Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Идеальная женщина кроме... манипуляций

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 10:35 #41

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
Новые факты:
Реакция женщины - развернулась и ушла, мол, не офигел ли я отчитывать её за крошки на столе или то, что она в обуви топчится по чистому.[/b]

Представьте, у вас будет ребенок. Она точно так-же берет ребенка, разворачивается и уходит. Моя бж так делала. На мой взгляд, это очень плохой признак. Это шантаж разрывом отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 11:22 #42

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
noname, Я в последнем сообщении написал мою оценку.

Вы пишите
34. Начинает буквально беситься, если я помою за собой посуду или поглажу\зашью какие-то свои вещи, говорит, что я тем самым "веду себя как баба" а ей нужен мужик!

- Это вас характеризует как независимого развитого человека, полноценного. А женщины захватывают кухню на инстинкте, это тёплое сытое место, не трудоёмкое, зато потом женщина имеет рычаг управления "я пашу на кухне, кормлю тебя, а ты мужчина прохлаждаешся на работе" "без меня и поесть не приготовишь".
Это у неё реакция как на конкурентку, но так-как она не понимает свои инстинкты и не уважает мужчин - то реагирует только конфликтом.

Есть такое поведение женщин(и молодых) "перешла в стадию доминирования по жизни, как тёща", нормальный мужчина мужчина это оценивает как дефект (поведение старой тётки в климаксе ему не нравится). Так что ваше поведение нормально, хочется молодой покладистой(одна из характеристик женской любви, новосёлова перечитал недавно).
Ну попалась вам женщина с психоотклонениями, их немало, тут гнуть свою линию, и скорее всего она сама сбежит, такие не перевыспитываюися.
Автор ты сам всё понимаешь, ведёшь себя правильно.

Да, "счастье это шубка и бабло ей на прдносе", это признак "отожми у него побольше, пока не разбежались" - женщина готовится свалить и ты уже ей никто.
Самый прикол, что дорогой подарок, женщины воспринимают как прогиб "поведение низкорангового тюфячка", такой парадокс женского мозга.
О дорогих подарках речи быть НЕ может, я такие инвестиции в женщин не делаю - это глупо.

Но я занял твёрдую позицию, но по-моему здесь уже все понятно, чем это закончится, очевиден переход в стадию агонии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 11:47 #43

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
noname пишет:
Новые факты:
Реакция женщины - развернулась и ушла, мол, не офигел ли я отчитывать её за крошки на столе или то, что она в обуви топчится по чистому.[/b]

Представьте, у вас будет ребенок. Она точно так-же берет ребенка, разворачивается и уходит. Моя бж так делала. На мой взгляд, это очень плохой признак. Это шантаж разрывом отношений.
А такое может быть очень даже запросто, эта известная женская манипуляция - просто развернуться и уйти, далее посмотреть что будет делать мужчина.
На этот раз я вышел за ней и довольно резко пообщался, предложил ей либо уйти, либо перестать вести себя как ребенка.
Считаю, что совершил здесь ошибку(сам некоторое время назад вывел здесь много правил): Если женщина уходит без твоей вины НЕЛЬЗЯ НИКОГДА идти\бежать вслед за ней!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 12:15 #44

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Вот и появилось что-то, что мне стало интересно вставить свои пять копеек.
Можно любые ситуации рассматривать в деталях, можно в общем, можно пытаться увидеть суть.
А по сути тут следующее.
Есть такая характеристика женщин: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Собственно ВСЕ описанные плюсы данной барышни имеют ярко выраженную мужскую модель поведения в женском исполнении. То есть, с неё можно учебник по психологии писать (по отдельным темам, разумеется).
В определённой среде есть такое выражение "пойти на мужика". Оно означает, не агрессию против мужчин, а решение проблемы в лоб, волевым напором. Вот именно в этом режиме, барышня начала отношаться.
Более того, она же обещала сломать. Вот, выполняет обещание, старается, пытается. Всё честно и открыто.

В чём проблема в вашем случае? В вашем формальном равенстве. Если коротко. В семье должно быть равенство в моментах совместного времяпрепровождения, общения и в сладостных утехах. В построении семьи, бытовом ведении хозяйства, распределении семейных ресурсов и помощи нуждающемуся члену семьи (в случае необходимости), должна уже быть ролевая иерархия. Причём мужская роль - доминирующая. А она одна. И женщина в данном случае пытается занять мужскую роль, как ей уже удобнее и привычней.
Чтобы таких проблем не возникало изначально, и появились общепринятые правила построения семьи, когда мужчина заметно старше и физически сильнее женщины (вариант один), или женщина максимально женственна и ей комфортно только в женской роли (вариант 2), что даже женоподобный мужчина начинает нести основную мужскую роль. В данном случае не камень в огород автора, а для общего развития.
И мне кажется, что в нашем случае ТС не хватает энергии доминирования. И не потому что мало, а потому что не достаточно много в сравнении с доминантными качествами данной ОЖП. Чтобы модель работала, мужской доминанты у мужчины должно быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше мужской доминанты у женщины, а не просто арифметически больше.

Если брать стратегию поведения в конфликте, то ТС выбрал абсолютно выигрышную жёсткую модель поведения. Женщина в своих попытках надавить очень скоро выдохнется, потому как находиться в личных мировозренческих жестких рамках достаточно легко.

Ну и в общем, решил дядька провести себе жёстки тренинг м-ж отношений - нате. Бирюков в самом начале предупреждал, чем может кончиться. Попал довольно близко (хотя и наверняка случайно). И как по мне, при плохо работающих фильтрах отсева женщин, и принятии спонтанных решений к сожительству при недостаточном знакомстве с человеком, подобный опыт в плюс. Бодайтесь дальше )).
Последнее редактирование: 04 Дек 2017 12:27 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Святогор, Котичег, Константин, Анна

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 12:24 #45

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рубен пишет:
через полгода расскажите, чем дело кончилось :-) Предполагаю что угар утихнет :-)

Тот случай, когда оптимиста видно невооружённым взглядом :silly:.
Последнее редактирование: 04 Дек 2017 12:25 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 13:10 #46

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Рубен пишет:
ТС -а для Вас все женщины как собаки Павлова или только она ? :)
Сразу отвечаю на ваш вопрос: "нет, ни единого сарказма". Вы просто посмотрите на ситуацию с её стороны :) Они,женщины, и сами не всегда знают почему они что-либо делают . Я говорю исключительно про их "психи" (скачки в настроениях) .
Если дама раннее была гулящей , то она от этого никогда не уйдет.К сожалению я готов согласится в этом плане с цитатой моей девушки :
"Есть девушки, которые думают исключительно нижней частью тела. им это нравится и они готовы на всё. И ей всё-равно что с тобой. не можешь ты - она найдет кого-то еще".

через полгода расскажите, чем дело кончилось :-) Предполагаю что угар утихнет :-)
Вообще невпопад комментарий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 13:25 #47

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Вот и появилось что-то, что мне стало интересно вставить свои пять копеек.
Можно любые ситуации рассматривать в деталях, можно в общем, можно пытаться увидеть суть.
А по сути тут следующее.
Есть такая характеристика женщин: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Собственно ВСЕ описанные плюсы данной барышни имеют ярко выраженную мужскую модель поведения в женском исполнении. То есть, с неё можно учебник по психологии писать (по отдельным темам, разумеется).
В определённой среде есть такое выражение "пойти на мужика". Оно означает, не агрессию против мужчин, а решение проблемы в лоб, волевым напором. Вот именно в этом режиме, барышня начала отношаться.
Более того, она же обещала сломать. Вот, выполняет обещание, старается, пытается. Всё честно и открыто.

В чём проблема в вашем случае? В вашем формальном равенстве. Если коротко. В семье должно быть равенство в моментах совместного времяпрепровождения, общения и в сладостных утехах. В построении семьи, бытовом ведении хозяйства, распределении семейных ресурсов и помощи нуждающемуся члену семьи (в случае необходимости), должна уже быть ролевая иерархия. Причём мужская роль - доминирующая. А она одна. И женщина в данном случае пытается занять мужскую роль, как ей уже удобнее и привычней.
Чтобы таких проблем не возникало изначально, и появились общепринятые правила построения семьи, когда мужчина заметно старше и физически сильнее женщины (вариант один), или женщина максимально женственна и ей комфортно только в женской роли (вариант 2), что даже женоподобный мужчина начинает нести основную мужскую роль. В данном случае не камень в огород автора, а для общего развития.
И мне кажется, что в нашем случае ТС не хватает энергии доминирования. И не потому что мало, а потому что не достаточно много в сравнении с доминантными качествами данной ОЖП. Чтобы модель работала, мужской доминанты у мужчины должно быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше мужской доминанты у женщины, а не просто арифметически больше.

Если брать стратегию поведения в конфликте, то ТС выбрал абсолютно выигрышную жёсткую модель поведения. Женщина в своих попытках надавить очень скоро выдохнется, потому как находиться в личных мировозренческих жестких рамках достаточно легко.

Ну и в общем, решил дядька провести себе жёстки тренинг м-ж отношений - нате. Бирюков в самом начале предупреждал, чем может кончиться. Попал довольно близко (хотя и наверняка случайно). И как по мне, при плохо работающих фильтрах отсева женщин, и принятии спонтанных решений к сожительству при недостаточном знакомстве с человеком, подобный опыт в плюс. Бодайтесь дальше )).
Первоначальные фильтры отсева женщина прошла успешно, с виду в ней нет ничего криминального - это факт.
Проблемы там не в социальных статусах или гендерных ролях ОЖП, проблемы в её мозгах. Её мировоззрение толкает на доминирующее поведение, её амбиции и желание доминировать руководят ей.
Привычный штамп подчиняющегося мужчины не работает, мужчина хоть и "хромает", но спуска не даёт т.к. изначально не считаю её выше или достойной подчинения. Её потуги к власти смешат меня, она это делает так по-женски, так спонтанно и нелепо, что просто смешно.

Я все изложил как оно есть, вывод сделан, теперь, как я и писал ранее - стадия "агонизирующих отношений". Но я очевидно заранее предугадал развитие событий по подобному сценарию и вовремя обратился на форум, где ситуацию разложили вполне ясно. Себя я не выставляю в выгодном свете, а пишу "как есть". Ну не буду я подчиняться ОЖП, хоть убейте меня!
Мужественные, эмансипированные женщины - идут лесом, "генерал в юбке" мне нахрен не нужен ))

Да, пробует прогибать, да пробует манипулировать, но сталкивается с сопротивлением, что очевидно доставляет и самой женщине.
После подобного столкновения, очевидно, что женщина для отношений не пригодна, любые отношения с ней будут изматывать меня и ломать мою жизнь, следовательно, человек должен уйти из моей жизни, иначе пострадаю лично я.
Последнее редактирование: 04 Дек 2017 13:25 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 13:51 #48

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Социальные статусы и гендерные роли, это и есть мировоззрение в её мозгах. Точнее его важные части. Ты ищёшь различия в орле и решке, а это суть одна монета. Только с разных сторон. Как разберёшься с этим, так и бОльшая оставшихся недопониманий уйдёт.

З.Ы. Фильтр проверки временем не был применёт. А он один из основных.
Последнее редактирование: 04 Дек 2017 13:56 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна, Дмитрий

Идеальная женщина кроме... манипуляций 04 Дек 2017 16:59 #49

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Социальные статусы и гендерные роли, это и есть мировоззрение в её мозгах. Точнее его важные части. Ты ищёшь различия в орле и решке, а это суть одна монета. Только с разных сторон. Как разберёшься с этим, так и бОльшая оставшихся недопониманий уйдёт.

З.Ы. Фильтр проверки временем не был применёт. А он один из основных.
Времени потребовалось пара недель ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальная женщина кроме... манипуляций 09 Дек 2017 18:38 #50

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Видимо итог этой ситуации.
Разделю на объективные факты и мои личные предположения.

Прошедшая неделя
Эта мадам на прошедшей неделе уехала в типа командировку, на самом деле просто типа работала и отдыхала с другими бабами, возможно и мужиками с работы. Пила, жрала, гуляла...
Всю неделю удивляли ей умственно-отсталые статусы в мессенджерах и прочие признаки "выдающихся умственных способностей" данной ОЖП.

В параллели вели переписку т.к. при личном общении она на контакт не идет никак. Говорили на тему семьи и отношений.

Факты:
1. При личном разговоре саботирует суть темы, хамит, перебивает, спускает его с диалога к демагогии.
2. Глупа и недалека, не эрудирована.
3. Любит власть и командовать, в особенности мужчинами.
4. 100% "Аленеводка".
5. Скрытна. На неудобные темы даже отвечать ничего не будет.
6. Как-то проронила фразу: 1-2 месяца "тест-драйва", а после сразу в ЗАГС.
Резонный вопрос: а сколько таких "тест-драйвов" было в прошлом!? - Никто не знает!
7. После моего с ней общения в переписке, я поставил ей четкие условия. На что никакой реакции вообще не последовало, даже ответного сообщения. Я у неё в полном игноре: трубку не берет, на сообщения не отвечает.
8. В ответ на мою фразу: в наше время жениться опасно и если я буду жениться, то, пожалуй, спустя 5-10 лет совместной жизни (я так потроллил слегка), ответила, что "потеряла ко мне интерес" из-за моей "несерьёзности".
9. Основная её цель тупо выйти замуж, причем ей наплевать на

Итоги:
- Очевидно, что пытается и пыталась "вышибить почву мне из под ног", 100% манипуляторша и играет на моих нервах. (Только я на 100% спокоен, мне даже забавно было наблюдать за дешёвыми манипуляшками)
- 100% скоропортящаяся демка была.
- Женщина лжива, скрытна и глупа.
- Количество бывших "тест-драйвов" не известно.

Выводы:
Данная женщина абсолютно не пригодна для создания семьи и построения отношений. Не завидую тому бедолаге, кто примет за "счастье" взять такое "сокровище" в жены. Исходя из моих наблюдений дело однозначно закончится разводом и алиментами т.к. женщина не способна идти на компромиссы, не уважает мужчин и от природы имеет крайне дурной нрав и скудоумие.

Не исключаю комбеков, но не допущу ничего подобного с данной ОЖП.

И, пожалуй самый основной вывод: если вам кажется сначала, что с женщиной что-то не так, то в 99,999999% случаев вам не просто кажется.
Держитесь подальше от женщин, требующих штампа в паспорте с первых дней\месяцев знакомства - это опасно для вашей нервной системы и кошелька!

P.S. если вдруг объявится или начнет проявлять себя, отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Vasya
Работает на Kunena форум