Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: девушка не доверяет мне

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:32 #41

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
ну Вы расписали конечно)
то пишут что если живешь с родителями то не мужчина, то наоборот- девушка плохая потому что она тянет жить вместе.
непонятно так что все таки верно.
Я думаю кто то решает жить один в 18 лет а кто то только в 30. разные цели.
Вот тут мне и надо подумать что я конкретно хочу. Разве плохо что девушка говорит что надо жить отдельно? Я думаю Вы уже давно сами от родителей съехали.

По поводу шлюха не согласен ( на других не смотрит) , так как она не встречалась с бывшим уже неделю и более, то есть по сути отношений не было уже. Как говорят: нет секса - нет отношений. Или вы когда уходите от женщин - официально у натариуса подписываете документ " мы уже не пара"?


как то все извернули:
она меня НЕ делит с родителями, она говорит что ей некомфортно уже 8 месяцев ко мне ездить, так как она одна снимает квартиру! И ей непонятно почему я не могу к ней переехать и платить пополам, а вожу к себе домой ее. - так понятней?
А мне просто дома более комфортно - вот и все.

По поводу того что пилит каждую неделю - я ей сначала сказал переедем в мае , потом переложил на июнь , потом сказал что надо кредит закрыть давай в июле - вот она и понял что я затягиваю. Говорит сразу не мог сказать что не хочешь летом переезжать? Я получается тебя всегда зову а ты сам НЕ хочешь. - вот причина пилений, то есть не уверена во мне , думает что я опять скажу давай отложим.

Про ревность из за лайка согласен что бред

В ней я вижу плюсы но и минусы вижу. Расстаться не проблема, просто я не всю подноготную видимо рассказываю а говорю как мне удобней. все ведь субъективно. На форуме как бы уже принято говорит что женщины априори " плохие" но что если это не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:35 #42

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
читал Дэвида X "Будь жесток" так он там баб просто на три буквы посылает если не нравится- дверь открывается в обе стороны.
Так женщину можно искать до самой смерти, не находите? Может лучше включать разумные компромиссы?

А как насчет Турчинского ( Динамита) который сказал что я засчет жены не самоутверждаюсь, это за дверью дома я могу быть альфой и качать права, но дома не допущу чтобы женщина плакала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:44 #43

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Рост пишет:
читал Дэвида X "Будь жесток" так он там баб просто на три буквы посылает если не нравится- дверь открывается в обе стороны.
Так женщину можно искать до самой смерти, не находите? Может лучше включать разумные компромиссы?

Лучше в любом случае быть одному, чем с кем попало. Лично подтверждаю данную истину. За спиной 10 лет брака. Здесь речь не о компромиссах, а о жёстком прогибе. Нет смысла договарится с тем, кто изначально вас ни во что не ставит. Дальше будет только хуже.
Рост пишет:
А как насчет Турчинского ( Динамита) который сказал что я засчет жены не самоутверждаюсь, это за дверью дома я могу быть альфой и качать права, но дома не допущу чтобы женщина плакала.

А кто такой Турчинский? Ну, крепкий и здоровый мужик. Был. За это и уважаю. Но кто он такой, что б я прислушивался к его словам в плане баб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:57 #44

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
так вот не проблема быть одному, я когда один всегда себя лучше чувствовал - сам себе хозяин делаю что хочу. Я вообще не хочу жениться потому что почитав таких форумов начинаешь верить что все женщины меркантильно , то тут то там слышно - увела сына, отсудила квартиру и тд.
Наслушавшись таких историй - появляются чайлдфри.
Все сильные мужчины зачастую одни до хрен знает какого возраста.
У меня было из чего выбрать НО девушки все разные
одна не хотела работать вообще - но не пилила - 3 года работу искала - послал
вторая встречалась с друзьми парнями когда ей хочется - послал
другая вроде все нормально- по итогу выяснилось что курит и алкоголь любит.
еще одна - все устраивает, но хочет чтобы жили вместе , ревнует.

где они нормальные то? даже Путин развелся, а он вроде не лаптем щи хлебал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 15:57 #45

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Пишу последний пост в этой теме.
Очень напоминает моё начало отношений с БЖ. Тоже говорила, что она Собственница (и даже не стеснялась так говорить), мягко гнула свою линию и лила "мёд" в уши, закрепляла всё страстным сексом. Многие мои родные не одобряли мой выбор, но мне было на всех плевать. ОНА НЕ ТАКАЯ. Результат плачевен. 9 лет под каблуком и в скандалах , когда пытался из под каблука вылезти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 16:00 #46

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
если тебе 30+ может и верно что уже пора жить одному?
или вопрос в том что если семьи нет то ресурс можно откладывать на квартиру свою, живя у родителей?

мне пока комфортно у родителей поэтому это и вызывает у нее недоумение, она то в 18 уже одна начала жить и переехала в другой город. ( родители мои тоже кстати)

А мне вот блин пока ТАК нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 16:02 #47

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Aviator пишет:
Пишу последний пост в этой теме.
Очень напоминает моё начало отношений с БЖ. Тоже говорила, что она Собственница (и даже не стеснялась так говорить), мягко гнула свою линию и лила "мёд" в уши, закрепляла всё страстным сексом. Многие мои родные не одобряли мой выбор, но мне было на всех плевать. ОНА НЕ ТАКАЯ. Результат плачевен. 9 лет под каблуком и в скандалах , когда пытался из под каблука вылезти.
я понял. ты нашел ту единственную, которая не будет пилить, слова не скажет ( я такого еще НИ РАЗУ не встречал) будет тапочки приносить?

давай по честному :пилят все - кто то больше кто то меньше,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 16:56 #48

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Рост пишет:
я понял. ты нашел ту единственную, которая не будет пилить, слова не скажет ( я такого еще НИ РАЗУ не встречал) будет тапочки приносить?
давай по честному :пилят все - кто то больше кто то меньше,
Дерутся тоже все мужики,но чтобы не получать по морде придуманы секции единоборств.Ты или тренируешься и сразу задаешь правильное направление,или ты задаешь неверное направление,которое становится нормой и к твоему требованию не будут прислушиваться.Данные форумы созданы не для паники "Нужно стать чайлдфри,все бабы суки и т.д.",данный форум сделан для того,чтобы научить мужчин правильно строить отношения и отсеивать тот шлак,который ему не нужен.Держишься сильно за человека возьми 1 раз сядь с ней вечером,выключи все постороннее и поговори с ней.Обозначь жестко свою позицию.Скажи что тебе нравиться,что тебе нет.
По поводу квартиры... Сколько тебе лет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 04 Авг 2016 19:57 #49

  • Рост
  • Рост аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Рост пишет:
я понял. ты нашел ту единственную, которая не будет пилить, слова не скажет ( я такого еще НИ РАЗУ не встречал) будет тапочки приносить?
давай по честному :пилят все - кто то больше кто то меньше,
Дерутся тоже все мужики,но чтобы не получать по морде придуманы секции единоборств.Ты или тренируешься и сразу задаешь правильное направление,или ты задаешь неверное направление,которое становится нормой и к твоему требованию не будут прислушиваться.Данные форумы созданы не для паники "Нужно стать чайлдфри,все бабы суки и т.д.",данный форум сделан для того,чтобы научить мужчин правильно строить отношения и отсеивать тот шлак,который ему не нужен.Держишься сильно за человека возьми 1 раз сядь с ней вечером,выключи все постороннее и поговори с ней.Обозначь жестко свою позицию.Скажи что тебе нравиться,что тебе нет.
По поводу квартиры... Сколько тебе лет?

я прислушался к советам, иначе не стал бы заходить на этот форум.
я прекрасно понимаю что если расстанусь то не умру, и хорошо что еще детей нет.
по поводу поговорить - меня все устраивает, во всем помогает девушка и всегда хочет быть рядом, единственное что иногда себе накручивает то чего нет ( неустойчивая психика может быть) и ревность к бывшим. Больше нет притензий.

По поводу квартиры - я снимал и жил и сам и у родителей и у друзей. Решил что нет смысла вливать деньги на съемную если пока нет семьи. Проще накопить хотя бы 70%. На первоначальный взнос давно есть. Мне 33 года. Женат не был , детей нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

девушка не доверяет мне 05 Авг 2016 20:57 #50

Рост пишет:
А как насчет Турчинского ( Динамита)

Это не потому ли он умер в 53 года, не дожив даже до нашего плинтусного по меркам остального мира срока жизни мужчин?)
Да и с какого перепоя вообще к нему прислушиваться? К нему стот прислушиваться в том, как мышцы накачать. Это да. А в вопросах отношалки его суждения чуть более чем полностью баборабские, и никакие мышцы его от внутримозговой пелотки его не спасли. С закономерным исходом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
Работает на Kunena форум