Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое знакомство с женщиной

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 14:01 #11

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Благодарю Дмитрий, так и сделаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 09 Сен 2016 12:00 #12

Константин пишет:
знаю,что негоже мужчине первому проявлять интерес к женщине,

С чего вы взяли? Это унижаться и дабивацца не следует. А Просто написать "Привет, Маша, приглашаю погулять" - почему бы и нет?

Константин пишет:
На вопрос, не против ли она познакомиться, она ответила :"Попробуй"

Странный вопрос. Зачем об этом спрашивать? Смысл? Пригласите погулять да и всё. Ответ её кстати закономерен. Она решила, что вы очередной неуверенный в себе завоевальщик-добивальщик, который спрашивает, можно ли познакомится, можно ли пригласить гулять, можно ли обнять, можно ли поцеловать.

Константин пишет:
я ей сразу написал,что не понятно,нужен ли ей мужчина или нет.

Блин. Ну вот уж заморочились на пустом месте. Вопросов вообще не надо задавать. "Пойдём погуляем." Всё. Этого более чем достаточно! По её ответу уже будет многое ясно!

Константин пишет:
Вообщем, она показывала себя так, как будто она нейтрально относится к знакомству.

Ну разумется нейтрально. Она же вас не знает. Или она по-вашему должна каждому едва знакомому и даже незнакомому мужчине на шею кидаться?) Вполне закономерная реакция на совершенно незнакомого человека.

Константин пишет:
Внимание вопросы: она сразу же начинает набивать себе цену?

Неизвестно. Пока никаких определённых данных нет. Пока она только демонстрирует обычное отношение человека к незнакомому человеку, который написал в личку.

Константин пишет:
Как вообще происходят знакомства с женщинами вконтакте? .

Так же, как и в реале.

Константин пишет:
я знаю,что я неправильно как-то себя повёл,но в каком месте, хотел бы узнать это от вас.

См. выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik, Маруська

Первое знакомство с женщиной 09 Сен 2016 12:01 #13

Константин пишет:
я ей пожелал удачи, так как видно,что женщина не обделена вниманием мужчин, и скорее всего просто динамщица)

А это вы ещё с чего взяли??? То, что она с первого вашего слова не бросается вам на шею, ещё не значит, что она вас динамит.
Последнее редактирование: 09 Сен 2016 12:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 09 Сен 2016 17:03 #14

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Состоялось у меня свидание с этой женщиной. Как по мне, так оно прошло хорошо, пока неясно что будет, дальше. Через пару дней приглашу снова на свидание. Я так понимаю если женщина согласится, значит первое свидание для неё прошло удачно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 09 Сен 2016 18:13 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Я так понимаю если женщина согласится, значит первое свидание для неё прошло удачно?
Не заморачивайся этим просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте др друга. Схемы универсальной нет. Нормальная девчонка не динамит, все просто и ясно - это общее правило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 09 Сен 2016 18:49 #16

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Я так понимаю если женщина согласится, значит первое свидание для неё прошло удачно?
Не заморачивайся этим просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте др друга. Схемы универсальной нет. Нормальная девчонка не динамит, все просто и ясно - это общее правило.

Спасибо! буду знать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 10 Сен 2016 18:02 #17

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
1. "...я не брезгую знакомиться во вконтакте."
А почему нужно брезговать знакомиться в соцсетях? В забегаловке-клубешнике нужно брезговать, если для отношений, а в соцсетях — вполне нормально.

2. "...знаю,что негоже мужчине первому проявлять интерес к женщине"
Это пуркуа??? Проявлять интерес можно и дОлжно. Вот Аленем быть точно негоже.

3. "Первое,что я ей написал, это вопрос,есть ли у неё мужчина."
Уже неплохо, но преждевременно. Сначала лучше проявить интерес. Пообщаться немного. Потом и спросить.

4. "На вопрос, не против ли она познакомиться, она ответила :"Попробуй" я ей сразу написал,что не понятно,нужен ли ей мужчина или нет. Вообщем, она показывала себя так, как будто она нейтрально относится к знакомству."
И с чего такие выводы??? Вообще нужно не спрашивать, "против" она или "не против" — просто знакомиться, и всё. Если против — сама скажет. Нужен ли ей мужчина или нет — будет видно. Нужны или нет конкретно вы — тоже.
Куда коней-то гоним, автор???

5. "Соблазнение меня не интересует, скорее нормальные гармоничные отношения, но говорить об этом напрямую в лом женщине, которую не знаешь при первом знакомстве, это как-то не умно по-моему. Она сразу поймет,что меня можно раскрутить на ресурсы и начнет применять
манипуляции."
Если в лом говорить, то не в лом потом во "френдзоне" сидеть будет. Разумеется, говорить о своих целях знакомства нужно не сразу же после первого "привет!", а по ходу разговора. Просто обозначить свою цель знакомства. Это ведь так просто, правда?
Начнёт применять манипуляции — включаешь голову и опыт. Своего нет — чужой включаешь.
Вообще странный подход: "— Маша, мне нужны полноценные отношения, "простодружба" и болтовня не интересует." Куда ей применять манипуляции, если вы чётко обозначили свои приоритеты???
— Я хочу пить! Есть вода?
— Воды у меня нет, могу предложить только сухарик!
Ага! И я такой радостно начинаю давиться сухариком, теша себя мыслью, что это просто вода такая, сухая и твёрдая. Альтернативная вода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Первое знакомство с женщиной 10 Сен 2016 18:04 #18

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
А чем вообще знакомство в интернете отличается от знакомства в реале? Только отсутствием вербального контакта при знакомстве. Ты не видишь и не слышишь собеседника(-цу), но зато сразу видишь много другой полезной информации:
- семейный статус;
- наличие или отсутствие партнёра;
- социальное положение;
- образование;
- наличие ума или присутствие глупости;
- наличие увлечений и интересов;
- мировоззрение и взгляды на жизнь;
- чувство юмора;
- вкусы и предпочтения;
- вероисповедание;
- и многое, многое другое!
Разумеется, это всё касается только достаточно подробно заполненных страниц. Но, надеюсь, у вас хватит ума, чтобы не обращать внимания на страницы, состоящие из полутора невнятных фото и пары-тройки слов???
Ну а дальше — всё, как в реальной жизни. Заинтересовала страница, её внешность на фото вполне симпатична лично тебе — вперёд, в личку (если не закрыта, конечно):
— Здравствуйте, ... (имя)! Мне понравилась ваша страница и я хотел бы с вами познакомиться!
И всё на этом этапе! Не нужно сразу вываливать на человека горы информации, что-то выспрашивать, тем более личное, заваливать комплиментами и отчаянно комментить фотки в стиле: "Какая красавица!!!", "Принцесса!!!", "Очаровательна!!!" и тому подобную пошлятину. Дайте время человеку рассмотреть и вашу страницу тоже. Рассмотрит, сделает выводы, будет желание ответить вам — ответит. Если ответа нет более двух-трёх дней (при условии, что человек выходил в это время он-лайн) — настоятельно не рекомендую заваливать кучей сообщений в стиле "чего молчишь???", "я тебе не понравился???" и так далее. Если человек захочет вам ответить — он ответит сам, без понуканий и навязчивости. Если нет — нет. Страниц в сети многие тысячи, незачем зацикливаться на одной-двух-десяти "молчаливых".
Дальше уже стройте общение в зависимости от ответа. Развивайте разговор. Внимательно читайте ответы. Следите за их "тональностью" и стилем. Следите за тематикой разговора — например, если начинает "сливать негатив" и пытаться использовать в качестве "виртуальной жилетки" или "карманного психолога" — вежливо, но твёрдо меняйте тему. Исходя из полученной информации, делайте выводы, стоит ли дальше продолжать общение, а тем паче — переводить знакомство в реал. Вообще с переходом в реал советую сильно не тянуть — пары-тройки дней, максимум недели виртуального ознакомительного общения вполне хватит. Если всё на этом этапе устраивает — та-дам! — момент истины: "Маша, давай встретимся! Я приглашаю тебя прогуляться завтра вечером. В котором часу тебе удобнее? Мне было бы удобнее в... часов."
А дальше — "на двери висит мочало, начинаем всё сначала!" То есть, как и после первого сообщения в "личку", умолкаем и ждём её ответа. Не повторяем своё предложение — вы не попугай Кеша. Не спрашиваем каждые пять минут "ну что, решила???", "ну, что скажешь???". И уж тем более не канючим и не выпрашиваем свидания!
Она. Должна. Сама. Решить. Это. Для. Себя. Точка. Нуфф сказал!
Так что опять всё да ладом, то есть в зависимости от её ответа.
Сказала: "Да, конечно, давай!" — собираемся и вперёд. Тут всё просто.
Сказала: "Нет, завтра в... я не смогу... Давай в пятницу, после...?" — "Отлично, тогда до пятницы!"
(тут главное ещё, что это не "в пятницу, в семь вечера... эдак через полгодика!")
Сказала: "Нет, на свидания я не пойду!" — "Ладно! Тогда всего доброго!" Прекращаем общение. (ведь ты, конечно же, уже предупредил её, что знакомишься с целью отношений, не так ли???)
Молчит второй день подряд, хоть и он-лайн? Смотри выше. Прекращаем общение.
Даёт уклончивый ответ: "Нет, я завтра не могу..." — спрашиваем: "Хорошо, когда сможешь?" Вы уже предложили. Если не может — пусть предлагает теперь сама, когда сможет. Вообще это правило элементарного этикета: не можешь в предложенное время — сам предлагаешь, когда сможешь. Или чётко и внятно отказываешься.
Продолжает вилять, как яхта при встречном ветре? "Всего доброго! Определишься — пиши!"
И да. Не обращайте внимание на кучу "лайкателей" и "восхищённых комплиментщиков" на её странице, если таковые есть. С большой долей вероятности (до 95%) это толпа добровольных виртуальных поклонников и воздыхателей, зачастую живущих далеко от объекта своих воздыханий. Либо (5%) те, кому просто по приколу иногда переброситься с ней под настроение фразой-другой-третьей, как правило, в шутливом и нейтральном тоне. Как отличить? По отсутствию кучи ванильных комплиментов и ахов-охов-вздохов, по присутствию чувства юмора в комментах. Если и есть в реале тот, кто c ней в тесных отношениях, то он вряд ли будет "трахать" ещё и её страницу, заваливая кучей пошлых комплиментов. Зачем оно ему???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Nikola555

Первое знакомство с женщиной 10 Сен 2016 18:54 #19

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Писать о том, какая она принцесса у меня и в мыслях не было) сходил с ней на свидание. Но вот есть такая мысль. Она сказала,что она экстраверт и любит болтать. И на свидании просила меня че нить рассказать интересное. У меня сразу появилась мысль,то меня держат за клоуна) а я наоборот интроверт, и больше нацелен на дела, а не на слова. Как думаете, женщинам экстравертам нужны мужчины интроверты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 10 Сен 2016 22:26 #20

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Константин пишет:
а я наоборот интроверт, и больше нацелен на дела, а не на слова. Как думаете, женщинам экстравертам нужны мужчины интроверты?

Нужны. Но женщине о своей интроверсивности нужно сказать, чтобы не было непоняток. Вот прям взять и рассказать о себе сразу после её просьбы о "расскажи что-нибудь". Так и так, мол. Не болтун я, а человек дела. И коротко о своих досуге, планах и мечтах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум