Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Жизнь БЖ после измены...

Жизнь БЖ после измены... 30 Нояб 2020 21:25 #41

Анастасия Сибирская пишет:
А меня удивила цифра, полтора года. Вряд ли она была счастлива.

Я знаю 100500 случаев, когда через неделю-две-месяц возвращаются. Вот какое густое счастье-то с любовником! На месяц еле натягивают! А потом к плохому мужу обратно просятся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 02 Дек 2020 08:31 #42

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Анастасия Сибирская пишет:
История из не моей жизни.
У моего знакомого жена радостно свалила к другому мужику. Нахваливала его, какой он хороший, к месту и не очень, усердно старалась. Мой знакомый перестал с ней общаться и через ПОЛТОРА ГОДА он случайно узнал, что она разводится. Он даже не злорадствовал и быстро забыл о ней. А меня удивила цифра, полтора года. Вряд ли она была счастлива.
Такая жена нужна мужику до тех пор, пока она ЧУЖАЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Жизнь БЖ после измены... 01 Май 2022 14:12 #43

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Жизнь обязательно наказывает женщин, по вине которых рушится семья. У моего брата так было. Жена скандальная подала на развод, нашла себе какого-то слабака тихоню, который толком дома не бывает, работает. В итоге месть ей пришла от общего с моим братом сына. Он остался с ней. Целый день задротит на компе, ничо не делает, посылает куда подальше. Постоянно ругаются, дерутся. БЖ с сыном, новый муж с сыном. Когда новый муж пытается его успокоить, тот ему орёт: "иди на#й, г#вно, ты тут ваще никто!". Это всё потому что безотцовщина. Брат его только по выходным забирает и то не каждый раз. А воспитание это же не раз в неделю поговорить на высокие темы с ребенком. Это каждый день пример подавать, поддерживать режим и т.д. А всего этого нет. В общем, Бирюков как всегда прав. Развод очень сильно ухудшает жизнь женщины. Только он пишет про финансы. А я тут про уважение ребенком. Дети как-то чуют материнский эгоизм, подлость к отцу и мстят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 06 Фев 2024 10:32 #44

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
На самом деле, женщине для счастья много не надо. Точнее, ее счастье во многом внешнее, социальное. Лучше понять корень проблем, чтобы не скрипеть зубами и не изводить себя.

Дело в том, что современные женщины даже не имеют представления о настоящей счастливой семье. И выросли не в такой. Их не научили ее создавать, не воспитали нужных качеств. Поэтому столько измен и разводов. Поэтому женщины тупо перебирают мужчин, ищут жемчужину, попутно превращаясь в шлюх. Они не понимают, что их главная способность совсем другая - создавать, а не получать готовое.

Конкретно по теме отвечу тоже. Мои несколько бывших сожительниц (жен не было) живут соответственно тому, какими они были со мной. Чуда не произошло. Рядом с любым человеком находятся обычно люди его уровня. Больше всего соответствие проявляется в отношениях, конечно.

Одна бывшая нашла себе мужа, с которым живет в своей квартире, управляет бизнесом в котором он повар. Ей хочется, чтобы он был лидером, руководил всем, а он не такой. Но я помню, как она жаловалась на предыдущего, который ее бросил. А другой, который, внимание, был ответственным лидером стал ей скушен, не хватало драйва. Глупость? Да. И до сих пор не родила, а лет уже 40+. Счастлива она? В соцсетях как все ведет завидную успешную жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум