ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Психологический консультационный цикл «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое знакомство с женщиной

Первое знакомство с женщиной 12 Сен 2016 09:57 #21

• Константин
  • Константин аватар
  • Спасибо получено: 24
Второе свидание не состоялось. Она сказала,что свидание ей не понравилось и было отвратительно. Так такая ситуация была,что поошёл дождь, и мы с ней гуляли под дождем. Она сказала, что ей нужны молодые люди с манерами,воспитанные, а я даже не предложил ей переждать дождь где-то в тепле. Ещё сказала,что я своей интровертностью только отмазываюсь. Я так понимаю,что если я мало разговариваю, значит я просто отмазываюсь)
Как-то так, уважаемые форумчане.
Но мы мужчины сильные и идём дальше, а не зацикливаемся на одном!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 12 Сен 2016 11:28 #22

Константин пишет:
Второе свидание не состоялось. Она сказала,что свидание ей не понравилось и было отвратительно.

Ну вот всё и разрешилось само собой) Иногда надо не кипишиться, а просто понаблюдать за ходом событий)

Первое знакомство с женщиной 12 Сен 2016 11:41 #23

• Константин
  • Константин аватар
Спасибо всем, кто откликнулся на мою ситуацию! теперь у меня будет опыта чутка побольше)

Первое знакомство с женщиной 12 Сен 2016 11:51 #24

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 434
Константин пишет:
что поошёл дождь, и мы с ней гуляли под дождем.
Девушки не в этом плане должны мокнуть с тобой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 06:53 #25

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1331
Она сказала, что ей нужны молодые люди с манерами,воспитанные, а я даже не предложил ей переждать дождь где-то в тепле.
Даже если бы и не было дождя, то она бы "устала ходить", "мне холодно", а то бы и прямым текстом сказала что хочет кушать. В общем любительница "кино-кафе" нахаляву. Ну плюс проверяла тебя на толщину кошелька. Меркантильная девчонка, которая ищет спонсора.
Спасибо сказали: Маруська, Константин

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 09:10 #26

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3475
Константин пишет:
Ещё сказала,что я своей интровертностью только отмазываюсь. Я так понимаю,что если я мало разговариваю, значит я просто отмазываюсь)
Видать, она хотела получить и клоуна для себя, а тут вдруг молчун попался. Ей это не нравится, такое ей не подходит... Что делают СДС-ки в таком случае? Правильно, пытаются обвинить и унизить. Забейте на неё большой гвоздь! Ваша женщина вас примет таким, каким вы есть и ей не нужно будет ничего объяснять.

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 10:31 #27

Женская манипуляция "Я не могу долго ходить."

Хотя если реально был дождь, то гулять и правда неприятно.
Последнее редактирование: 13 Сен 2016 10:31 от Александр Бирюков.

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 11:46 #28

• Маруська
  • Маруська аватар
  • Спасибо получено: 512
если и правда был дождь, дама могла бы и сама в кафе пригласить. в противном случае надо откатываться на сто лет назад и отменять женское образование. ну на кой оно сдалось, зачем на него бюджетные (и родительские!!) деньги тратить, если женщины даже за себя потом заплатить не в состоянии
Спасибо сказали: Павел, Роман, Наталія

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 14:00 #29

• Константин
  • Константин аватар
Маруська пишет:
если и правда был дождь, дама могла бы и сама в кафе пригласить. в противном случае надо откатываться на сто лет назад и отменять женское образование. ну на кой оно сдалось, зачем на него бюджетные (и родительские!!) деньги тратить, если женщины даже за себя потом заплатить не в состоянии

О том,что ей было холодно и что она хотела пойти в теплое место переждать дождь она написала уже после свидания. На самом свидании она ничего такого не говорила. Возможно думала,что я телепат и проникнусь в её мысли)

Первое знакомство с женщиной 13 Сен 2016 14:44 #30

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1331
О том,что ей было холодно и что она хотела пойти в теплое место переждать дождь она написала уже после свидания.
Пришла домой, перетерла с подружками "вариант", поняла что поиметь нечего и "возмутилась" чтобы слить.

У меня не раз бывали случаи, когда девчонка сразу намекала на кафе, "где-нибудь" посидеть и тд. И даже когда деньги были в кармане становилось дико не приятно, когда выпрашивают что бы то ни было. Когда ты сам угощаешь это одно, а когда тебе "намекают" это раздражает.
Возможно думала,что я телепат и проникнусь в её мысли)
Ничего не думала. Прощупывала тебя. Ведешься-не ведешься. Бабораб-не бабораб. Может ты услышав ее недовольство после встречи вдруг побежишь ей цвяточки покупать (есть и такие олухи).
У такого типа женщин на первом месте выгода, а не отношения. Как в детском стишке "Дай мне маша карандаш" - "Что ты мне за это дашь?"))
У меня был пример, когда дамочка после месяца отношений мне заявила. "А что ты сделал для того чтобы я к тебе так-то так-то относилась?"(Имелись ввиду подарки, а я ей ничего не дарил).
Спасибо сказали: Наталія, Святогор, Константин
Работает на Kunena форум