Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Жизнь БЖ после измены...

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 20:44 #31

Хз, как это назвать - эффект бумеранга, но рано или поздно все возвращается.
И моей бывшей жене тоже прилетело. Встретил - не узнал (полгода не общались и не виделись) похудела, радости в глазах ноль, ее любит тот мужчина, но она его не любит (с ее слов: представляешь, какого любить одного, а жить с другим? - я сказал, что не представляю, т.к.так никогда не делал).
Ушла к другому от меня (не успев развестись, дала зеленый свет другому кавалеру - предала по сути) НО - ни одна баба еще не призналась другим, возможно и себе, что она ошиблась и поступила неправильно. По-крайней мере я таких еще не встречал. Ни одна женщина не признала свою вину и не извинилась за то, что сделала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 07 Июль 2016 21:16 #32

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Александр Михайлович пишет:
... ни одна баба еще не призналась другим, возможно и себе, что она ошиблась и поступила неправильно. По-крайней мере я таких еще не встречал. Ни одна женщина не признала свою вину и не извинилась за то, что сделала.

Александр Михайлович, в яблочко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Жизнь БЖ после измены... 08 Июль 2016 10:33 #33

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Всё возвращается, только стоит ли радоваться? У меня был тяжелый развод. Вкратце жена оказалась в тупике жизненом, работа и прочее и тут всплыл бывший её ухажор. Ну и понеслась. Про него мне ничего не сказала, но честно сказала, что не видит нас в браке. Разошлись. Но при этом очень переживала и применила известное средство т10д (трахни 10 других). Вообщем поб***вала на славу. При этом бывший куда то в тот момент слился. Вообщем итог - не прошло и полгода рак матки. Я в это время не поняв своих ошибок влез в отношения с откровенной шалавой. Не замечал её поступков и верил её словам. В итоге застукал со своим же уже бывшим "другом". Но страсть была жуткая. Не знаю какому Богу сказать спасибо, но попалась мне книга А.Бирюкова. Прочитал. Всё стало на свои места. Увидел все свои ошибки в браке и последующих отношениях, почему бывшая жена перестала видеть во мне мужчину и т.д. Разобрался с последними отношалками. Жестко пресекаю попытки камбека. Ну а теперь самое главное. Разобрал постулаты книги с бж... Она в шоке. Она тоже увидела все свои и мои косяки в браке. Мы оба понимаем что вернуть брак уже не возможно, но мы стали лучшими друзьями. Нарисовался бывший не задолго до нашего разговора. Она любит его сильно, но не ладилось, чуть ли не до саиоликвидации. В итоге после прочтения и обсуждения книги со мною у неё налаживаются вроде эти отношения. Ребенок изменился в лучшую сторону, видя что папа и мама очень хорошо общаются. Спасибо автору за всё это. Я не жалею о своей жизни, но есть досада что данную сторону жизни и отношений я начал познавать тллько в 44 года.
П.С. Стоит ли мне рудоуаться, что жизнь жестко наказала бж? По моему нет. Бллее того прилагаю усилия к её излечению. Так что всё относительно. Я перестал быть оленем, у меня своя жизнь, но и бросать подыхать мать моего ребенка не собираюсь.

Мат запрещён. Предупреждение.
Последнее редактирование: 15 Июль 2016 11:55 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 08 Июль 2016 17:50 #34

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Не хотел бы, чтобы жизнь ее наказала. Все же мать моего сына, поэтому хочется ей счастья.
Прожили 10 лет вместе. Когда разошлись, сыну было 4 года. За пол года до этого перевел ее на хорошую, достойно оплачиваемую работу. Видимо, после этого у нее крышу и сорвало. Почувствовала свободу. Влюбилась в парня из тренажерного зала. Сам я спортивный, выгляжу значительно моложе своих лет, успешен на работе, имею дополнительный доход. Долго страдала, моральные принципы не позволяли изменять (за что ей благодарен). Чтобы не мучалась, заставил ее подать на развод.
Через месяца три после этого сказала, что это был просто друг, ничего у них не было. Предлагала вернуться в семью. Сказал, что еще рано и ничего не изменилось. После этих слов решилась строить отношения с "другом". Но уже через пару месяцев посещала какие-то тренинги, вроде "как избавиться от вины", в итоге ушла в религию (которая запрещает секс вне брака). Сейчас прошло два года. Все выходные проводит в храме, а буднями вышивает, но говорит, что счастлива. Я этого не вижу счастья. С сыном холодна и строга, сын соответственно говорит, что не любит ее и не скучает. А при разводе говорила о радужных планах на свое будущее, хотела стать тренером, путешествовать, изучать языки и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 08 Июль 2016 21:07 #35

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Максим пишет:
А при разводе говорила о радужных планах на свое будущее, хотела стать тренером, путешествовать, изучать языки и так далее.
Все женщины ждут при разводе строят радужные планы. Думают сейчас наступит свобода и они зажгут и посыпится блага и ухажеры. Но все обламываются. И мало кто находит себя. Моей помогли книги Бирюкова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 15 Июль 2016 12:07 #36

Владимир, предупреждение за мат. Он тут запрещён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Жизнь БЖ после измены... 15 Июль 2016 13:25 #37

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Приношу искренние извенения аудитории. Иногда эмоции зашкаливают. А по теме, после измены считаю что нельзя оставаться, но надо находить в себе силы общаться, если есть дети. Если детей нет просто забыть. Хотя не так, помнить на будущее, а её забыть.
Последнее редактирование: 15 Июль 2016 13:25 от Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

Жизнь БЖ после измены... 26 Июль 2016 14:49 #38

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
Жизнь бж такая. Не прошло и 6 лет, как она писала мне СМС, что она покончится. А ещё недавно, 6 лет назад она свободно планировала мою смерть. Живет в нищете, с 2 детьми у сожителя. Дома у них бардак, как в чулане. Постоянно ищет новых мужиков или "друзей", чтобы поиметь с них бабло. Но люди стали умные и никто ничего не дает просто так. Мечтает о загранице, но ее туда не пускают.
Ещё недавно я писал это. У этой истории неожиданный финал. БЖ жила у фактического мужа-сожителя, в его квартире. Муж-сожитель работал в РФ. За это время БЖ нашла симпатичного уголовника, сидевшего за убийство. Неожиданно приехал муж-сожитель и выгнал уголовника из своей квартиры. БЖ так полюбила уголовника, что сказала, что пойдет за ним хоть бомжевать. В общем, она бомжует вместе с этим уголовником, прихватила 2-х детей 8 и 3 лет. Своего сына 8 лет я забрал. Сейчас бегаю с документами по разным службам. Эти службы "по защите прав детей" защищают не детей, а совершенно законченных опущенных мамаш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 30 Июль 2016 16:45 #39

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Владимир пишет:
Всё возвращается, только стоит ли радоваться? У меня был тяжелый развод. Вкратце жена оказалась в тупике жизненом, работа и прочее и тут всплыл бывший её ухажор. Ну и понеслась. Про него мне ничего не сказала, но честно сказала, что не видит нас в браке. Разошлись. Но при этом очень переживала и применила известное средство т10д (трахни 10 других). Вообщем поб***вала на славу. При этом бывший куда то в тот момент слился. Вообщем итог - не прошло и полгода рак матки. Я в это время не поняв своих ошибок влез в отношения с откровенной шалавой. Не замечал её поступков и верил её словам. В итоге застукал со своим же уже бывшим "другом". Но страсть была жуткая. Не знаю какому Богу сказать спасибо, но попалась мне книга А.Бирюкова. Прочитал. Всё стало на свои места. Увидел все свои ошибки в браке и последующих отношениях, почему бывшая жена перестала видеть во мне мужчину и т.д. Разобрался с последними отношалками. Жестко пресекаю попытки камбека. Ну а теперь самое главное. Разобрал постулаты книги с бж... Она в шоке. Она тоже увидела все свои и мои косяки в браке. Мы оба понимаем что вернуть брак уже не возможно, но мы стали лучшими друзьями. Нарисовался бывший не задолго до нашего разговора. Она любит его сильно, но не ладилось, чуть ли не до саиоликвидации. В итоге после прочтения и обсуждения книги со мною у неё налаживаются вроде эти отношения. Ребенок изменился в лучшую сторону, видя что папа и мама очень хорошо общаются. Спасибо автору за всё это. Я не жалею о своей жизни, но есть досада что данную сторону жизни и отношений я начал познавать тллько в 44 года.
П.С. Стоит ли мне рудоуаться, что жизнь жестко наказала бж? По моему нет. Бллее того прилагаю усилия к её излечению. Так что всё относительно. Я перестал быть оленем, у меня своя жизнь, но и бросать подыхать мать моего ребенка не собираюсь.
Радоваться не нужно,но нужно мотать на ус,чтобы самому не быть в такой ситуации.А вообще правильно говорят,все поступки в этой жизни имеют отдачу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 30 Нояб 2020 10:36 #40

История из не моей жизни.
У моего знакомого жена радостно свалила к другому мужику. Нахваливала его, какой он хороший, к месту и не очень, усердно старалась. Мой знакомый перестал с ней общаться и через ПОЛТОРА ГОДА он случайно узнал, что она разводится. Он даже не злорадствовал и быстро забыл о ней. А меня удивила цифра, полтора года. Вряд ли она была счастлива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум