Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Честная женщина или манипуляторша?

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 17:06 #31

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Это уж как бог даст, пару лет или месяцев или десяток, но тратить придется. Самое что интересное, не важно скажут они друг на первом свидании о серьезности своих намерений. Тратить время придется. Посему это все слова, как будет на самом деле надо будет посмотреть. Ещё раз повторю важны действия а не слова.
Не согласен. Опыт отношений мне подсказывает что молчать это ерунда. На первых свиданиях говорю о намерениях и тут 2 варианта. Либо встречи, секс, отношения. Либо "я нигатова", "подожди я тебя не знаю" и т д. И конец. Вот и все.Честные люди договариваются по-честному самого начала. Это своеобразный тест на честность девушек. Лично мне лживые не нужны изначально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Андрей

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 17:50 #32

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Ребят вы конечно правы,но можно действовать немного тоньше.
Никто не говорит,что вы должны тратить кучу сил времени и ресурсов с сомнительным результатом,просто в наше время излишняя честность может вызывать диссонанс у обоих полов.
Можно ведь провести простые легкие свидания,узнать все,что хотите и пробовать развивать отношения.
Об серьезности уже можно говорить скорее после близости если все идет нормально.
Вообщем схемами пользоваться самыми разными.
Можно ведь и от простых мелочей радость получать,а можно грузить себя напускной серьезностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 17:54 #33

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Можно ведь и от простых мелочей радость получать,а можно грузить себя напускной серьезностью.
Да, можно и просто сказать "Маша я просто гуляю и ничего не знаю" . Тогда и Маша ответит тем же. Либо встречи и секс на раз-два, либо друзьяки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 18:07 #34

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Да, можно и просто сказать "Маша я просто гуляю и ничего не знаю" . Тогда и Маша ответит тем же. Либо встречи и секс на раз-два, либо друзьяки."
Крайности какие-то.
Если цель получить секс сразу же и пробуете попасть пальцем в небо возможно и так иногда изредка работает.
Гарантия ли это неких серьезных отношений и уж тем более долгих и счастливых? Впрочем это вопросы риторические.
Видеть манипуляшки,фз и прочее никто не запрещает.
Если вас захотят развести вы с огромной вероятностью проиграете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 18:38 #35

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Если вас захотят развести вы с огромной вероятностью проиграете.
Неа. Изначально не проиграю. Обьявив свои цели я и буду действовать согласно моей цели. Секса объявил - значит секс. Отношалки серьезные - значит отношалки. Проиграю я тогда, когда начну танцевать вокруг дамы и мутными фразами говорить. Тут дама меня и переиграет на своем манипулятивном поле.
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 18:39 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 18:57 #36

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Неа. Изначально не проиграю."
Речь было немного о другом,впрочем иначе уйдем от обсуждения совсем.
"Обьявив свои цели я и буду действовать согласно моей цели"
У тебя цель получить секс от первой встречной дамы сразу же?
Прежде чем с ней связываться вообще я бы послушал и понаблюдал для начала,а там уже видно будет на что она годится и годится ли вообще.
Я так понял для тебя только один индикатор - секс как можно быстрее.
У дам есть свои цели и они не всегда совпадают с нашими и это нормально.
Лапшу можно вешать с обоих сторон.
"Проиграю я тогда, когда начну танцевать вокруг дамы и мутными фразами говорить. Тут"
Танцевать никто не предлагает.
Действовать спокойно и размеренно - если хочется прыгать в омут с головой без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 19:11 #37

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"То есть если Маша вам прямо говорит "Я ищу мужчину для семьи", то вы бы засомневались в её адекватности? А в чём неадекватность? Она не имеет права отсеивать на подлёте изначально неподходящих личностей? Ей надо на каждого претендента по паре лет тратить?"
Давайте просто поразмышляем вслух.
Если она девстенница это хорошо,если нет значит рассматривает меня как аленя (с большой долей вероятности).
Тусила гуляла пила,может быть болячек море и кредитов,а теперь я должен ее спасти.
Я ее вижу первый раз,а она уже поет мне диферамбы,в стиле "проживем всю жизнь неразлей вода и умерм в один день" - разумеется у людей с критическим мышлением возникает много вопросов.
Понравился ли я ей хоть на грамм или ее зацепил мой шмот и моя тачка?
Другим кандидатам она тоже эту чушь чешет?
Сыграть чтоли в доброго рыцаря и потом ее слить нахрен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Андрей

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 19:29 #38

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Я так понял для тебя только один индикатор - секс как можно быстрее.
У дам есть свои цели и они не всегда совпадают с нашими и это нормально.
Лапшу можно вешать с обоих сторон.
Ты не правильно понял. Мне нужны нормальные серьезные отношения.
Танцевать никто не предлагает.
Действовать спокойно и размеренно - если хочется прыгать в омут с головой без проблем.
Да, спокойно и размеренно сказать "че те надо".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 20:47 #39

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Можно ведь и от простых мелочей радость получать,а можно грузить себя напускной серьезностью.
Да, можно и просто сказать "Маша я просто гуляю и ничего не знаю" . Тогда и Маша ответит тем же. Либо встречи и секс на раз-два, либо друзьяки.
как вы верите словам, вы или маша скажут про серьезность бла бла бла, а сами будете гулять...
опасаться надо незнакомых правдорубов :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Честная женщина или манипуляторша? 02 Окт 2017 20:51 #40

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Вениамин пишет:
"То есть если Маша вам прямо говорит "Я ищу мужчину для семьи", то вы бы засомневались в её адекватности? А в чём неадекватность? Она не имеет права отсеивать на подлёте изначально неподходящих личностей? Ей надо на каждого претендента по паре лет тратить?"
Давайте просто поразмышляем вслух.
Если она девстенница это хорошо,если нет значит рассматривает меня как аленя (с большой долей вероятности).
Тусила гуляла пила,может быть болячек море и кредитов,а теперь я должен ее спасти.
Я ее вижу первый раз,а она уже поет мне диферамбы,в стиле "проживем всю жизнь неразлей вода и умерм в один день" - разумеется у людей с критическим мышлением возникает много вопросов.
Понравился ли я ей хоть на грамм или ее зацепил мой шмот и моя тачка?
Другим кандидатам она тоже эту чушь чешет?
Сыграть чтоли в доброго рыцаря и потом ее слить нахрен?
неадекватность в том, что мужчина для маши виртуален, по мне когда маша скажет, я хочу за тебя замуж и от тебя детей, это и есть реальность...
а предъявление требований и своих желаний абстрактному человеку это и есть глупость, посему я и говорю, что не приму человека серьезно, если он будет мне втирать про серьезность при первой встрече...\
вообще по жизни не доверяю тем кто рассказывает про себя и про свою серьезность, порядочность ответственность и тд... особенно малознакомым людям
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Знахарь
Работает на Kunena форум