Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: девушка не доверяет мне

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 20:08 #1

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Привет всем, такая проблема - девушка не доверяет и постоянно ревнует. Например остался один дома - думает что я куда то могу уйти или кого то привезти, устал доказывать что не баран.
Если честно в отношениях я не изменял ни разу - и не собираюсь этого делать. А она видела что ее подругам изменяли и ей и почему то проецирует это на меня. Мне уже это стало надоедать, я ей говорил что мне неприятно когда ты мне так говоришь и это портит отношения. Ответ всегда по типу - ну так бросай меня раз я такая плохая. или все равно бросишь. Во всем остальном девушка устраивает, всегда хочет быть рядом на других даже не смотрит, всегда меня гладит целует и обижается что я такой брутальный не мимимишкаюсь с ней. (типа не люблю)
Я просто ее люблю по своему обнимаю и целую, но если я хочу посидеть позаниматься своими делами то тоже могут быть обидки.

Я читал про 15 типов женщин которые могут превратить жизнь в ад)) но все условно.

Я спросил почему не веришь - а ситуация была такая, когда у меня были уже совсем хреновые отношения с бывшей и я понял что все это конец, то как обычно это бывает мы подзабили друг на друга, я что то полез на сайт знакомств ну так пообщаться взять эмоций на стороне ( о сексе даже не думал так как все таки в отношениях был , пусть уже вконец развалившихся но все же) ну вот там со своей нынешней и познакомился мы пообщались 10 минут и я на сайт не заходил больше, мы даже не встречались я и не хотел а потом она мне перед новым годом написала 9 я уже был свободен). Ну и закрутилось. А сейчас она мне говорит ты же тогда общался в отношениях может и сейчас общаешься. как только поругаемся она думает что я бегу кого то искать.
А когда она познакомилась в начале нового года с парнем и встречалась с ним, то попросила меня ей помочь перевезти вещи , и вышло так что она и с ним встречалась и со мной общалась ( но не спала), по итогу когда я ей про это тоже напомнил - как так говорю у тебя парень а просишь помочь меня, общаешься чаще со мной как так? Но я по крайней мере ни кого домой не приводил даже для общения.
Насколько я понял просто у нее не заладилось с ним а я более интересен ей стал, и как только мы через 3 недели переспали то она в тот же день с ним порвала , всех бывших удалила из вк, и вообще все шоколадно было. Но факт в том что она тоже со мной общалась когда парень у нее был. Говорю это нормально? буркнула по типу нормально чтобы отстал - сказать то нечего. Я понимаю что меня выбрали и я по факту лучше но блин., зачем мне тогда про тоже самое напоминать и не доверять ,что было 100 лет назад?
Я почему то ей верю щас и поводов она не дает и даже не смотрит ни на кого, я тоже не даю и не общаюсь с девушками и не дружу с ними ( я с девушками дружить не умею) Но мне не верят, и это очень обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 20:31 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
1) Тебя вообще не удивляет тот факт,что ты спал с девушкой,которая была в отношениях?
2) Если ты туда не заходил больше,то как ты прочитал сообщение?
3) Сколько времени прошло после вашего 1-го и 2-го общения?
4) Она просто проецирует свое поведение на тебя.Не парней подруг,а свое.В отношениях не пишут незнакомым парням,не просят их перевозить вещи и т.д. Что ты "брутальный" отлично хавал)
5) Сейчас она просто ставит тебя под каблук + может искать замену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Aviator, Маруська

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 20:41 #3

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
1.они по факту недели две уже не встречались то есть она можно сказать начала общаться со мной когда у них все закончилось
2. я ее в вк добавил а потом забыл и не переписывался до НГ
3.3 месяца примерно
4. она попросила перевезти вещи после того как познакомилась и пообщалась со мной
5. я такого не заметил , не думаю, она ВСЕГДА идет на компромиссы и открыто и честно разговаривает если что то не устраивает всегда говорит сразу, я же могу терпеть до последнего а потом взрываться и орать. Вряд ли ищет замену, я этого не заметил - всегда рядом в любое время суток, не переписывается ни с кем и никого не лайкает, соц сети мне ее доступны. Я ей верю и не ревную, а вот она ревнует. ( когда любят то ревнуют, я вот бывшую ревновал а она меня нет наоборот - в итоге такой тотал контроль ей устроил, и потом выяснил что налево похаживала)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 20:47 #4

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
я не хавал- я сам непротив был с ней быть рядом, это бло мое решение, единственное что я не сразу начал строить отношения а присмотривался, многие пары вообще когда сходятся и расстаются не говорят фразы типа" вот мы пара" или " все мы больше не пара- делаем что хотим" . бывает так что интуитивно понимаешь что все - конец или - начало. Я бывало расставался без фраз - мы больше не пара - делаем что хотим. а просто все сходило на нет и... все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 21:01 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
А ты думаешь когда люди "хавают" они думают,что это чье-то решение?
1) Они или кончаются или нет - это адекватное.А когда растягиваются - не адекватное. Вот твое поведение нормальным было.Ее нет.Секс у тебя был с ней через 3 недели после восстановления общения,а отношения начали напрягаться через 2.То есть неделю в нормальных отношениях она уже начала искать ему замену.На мой взгляд это измена,а зачем нужна изменщица для серьезных отношений я хз.
5) Не всегда ревность является фактором любви.За мою жизнь меня бросали 2 раза. в 1 из них девушка меня дико ревновала,а через 2 недели я залез на страницу ее нового знакомого,который активно посещал ее страницу и увидел фотку вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 02 Авг 2016 21:18 #6

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
так у нее нет знакомых и никого не добавляет даже, даже не смотрит на посторонних когда гуляем, всегда ко мне тянется - это же хорошо.

а насчет тех отношений у нее то я не думаю что там все нормально было, было бы нормально - до сих пор бы встречались, уходят люди по разному кто то тихо кто то со скандалами у меня тоже по разному было , я не говорил все я ухожу ты свободна - а просто все сводилось на нет как то.

На данный момент вопрос в том как дать ей понять что я надежный, я не думаю что это манипуляция такое ощущение что она просто боится меня потерять, и то что ей изменяли тоже до меня поэтому может мужчинам не очень верит. Я тоже как то обжегся пару раз так после этого год к девшуами не подходил считал всех стервами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 06:26 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Думаю, тут дело в другом совсем.
"Ответ всегда по типу - ну так бросай меня раз я такая плохая. или все равно бросишь" - опять со стороны женщины какое-то садомазо включается. Вымученные из пальца страсти. Какое-то детсадовское "а давай подеремся".

Похоже на манипуляцию чувством вины. Женщина придумывает вину, виноватит и наслаждается. Она знает что вы не изменяете, чист как агент 007 и все дела. Но вас же надо как-то прогнуть. Женщина вас виноватит, вы ведетесь, доказываете, оправдываетесь, бегаете. куча эмоций, санта-барбара, воспоминашки и прочая лабуда. Женщина кайфует. И эмоции имеет и вас держит на ниточке и дергает за нее когда хочет. Заодно и прощупывает слабые места.

Любящая женщина никогда не будет вас прощупывать, обострять, ставить под угрозу ваши отношения. Любящая женщина верит вам, а вы ей.

Поговорите с ней и поставте вопрос ребром. Либо доверие - либо расстаемся. Иначе вынос мозга не закончится, а еще больше усилится.

ПС Но сдается мне, что вы сильно привязаны к даме, она это понимает и проворачивает манипуляхи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 07:40 #8

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
она меня постоянно подозревает потому что меня постоянно лайкают в вк подруги точнее парочка, я уже всех удалил и не с кем не общаюсь а вот вчера одна после полугода НЕобщения опять лайкнула, и моя мне истерику закатила , почему меня никто не лайкает из бывших и почему я всех добавила в Черный список ( это так на самом деле) а ты не можешь?
Я сказал что ты мне верь и все, я говорю сначала одного добавлю в чс потом другого а потом ты вообще на шею залезешь, надо верить и доверять,говорю....
Закатила мне истерику типа опять уходит, типа... я уже устал мне обидно и неприятно.
Сказал что я не общаюсь с бывшими и не буду оправдываться за то что не делал. Вот сижу жду чем закончиться .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 08:48 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Рост пишет:
она меня постоянно подозревает потому что меня постоянно лайкают в вк подруги точнее парочка, я уже всех удалил и не с кем не общаюсь а вот вчера одна после полугода НЕобщения опять лайкнула, и моя мне истерику закатила , почему меня никто не лайкает из бывших и почему я всех добавила в Черный список ( это так на самом деле) а ты не можешь?
Я сказал что ты мне верь и все, я говорю сначала одного добавлю в чс потом другого а потом ты вообще на шею залезешь, надо верить и доверять,говорю....
Закатила мне истерику типа опять уходит, типа... я уже устал мне обидно и неприятно.
Сказал что я не общаюсь с бывшими и не буду оправдываться за то что не делал. Вот сижу жду чем закончиться .

Детский сад. Как минимум, ваша барышня не уверена прежде всего в себе (а только потом уже в вас), а потому эмоционально не устойчива. Другими словами, хроническая истеричка-ревнивица. Как максимум - талантливая манипуляторша, пробующая вас на прочность. Ни то, ни другое вам не нужно.
Запомните железное правило (скорее, аксиому!), которым я в своё время пренебрёг и жёстко поплатился: любящий человек никогда не будет делать больно тому, кого любит. Раз её амбиции выше, чем гармония в ваших отношениях - это повод задуматься, т.к. оснований для реальных претензий в вашей верности я не вижу. Мало того, любящие девушки/женщины (очень часто) понимают полигамность мужской натуры и предупреждают:"Главное, чтоб я ничего не узнала!" Некоторые, даже узнав, часто измену прощают или закрывают на неё глаза, не подымая конфликт. А у вас типичное садо-мазо. Ревнивица никогда не изменится и не успокоится. Гарантия - 100%. Вам или смириться и терпеть это всё или...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

девушка не доверяет мне 03 Авг 2016 14:26 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Во-первых, что нужно чётко понимать, это то, что всю люди судят других людей "по себе". Ибо у человека нет и не может быть другого мерила. Человек ставит себя мысленно в аналогичную ситуацию, понимает как бы он/она себя будут вести в этой ситуации, приходят в тихий ужас и начинают обвинять другого с пеной у рта )). Поэтому вы никогда не докажете лицемеру, что есть люди честные, жмот не верит в добродетель, а изменщики не верят в верность.
Ваша дама наверняка никогда внутренне не хранила верность своему МЧ, договаривалась с совестью, делала как ей выгодно. У неё в голове отсутствует другая модель поведения. Поэтому она и не верит в верность. У неё в голове такого понятия просто не существует. Для неё верность это невозможность изменить. ВНИМАНИЕ, именно НЕВОЗМОЖНОСТЬ, а не внутренняя верность своему партнёру. Отсюда и такие категоричные заходы, как чёрный список, полный разрыв общения и т.д. Потому что по другому она не может не изменять (как минимум всегда есть серьёзная опасность этого). Особенно с бывшими. Мало того, черный список ещё может служить некой защитой, чтобы "этот придурок меня не спалил". И на такое тоже насмотрелся.

А вот, что начал пригибаться, удалять контакты, переписки и т.д. это очень плохо. Это ошибка. Оправдываются виноватые.
Ну а устраивать скандалы из-за "лайка", это вообще клиника. Пора тупо мозг лечить. Лайк это когда картинка понравилась, а не предложение переспать.
В принципе, по хорошему, в соцсетях не желательны личные фотки с сексуальным подтекстом для человека в близких отношениях. Их нужно либо удалять, либо сильно ограничивать круг лиц, создавать закрытые альбомы. А вот всякие картинки и фотки без "задних мыслей" пусть лайкает кто угодно. Соц сети для этого только и строились, и строятся до сих пор.

Вообще, для информации, для городского человека необходимо общение и новые знакомства. Не важно какие, по работе, на прогулке, хоть где. Если за неделю человек не заимел нового знакомства, он впадает в депрессию. Вычитал в каком-то исследовании, ссылку дать не могу, но похоже на правду. А потому, в такой нездоровой и ревнивой обстановке есть опасность в депрессию впасть. И у барышни в особенности. Как правило это копится какое-то время, а потом взрывается, как пузырь с г.....ном. И тогда изстрадавшаяся особь пускается во все тяжкие, делает кучу глупостей с соответствующими последствиями. Не надо так B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум