Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое знакомство с женщиной

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 07:25 #1

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Приветствую всех на форуме. Появился вопрос по поводу первого знакомства с женщиной.
В кругу моего общения и увлечений нет свободных женщин. Поэтому я не брезгую знакомиться во вконтакте.
Увидел профиль красивой женщины (25 лет), решил с ней познакомиться (знаю,что негоже мужчине первому проявлять интерес к женщине, но у меня нет никакого опыта отношений с женщинами, тем более,что я не умею себя рекламировать) Первое,что я ей написал, это вопрос,есть ли у неё мужчина. Ответ отрицательный. На вопрос, не против ли она познакомиться, она ответила :"Попробуй" я ей сразу написал,что не понятно,нужен ли ей мужчина или нет. Вообщем, она показывала себя так, как будто она нейтрально относится к знакомству.
Внимание вопросы: она сразу же начинает набивать себе цену? Как вообще происходят знакомства с женщинами вконтакте?
я знаю,что я неправильно как-то себя повёл,но в каком месте, хотел бы узнать это от вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 08:48 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
В ВК красивым девушкам пишут очень много людей.:
1. Какой ты крисивый девушка. Давай с тобой знакомица будим.....
2. Ты такая клевая, я бы тебе отлизал...
Ну и т.д.
Сам понимаешь, что среди такого овна выбрать что-то маловероятно.
Но тебе не отказали и сказали "попробуй". Значит есть шанс. Прояви оригинальность и заинтересуй ее. Для начала своей страницей в ВК, раз ты выбрал такой способ.
А вообще есть литература по соблазнению в сети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 09:20 #3

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Соблазнение меня не интересует, скорее нормальные гармоничные отношения, но говорить об этом напрямую в лом женщине, которую не знаешь при первом знакомстве, это как-то не умно по-моему. Она сразу поймет,что меня можно раскрутить на ресурсы и начнет применять манипуляции. Что думаете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 11:38 #4

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
не против ли она познакомиться
написал,что не понятно,нужен ли ей мужчина или нет
Из темы в тему вижу одно и то же: мужчины перекладывают ответственность и принятие решений на женщину, боятся проявлять инициативу и вести за собой. "Можно ли тебя поцеловать" тоже будешь спрашивать?
Она ответила, что мужчины у неё нет. Ну так и начни хоть какое-то общение, чтобы понять, насколько вы друг другу интересны. Короткая переписка, взятие номера, телефонный разговор и предложение встретиться. Что здесь сложного?
Последнее редактирование: 07 Сен 2016 11:38 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik, Святогор

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 12:49 #5

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
я ей пожелал удачи, так как видно,что женщина не обделена вниманием мужчин, и скорее всего просто динамщица)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 12:49 #6

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
всем спасибо за ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 13:22 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Константин пишет:
я ей пожелал удачи, так как видно,что женщина не обделена вниманием мужчин, и скорее всего просто динамщица)
Л - Логика...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Nik, Маруська

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 13:32 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Константин пишет:
Соблазнение меня не интересует, скорее нормальные гармоничные отношения, но говорить об этом напрямую в лом женщине, которую не знаешь при первом знакомстве, это как-то не умно по-моему. Она сразу поймет,что меня можно раскрутить на ресурсы и начнет применять манипуляции. Что думаете по этому поводу?
Мне, как человеку незамысловатому, что-то не понять, что Вы от женщины хотите, какие-такие "гармоничные отношения"? ))) Создание семьи, секс без обязательств, или просто общение в интернете? Если нормальные отношения, т.е. с сексом, тогда почему соблазнение Вас не интересует, она сама должна Вас соблазнять? ))) Или в "гармоничных отношениях" секс вообще не допустим? При первом знакомстве, тем более при переписке, говорить может быть и не следует, а вот на первом свидании посмотреть, что за человек, а потом можно и сказать напрямую о целях Вашего с ней знакомства. И как ей понять, что Вы от неё хотите? Встретиться нужно по-любому.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 13:43 #9

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Создание семьи без брака, в нормальных отношениях. Можете назвать это "серьезными отношениями". Секс без обязательств не интересует. Опыта в отношениях у меня было мало, поэтому и интересуюсь как вообще происходит это знакомство с женщинами в сети. Если я вижу,что женщина мутит воду и не проявляет ко мне интереса разве не это является сигналом того, что она просто хочет набить себе цену и в будущем пытаться манипулировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 07 Сен 2016 13:56 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
(знаю,что негоже мужчине первому проявлять интерес к женщине,
С чего бы это? А как она догадается что ты такой клевый есть на этой земле и она тебе нравится как женщина?
На вопрос, не против ли она познакомиться, она ответила :"Попробуй" я ей сразу написал,что не понятно,нужен ли ей мужчина или нет
Лучше вместо этого ответить. Я ищу девушку для серьезных отношений, ты мне понравилась, пошли гулять в субботу?Все. Четко, ясно, уверенно. Идем первым номером. да-да. нет-нет. Тут уже она никак не вильнет))
Внимание вопросы: она сразу же начинает набивать себе цену? Как вообще происходят знакомства с женщинами вконтакте?
Особо долго ничего не выясняй. Привет как дела? Завязал диалог небольшой 4-5 предложений. И вытягивай ее на свидание. Женщина в поиске мужчины или если ты ей приглянулся вероятнее согласится. Виляния от встречи, отмазки и проч воспринимай ка отказ, переключайся на следущую девчонку. Просто, но очень эффективно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин, Сергей
Работает на Kunena форум