Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: девушка не доверяет мне

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 18:14 #21

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рост пишет:
я уже устал от этих женщин, нашел одну другую пятую и везде все нормально а потом начинается, с этой девушкой все устраивает, единственное что ревнует к бывшей ( но ревнует значит я не безразличен) и тут уже отговаривают.
где их искать то нормальных? на там свете чтоли.
женщины помоему могут только своего ребенка любить да и то раз на раз

Ну во-первых не столько "где", сколько "как". Ну не научился искать пока, так все через это прошли - каждый в своё время.
Во-вторых не столько отговаривают, сколько предупреждают. Когда есть дефект, то его нужно либо исправлять, либо от него избавляться. То есть вариантов больше, чем один. А вот ждать, что "пронесёт" или "рассосётся", вот это глупо.

Поэтому, как мне видится, либо к психологу, либо страдать. А там уже видно будет.
Мы тут люди вполне адекватные и принципиальные. Как выглядит нам со стороны, так и говорим. Не было бы криминала, так и сказали бы "не пудри мозг, наслаждайся жизнью", или "накручиваешь на пустом месте". На просторах форума и такое бывало не раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 18:16 #22

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Рост пишет:
я уже устал от этих женщин, нашел одну другую пятую и везде все нормально а потом начинается, с этой девушкой все устраивает, единственное что ревнует к бывшей ( но ревнует значит я не безразличен) и тут уже отговаривают.
где их искать то нормальных? на там свете чтоли.
женщины помоему могут только своего ребенка любить да и то раз на раз
Раз ревнует к таким пустякам, значит баба "собственник" и она считает тебя своей собственностью.
Ты перед ней оправдываешься и для неё не авторитет. А значит рано или поздно окажешься под каблуком. Если всё тебя с ней устраивает - то готовься...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Святогор

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 19:15 #23

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
ну да она и говорит что я собственница и что я ревную потому что люблю ( я кстати в прошлых отношениях вел себя так же)
по поводу оправданий - я ей говорю ято я не буду оправдываться так как ни в чем не виноват, она говорит мне и ненужны оправдания просто добавь ее в чс.
причем я уверен что если я так сделаю то проблемы не будет больше
она говорит представь если бы меня мой бывший лайкал или писал- я сказал что мне все равно так как я ей верю и она со мной и я ей доверяю. Она реально все время со мной и ни на кого не смотрит уже 8 месяцев. Но не хочу никого заносить в вк из принципа, - пусть доверяет мне, а то так одного в в чс второго в чс и на шею залезет.

Ps мне кажется что если любишь все равно ревнуешь или хотя бы должно быть неприятно что кто то к второй половинке проявляет симпатии , а то если совсем не ревнуешь то вроде как и не любишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 20:12 #24

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Ну и живи с ней раз она такая хорошая! B)
Я просто хотел предостеречь! Моя БЖ тоже говорила что она собственница.
В итоге я растерял сначала всех приятелей и подруг, потом друзей (кроме одного т.к. моя БЖ с его БЖ-лядью сдружились) , потом из-за её манипуляций и шантажём ребёнком я отдалился от своих родных. Я остался совсем один. А потом изменяла, хотя говорила что если она меня разлюбит и у неё кто появится, я узнаю об этом первый. Так как одновременно с двумя она встречаться не может, она же не шалава!
Высосала она меня за 9 лет и морально и материально.
Но у тебя то конечно не такая , ;) это просто мне не повезло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 20:26 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Рост пишет:
Ps мне кажется что если любишь все равно ревнуешь или хотя бы должно быть неприятно что кто то к второй половинке проявляет симпатии , а то если совсем не ревнуешь то вроде как и не любишь?
По-русски же пишут или у вас словарь лексики другой? Ревность без реальных оснований - есть гнусный порок! Это аксиома! Нет ни какого другого учебника по психологии! У вас всё, как у всех и мадам ваша - обыкновенная и типичная! Вы блуждаете в трёх соснах, когда вам уже указали путь, но с упорством барана ищете поддержки в сохранении отношений с этой, извините, стервой! Не будет её, не ждите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Aviator, Маруська, Андрей

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 21:38 #26

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Были у меня подобные, многолетние отношения (не год, не два и даже не 5). Тоже ревность, постоянный контроль, чтение смс, переписки в соц. сетях и пр. За все эти года растерял под её напором друзей, свёл до минимума общение с близкими родственниками, а также увлечение своим хобби. На протяжении всего времени, каждые 1-3 месяца возникали скандалы/истерики из ничего, которые, как обычно, заканчивались словами «да ревную, да веду себя глупо, да я такая, но я люблю». Именно за счёт вот этого «я люблю», я оправдывал её по всем пунктам. Через много лет она ушла от меня. Последними её словами были: «Прости и прощай».
Олень.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 22:25 #27

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
ребят я понимаю что вы хотите сказать, но Вы наверное не уловили мысль - девушка ревнует конкретно к ОДНОМУ человеку. Если кто то другой ставит лайк пишет или добавляется в друзья вопросов НЕТ.
Может быть так что именно бывшая чем то вызывает отторжение ну или что там.
Почему к тем левым кто со мной общается нет тогда негатива?
Вот в чем вопрос.
По поводу друзей - я с ними вижусь когда хочу - нет проблем. У меня на работе я один и 7 ( СЕМЬ!) женщин . тоже все норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 05:22 #28

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"по поводу оправданий - я ей говорю ято я не буду оправдываться так как ни в чем не виноват, она говорит мне и ненужны оправдания просто добавь ее в чс"
- женщина влюблена и возмущена и предлагает путь к решению этой непонятки :blink:

"Но не хочу никого заносить в вк из принципа, - пусть доверяет мне, а то так одного в чс второго в чс и на шею залезет"
-ну а что в этом такого ну занеси в чс бывшую, если настоящая дорога тебе. И это не прогиб никакой. Это здравый смысл. видишь человек нервничает, это ее клиника просиходит из-за бывшей. А ты упираешься, ломашечки устраиваешь какие-то "из принципа"
:side:
Я бы добавил в чс бывшую даже не задумываясь, если бы видел, что это портит мои отношения с дорогим человеком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 07:33 #29

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
да почему я кого то в ЧС должен добавлять из за ее хотелок?
то пишите что не стоит прогибаться под женщину то добавь в ЧС пойди к ней навстречу чтобы не нервничала.

Она сразу всех добавила в чс бывших , но это ее как бы желание.
Просто сейчас я одного добавлю завтра другого а послезавтра на шею залезет.
Почему мне нельзя доверять без всяких добавлений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 09:54 #30

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Рост пишет:
Она сразу всех добавила в чс бывших , но это ее как бы желание.
Просто сейчас я одного добавлю завтра другого а послезавтра на шею залезет.
Почему мне нельзя доверять без всяких добавлений?
О, наконец-то!))) Абсолютно согласен! Потом появится друг, который ей неприятен и она начнёт давить, чтоб вы меньше с ними общались или не общались вообще. Занесёте в ЧС бывшую подружку, то появится новая знакомая на работе, а вместе с ней и требование поменять работу. Нет! Тут, как в анекдоте, если бордель не приносит доходов, то нет смысла переставлять кровати - нужно менять б..дей!
А в общем и целом, цитируя классика, возможно стоит задуматься, а ваша ли это женщина? Её ли вы мужчина? У меня, например, с БЖ были непонятки по общению с друзьями. По её мнению, я всё время был с ними и даже с семьёй всегда их приглашаю на отдых, а ей хочется, что только мы были одни и я не ценю семью, как таковую. Развелись. Встречаю в своей жизни девушку, для которой вообще такой проблемы нет, ибо она общительна, гостеприимна и приветлива!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Андрей
Работает на Kunena форум