Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Идеальная женщина кроме... манипуляций

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 11:43 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Познакомился с женщиной (мне 31, ей 28).
Первой в знакомстве инициативу проявила она.

По её словам, она около года наблюдала за мной в соц.сетях и тут решила мне высказать относительно моего "поведения", мол что я такой скандальный... удивила!!!

В тот же день пошли и долго гуляли, на следующий день стали вместе жить.
Скажу честно: все идеально, еду готовит вкусно, все бытовые вопросы полностью с меня сняты, все всех остальных вопросах все идеально. Речь идет о детях, семье...

Женщина самостоятельная, денег не требует вообще никаких, вот ни копейки! Сама спрашивает что купить, что приготовить... окупировала кухню, не дает ничего ни готовить, ни убирать, всё делает сама! Я в шоке! Таких женщин я еще не видел! И готовит и убирает и всё, что угодно...

Теперь же странности. А вот здесь она мне головоломку подкинула серьёзную:
Местами пытается манипулировать и "прогибать". Я отвечаю на это смехом и замечаниями, вида: "Ну хорошая попытка меня прогнуть, но увы безрезультатная" или "Не надо виноватить или манипулировать мной, я это замечаю и не поддаюсь на твои провокации". Женщине моей очевидно это доставляет т.к. мозги она пытается выносить со знанием дела, но ни одна из её попыток прогнуть или вынести мне мозг не удалась.
Я ровно, спокойно и с улыбкой прямо отвечаю, что, мол, "со мной так не выйдет, можешь даже не пытаться".

Что удивительно, очень молчалива и не болтлива, о себе рассказывает мало, если почти ничего.
Всё, что я о ней знаю:
1. Выросла в полной патриархальной семье
2. Любит гонки и автомобили
3. Любит, как и я оружие
4. Работает и к своей работе относится ответственно. Категорически не приемлет идеологию "повиснуть на шею мужчине"
5. Любит детей
6. По косвенным фактам вижу, что крайне малый опыт общения с мужчинами
7. Ревнива и даже очень порой
8. Не злобна и не обидчива
9. Заботливая
10. Отец её умер 10 лет назад, с отцом была в близких, доверительных отношений.
11. Со своей матерью и её нынешним мужем поддерживает крайне натянутые отношения, в частности с матерью не общается скудно, но без негатива
12. Знаю, что год с кем-то жила, остальные факты и причины расставаний тщательно скрывает и не говорит ни слова
13. Шикарно готовит
14. Молчалива и закрыта
15. Не могу понять её эмоций и логики, ни слова, ни мимика не выдают что у неё на уме
16. Самооценка несколько завышена, но в пределах допустимой для меня нормы
17. Не болтлива
18. Нет подруг, не гуляка и никогда не гуляла по клубам, не выпивает. От подруг "шалав" избавилась и предпочитает не общаться с кем-то.
19. Есть родной брат, у брата двое детей и своя семья
20. Из круга её общения знаю только о каком-то её "друге" из другого города, он женат, есть дети. (допускаю таких друзей т.к. у меня у самого есть жены моих друзей, с которыми у меня нормальные человеческие или деловые отношения)
21. Познакомилась со мной на сайте знакомств и в тот же день удалила анкету, больше никакой сетевой активности с её стороны я не вижу

Из-за её замкнутости не могу понять что это за человек, как с ней общаться и вести себя. Никогда не отвечает на прямые вопросы, уходит неуклюже, от ответов и откровенных разговоров. Вообще не могу её понять, хотя ежедневно делаю попытки.
Честно, эта женщина своей противоречивостью и неумением\нежеланием идти на контакт ломает мне мозг, я вообще не понимаю что мне делать, как себя вести, что говорить и как её понять.

На текущий момент, я веду себя спокойно, ровно, не давлю и не навязываю своё общение. Стараюсь ей помогать и занимаюсь своими делами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:05 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Во-первых, не понятно сколько вы вместе с этой девушкой. Неделя, месяц, год? Во-вторых, вопрос вопросу рознь. Если спрашивать криво и в душу лезть без мыла, то и ответа нормального не услышишь. В-третьих, кроме банальной претензии, я ничего противоречивого о её поведении от вас не прочитал. В-четвёртых, не умещается в голове пассаж "не могу понять что это за человек, как с ней общаться и вести себя", когда вы вместе начали уже жить на следующий день! Тут уже больше к вам вопросы об адекватности.
Из всего, что вы написали, меня насторожило только одно - п.7."Ревнива и даже очень порой"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Анна, Vasya, kai

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:12 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Во-первых, не понятно сколько вы вместе с этой девушкой. Неделя, месяц, год? Во-вторых, вопрос вопросу рознь. Если спрашивать криво и в душу лезть без мыла, то и ответа нормального не услышишь. В-третьих, кроме банальной претензии, я ничего противоречивого о её поведении от вас не прочитал. В-четвёртых, не умещается в голове пассаж "не могу понять что это за человек, как с ней общаться и вести себя", когда вы вместе начали уже жить на следующий день! Тут уже больше к вам вопросы об адекватности.
Из всего, что вы написали, меня насторожило только одно - п.7."Ревнива и даже очень порой"
Вместе живем 3-ю неделю.

Нормально я общаюсь, без мыла в одно место не лезу, просто женщину не могу понять.
И адекватно все вполне, мы взрослые люди, я не вижу смысла по нескольку лет ходить с женщиной "под ручку", "добиваться её".

Всё по взаимному согласию и доброй воле, вполне адекватно.
Последнее редактирование: 28 Нояб 2017 12:16 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:16 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
Вместе живем 3-ю неделю.

И уже детей планируете? А кто из вас разговор о детях завел? Не донора ли она случайно ищет? Как то быстро дети всплыли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:18 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ха!)) Ну, вы, блин, даёте!))(с)
Без году неделя живёте и задаётесь теперь вопросом: а кто это со мной рядом в постели?!
Пока у вас только демо-версия (угар), но скоро всё выплывет наружу. Имейте терпение и такт в общении с девушкой - вот и всё. Повод для беспокойства пока увидел только один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:21 #6

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
noname пишет:
Вместе живем 3-ю неделю.

И уже детей планируете? А кто из вас разговор о детях завел? Не донора ли она случайно ищет? Как то быстро дети всплыли.
Пока разберемся )) Я этот вопрос напрямую задал, ответ получил в таком стиле: "ей нужна нормальная семья с отцом и несколькими детьми, на ЗАГС ей плевать".
Мне как-то в доноры подаваться не хочется, чревато...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:24 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Ха!)) Ну, вы, блин, даёте!))(с)
Без году неделя живёте и задаётесь теперь вопросом: а кто это со мной рядом в постели?!
Пока у вас только демо-версия (угар), но скоро всё выплывет наружу. Имейте терпение и такт в общении с девушкой - вот и всё. Повод для беспокойства пока увидел только один.
Да вы не поняли суть посыла моего.
Я "держу руку на пульсе", просто думаю головой и наблюдаю, анализирую и задаю вопросы, кстати, вовремя задаю.
Детей нет, демка имеет место быть, время все расставит на свои места... но лучше я уточню если мне что-то непонятно, чем буду спермодонором и алиментщиком. Ставки высоки и даже очень высоки, можно себе всю жизнь разломать из-за бабских загонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:34 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я вас прекрасно понял)) Вы дуете на холодную воду. У вас малый срок отношений при явной гармонии. Судить не о чем, а рентгена души ещё не придумали. Женщину судят по поступкам - это впервую очередь. Вот проявит себя характерно - тогда и отписывайте.
Последнее редактирование: 28 Нояб 2017 12:34 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 12:58 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Месяца 3 хотябы пройдёт, тогда можно подсчитать случаи её неадекватных притензий, и подумать а надо ли это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 28 Нояб 2017 13:00 #10

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Я вас прекрасно понял)) Вы дуете на холодную воду. У вас малый срок отношений при явной гармонии. Судить не о чем, а рентгена души ещё не придумали. Женщину судят по поступкам - это впервую очередь. Вот проявит себя характерно - тогда и отписывайте.
Не совсем так...
Женщина мне пару раз говорила примерно следующие слова: "я сломаю тебе жизнь", "я тебя прогну"... буквально на ровном месте.
Я не совсем понял, дебильная ли это женская юмореска или как к подобным фразам относиться!?

Была у меня одна такая мадам, буквально на второй день совместной жизни сказала: "я тебя все равно брошу" и через 2,5 года так и сделала...
Жизнь научила меня не игнорировать бабских загонов и на "надеяться на авось". Это серьёзные вещи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум