Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Честная женщина или манипуляторша?

Честная женщина или манипуляторша? 24 Сен 2017 15:39 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Встречаться с женщиной ,которая недавно разошлась ,не желательно т.к Вы выступаете в роли компенсационного механизма
А мне кажется тут зависит от женщины. Честная и порядочная сразу не станет ничего начинать и идти на свидания. А не порядочная будет использовать, френдзонить, юлить и намекать. Если бы я не обозначил четко свой формат, то мозги можно было бы мне парить очень долго. Обещать и использовать как жилетку, друга. Но честность и прямота делают свое дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 24 Сен 2017 18:50 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Самый распространённый случай. 27 это время, когда корона на голове расцветает до небес. Женщина с красотой и не в отношений начинает верить в себя. В плане самое время уйти в отрыв, срывать цветы удовольствия и всё другое остальное. Если сказанное ею под конец это правда (про разрыв через 4 года), это скорее всего и стало причиной разрыва. Типа "Я достойна большего". А может и от нескольких сразу. Ибо для одного С.О. это суп варить, мужа кормить, а для других С.О. это крутые подарки, последние айфоны, отдых вместе и т.д.
Посмотрела - халявы не будет, копать дальше смысла нет. Копию отношений как недавно были - не хочу, вот и слилась по чесноку. И слава Богу. ИМХО.

С Александром Бирюковым в половине сообщения согласен, в половине нет. Согласен, что нужно экономить молекулы АТФ. Но если совсем "какая разница", то можно женщин десятками просеивать с одним результатом. И вот тут то молекулы АТФ тратятся наиболее не рационально.
Одно дело, когда проблемы у барышни. Тогда действительно какая разница. Другое дело, если у мужчины что-то не так. Изо рта плохо пахнет, яйки любит почёсывать публично каждые 5 минут, или что-то ещё. С этим уже нужно работать. Ибо женские отмазы обычно стандартные - то есть правды вам никто не скажет )).
Если короче, Я предлагаю сначала осмотреть критически себя. Если всё норм, тогда "по Бирюкову" - какая разница и далее.

З.Ы. Бывают правда случаи, что вроде бы вся проблема в женщине, причём в десятой подряд и все попытки отношений как под копирку. Тогда уже имеет смысл заморочиться и внимательнее посмотреть на себя.

Всё, что ниже первого абзаца не относится к ситуации Димы напрямую. По принципу "раз уж разговор зашёл".
Последнее редактирование: 24 Сен 2017 18:52 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Александр, Lara

Честная женщина или манипуляторша? 24 Сен 2017 23:30 #13

Grand_Prix пишет:
если у мужчины что-то не так. Изо рта плохо пахнет, яйки любит почёсывать публично каждые 5 минут, или что-то ещё.

Ну а утрировать-то зачем?) У нас же не чат детского сада "Тормозок", а взрослый ресурс. А каждому взрослому понятно, что если какать в штанишки и прямо так ходить, то девочки не будут с тобой дружить :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 25 Сен 2017 21:05 #14

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Не бывает абсолютно честных или постоянно манипулирующих.
Как нет и идеальных людей, следовательно, подобные четкие категоричные группы людям вообще не свойствены.
Женщина умеет адаптироваться под общую ситуацию и конкретного человека, а значит, те правила\их отсутствие она принимает.
Нам частенько на форуме присылают истории, где женщины самым прямым и жестким образом кидают мужиков - пример того, когда женщина адаптируется под выгодную ей ситуацию и ведет себя в негативном ключе, ибо мораль говорит "не нужно ломать слабого", а инстинкт требует "задавить того,кто не достоин размножаться".
Бывают и обратные ситуации, которых сильно меньше.
Мораль одна:
Какая женщина рядом с мужчиной - честная или манипуляторша - зависит от выбора конкретного мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Честная женщина или манипуляторша? 26 Сен 2017 01:41 #15

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
может открою страшную тайну.... левушки при расставании, и с тяжелыми моральными травмами очень открыты для общение, им просто нужен буфер на время, кстати не только девушки... потому как бы не хотелось, со надо заводить со свободными людьми и быть самому свободным... и ИМХО... говорить об СО на первых свиданиях верх глупости... все само станет на свои места со временем, говорить можно что угодно, но дела и поступки могут говорить о совсем обратном
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 26 Сен 2017 13:45 #16

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
может открою страшную тайну....
Корнет, вы женщина!?))
говорить об СО на первых свиданиях верх глупости...
Верх глупости молчать о своих намерениях на первых свиданиях, давая женщине большой простор для виляния и манипуляций.
все само станет на свои места со временем
Пускать на самотек не наш метод. В мире где правит "наверно" - все удивительно скверно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 26 Сен 2017 15:46 #17

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Согласен с Вами, Дмитрий! "все само станет на свои места со временем"Люди не умеют ценить время.А потом оглядываются назад-человек то рядом чужой!А лет так 10 пролетело.(не вернёшь)Да детвора безотцовщина!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Честная женщина или манипуляторша? 26 Сен 2017 21:27 #18

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
может открою страшную тайну....
Корнет, вы женщина!?))
говорить об СО на первых свиданиях верх глупости...
Верх глупости молчать о своих намерениях на первых свиданиях, давая женщине большой простор для виляния и манипуляций.
говорить и делать разные вещи, от того что вы говорите, не факт что это будет именно так, ваши намерения в действиях а не на словах, от того что дама включить супер демо режим лучше не будет никому, хотя ей то будет лучше, плюшек больше прилетит, так как "намерения то серьезные"
все само станет на свои места со временем
Пускать на самотек не наш метод. В мире где правит "наверно" - все удивительно скверно.
вы наверное читаете все по своему, где самотек? на первом и втором свидании вы хотите устроить свою жизнь или часть жизни?
когда придет время и обоим будет понятно что надо идти дальше вместе, тогда и можно занятся говорильней
спорить и переубеждать не собираюсь, каждому свое, кому болтать а кому то делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 26 Сен 2017 23:06 #19

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
"Самотек" в том,что большинство мужчин совершают ошибки в самом начале,не объяснив чего они хотят от женщины. В итоге попадают во френдзону и могут так всю жизнь пробыть подружкой-поболтушкой.А так как сделал Дмитрий,ты экономишь кучу времени и отсеиваешь мусор.
Кому поболтать,а кому то делать? Я правильно понял,по вашему мнению на первом свидании нужно не разузнать что за человек перед тобой находится ,а быть шутом,показывать различные фокусы,лишь бы девушка не заскучала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна, Александр

Честная женщина или манипуляторша? 27 Сен 2017 02:14 #20

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Николай пишет:
"Самотек" в том,что большинство мужчин совершают ошибки в самом начале,не объяснив чего они хотят от женщины. В итоге попадают во френдзону и могут так всю жизнь пробыть подружкой-поболтушкой.А так как сделал Дмитрий,ты экономишь кучу времени и отсеиваешь мусор.
Кому поболтать,а кому то делать? Я правильно понял,по вашему мнению на первом свидании нужно не разузнать что за человек перед тобой находится ,а быть шутом,показывать различные фокусы,лишь бы девушка не заскучала?

заблуждение! если это не ваше, я про женщину, и от того что вы при первой встрече скажете про серьезность, она вашей не станет, побудет некоторое время и все!
я не понимаю как это попасть во френдзону? глупость какая то, значит вы просто женщине не интересны.... мужчина лидер, и женщина сама идет за ним, а френдзонит тех кто ей не нужен как мужчина. поэтому имхо самый лучший вариант это присмотреться я не делать вид и говорить про серьезные намерения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум