Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое знакомство с женщиной

Первое знакомство с женщиной 17 Сен 2016 04:45 #51

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Вика пишет:
Когда мужчина заинтересован в женщине, он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мер.
Это синдром инфантильности. Когда взрослая женщина не может сама о себе позаботитьтся. Не может сама себя содержать. Как в школе, дайте мне то, дайте мне сё, а я никому ничего не должен.
Вы до сих пор себе папика не нашли?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 17 Сен 2016 22:07 #52

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Фармацефт пишет:
Вика пишет:
зависит от того к каким "стандартам" заботы привыкла барышня
Стандарт один, и если барышня инфантильная и не выросла из памперсов и хочет "папочку", чтоб он о ней заботился, то это ее проблемы...
А что по вашему есть забота о женщине? или может и не нужно вовсе заботиться?
Вика пишет:
мужчины не подумал об этих в общем то элементарных вещах
Дорогая, тебе не холодно? Посикать или покакать не хочешь?

ну это перебор конечно, особо на первых свиданиях, но основная массса заботится о том, чтобы женщина не испытывала дискомфорта. И каким то совершенно волшебным образом им приходит в голову что тут нужно курточку накинуть на плечи потому что похолодало, тут предложить на лавочке посидеть, потому как уже ходим пешком целый час или понтересоваться не проголодалась ли после продолжительного похода в какое-нибудь интересное место ...Интересно откуда берутся такие мужчины, наверное с другой планеты? ;)
Вика пишет:
он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мере
Именно ТАК отцы заботятся о своих дочерях

ну может я преувеличила на счет каждого шага, но то что при таком мужчине чувствуешь себя окруженной заботой, спокойной и защищенной -это факт.
Вика пишет:
и не нужно нас в этом обвинять
Обвинять в чем? В том, что мы не можем выходить в астральное пространство, читать мысли рассудочной деятельности и позывы желудочно-кишечного тракта женщин?
Я говорила об элементарных вещах, о которых способен подумать почти любой мужчина. Конечно, большинство моментов ствит озвучивать, не спорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 17 Сен 2016 22:14 #53

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Константин пишет:
Вика пишет:
Когда мужчина заинтересован в женщине, он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мер.
Это синдром инфантильности. Когда взрослая женщина не может сама о себе позаботитьтся. Не может сама себя содержать. Как в школе, дайте мне то, дайте мне сё, а я никому ничего не должен.
Вы до сих пор себе папика не нашли?)

Совсем не значит что женщина не может сама о себе позаботиться и себя содержать. А кстати, вы за патриархат или равноправие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 18 Сен 2016 04:06 #54

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Вика пишет:
Константин пишет:
Вика пишет:
Когда мужчина заинтересован в женщине, он каждый шаг ее контролирует и заботится о ее комфорте в полной мер.
Это синдром инфантильности. Когда взрослая женщина не может сама о себе позаботитьтся. Не может сама себя содержать. Как в школе, дайте мне то, дайте мне сё, а я никому ничего не должен.
Вы до сих пор себе папика не нашли?)

Совсем не значит что женщина не может сама о себе позаботиться и себя содержать. А кстати, вы за патриархат или равноправие?

Я за сотрудничество между мужчиной и женщиной. Если женщине холодно на улице, так пусть об этом скажет напрямую, а не начинает шоу битвы экстрасенсов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первое знакомство с женщиной 18 Сен 2016 10:34 #55

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Константин пишет:
Я за сотрудничество между мужчиной и женщиной. Если женщине холодно на улице, так пусть об этом скажет напрямую, а не начинает шоу битвы экстрасенсов.
.

Поддерживаю. В данном случае, когда женщине оказалось холодно/мокро, её никто не заставил бы строить жилище, разводить костёр, бежать в магазин и покупать средства защиты и обогрева. Всё, что ей нужно было, это сказать словами, что она испытывает сильные неудобства в сложившихся обстоятельствах. С учётом того, что женский язык в обществе редко видит покоя, сказать это совсем не сложно. И мешает этому лишь глупость в данной ситуации отдельно взятой ОЖП.
Вот лично Я вижу в ситуации именно глупость, а не заранее спланированную акцию по супер замудрённой сверх манипуляции. В первую очередь это просто глупость. Причём замечу, нужны довольно сильные внутренние мотивы, чтобы длительное время терпеть неудобства и страдать (всё первое свидание). И, по-видимому, у ОЖП эти мотивы были.

Вика пишет:
Совсем не значит что женщина не может сама о себе позаботиться и себя содержать.

Конечно не значит. Более того, у неё особых вариантов нет. Пока она будет совершать подобные глупости (устраивать битвы экстрасенсов), заботиться о себе ей придётся самой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська

Первое знакомство с женщиной 30 Сен 2016 08:36 #56

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вика пишет:
О, Господи! Ну что за маразм! Ну хоть немного мозги освободитте от шаблонов ! Я б ы на месте той барышни поступила абсолютно также-никакого 2 свидания не было бы. А все очень просто. В природе мужчины заботиться о женщине, чтобы ей было комфортно, безопасно. Если он об этом не заботится, то становится понятно что- либо мужчина не заинтересован в женщине, либо он "бракованный"-со сбытыми инстинктами. Надеюсь, не открыла для вас Америки.

Так много расписали после этого сообщения с новыми примерами и уходом от ситуации. А ситуация такова, мужчина пригласил женщину на свидание, пошел дождь, он продолжал выгуливать ее под дождем. Есть элементарные правила этикета, в конце концов, вежливости. Мое мнение, нужно было в обязательном порядке поинтересоваться у женщины, согласна ли она продолжить прогулку под дождем. И, я уверен, что было бы получено согласие на продолжение этой прогулки, поскольку она все же ее продолжила и, как следствие, было бы и второе свидание. Нельзя подменять формальную вежливость боязнью прогнуться перед женщиной. ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум