Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Жизнь БЖ после измены...

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 13:35 #21

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Есть у меня ряд знакомых и друзей, которым фатально не везёт или они попадают всё время в неприятные ситуации. И не дураки, и стараются жить по общепринятым нормам...
Вспомнил,когда в жизни были проблемы,пришел к другу,сидели за столом я,он и его жена.Ну и я ему начал рассказывать о своих проблемах. Давило на меня война в моем городе,работа,расставания с девушкой,неудачные попытки построить бизнес со знакомыми ну и т.д. Сам я не конфликтный,добрый,всегда стараюсь помочь.И его жена мне заявила такую вот фразу "Может проблема не в окружающих,а в тебе?Ты типа такой офигенный,а все тебя обижают".И знаешь,почему-то я воспринял эти слова по своему и понял,что действительно проблема во мне.Я пересмотрел свое мировозрение. Сейчас стараюсь жить исключительно в своих интересах (Есть еще интересы моей семьи) и как-то все начало потихоньку идти в другую сторону.Большинство общепринятых правил приняты на сдерживания твоих интересов(На мой взгляд).Причем игра по этим правилам не ценится самим обществом.Я видел даже такие случаи,когда скажем у 1-го человека урал вещь другой человек,а компания 1-го человека зная это начала спокойно общаться с вором.Хотя вроде ясен пень какой адекват будет общаться с вором?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Epilectus

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 13:54 #22

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
...зачастую женщины не способны к такой аналитической работе, а выставляют к следующему кандидату наиболее повышенные требования, а свой неудачный брак объясняют словами "не повезло". Как можно назвать таких женщин?)) Другими словами мы приходим к банальной истине: есть дуры, а есть умные.
Святогор пишет:
...она не сделала и не собирается делать. Она - королева и рядом должен быть самый лучший!
До боли знакомая ситуация! :blink: В прошлом году расстался с подругой, с которой прожили 4 месяца. Про первого мужа она говорила "не повезло", а он ушел к другой женщине, не смог больше ее терпеть. И ушел к замужней, старше нынешней.
А когда мы решили закончить с ней отношения, она мне стала рассказывать, какие у нее будут требования к следующему кандидату. Она не хочет работать, чтобы помогал по быту - убираться в доме, со стиркой и глажкой, магазины, воспитывать её двух детей. Работа и обеспечение семьи само собой. И самое главное, от чего я чуть под стол не скатился... секс после свадьбы. По крайней мере, через несколько месяцев после начала отношений. А ей ведь уже почти 40.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 25 Июнь 2016 12:38 #23

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
BOSS +.. сам раньше добрячил, даже более того скатился в клоаку убеждений 1)"другие люди важнее мне чем я" 2)"если потребуется, я сдохну но сделаю добро другим!"... и честно, это фигня все. проблемы такого суицидально-уничижительного свойства. сигнализирует о психике порушенной;)... на первом месте у человека должен быть он сам, и уже потом остальные. и, имхо, "хорошесть" человека заключается как раз в том, что бы эти остальные были;) не забывать о других, но думать о себе в первую очередь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Жизнь БЖ после измены... 25 Июнь 2016 12:43 #24

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Андрей. по поводу БЖ, которая была настолько неуверенна внутренне и в себе и в тебе.. эт тоже отслеживать надо бы;) типо не признает вожачества.. а в этом то и суть вся.. что бы мнение мужчины было выше не только подружек но и самой бабы тоже..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 25 Июнь 2016 13:09 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Epilectus пишет:
BOSS +.. сам раньше добрячил, даже более того скатился в клоаку убеждений 1)"другие люди важнее мне чем я" 2)"если потребуется, я сдохну но сделаю добро другим!"... и честно, это фигня все. проблемы такого суицидально-уничижительного свойства. сигнализирует о психике порушенной;)... на первом месте у человека должен быть он сам, и уже потом остальные. и, имхо, "хорошесть" человека заключается как раз в том, что бы эти остальные были;) не забывать о других, но думать о себе в первую очередь.
Да,люди не ценят людей,которые ущемляют свои интересы ради других,даже если эти интересы благие.Хорошее быстро забывается,никому не нравиться помнить,что он кому-то должен.К этому сейчас все и идут.Ноют в вк о добрых людях,чести и т.д. а сами о них потом вытирают ноги.Даже можно посмотреть на спрос бойцов в ММА.Раньше был кумир Федор - добрый,тихий,спокойный и т.д. Сейчас МакГрегор - полная противаположность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 27 Июнь 2016 10:25 #26

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Epilectus пишет:
Андрей. по поводу БЖ, которая была настолько неуверенна внутренне и в себе и в тебе.. эт тоже отслеживать надо бы;) типо не признает вожачества.. а в этом то и суть вся.. что бы мнение мужчины было выше не только подружек но и самой бабы тоже..
Epilectus, весь парадокс заключается в том, что лидера во мне она признавала. Поддерживала все мои новые идеи, риски связанные с финансами. Доверяла... до тех пор, пока кто-нибудь из её подруг не начинает её шептать что-то против меня (на самом деле, против наших семейных отношений). Подруги так действовать начали под конец наших отношений с БЖ. Там потом еще её друг детства втесался. Я с ним был до того случая в нормальных отношениях. А тут он решил без разбору встать на сторону БЖ потому, как по его словам, она для него была как сестра, и его долг её защищать... блин, от мужа! :lol: Сам он разведен, с женой то сходился, то расходился. Любитель выпить. Дважды рогоносец... когда он был в ссоре с женой, она нам сама показывала фото своих любовников турков на курорте. Я БЖ говорил, мол, посмотри кого ты слушаешь, у него в семье далеко не все в порядке... ответ меня поражал - он мой давний и очень хороший друг. В конце концов я им пожелал счастья в дружбе. По прошествии уже почти 6-ти лет, ни капли об этом не сожалею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 14:34 #27

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Камерад Aviator, забей на то, как БЖ живётся и как у неё дальше пойдут дела. Просто забей и всё. Делай, что должно, и будь, что будет. Сделай то, что давно хотел, отправься в путешествие, да мало ли чем НЕ-настоящему мужчине можно заняться? ;)

Но раз уж вопрос задан, то отвечу: я видел много разведённых пар. У мужчин (не Аленей) всё в порядке: работа, новые дела, возможности, всё замечательно. БЖ корчат из себя успешных, независимых, счастливых, но всё это работа на публику. Свекровкам они и даром не нате (б/у не катит). Скачут по Аленям, идут по рукам, манипулируют детьми... Жаль, что дети не остаются с отцами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 14:54 #28

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Жизнь бж такая. Не прошло и 6 лет, как она писала мне СМС, что она покончится. А ещё недавно, 6 лет назад она свободно планировала мою смерть. Живет в нищете, с 2 детьми у сожителя. Дома у них бардак, как в чулане. Постоянно ищет новых мужиков или "друзей", чтобы поиметь с них бабло. Но люди стали умные и никто ничего не дает просто так. Мечтает о загранице, но ее туда не пускают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 15:29 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Алексей пишет:
Жизнь бж такая. Не прошло и 6 лет, как она писала мне СМС, что она покончится. А ещё недавно, 6 лет назад она свободно планировала мою смерть. Живет в нищете, с 2 детьми у сожителя. Дома у них бардак, как в чулане. Постоянно ищет новых мужиков или "друзей", чтобы поиметь с них бабло. Но люди стали умные и никто ничего не дает просто так. Мечтает о загранице, но ее туда не пускают.
Обожаю истории про девочек с большими запросами, которые вдруг родили от Васи на жигулях :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Алексей

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 15:37 #30

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
Алексей пишет:
Жизнь бж такая. Не прошло и 6 лет, как она писала мне СМС, что она покончится. А ещё недавно, 6 лет назад она свободно планировала мою смерть. Живет в нищете, с 2 детьми у сожителя. Дома у них бардак, как в чулане. Постоянно ищет новых мужиков или "друзей", чтобы поиметь с них бабло. Но люди стали умные и никто ничего не дает просто так. Мечтает о загранице, но ее туда не пускают.
Обожаю истории про девочек с большими запросами, которые вдруг родили от Васи на жигулях :)
Единственное достижение моей бж в жизни в том, что она меня победила в суде по алиментам. Ей дали бесплатные консультации юристы и написали за нее иск. Причем она меня обвиняла без документального подтверждения, договорилась до того, что я - жестокий человек, не помогал ей после рождения второго ребенка, не моего, а от кого-то..... Я предоставил много документов, начиная от чеков и до выписок с больниц, доказывающих, что я всегда был и есть в жизни ребенка моего. Но суду это было пофиг. Плачу алименты. Забавно смотрится: папа и сын идут в банк платить алименты маме. Пожалуй, это единственная победа бж за все годы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум