Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 09 Сен 2016 15:41 #1

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Заметил полу-шутки про "любовницу" от 2 разных РСП за месяц примерно перед расставанием с ними, хотя поводов никаких не давал:
1. С одной дамой встречался около полугода. Она жила у родителей, сексом занимались у меня в квартире. И где-то за месяц до расставания она сразу после прихода ко мне начинала полу-шуткой, полу-серьезно, мол "А любовницу-то где спрятал?". И так повторилось несколько раз. Через месяц примерно расстались (начала "хвостом" вертеть).
2. С другой встречался около 3 месяцев. После одной встречи у нее в квартире (с сексом) я собирался домой. Тут она мне и говорит тоже полу-шуткой, мол типа "Захвати с собой презервативы". Я в недоумении, - а зачем? Она, - с "любовницей" же будешь встречаться, забочусь о тебе... И тоже через месяц расстались (из-за ее меркантильности).
Кто-то встречался с таким поведением? И что этот феномен означает, у кого какие мысли? Типа какая-то психологическая защита перед тем, как она понимает, что мужчину не прогнуть, и своих целей она не достигнет, и отношения движутся к разрыву?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 09 Сен 2016 18:58 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Фармацефт пишет:
Кто-то встречался с таким поведением? И что этот феномен означает, у кого какие мысли? Типа какая-то психологическая защита перед тем, как она понимает, что мужчину не прогнуть, и своих целей она не достигнет, и отношения движутся к разрыву?..
Встречался. Это классика манипуляшек: создание комплекса вины, перевернутая обида. Всё подробно описано в статьях.
Ищет повод, чтобы (на словах) причиной расставания была не её закидоны, а мужчина-кобель. Начинает виноватить, мужчина оправдывается, у бабы психологическое преимущество. Далее много вариантов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 10 Сен 2016 17:00 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Потому что тема "любовник-любовница" и тема "измена" часто фигурирует в ее жизни. которую она скрывает от вас. Она может быть чья-то любовница, она может часто думает про то что изменяет вам и пора сливаться и так дале.. Одно дело если дама постоянно так шутит. простецкая такая, она такая и есть. Но когда юмор вдруг такой необычный для ее поведения, то значит появилась "закулисная" жизнь.

"О птичках поет птицевод, о пчелках поет пчеловод, а я о пиявках пою...за денежки продаю" (Буратино, Вальдемар)
Последнее редактирование: 10 Сен 2016 17:01 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фармацефт, Vasya

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 12 Сен 2016 17:54 #4

Фармацефт пишет:
Кто-то встречался с таким поведением? И что этот феномен означает, у кого какие мысли? Типа какая-то психологическая защита перед тем, как она понимает, что мужчину не прогнуть, и своих целей она не достигнет, и отношения движутся к разрыву?..

Вариантов куча.

1. Просто дурацкая шутка-подколка.
2. Попытка посеять чувство вины в вас. Но в таком случае это делается регулярно, методично, а не разово.
3. Женщина судит по себе (часто изменяла)
4. Женщине изменяли, и она теперь мнит измену всюду (но обычно это тоже регулярно, а не разово).

Не зная всех подробностей, полагаю, что это пункт 1 - нелепая шутка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 13 Сен 2016 12:21 #5

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
А мне теща все пыталась любовницу найти.. чтобы, видимо, виноватить было легче..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фармацефт

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 13 Сен 2016 13:37 #6

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Честно говоря, мотивы поведения в двух описанных ситуациях могут быть очень разными.
К озвученным выше добавлю такие объяснения:
Для первой ситуации:
- шутя про Любовницу, она на самом деле хочет получить подтверждение от Мужчины, что никакой другой Женщины нет, но напрямую спросить не может или не хочет - типа догадайся сам, что я имею ввиду. Типично женское поведение - говорить с 10 этажным подтекстом, в отличие от мужское - что думаю, то и говорю. И куда движутся наши отношения - к чему-то более серьезному или так и будем в статусе любовников/свободных отношений? А значит у каждого могут быть еще партнеры? Поэтому и спрашивает: "где любовницу спрятал?"

Для второй ситуации:
- возможен вариант того же самого завуалированного вопроса - а у нас серьезно, или у тебя еще есть Женщины?
Ну или вариант заботливой мамочки - "Знаю, что спишь еще с другими. Одень шарфик, и теплые носочки, и презервативчики возьми, чтобы чего не подцепил".
Или наоборот определенного эгоизма - "Знаю, что спишь, ты мне нравишься, секс у нас ок, так что предохраняйся, если я у тебя не единственный партнер, чтобы заразу какую мне не притащил".

Ну как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Маруська, Евгений, kai

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 13 Сен 2016 15:25 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Ольга пишет:
...шутя про Любовницу, она на самом деле хочет получить подтверждение от Мужчины, что никакой другой Женщины нет, но напрямую спросить не может или не хочет - типа догадайся сам, что я имею ввиду. Типично женское поведение - говорить с 10 этажным подтекстом
Поправлю, поведение типично СДС (сука, дура, стерва). А попробуй пойми такую, все эти этажи подтекстов, что она хотела сказать, она ведь потом откажется от своих слов: "Ты миня ни так понял. Я такое ни гаварила". Знаем, проходили. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Евгений, Димыч, Vasya

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 13 Сен 2016 17:07 #8

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -1
Уважаемый автор )) Для более полного понимания ситуации можете ответить на вопрос: обосновано они говорили это или нет ? Правы они в своих догадках были или заблуждались, вот что мне интересно ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 13 Сен 2016 22:39 #9

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Ольга меня опередила ))) тоже считаю, что эти вопросы а-ля шутки задавались в надежде услышать, что женщина единственная и неповторимая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полу-шутки про "любовницу" без повода перед расставанием с РСП 14 Сен 2016 00:29 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Маруська пишет:
Ольга меня опередила ))) тоже считаю, что эти вопросы а-ля шутки задавались в надежде услышать, что женщина единственная и неповторимая.

Ага, но только если это действительно шутки, как это предполагают женщины, а не заведомая провокация, как это предполагают мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Фармацефт
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум