Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: История Шлюпки и Френдзонщика.

История Шлюпки и Френдзонщика. 16 Фев 2018 19:22 #1

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Здравствуйте! Необходима очередная «порция тапок». Да и с психологической точки зрения помочь разобраться. Может найти другой выход, кроме как просто терпеть.
Пол года назад познакомилась с интересным обаятельным коллегой. Есть вероятность и не малая, что он БИ. Общался он со мной на всякие темы, типа натальная карта, психология личности, отношения между М и Ж. Очень быстро я поняла, что он мне интересен не только как собеседник. Скрывать не стала, да и не умею. Но у меня есть отношения и обязательства, и вариант измены на тот момент не рассматривала. Парень же в свою очередь (как мне показалось) дал понять, что может быть что-то не серьёзное, если я что-то предложу/предприму конкретные действия. Мы просто общались (иногда он говорил что-то ласковое, прикасался, брал за руки) Иногда вызывал ревность к другим девчонкам намеренно (они сами потом рассказывали). Иногда обижал колкими фразами. Типа «у тебя скучная жизнь», «раскатала губу на меня», высмеивал мой ум, характер и т.д. Я перестала с ним общаться из-за всего этого. Не выходила с ним на перекуры. Ему не нравилось, что это я «вдруг» перестала с ним общаться. Надо заметить, что все это происходило на глазах у коллег, а мы оба упивались своей «сценой». Мне и нравилось, и унизительно.
Спустя недели три он проявил инициативу в общении, и в этот же день мы пошли с коллегами в бар. Я сказала, что хочу поговорить с ним наедине. Обсудили свои обиды. Скорее Я свои. И тут он меня спросил, что я от него ещё хочу? «Ты хочешь, чтоб я тебя поцеловал?» -Да. - Я тебя поцелую. Но тут он стал давать заднюю, пятиться назад. Спрашивать готова ли я переступить грань, ведь у меня муж. Я была готова душу продать за его поцелуй. Сказала : «Или ты гей, или я стремная, или ты меня поцелуишь!» Он мне дал 2 долгих-долгих и очень умелых поцелуя в засос. Правда как-то нежненько, может без страсти... Заходить дальше я не планировала. Уехала домой с бабочками, очень счастливая. Он писал, что его мучает совесть... перед моим мужем. Далее я его сама пригласила посидеть в кафе за мой счёт. Он сказал, что подумает, и отказался. Далее он меня позвал в кино, я согласилась. За его счёт. Но сказал - по-дружески. И через 2 месяца, когда будут хорошие фильмы, чтоб развить мой вкус! Но я забеременела от мужа, и никуда мы не пошли.
Р.S. Мы до сих пор общаемся - то с сексуальным контекстом. Он дразнит, а потом говорит что-то типа «счас, размечталась»! Указывая на мое место во френдзоне. Говорит мне и всем, что ему нравиться меня стебать. А иногда жутко ласков. И мне так хорошо! Иногда с ним весело и позитивно. Т.О. Он мне устраивает качели, на которые я так давно подсела, и слезть не получается. Я никогда никого не хотела так сильно, как этот запретный плод. Было время, я текла только от того что он стоит рядом, смотрит в глаза и говорит) Как вылезти из френдзоны, если интерес специально поддерживают? А дистанцироваться не вариант, тк человек сидит на работе за соседнем столом, все фривольно общаются и он душа компании?
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 16 Фев 2018 20:10 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Это шутка или просто неумелый вброс? Если это правда, то вам не про френд-зону нужно думать, а про то, как вы превратились в сами знаете кого. (не могу прямо написать, тут за это банят)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Саша

История Шлюпки и Френдзонщика. 16 Фев 2018 20:15 #3

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
такое ощущение, что аккаунт взломали
РаньшеТатьяна пишет:
Здравствуйте. Мы вместе около 3-х лет и около 2-х женаты. Мне 29 лет, мужу 30.
Уже более 2-х лет пытаемся зачать ребёнка. Проблемы и у меня и мужа. Мы постоянно ходим по врачам, анализам, лечение. Квоту на ЭКО нам пока не дают: "вы молоды, у вас хорошие шансы на естественное зачатие, попробуйте ещё вот это..." На самом деле это все накладно и пока безрезультатно. Муж всегда мечтал о ребёнке и имеет опыт воспитания ребёнка до 8 лет, а также обращения с младенцем. Мне бы тоже не хотелось родить глубоко за 30.
Вторая проблема - у нас нет отдельного жилья. Живём со свекровью.
А тут вдруг какая-то совсем другая жизнь, настроения и интересы, настолько долгожданная беременность удостаивается упоминания мимоходом... странно.
Последнее редактирование: 16 Фев 2018 20:15 от Алексей II.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Саша

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 11:01 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Алексей II пишет:
такое ощущение, что аккаунт взломали
Раньше
...
А тут вдруг какая-то совсем другая жизнь, настроения и интересы, настолько долгожданная беременность удостаивается упоминания мимоходом... странно.
Возможно, коллеги написали из ее неразлогиненого открытого аккаунта на работе. Или первая история была придумана подругами в "коллективном женском аккаунте" :). По-любому вброс.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Фев 2018 11:02 от Анна.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 11:29 #5

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Анна пишет:
Алексей II пишет:
такое ощущение, что аккаунт взломали
Раньше
...
А тут вдруг какая-то совсем другая жизнь, настроения и интересы, настолько долгожданная беременность удостаивается упоминания мимоходом... странно.
Возможно, коллеги написали из ее неразлогиненого открытого аккаунта на работе. Или первая история была придумана подругами в "коллективном женском аккаунте" :). По-любому вброс.
Уважаемая Анна! И другие участники форума, в особенности те, которые проводят расследование по предыдущим темам, если б вы посмотрели и другие темы, то увидели бы, что я много спрашивала, как побороть инстинкты, например, и что осознаю свои психологические проблемы - такие как любовная наркомания, низкая самооценка, инфантильность и т.д.
Да, та тема, которую увидел Алексей, успешно разрешается. Возможно позже напишу о результатах. Но это не значит, что меня не могут беспокоить и другие проблемы. Или у меня нет серьезных недостатков. Не вижу смысла строить из себя хорошую и носить маски на анонимном форуме.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 11:46 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Татьяна пишет:
. Возможно позже напишу о результатах. Но это не значит, что меня не могут беспокоить и другие проблемы. Или у меня нет серьезных недостатков. Не вижу смысла строить из себя хорошую и носить маски на анонимном форуме.
Ну тогда вы либо психическая, либо вас там несколько:) со всем уважением, простите. Идите уж, ждите ребенка спокойно. Инстинкты подождут месяцев девять.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Фев 2018 11:48 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Татьяна, Котичег

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 13:56 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Татьяна пишет:
... Но это не значит, что меня не могут беспокоить и другие проблемы. Или у меня нет серьезных недостатков. Не вижу смысла строить из себя хорошую и носить маски на анонимном форуме.

Как вам сказать... Тут не просто недостаток, а порок. И не проблема, а трагедия. В одной теме - вы женщина, у которой есть свои проблемы, а тут... Шлюха, которая ведётся себя, как последняя б...дь. Это если не дошло. Пусть банят.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 16:16 #8

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Татьяна пишет:
Я никогда никого не хотела так сильно, как этот запретный плод. Было время, я текла только от того что он стоит рядом, смотрит в глаза и говорит)
Я всегда полагал, что измена происходит в "голове". Кстати, здесь на форуме кто-то из камрадов так же озвучил подобную мысль. И это правда! ВСЕ начинается с "головы". И раз так, то Вы УЖЕ изменили мужу. А как же секс, спросите Вы, так это дело нехитрое , и он всего лишь консуммирует состоявшуюся измену. Все Ваши слова это подтверждают. Вот когда Вы на встречу с тем человеком в бар шли, мужу что сказали? Что с коллегами идете? Но я дам Вам и всем остальным здесь присутствующим 100% на то, что в голове у Вас тогда был не бар , и тем более не муж и семья. Наверняка мечтания, или планы на что либо, либо даже фантазии интересные, либо же (что более вероятнее)все вместе взятое в разных степенях. Не было у Вас на уме человека, которому Вы обещали верность, помощь, поддержку,заботу и любовь. Все это Вы ,под действием примитивных гормонов, легко и радостно променяли на животное желание потрахаться.

P.S. Зря Святогор под бан подставился. :huh: Оно того не стоит!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Котичег, Sergey

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 21:12 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Татьяна пишет:
Здравствуйте! дистанцироваться не вариант, тк человек сидит на работе за соседнем столом, все фривольно общаются и он душа компании?
Если предположить, что история
могла быть настоящей.

Ваш интерес специально никто не поддерживает. На качели мужчина вас не сажал, вы сами за ним бегаете и с подругами развели шоу. Снимите корону. Над вами, как над шлюпкой, стебутся все коллеги-женшины. При случае вас используют жестко и по полной, потому что вы неадекватны. Женщины-коллеги сильно провоцируют ситуацию и вас подставляют.

Вам нужно прекратить провоцировать мужчину и не давать ему каждый день "повод" на работе (у вас там совсем нет дел, которые надо делать, что остается время на такие игры???)

На работе заставляйте думать себя только о работе, внешне делайте вид, что ничего не было и до декрета ведите себя как приличная женщина. То есть не участвуйте в фривольном общении никак. Пытайтесь сидеть и сайты мониторить со скидками на шмотки для младенцев, подарками для мужчин(да, поднапрягитесь вспомнить, что мужу нравится, потратьте время и найдите что-нибудь достойное к его др и к 23 февраля). Поиском рецептов быстрой в приготовлении и здоровой пищи позанимайтесь не отвлекаясь, а лучше все-таки поработайте. Над вами будут стебаться еще больше, но в описанной ситуации безопаснее выглядеть юродивой, чем шлюпкой.

Сместите фокус внимания с ваших инстинктов на реальную жизнь и включите мозг и логику. Не можете себя держать в руках - увольняйтесь, пока не доигрались. По-хорошему вам уже с этой работы по-любому уходить. Репутацию вы уже себе создали очень непотребную.

И никогда на заводите интрижек на работе, уважайте себя(и мужа хоть немного, даже вымышленного:).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр

История Шлюпки и Френдзонщика. 17 Фев 2018 21:50 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Татьяна пишет:
Здравствуйте!

И никогда на заводите интрижек на работе, уважайте себя(и мужа хоть немного, даже вымышленного:).
Нигде нельзя заводить интрижек, ни на работе, ни на отдыхе, и особенно в своей голове. А вам еще и общаться с любыми мужчинами нужно по-минимуму. И лучше только в присутствии мужа.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Фев 2018 21:51 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум