Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Честная женщина или манипуляторша?

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 15:10 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Вот позитивный пример, когда честный и открытый диалог с женщиной работает как часы.
Познакомился в соц. сети с женщиной 27 лет. Стройная, красивая, не глупая. Сразу же назначил встречу и предложил погулять.
Первое свидание прошло отлично, смеялись, шутили, строили глазки. Говорил что ищу девушку для с.о. Немного стал налаживать тактильный контакт чз обнимашки и прикосновения.
Всем все понравилось.
Чз два дня приглашаю ее на 2 свидание и говорю что это именно свидание. Реакция отличная, соглашается.
Вечером приезжаю, звоню. И тут самое интересное. Прямо с ходу она заявляет, что у нее плохое настроение. Причина - что-то там с родственниками типа, какой-то конфликт. Идет вся загруженная, на прикосновения ежится, диалог не поддерживает. Я сворачиваю этот цирк. Вежливо и спокойно говорю "Нет настроя гулять - пошли по домам". Нутром чую что меня нае...т. Не подаю виду и мы идем спокойно до ее подъезда. На прощание обнимаю и говорю, что дальше "ее шаг". Пусть сама выходит на контакт, если захочет.
Чз час, уже дома, шлю голосовое,в котором сочувствую "случившемуся" (подыгрываю) и обозначаю еще раз формат отношений. Мой формат - спутница жизни и с.о, а если наши цели не совпадают, то давай не будем морочить др др голову. Она пишет что "отойдет от всего" и напишет мне.

Я уже понял что у нее есть кто-то и она отмазывается, тк идут параллельные отношалки. Нутром чую...(и опой))
На следующий день мои мысли подтвердились.
Шлет голосовое. Мол хочу прояснить ситуацию, встречалась 4 года с парнем, расстались полгода назад. Я поняла что Я НИГАТОВА))) к новым отношениям. Думала готова, а оказалась нигатова).
Написал ей что все ок, мол мой формат отношений ты знаешь, захочешь звони, пиши - увидимся не проблема.
Ответ - Спасибо за понимание, была рада с тобой познакомится, ты достойный парень, я просто нигатова и бла бла бла)))
Мой вывод такой. Была попытка манипулировать на 2 свидании. Женщина поняла, что я не ведусь на "вдруг проблемки навалились нипонятные". Жалеть и прыгать козликам вокруг обиженной, не понятно на кого, дамы я не стал. Поняла что крутить не получится и слилась.
Потому что по виду на первом свидании на лице вообще никакой грусти не было. Не отменили даже в дождь) Сидели общались в машине, гуляли после дождя.Флирт и симпатия.
Кто как думает манипуляха или просто честная нигатовая женщина?
Последнее редактирование: 21 Сен 2017 15:13 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 15:32 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Привет))
И то, и то вполне возможно. Поскольку я склонен о людях думать лучше, то вполне объяснима ситуация с "нигатова".
На первое свидание (есть интрига!) она мобилизировала максимум энергии и усилий, а потому оно и прошло при любых обстоятельствах с положительными эмоциями. Ею был проведён сравнительный анализ тебя с бывшим и... её не попустило. После 4-х лет перерыв в пол-года, действительно, может быть недостаточным для восстановления при глубоких и искренних чувствах.
Так что данный вариант может оказаться вполне реальным.
Винить за манипуляции, полагаю, не стоит. Без них женщина, как без воздуха))
Последнее редактирование: 21 Сен 2017 15:33 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 15:38 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Винить за манипуляции, полагаю, не стоит. Без них женщина, как без воздуха
привет)
Да ну. Никаких обвинений. С моей стороны все на волне "захочешь - звони")
Последнее редактирование: 21 Сен 2017 15:39 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 17:34 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
По моему опыту знакомств и встреч, если первое свидание прошло супер на позитиве, а на второе не соглашается. То значит общатся с вами можно и прогуливатся, но после свидания она провела сравнение вас с остальными вариантами, ну там по разным параметрам, кошелёк, цвет глаз, размер ушей)) И решила, что вы всётаки не её "прынц".
Я удивлён что она пришла на 2е свидание, видимо общатся с вами всётаки понравилось, как другу место готово было)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 17:50 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
как другу место готово было)
Я так тоже подумал. Встретится во второй раз была готова в любой день недели вечером.Реакция на слово "свидание" отличная, позитивная.
Женщина красивая, возможно, привыкла к добивашкам разным. А тут ей про какой-то формат отношений говорят) Получается и добивашек не будет)
Когда женщина нигатова тк думает о бывшем она не позитивит на 1 свидании, вообще никуда не идет. На 2-е тем более. Френдзона здравствуй, в общем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 21 Сен 2017 22:47 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Когда женщина нигатова тк думает о бывшем она не позитивит на 1 свидании, вообще никуда не идет. На 2-е тем более. Френдзона здравствуй, в общем)

Ой, не факт. Во-первых, женщине может быть банально скучно, а с тобой ей интересно и весело + элемент интрижки. Во-вторых, самооценку надо ж всё-таки держать на уровне и внимание мужчины ей только в масть. Не важно кто, не важно как, но - ВНИМАНИЕ. Ну, и в третьих, познание самой себя - вытеснение негативных эмоций и воспоминаний путём другого мужчины и новыми эмоциями. Клин клином, так сказать. Мы ж ещё тут камрадам советуем не заводить отношений после расставания, т.к. очень хочется заменить старые чувства новыми! Дима, ну, это ж классика! Тем более, уж кому-кому, а женщине играть роль и изображать эмоции - раз плюнуть. Это ж мы - идиоты - пытаемся их анализировать по словам и эмоциям, как мужчины мужчин))) А смотреть нужно на то, что декларируется и что же по факту делается! И только так! Конечно, у тебя френдзона 100% и мне это стало понятно со 2-го свидания. Если женщина заинтересована в мужчине, то и плохое настроение, и манипуляции она засовывает в дальний угол, чтоб не спугнуть свой интерес, а она начала уже ставить барьеры и продавливать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 22 Сен 2017 02:05 #7

Я всегда всем советую, чтобы мужчины не заморачивались особо вопросом "почему", когда им говорят "нет". Да какая разница? Зодиаки там не так совпали или глисты заели - какая, собственно, разница? Нет означает нет. Вот и всё. По любой причине нужно повернуться и уйти. Это эргономичнее. Экономите молекулы АТФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Артем, Маруська, Константин, Кабуто, Александр, Andrey Kopylov, Vasya, Jesse, Сергей у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Честная женщина или манипуляторша? 22 Сен 2017 17:07 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Понятно что приглашение во френдзону. А по поводу не строить отношений сразу после расставания не согласен. 2-3 недели и мне уже все равно. Обновление прошло и вперед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 23 Сен 2017 11:56 #9

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Встречаться с женщиной ,которая недавно разошлась ,не желательно т.к Вы выступаете в роли компенсационного механизма
Как только она за счет Вас отходит от прошлых отношений то и Вы становитесь не нужны
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Честная женщина или манипуляторша? 24 Сен 2017 15:03 #10

  • Jesse
  • Jesse аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Это хороший пример того, как не надо вести себя на свидании. Вы видите человека 1 раз в жизни, она вас тоже. А вы уже ей тут же заявляете, что хотите серьезных отношений, женится, нарожать детей. Она естественно испугалась, так как вас не знает, видит вас в первый раз. Естественно она вас слила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум