружбы не существует. Когда женишься, её подруг нельзя подпускать на расстояние пушечного выстрела :)
Кстати, когда мы уже разошлись, она мне рассказала одну вещь, от которой я сам в шоке был. У нее есть подруга, развелась, когда мы только познакомились. Она у нас на свадьбе была свидетельницей, и потом каждый праздник тусовалась у нас дома. Так вот, она БЖ сказала, что я её домогался в зале, когда БЖ на кухне мыла посуду. Был какой-то праздник, я этот вечер отлично помню, т.к. мало пью, и был трезв в отличие от остальных. Я БЖ говорю, мол, включи логику... как я мог её домогаться, если ты была в 5 метрах от комнаты, да и в комнате был еще мой друг, который недолюбливал эту подругу. И пару человек были еще в другой комнате. Неужели я похож на экстримала? Что бы я с ней делал, если бы подруга согласилась? БЖ задумалась. Потом выдала, что подруге верит больше, т.к. она не может врать. А эта подруга до сих пор себе мужчину найти не может, сменила уже человек 10. А её БМ через год женился, и ребенок уже общий есть, и до сих пор с новой женой вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум