Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь?

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 08 Окт 2016 00:40 #41

Александр пишет:
У меня было желание почитать ответы от мужчин, с реальными историями когда они своим женщинам объяснили и живут прекрасно без штампа. А тут бабы какие-то налетели. Господи, нигде от них покоя нет.

Я объяснил и живу без штампа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 15 Окт 2016 23:14 #42

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Расскажите о дискриминации мужчин в семейном праве. Историй вот с этого форума покажите хотя бы штуки три потрэшовее. Например вон случай, как жена в сговоре с тёщей хотели обобрать и мужа, и любовника.
.

Александр! Уже не первый раз вижу как вы пишите совсем не то что в моей теме описано. Повторюсь уже здесь обобрать мужа, любовник там не один и это просто поставщики ништяков для ляди а далее и для тещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 16 Окт 2016 10:29 #43

Iskander пишет:
Александр Бирюков пишет:
Расскажите о дискриминации мужчин в семейном праве. Историй вот с этого форума покажите хотя бы штуки три потрэшовее. Например вон случай, как жена в сговоре с тёщей хотели обобрать и мужа, и любовника.
.

Александр! Уже не первый раз вижу как вы пишите совсем не то что в моей теме описано. Повторюсь уже здесь обобрать мужа, любовник там не один и это просто поставщики ништяков для ляди а далее и для тещи.

Не понял. Что именно не так?
Последнее редактирование: 16 Окт 2016 10:33 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 01 Июль 2017 13:54 #44

практически не возможно доказать что мужчина или женщина повысили стоимость жилья и претендовать на жильё ! лично у меня это не поучилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 02 Июль 2017 14:26 #45

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Александр, есть такая шутка: все мужчины одобряют секс до брака до тех пор, пока у них не родится дочь. Я хочу спросить, как вы отнесетесь к тому, что ваша дочка станет сожительствовать с мужчиной без брака? Одобрите или позаботитесь о том, чтобы государство защищало интересы вашей кровиночки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Маргарита, Lara

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 04 Июль 2017 13:58 #46

Анна пишет:
Александр, есть такая шутка: все мужчины одобряют секс до брака до тех пор, пока у них не родится дочь. Я хочу спросить, как вы отнесетесь к тому, что ваша дочка станет сожительствовать с мужчиной без брака? Одобрите или позаботитесь о том, чтобы государство защищало интересы вашей кровиночки?

Мне кажется, вы форумом ошиблись. Мы здесь не обсуждаем секс до брака. Мы обсуждаем серьёзные отношения, семью. Секс до брака обсуждают на пикап-форумах. К нам это отношения не имеет.

Свою дочь я в первую очередь воспитаю человеком. Уважение к мужу, приверженность к семье, верность. А если она вопреки моему воспитанию пойдёт по скользкой дорожке брачного аферизма, гулек и другой дури, то Бог ей судья, я ей в подлых делах не союзник. Мне будет приятнее честного мужа поддержать, чем подлую жену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 04 Июль 2017 13:59 #47

Евгений пишет:
практически не возможно доказать что мужчина или женщина повысили стоимость жилья и претендовать на жильё ! лично у меня это не поучилось.

А вы разве женщина?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 04 Июль 2017 16:16 #48

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Александр Бирюков пишет:

Свою дочь я в первую очередь воспитаю человеком. Уважение к мужу, приверженность к семье, верность. А если она вопреки моему воспитанию пойдёт по скользкой дорожке брачного аферизма, гулек и другой дури, то Бог ей судья, я ей в подлых делах не союзник. Мне будет приятнее честного мужа поддержать, чем подлую жену.
Если брак, то непременно аферизм. Если кто-то в семье подлый, то именно жена(
н-да...
Вы якобы не поняли вопроса. Сожитель у хорошей женщины прямо стопудово подлым не может оказаться ?? Вы же прекрасно понимаете, что не все мужчины такие как Вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Lara

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 05 Июль 2017 18:04 #49

Татьяна пишет:
Вы якобы не поняли вопроса. Сожитель у хорошей женщины прямо стопудово подлым не может оказаться ?? Вы же прекрасно понимаете, что не все мужчины такие как Вы.

Всё я понял. В первую очередь, ваше желание поглумиться, покривляться. Не надо так.
Бывают и мужчины подлые. Поэтому девушка должна уметь отличать плохих от хороших. Фильтры отсева.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Как объяснить своей женщине что жениться ты не будешь? 05 Июль 2017 18:36 #50

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Анна пишет:
Александр, есть такая шутка: все мужчины одобряют секс до брака до тех пор, пока у них не родится дочь. Я хочу спросить, как вы отнесетесь к тому, что ваша дочка станет сожительствовать с мужчиной без брака? Одобрите или позаботитесь о том, чтобы государство защищало интересы вашей кровиночки?

Вопрос издевка. Блин, как неудержимо прет из женщин это. Государство никак не защищает женщину от того, что она выберет себе в мужья подлеца. Прослеживается цепочка сожительство (секс) - штамп - защита интересов женщины (материальные рычаги). Государство заставляет мужчин платить за сожительство с женщинами. Это называется П-Р-О-С-Т-И-Т-У-Ц-И-Я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм, Котичег, Вениамин, Азиз
Работает на Kunena форум