Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Идеальная женщина кроме... манипуляций

Идеальная женщина кроме... манипуляций 11 Дек 2017 18:59 #61

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Анна пишет:
dms пишет:
Анна, если женщине(например вам), в первый месяц отношений, мужчина говорит такую фразу "я тебя сломаю, и испорчу твою жизнь", какое ваше мнение об этом мужчине будет?
Спасибо за доброжелательный поясняющий комментарий в мой адрес. Отвечу по существу.
Когда мне говорят подобные вещи, я думаю, что такое человек мог сказать чисто на эмоциях. В этом случае я думаю, что перегнула палку и довела человека. Надо как-то дать ему успокоиться и потом разбираться.
Или я смотрю на человека, вижу его поведение, эмоции и понимаю, что он считает себя Богом, а я для него пыль под ногами. Тут я стараюсь молча и быстро ретироваться. Или вообще стараюсь в принципе до такой фразы не доводить человека. Потому что людей с высокой короной видно заранее, задолго до конфликта.

Что касается сообщений второпях. Да, это бывает. Еще я пишу невообразимо длинно и слишком "в общем".
Насчёт адекватности...тут уж со стороны виднее, спорить не буду :)

Единственное, на что хочу обратить внимание. Мне кажется, мужской форум не означает автоматического фильтра "мужчина всегда прав на том простом основании, что он мужчина" ((с), Москва слезам не верит).
Если мужчина всегда прав, а женщина с другой точкой зрения априори всегда неадекватна, то при регистрации, когда я указываю пол "Ж", у меня не должно возникать права комментировать или отвечать в некоторых темах. Существуют же закрытые мужские клубы, куда женщинам в принципе вход воспрещен. Я не пытаюсь попасть в такой закрытый мужской клуб и там общаться, потому что уважаю правила и право мужчин на пространство, свободное от женщин. Этот форум позволяет, в рамках правил форума, высказывать женщинам свое личное мнение. Правила форума однозначно обязательны к исполнению. Но личные мнения могут быть изложены разные, если они написаны по правилам форума и не нарушают правил форума.

Уважаемый noname, если я не права или задела вас в своем сообщении, то прошу меня извинить.
Уважаемая Анна, перечитайте внимательно эту тему и поймете, что меня пытались: прогнуть и заАленить, поэтому реакция была адекватной. Я всячески пытался наладить с женщиной человеческий контакт. Где же я здесь не прав? Разве я поднял руку или первым пустился в оскорбления?

Читайте внимательно и не защищайте однополых подруг по цеху. Мужчины за здоровые отношения, но не за войну полов. Лично я не за гарем баб в моем доме, а за одну, которая будет вести себя адекватно и по-человечески.

Я достаточно адекватно воспитан, у меня все в порядке с головой, но женские манипуляции, потребительство, неадекват, немедленно и твердо будут пресечены с моей стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 11 Дек 2017 19:45 #62

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Уважаемая Анна, перечитайте внимательно эту тему и поймете, что меня пытались: прогнуть и заАленить, поэтому реакция была адекватной. Я всячески пытался наладить с женщиной человеческий контакт. Где же я здесь не прав? Разве я поднял руку или первым пустился в оскорбления?

Без обид, камрад, но мне реально кажется что после очередной истории вам начисто стирают память, оставляя только адрес этого форума. Потому что из раза в раз, одни и те-же ошибки у вас повторяются. Когда пол года назад вас спрашивали "зачем вам столько примитивных историй в отношениях?" , вы свели к тому, что все эти истории для форума, дабы уберечь неопытных. На том тогда и порешили, и я тоже подумал, что полезно наглядно видеть проявления женских манипуляций. "Летчик-испытатель" - это профессия почётная и уважаемая, и это ваш личный выбор, но здесь у меня сразу аж два вопроса. Во-первых, где вам удаётся находить такой яркий (назовём корректно) материал ? Серьёзно ! Подобных дам тянет к вам как магнитом, и первичных фильтров на них, у вас нет совсем. Когда ко мне тянулись подобные дамы, для меня это было очень тревожным звоночком к тому, чтобы что-то кардинально пересматривать в себе, потому что подобное тянется к подобному, а не к противоположному, как многие ошибочно думают. Именно об этом пыталась намекнуть вам Анна с одной стороны, а не "защитить коллег по цеху".
Второй же вопрос к вам заключается в том, как вам удаётся, собрав негативный опыт прошлых отношений, и сделав правильные выводы на страницах этого форума, повторять свои-же ошибки в следующих отношениях ? И не просто повторять, а ещё и развивать их ! Ладно, я бы ещё понял, если бы попалась дефектная дама, вы её раскусили, написав про первичные проявления манипуляшек, на том и оборвав все контакты с означенной особой, но вы же продолжаете при свечах доедать эту какашку, с томным выражением на лице. :woohoo: Про Дагестанца с вашими постельными мемуарами, это вообще шедеврально !
И вот здесь у меня возник ровно тот же вопрос что и у Анны. Может вы действительно сами не знаете что хотите ? И именно от этого у вас проистекают все беды с женщинами. Стандартные слова, типа "крепкая семья" здесь не работают, они слишком общие, и ничего конкретного не означают. Вы должны чётко и ясно представлять себе поведение своей женщины, и всё что не укладывается в эти рамки, отсеивать. Саму личность женщины, и её желания, в вашей последней истории не берём в расчёт, здесь это никакой роли не играет. Вам попалась адекватная (предсказуемая) манипуляторша, которая чётко знает что хочет, и как этого добиться. Да ! Такая вот забавная адекватность. Крокодил тоже хочет кушать, но в своём желании кушать он адекватен, и то что он крокодил, не является признаком его неадекватности. Неадекватным будете вы, если полезете обниматься с голодным крокодилом.
Да ! Она манипуляторша. Да! Вы ей не нужны. Да ! У неё свои цели в жизни, и вы входите в список её целей, не как личность, а как средство достижения цели. Вас это устраивает ? Нет ? Ищем дальше ! А не продолжаем "повести футбольного мяча". Как ни парадоксально, но в этой истории дама может адекватно сформулировать что хочет, а вы нет. Дама чётко идёт в направлении которое выбрала, а вы сомневаетесь, придумывая объяснения её действиям на ходу. Задумайтесь об этом.
Удачи, камрад !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 11 Дек 2017 19:56 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 11 Дек 2017 20:51 #63

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Котичег пишет:
noname пишет:
Уважаемая Анна, перечитайте внимательно эту тему и поймете, что меня пытались: прогнуть и заАленить, поэтому реакция была адекватной. Я всячески пытался наладить с женщиной человеческий контакт. Где же я здесь не прав? Разве я поднял руку или первым пустился в оскорбления?

Без обид, камрад, но мне реально кажется что после очередной истории вам начисто стирают память, оставляя только адрес этого форума. Потому что из раза в раз, одни и те-же ошибки у вас повторяются. Когда пол года назад вас спрашивали "зачем вам столько примитивных историй в отношениях?" , вы свели к тому, что все эти истории для форума, дабы уберечь неопытных. На том тогда и порешили, и я тоже подумал, что полезно наглядно видеть проявления женских манипуляций. "Летчик-испытатель" - это профессия почётная и уважаемая, и это ваш личный выбор, но здесь у меня сразу аж два вопроса. Во-первых, где вам удаётся находить такой яркий (назовём корректно) материал ? Серьёзно ! Подобных дам тянет к вам как магнитом, и первичных фильтров на них, у вас нет совсем. Когда ко мне тянулись подобные дамы, для меня это было очень тревожным звоночком к тому, чтобы что-то кардинально пересматривать в себе, потому что подобное тянется к подобному, а не к противоположному, как многие ошибочно думают. Именно об этом пыталась намекнуть вам Анна с одной стороны, а не "защитить коллег по цеху".
Второй же вопрос к вам заключается в том, как вам удаётся, собрав негативный опыт прошлых отношений, и сделав правильные выводы на страницах этого форума, повторять свои-же ошибки в следующих отношениях ? И не просто повторять, а ещё и развивать их ! Ладно, я бы ещё понял, если бы попалась дефектная дама, вы её раскусили, написав про первичные проявления манипуляшек, на том и оборвав все контакты с означенной особой, но вы же продолжаете при свечах доедать эту какашку, с томным выражением на лице. :woohoo: Про Дагестанца с вашими постельными мемуарами, это вообще шедеврально !
И вот здесь у меня возник ровно тот же вопрос что и у Анны. Может вы действительно сами не знаете что хотите ? И именно от этого у вас проистекают все беды с женщинами. Стандартные слова, типа "крепкая семья" здесь не работают, они слишком общие, и ничего конкретного не означают. Вы должны чётко и ясно представлять себе поведение своей женщины, и всё что не укладывается в эти рамки, отсеивать. Саму личность женщины, и её желания, в вашей последней истории не берём в расчёт, здесь это никакой роли не играет. Вам попалась адекватная (предсказуемая) манипуляторша, которая чётко знает что хочет, и как этого добиться. Да ! Такая вот забавная адекватность. Крокодил тоже хочет кушать, но в своём желании кушать он адекватен, и то что он крокодил, не является признаком его неадекватности. Неадекватным будете вы, если полезете обниматься с голодным крокодилом.
Да ! Она манипуляторша. Да! Вы ей не нужны. Да ! У неё свои цели в жизни, и вы входите в список её целей, не как личность, а как средство достижения цели. Вас это устраивает ? Нет ? Ищем дальше ! А не продолжаем "повести футбольного мяча". Как ни парадоксально, но в этой истории дама может адекватно сформулировать что хочет, а вы нет. Дама чётко идёт в направлении которое выбрала, а вы сомневаетесь, придумывая объяснения её действиям на ходу. Задумайтесь об этом.
Удачи, камрад !
Прикол в том, что первичные фильтры такие дамы проходят вполне достойно. "Черти лезут" немного погодя.
100% четко знаю чего я хочу и веду себя вполне достойно, не идеально, но достойно(мастерство надо годами развивать).

Прикол в том, что сразу идентифицировать непригодных однозначно трудно в ряде случаев.
Вот лично ты на "актрис" нарывался когда-нибудь?
Тебе в лицо нагло врали когда-нибудь?

С твоих слов можно подумать, что бабы перед тобой стоят в очереди и ты их так быстренько фильтруешь и определяешь их суть )) Ну не преувеличивай! Не надо... ))

Потому и подгорают тут у некоторых личностей зады, что мне хватает смелости, хотя бы описывать все так, как оно есть здесь, без преукрашиваний себя самого. Я такой же человек, как и все здесь присутствующие. Всем свойственно делать ошибки, порой грубые.
Мы все части одного общества, все мы общаемся с теми же самыми ОЖП, которые кочуют от меня к тебе или противоположно.

Я хоть что-то делаю, не сижу на попе ровно, ошибаюсь, меня пытаются прогнуть, пробить, запудрить мне голову и что в этом плохого!? Не понимаю!
Это жизнь. Это опыт. Это ошибки и неудачи. И???? Разве это плохо!?

Объективно скажу: 99% женщин, которых я встречал лично, абсолютно не пригодны к отношениям и семье. Я описываю единичные случаи, когда(грубо) на 50 ОЖП, была выбрана одна прошедшая первичные фильтры отсева, но творящая вот такую дичь в итоге. И? В чем проблема!?

Мне 31 и я не бабораб и не алень - к этому не каждому удается даже подойти, а я говорю уверенно об этом, значит осознаю кто я и веду себя соответствующим образом. Как и все вменяемые люди пытаюсь найти "своего человека". Какие ко мне претензии!?
Спустя некоторое время неделю\месяц\год у меня так же будут возникать ситуации и вопросы и мне к херам пойти с ними, мол я сам виноват!?
Безусловно, виноват, безусловно ошибаюсь, но мне хватает духа и смелости "упав мордой в грязь" подняться, умыться, отряхнуться и идти дальше, в этом я не прав!? Не пойму к чему все эти нотации и замечания в мой адрес!?
Последнее редактирование: 11 Дек 2017 20:57 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: The Hedgehog

Идеальная женщина кроме... манипуляций 11 Дек 2017 22:23 #64

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Камрад,начнем с того что вы идеализируете женщин. У меня склалось ощущение что вы уже представили какая у вас будет семья с этой женщиной ,иначе к чему вся эта театральщина. Как вы сами писали(и не только вы) "достаточно 15 минут чтобы узнать человека,стоящего перед тобой". Возможно только я цепляюсь за такие мелочи.Но вот в самом начале как написали вы много гуляли.Зачем? Показали что вам безразлично ваше время. И возможно уже во время этой длительной прогулки вы упустили "звонки" данной ОЖП. А могли бы уже с ней распрощаться,возможно это хотел сказать Котичег. Окей,на следующий день у вас совместная жизнь. Она вам говорит что прогнет вас,а вы это воспринимаете словно шутку,затем говорите что она ревнивая,ничего толком о ней не знаете,так как данная ОЖП молчалива и закрыта. А подобных людей стоит избегать ,так как никогда не знаешь что у них на уме. Но вам этого оказалось мало. Вы день за днем ждали очередной косяк ОЖП. Любому адекватному человеку исходя из всех ваших сообщений будет понятно что вы испытываете дискомфорт. В отношениях должно быть легко - других вариантов не дано.Как говорили выше,не вы контролируете ситуацию,а ваша женщина.,так как она легко провоцировала вас на разговор о том,что вы ее прогибу не поддадитесь. Если бы вы реально знали чего хотите от женщины,то давным давно с ней расстались .Все это время вы занимались самообманом,закрывая глаза на косяки ОЖП. Чуть не забыл,вы расчитывали перевоспитать женщину,так как у нее до вас были алени? Женщине ни 10, ни 15 лет,вы никак не повлияете на ее воспитание. Еще есть несостыковка, вы писали что женщина из патриархальной семьи,но как тогда вы объясните ее поведение? Тем что,что ей попадались каблуки?Сильно сомневаюсь. Если только она вам не наврала про семью. Я не припомню чтобы вы знакомились с родителями,что как раз-таки важно. Я не все по порядку расписал ,но надеюсь вы сделаете правильные выводы !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 11 Дек 2017 23:47 #65

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Прикол в том, что первичные фильтры такие дамы проходят вполне достойно. "Черти лезут" немного погодя.

Редко какая дама сразу, в лоб, начинает жестить, но и игрой в Штирлица увлекаются тоже редко. Надо внимательно смотреть, слушать и анализировать слова дамы, и тогда "немного погодя" может и не понадобиться.

noname пишет:
Прикол в том, что сразу идентифицировать непригодных однозначно трудно в ряде случаев.

Первая же ошибка.
Вам надо идентифицировать не "непригодных", а "пригодных именно для вас". Или у вас настолько гибкая психика, что вы готовы подстроиться под любую даму, подходящую по основным канонам ?

noname пишет:
Вот лично ты на "актрис" нарывался когда-нибудь?
Тебе в лицо нагло врали когда-нибудь?

Нарывался. Врали.

noname пишет:
С твоих слов можно подумать, что бабы перед тобой стоят в очереди и ты их так быстренько фильтруешь и определяешь их суть )) Ну не преувеличивай! Не надо... ))

Очереди нет. Но я не цепляюсь за каждую. Разница понятна ?

noname пишет:
Я хоть что-то делаю, не сижу на попе ровно, ошибаюсь, меня пытаются прогнуть, пробить, запудрить мне голову и что в этом плохого!? Не понимаю!

Плохого ? Ничего.
"Здесь рыбы нет ! - а кто говорит ? - начальник катка! "

noname пишет:
Не пойму к чему все эти нотации и замечания в мой адрес!?

Если выскажете свои пожелания, я не буду больше комментировать ваши посты. Ок ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Lara , Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 12 Дек 2017 03:31 #66

noname получает неделю бана за мат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 12 Дек 2017 10:44 #67

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
noname пишет:
Вот лично ты на "актрис" нарывался когда-нибудь?
Тебе в лицо нагло врали когда-нибудь?

Не стоит думать, что жесть которая случается с Вами, есть самая НАСТОЯЩАЯ ЖЕСТЬ, а у остальных так, пустяк.
"Актрисы" встречаются каждому и большей части мужчин, эти самые "актрисы", нагло врали в лицо и порой не одна и не один раз.
Я не исключение, бывало со мной всякое. Но я не берусь утверждать, что мои ситуации были самые жесткие. Видал и похлеще.

И Котичег верно заметил, что Вы настойчиво и обстоятельно топчетесь по одним и тем же граблям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 25 Дек 2017 13:45 #68

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
В целом история получилась неприятная и до сих пор мучает и терзает меня, буквально выбила меня из нормальной жизненной колеи и даже частично вогнала в депрессию, ведь человеку я доверял и она КАЗАЛАСЬ адекватной женщиной. Оказалось, что мне уж слишком много "показалось" относительно этой дамочки.

Не понял, где я там так жестко проматерился, что бан успел схлопотать.

Чем закончилось?
Стала "пинговать" лайками в соцсетях. Я прямо написал ей, что если хочешь принести извинения и поговорить, то давай встретимся.
Согласилась на встречу, пришла и вместо извинений я услышал отборный мат и полностью неадекватное поведение в свой адрес.
Ответил ей так: я долго убеждал себя в том, что ты нормальный человек или похожа на нормальную, но при приложила все силы что бы доказать мне свою психическую неполноценность и эмоциональную нестабильность на фоне общей неадекватности. Ты - отвратительный, низкий человек, я
видел неадекватных баб, но ты вне конкуренции. Не удивлен, что ты одна и не удивлюсь, если ты ты пополнишь армию разведенок в прицепами т.е. ни один здравомыслящий мужчина не будет терпеть подобное существо рядом с собой.
Развернулся и ушел.

У ОЖП при ближайшем рассмотрении серьёзные проблемы с психикой, таких матерых тараканов точно не спрятать, как ни старайся!

Почитал внимательно мнение каждого отписавшегося здесь. Что могу сказать!? - Жизнь... и я далеко не идеальный человек, есть над чем работать и есть куда стремиться в личностном плане. Очередная оплеуха от жизни, ну что ж, я сам виноват.
Моя вина в том, что я стал давать какие-то шансы, стал как-то по-человечески с ОЖП пытаться, но в реальности все гораздо проще:

1. Встретил и пообщался.
2. Если показалось, что что-то "не так", значит это вовсе и не "показалось".
3. Женщины на долгую актерскую игру не способны, они себя проявляют довольно быстро, если вы способны наблюдать и внимательно слушать, задавая правильные вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 25 Дек 2017 14:47 #69

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
noname пишет:
1. Встретил и пообщался.
2. Если показалось, что что-то "не так", значит это вовсе и не "показалось".
3. Женщины на долгую актерскую игру не способны, они себя проявляют довольно быстро, если вы способны наблюдать и внимательно слушать, задавая правильные вопросы.
Вот это "показалось что-то не так", можно на бумаге расписать, этот сайт помогает подобрать слова. А то по неопытности часто бывает, что чувствешь "что-то не так, мне мозги пудрят", но конкретно косяки женщины описать не можешь.

Как я уже писал, после 20 лет, очень мало остаётся незамужних годных к партнёрским отношениям(где каждый понимает свою роль и место в семье), психика повреждена неудачными отношениями либо травма черепная от рукоприкладства бывшего буйного хулигана(любимого, крутой же), остаётся только ненавидеть и использовать мужчин.

Бирюков об этом пишет, что лучший вариант помоложе. но на всех то не хватит молодых, и разницу в возрасте большую не все девушки пнинимают нормально.

И зря ты с ней идёшь на контакт снова, за оскорбления начнёт на тебя натравливать бывших(или настоящих) любовников бандитов.
Могут предьявить, "у неё отношения с другим мужчиной, а ты влазишь в чужие отношения, зовёшь её на встречу".
Последнее редактирование: 25 Дек 2017 14:54 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 25 Дек 2017 22:37 #70

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
noname пишет:
1. Встретил и пообщался.
2. Если показалось, что что-то "не так", значит это вовсе и не "показалось".
3. Женщины на долгую актерскую игру не способны, они себя проявляют довольно быстро, если вы способны наблюдать и внимательно слушать, задавая правильные вопросы.
Вот это "показалось что-то не так", можно на бумаге расписать, этот сайт помогает подобрать слова. А то по неопытности часто бывает, что чувствешь "что-то не так, мне мозги пудрят", но конкретно косяки женщины описать не можешь.

Как я уже писал, после 20 лет, очень мало остаётся незамужних годных к партнёрским отношениям(где каждый понимает свою роль и место в семье), психика повреждена неудачными отношениями либо травма черепная от рукоприкладства бывшего буйного хулигана(любимого, крутой же), остаётся только ненавидеть и использовать мужчин.

Бирюков об этом пишет, что лучший вариант помоложе. но на всех то не хватит молодых, и разницу в возрасте большую не все девушки пнинимают нормально.

И зря ты с ней идёшь на контакт снова, за оскорбления начнёт на тебя натравливать бывших(или настоящих) любовников бандитов.
Могут предьявить, "у неё отношения с другим мужчиной, а ты влазишь в чужие отношения, зовёшь её на встречу".
Нет, сама изъвила желание поговорить, я просто 1,5 дня вообще молчал, мне безразличны её манипуляшки.
Встретился, пообщались, услышал какой я #%^!к раз не ведусь ни на какие её манипуляхи. У ОЖП подгорело одно место от факта и она отморозилась естественным образом.

Это примитивнейшая баба со скоропортящейся демкой. Кране не завидую тому аленю, который поведется на неё.
А я что? Развернулся и ушел, без лишних разговоров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум