Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Честная женщина или манипуляторша?

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 22:08 #41

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"неадекватность в том, что мужчина для маши виртуален, по мне когда маша скажет, я хочу за тебя замуж и от тебя детей, это и есть реальность...
а предъявление требований и своих желаний абстрактному человеку это и есть глупость, посему я и говорю, что не приму человека серьезно, если он будет мне втирать про серьезность при первой встрече...\
вообще по жизни не доверяю тем кто рассказывает про себя и про свою серьезность, порядочность ответственность и тд... особенно малознакомым людям"
Забавно получается если вдуматься,в стиле "не хотите ли подписать кредитный договор не читая? ну вы ведь мне доверяете,я ведь такой красивый и умный"
О каких серьезных отношениях речь на первых встречах двух совершенно незнакомых людей или малознакомых.
В первую очередь подобную наивность глупо демонстрировать мужчине - ибо в таком случае (когда с порога завышаешь значимость) как бы потом сильно не пожалеть и не потерять бдительность в дальнейшем.
Получается простая формальность,примерно также как парень зовет девушку на чай или кино надеясь на продолжение игры (вроде бы открыто не говорят,но все понимают к чему все идет - так и тут).
Если для некоторых секс есть некий стопроцентный маркер и кто весьма хладнокровен в жизни ждет множество открытий и разочарований в женском поле,да и не только.
Ведь когда соглашаются с вашими целями не всегда подразумевают тоже самое (уж про целях половинок лучше вообще не вспоминать),да и вообще ситуаций как и вариантов бывает много.
Требования и желания можно иметь любые важно им еще как бы соответствовать (ведь каждая маша,считает себя достойной принца или как минимум олигарха),разумеется проблема это весьма обширная,но имеем,что имеем.
Согласен,в наше время лжи и фальши серьезность,порядочность и ответственность - синонимы слабости и глупости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: slov

Честная женщина или манипуляторша? 03 Окт 2017 12:12 #42

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Извиняйте,что новый пост писать начал (скажите,что посты набиваю от нечего делать),просто отредактировать не могу.
"Самотек" в том,что большинство мужчин совершают ошибки в самом начале,не объяснив чего они хотят от женщины. В итоге попадают во френдзону и могут так всю жизнь пробыть подружкой-поболтушкой.А так как сделал Дмитрий,ты экономишь кучу времени и отсеиваешь мусор.
Кому поболтать,а кому то делать? Я правильно понял,по вашему мнению на первом свидании нужно не разузнать что за человек перед тобой находится ,а быть шутом,показывать различные фокусы,лишь бы девушка не заскучала?
Объяснишь ты девушки все свои намерения или нет с порога не столь важно на самом деле,хотя и можно действовать так.
Во френзону попадают потому,что либо сами не знают чего хотят (пускают все на самотек),либо знают ,но действуют в корне неправильно (получается результат закономерен).
Если например вас с порога запишут на роль очередного временного спонсора сильно это лучше фз,о которой вы еще не подозреваете? Ведь и фз бывает разная,можно ведь и каждый за себя платить (просто хорошо провести время без кучи иллюзий),а потом расстаться без сожалений тут же.
Разузнать в любом случае нужно - хотя если кому-то нравится все,что движется тут дело хозяйское.
Быть вам шутом на долгкий срок или на несколько свиданок решайте сами конечно (если это вам не слишком сложно,а может даже нравится) - речь о том,чтобы оставаться самим собой и спокойно гнуть свою линию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 03 Окт 2017 17:28 #43

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4

Объяснишь ты девушки все свои намерения или нет с порога не столь важно на самом деле,хотя и можно действовать так.
Во френзону попадают потому,что либо сами не знают чего хотят (пускают все на самотек),либо знают ,но действуют в корне неправильно (получается результат закономерен).
Если например вас с порога запишут на роль очередного временного спонсора сильно это лучше фз,о которой вы еще не подозреваете? Ведь и фз бывает разная,можно ведь и каждый за себя платить (просто хорошо провести время без кучи иллюзий),а потом расстаться без сожалений тут же.
Разузнать в любом случае нужно - хотя если кому-то нравится все,что движется тут дело хозяйское.
Быть вам шутом на долгкий срок или на несколько свиданок решайте сами конечно (если это вам не слишком сложно,а может даже нравится) - речь о том,чтобы оставаться самим собой и спокойно гнуть свою линию.[/quote]
Еще бы все это понимали,так как многие нервничают на свидании и не знают как себя вести,как итог, пытаются казаться кем то иным,но только не самим собой. И я не говорил что будет достаточно лишь сказать о своих намерениях .Нужно само собой наблюдать за тем как себя девушка ведет после этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 03 Окт 2017 23:13 #44

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
опять 25.... вы можете сколько угодно разъяснять и объяснять... не факт что вас услышат и поймут ... из серии а васька слушает и ест...
ну и малознакомому человеку имхую показывать высказывать какой то серьезный весь... выглядит глупо...
и как вы выражаетесь попасть во фрнедзону... вы туда обязательно попадете чтобы вы не делали... если вы неинтересны женщине как мужчина... а если интересны, она будет вас ждать когда вы созреете...
остальное лирика и демагогия... вообще это большая ответственность дурить голову своей серьезностью, а вдруг вам не надо с это девушкой мутить? а вы ей уже рассказали какой вы серьезный правильный и надежный, и она влюбилась... не приходилось сталкиваться с подобным?
а мне не раз... потому опасаюсь на первых встречах рассказывать что и как
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya, Знахарь

Честная женщина или манипуляторша? 04 Окт 2017 10:18 #45

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
slov пишет:
опять 25.... вы можете сколько угодно разъяснять и объяснять... не факт что вас услышат и поймут ... из серии а васька слушает и ест...
ну и малознакомому человеку имхую показывать высказывать какой то серьезный весь... выглядит глупо...
и как вы выражаетесь попасть во фрнедзону... вы туда обязательно попадете чтобы вы не делали... если вы неинтересны женщине как мужчина... а если интересны, она будет вас ждать когда вы созреете...
остальное лирика и демагогия... вообще это большая ответственность дурить голову своей серьезностью, а вдруг вам не надо с это девушкой мутить? а вы ей уже рассказали какой вы серьезный правильный и надежный, и она влюбилась... не приходилось сталкиваться с подобным?
а мне не раз... потому опасаюсь на первых встречах рассказывать что и как
У меня такое ощущение что если человек говорит о своих намерениях,то он тут же становится глупым навязано обществом. Если вы боитесь показаться глупым,то я вам не завидую. Как я сказал прежде можно провести 1,2,3 свидания и понять что дальше нету смысла или тратить месяцы и годы. Судя по тому,что вы говорите у вас много свободного времени и вы его вообще не цените. Всего доброго !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Александр

Честная женщина или манипуляторша? 05 Окт 2017 13:05 #46

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
slov пишет:
опять 25.... вы можете сколько угодно разъяснять и объяснять... не факт что вас услышат и поймут ... из серии а васька слушает и ест...
ну и малознакомому человеку имхую показывать высказывать какой то серьезный весь... выглядит глупо...
и как вы выражаетесь попасть во фрнедзону... вы туда обязательно попадете чтобы вы не делали... если вы неинтересны женщине как мужчина... а если интересны, она будет вас ждать когда вы созреете...
остальное лирика и демагогия... вообще это большая ответственность дурить голову своей серьезностью, а вдруг вам не надо с это девушкой мутить? а вы ей уже рассказали какой вы серьезный правильный и надежный, и она влюбилась... не приходилось сталкиваться с подобным?
а мне не раз... потому опасаюсь на первых встречах рассказывать что и как
А изначально скрывать свои намерения, выжидать, присматриваться к другим людям, ничего не говоря о своих целях и намерениях, это более верный подход?

Да, часть людей, и мужчин и женщин, именно так и общаются, напуская туману и никогда не говоря ничего конкретного ни о своих интересах ни о своих целях. В итоге, когда начинаются поступки, человек может оказаться надежным и серьезным. Или, наоборот, использовать тебя, потому что ты открылась, а он ходил кругами и "оценивал", как ты там на него реагируешь. С такими закрытыми и глубоко подозрительными "не разговаривающими" людьми очень сложно общаться, работать. Вступать в отношения и подавно сложно. Это называется гордыня, считать себя умнее и выше других.

Простым языком это называется мозгое..во или "сложный себе на уме характер", или излишняя хитросделанность. Тот же самых косяк, что и излишняя простота, которая хуже воровства. Уж извините меня, пожалуйста, за резкость.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 05 Окт 2017 16:03 #47

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"А изначально скрывать свои намерения, выжидать, присматриваться к другим людям, ничего не говоря о своих целях и намерениях, это более верный подход?"
Верного (идеального) подхода не существует.
Можете действовать как угодно,только очевидно,чем более у вас вариабельности,тем выборка выше (да кол-во не всегда перепадает в качество и наоборот).
Да и речь не о сокрытии как таковом- нет ничего такого,если вы ответите на заданный вопрос (по своему желанию разумеется).
Например в Америке нет ничего такого спросить у незнакомца "как дела?",но это не означает,что он должен отчитываться и напрягаться.
Если посмотреть примеры из соседних тем,где новички и не только попадали под высокопримативных опытных женщин их обламывали весьма быстро (потому,что вроде как парень говорил правильные вещи на слух,а делал совершенно противоположные).
" С такими закрытыми и глубоко подозрительными "не разговаривающими" людьми очень сложно общаться, работать. Вступать в отношения и подавно сложно. Это называется гордыня, считать себя умнее и выше других"
Забавно как некоторые умники пытаются опустить всех на свой примитвный уровень
Сложно лишь потому,что серая масса способна только критиковать,подшучивать и тп (всех кто хоть чуточку от них выделяется или не ограничен ихними взглядами) - одним словом загнать обратно в стадо и сделать бараном.
С таким подходом жить нам до сих пор в каменном веке - ведь все нереально круто и ничего придумывать/менять никогда не нужно.
Если вы наивно уверены,что каждый должен открывать для первого встречного весь свой внутренний мир это только ваша проблема.
Последнее редактирование: 05 Окт 2017 16:11 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 05 Окт 2017 22:09 #48

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
я в ответе за то что сказал (написал), а не то что кто то услышал (С)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 06 Июль 2018 13:11 #49

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -4
Александр Бирюков всё правильно пишет. Если вы женщине понравились, она найдет с вами связь сама и без вашей помощи, не смотря на любые стихийные бедствия Нет значит нет. Не зацикливайтесь даже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Сергей

Честная женщина или манипуляторша? 06 Июль 2018 13:20 #50

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -4
Это еще смотря как сказать это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум