Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: История Шлюпки и Френдзонщика.

История Шлюпки и Френдзонщика. 21 Фев 2018 17:05 #41

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
есть у меня знакомая, которая тоже ведические книжки читает, пытается научиться быть хорошей женой, вдохновлять и что-то там еще уметь, и она тоже эгоистка в кубе. видимо это схожая черта любительниц вед и всяких там практик.
как сказали в одном хорошем совестком кино, в котором также был персонаж-женщина со слабостями, обнародовать письма жестоко. однако позволю себе процитировать некоторые изречения этой своей знакомой. вдруг это поможет нам вернуть автора в коллектив, семью...?
итак, дословно. "Какое мне должно быть дело до того, какой меня хочет видеть муж, если главное, это то, какой я сама себя хочу себя видеть?", "ты что, за патриархат??!) Я лично за разумное равенство", но чуть ниже по тексту "жена в традиционном обществе зависела от мужа материально, но муж зависит от жены духовно" (веды запрещают ей работать, она тогда остатки женственности растеряет), а про её супружескую измену вообще бомба "офигительный 2014 год - ты не имеешь права винить меня в том, что я ушла тогда от (имя мужа), это было правильно и хорошо".
не знаю, помогла ли Шура Оле, но я не смогла убедить в том, что данная позиция несопоставима с семьей и семейными отношениями, что измена - это преступление против семьи, что все эти "не могу уйти" это паразитизм чистой воды, забота только о собственной шкуре, страх потерять ништяки, спонсора. знай такая особа, что перебежит от одной кормушке к другой, побежит, роняя тапки. какая честь, какое достоинство? невсетакие, для кого-то это пустой звук. хорошо и правильно только то, что офигительно конкретно для них. ей даже бесполезно предлагать представить на своем месте мужа. ну погладит его другая тетка, ну встанет что-то между ними, ну и ладно. лишь бы доступ к кормушке не перекрыл, но и это уже не страшно: алики скоро будут, а там может энерХия кого притянет...
таких, с позволения сказать, леди нужно сразу отсеивать :dry:
Последнее редактирование: 21 Фев 2018 17:09 от Маруська.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Азиз, Vasya, Sergey

История Шлюпки и Френдзонщика. 21 Фев 2018 17:06 #42

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Татьяна пишет:
Если муж согласиться - я только за. Но опять же, точно стоит напоминать?
Пошучу для разрядки обстановки. Сделайте ДНК тест и выложите, пожалуйста, на форуме, что ребенок точно ваш и точно мужа и точно ребенок:)))

Только вы знаете как правильно донести до вашего мужа нужную информацию, не выводя его на конфликт.

А если серьезно, то постарайтесь не третировать вашими "чуйствами" окружающих и близких. Отвлекитесь на что-нибудь нейтральное и позитивное. Вы на эмоциях - все вокруг на эмоциях, ребенку это вредно, мужу это вредно. Даже френдзонщик и тот пострадал от ваших неконструктивных эмоций.

Успокаивайтесь и занимайтесь вашей беременностью и домом. Ошибки делают все, поэтому постарайтесь дальше быть человеком и думать не только о своих чувствах и желаниях. Тогда все будет хорошо.

"Накрывать" вас будет сильно. Не забывайте, что как накроет, так и отпустит. Вы сами можете и должны следить за собой и не позволять себе проваливаться в истерики и сомнения. Люди вокруг, и особенно муж, в этом вашем состоянии не виноваты.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 21 Фев 2018 17:07 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна

История Шлюпки и Френдзонщика. 21 Фев 2018 18:55 #43

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Маруська пишет:
есть у меня знакомая, которая тоже ведические книжки читает, пытается научиться быть хорошей женой, вдохновлять и что-то там еще уметь, и она тоже эгоистка в кубе. видимо это схожая черта любительниц вед и всяких там практик.
как сказали в одном хорошем совестком кино, в котором также был персонаж-женщина со слабостями, обнародовать письма жестоко. однако позволю себе процитировать некоторые изречения этой своей знакомой. вдруг это поможет нам вернуть автора в коллектив, семью...?
итак, дословно. "Какое мне должно быть дело до того, какой меня хочет видеть муж, если главное, это то, какой я сама себя хочу себя видеть?", "ты что, за патриархат??!) Я лично за разумное равенство", но чуть ниже по тексту "жена в традиционном обществе зависела от мужа материально, но муж зависит от жены духовно" (веды запрещают ей работать, она тогда остатки женственности растеряет), а про её супружескую измену вообще бомба "офигительный 2014 год - ты не имеешь права винить меня в том, что я ушла тогда от (имя мужа), это было правильно и хорошо".
не знаю, помогла ли Шура Оле, но я не смогла убедить в том, что данная позиция несопоставима с семьей и семейными отношениями, что измена - это преступление против семьи, что все эти "не могу уйти" это паразитизм чистой воды, забота только о собственной шкуре, страх потерять ништяки, спонсора. знай такая особа, что перебежит от одной кормушке к другой, побежит, роняя тапки. какая честь, какое достоинство? невсетакие, для кого-то это пустой звук. хорошо и правильно только то, что офигительно конкретно для них. ей даже бесполезно предлагать представить на своем месте мужа. ну погладит его другая тетка, ну встанет что-то между ними, ну и ладно. лишь бы доступ к кормушке не перекрыл, но и это уже не страшно: алики скоро будут, а там может энерХия кого притянет...
таких, с позволения сказать, леди нужно сразу отсеивать :dry:
Это люди вывернули веды под себя. На самом деле жить по ведическим законам женщине ни разу не проще, чем по законам МД.

Уже даже подумать, что кто-то мог быть для женщины лучше ее мужа, даже просто сравнить с кем-то - это женские мысли ведущие к не верности и разрушению отношений - так говорят веды. Ни то что моральная или физическая измена. Ведами такого просто не рассматривается. Терпеть систематические измены мужа ведическая женщина также не станет. Ни за какую кормушку. Высокая самооценка и любовь к себе ей не позволят этого. Да, ведический женщине не принято работать, но принято быть занятой делом. Пусть женским делом. А вот лень и паразитизм порицается. Не вяжет она, не рисует, не поёт - значит никакая она не ведическая. Не лепит пирожки на постоянной основе, не содержит дом в чистоте и порядке, причём без помощи мужа - никакая она не ведическая. Сбагривать детей на нянь и бабушек тоже в ведах дурной тон и не следование женской природе.
Последнее редактирование: 21 Фев 2018 19:01 от Татьяна. Причина: Дописать
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 21 Фев 2018 19:56 #44

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Тема превратилась в женские побалтушки о "чувствах и отношениях" . Как и что надо мужчинам (по мнению самых главных специалистов-женщин) . Вот и Веды в ход пошли. Скоро рецептами делиться начнут :blink:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Vasya, Sergey

История Шлюпки и Френдзонщика. 22 Фев 2018 00:09 #45

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Татьяна пишет:
Я осознанно шла к тому, чтоб быть хорошей женой. Но инстинкты взяли верх.

Вы меня не услышали. Я вам говорил про подавление собственной личности и ваших желаний, как причину ваших бед, а вы начинаете хвастаться как изощрённо подавляли себя. "Хорошая жена" - это набор качеств, но не менее важно знать что лично вы хотите в жизни, и умение выбрать своего человека в этой жизни. И тогда не придётся подавлять себя, запихивая свойства "хорошей жены" в нерешаемую задачку.

Татьяна пишет:
И что, мне стоило придти и сказать мужу: «Дорогой, у меня чувства к человеку, которому на меня наплевать, по-этому я ухожу от тебя, чтоб прожить жизнь в одиночестве?»

Вы немножко неправильно расставили ударения и знаки препинания. На мой взгляд текст должен был звучать так :
Дорогой, я люблю другого мужчину без взаимности, но это меня совершенно не волнует, а даже немного заводит. С этим мужчиной у меня ничего не получится, но через какое-то время обязательно получится с другим. И я хочу того мужчину, который унижает меня, но тебя, дорогой, я не хочу. Ты хороший муж и человек, и выбрасывать тебя вроде как жалко. Ну и мне 30 лет, и никому я особо не нужна, вот кабы был спрос...но его нет, а ты вроде хотел семью и ребёнка, так что на роль мужа вполне сгодишься. Да и куда я пойду одна с ребёнком ? Да и не рожу я наверное больше никогда, так что непрактично от тебя уходить. И ещё я одиночества боюсь, а тут ты уже есть. Нееет ! Нового человека искать - это силы нужно прикладывать, а ты вроде рядом, и хороший и надёжный и проверенный, так что поживём ещё вместе. Ты будешь иногда получать поощрительный секс, потому что у меня на тебя "не стоит", зато "стоит" на других, с кем я буду периодически заводить романы, ведь ухаживания и внимание при моих внутренних комплексах так необходимы, чтобы чувствовать себя значимой на фоне моей внутренней ущербности. Я буду врать тебе в глаза, но не велика беда, ведь многие так делают, а чем я хуже других, раз такой муж-козёл попался. Или, окончательно загнавшись приступами совести, я уйду в себя, тихо возненавидев себя-же, а потом тебя и нашего ребёнка, и буду периодически срываться на вас обоих, получив погоняло "истеричка", раз моя жизнь не удалась.

Вот как-то так должно звучать...
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Фев 2018 00:17 от Котичег.
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 22 Фев 2018 07:13 #46

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 0
Котичег пишет:

Вот как-то так должно звучать...

Я обычно только читаю форум, но сейчас не могу не выразить респект Котичегу за его правильный "перевод".

По теме:
Татьяне бы наведаться к психологу на проработку своих страхов и низкой самооценки и понять и признаться себе, чего она действительно хочет (даже если это выглядит "плохим" и "неправильным"), а не заставлять себя быть "правильной" или хотеть чего-то "правильного"

ПыСы. Я другая Татьяна
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна

История Шлюпки и Френдзонщика. 22 Фев 2018 15:51 #47

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Вот как-то так должно звучать...
Как показывает мой опыт общения с пожилыми родственницами, есть один счастливый финал, и один-единственный вариант здоровых отношений в ситуации когда женщина любит мужа, но бабочек у нее при этом нет.

В этой ситуации жена обладает очень спокойным темпераментом, имеет в голове семейные ценности. Поэтому мужа уважает, ценит и ставит интересы мужа намного выше всех своих интересов.
Муж получает не "поощрительный секс", а добросовестное исполнение женой супружеской обязанности, когда муж этого хочет. Голова у таких женщин не болит, потому что они правильно воспитаны. Но самим им это секс не нужен от слова вообще. Это просто обязанность, как уборка, готовка и воспитание детей, которую женщина выполняет хорошо, спокойно и с искренней любовью.
Такой подход встречается на примере женщин старшего поколения (55-75 лет). Это и есть то самое "стерпится-слюбится".

Жить по такому принципу способна только НП женщина. Она со временем искренне привыкает, что ее желания и эмоции(бабочки) не имеют никакого значения. Потому она учится получать положительные эмоции, трепетные чувства и радость не от секса, а от общения с родными и друзьями и от заботы о муже, о родственниках, детях и внуках. Муж для такой женщины - это кормилец семьи и свет в окошке(без иронии и сарказма), поэтому женщина полностью концентрируется на его интересах, интересах детей, затем внуков и на доме.

Мужа такая женщина любит, его интересы ставит выше своих, полностью сосредоточена на семье и "тыле". Но женщиной в современном понимании эта женщина не является. Это холодная женщина, которой для себя секс не нужен вообще. Обычно это НП женщина с очень спокойным темпераментом.

Она - мать детей мужчины, жена -помощница, друг, медсестра, хозяйка и верный советник. Любовь к мужу со стороны такой женщины есть, часто очень глубокая и самоотверженная, но страсти и романтики нет от слова совсем.

Поэтому в таких парах старшего поколения есть интимная супружеская жизнь на уровне, когда мужчина может расслабиться, а женщина будет относительно удовлетворена. Желание мужа для нее - это обязанность, которую она спокойно и искренне выполняет, потому что так выражает свою заботу о муже. Мужчин старшего поколения это часто устраивало. Главное было правильно выбрать НП женщину, которая будет хорошей хозяйкой и у которой будет нормальный материнский инстинкт.

В современном мире все немного не так. Мужчины ищут страсти и хороших интимных отношений. То есть, большинству современных мужчин нравятся ВП женщины. Но ВП женщина никогда не сможет жить по принципу "стерпится-слюбится". Она будет терпеть, подстраиваться, если полюбила мужчину, но ее будет колбасить как Татьяну, если мужчина не сможет дать ей достаточный уровень удовлетворения. Вот от этого и много бед.
Видимо, только ВП мужчина может подойти ВП женщине. А НП мужчина всегда будет с ВП женой только мучиться, потому что она вечно будет не удовлетворена.

А веды и прочая околосектантская это все-таки больше к шарлатанам, наперсточникам, политической пропаганде и прочим псевдо-писихологическим тренингам. Надо как-то повышать свой уровень развития, в том числе и женщинам. Если уж есть желание разбираться в теме, то необходимо читать профессиональные книги по общению, психологии и медицине. Или хорошую классическую литературу. А все эти псевдо-тренинги и полуграмотные философии, тренеры, гуру, умные друзья - очень вредная штука. Попкорн и чипсы для мозга. Уж простите.

И отдельно Татьяне. Если вас интересуют мужские манипуляции и игра чувствами женщины, то прочтите "Милый друг" Ги де Мопассана. Там все мужчские манипуляции на которые "ведется" совершенно любая женщина отлично изложены. И психология мужчины, который верит только в себя и ВР ВП, прекрасно изложена. За почти два века ничего не изменилось, разве что женщины стали попримитивнее и поглупее:))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 22 Фев 2018 15:52 от Анна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна, Vasya

История Шлюпки и Френдзонщика. 23 Фев 2018 13:11 #48

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Обычно в даже в самом запутанном рассказе присутствует суть, и понять её - это главная задача. Попытаемся отсеять туман красивых слов.
Настала пора и мне сказать свои 100500 слов.

Анна пишет:
...и ставит интересы мужа намного выше всех своих интересов... добросовестное исполнение женой супружеской обязанности...то самое "стерпится-слюбится"...ее желания и эмоции(бабочки) не имеют никакого значения...полностью концентрируется на его интересах...Желание мужа для нее - это обязанность.

На конкурсе психопатов с этой историей легко можно взять первое место. Первое что приходит на ум , это собака :woohoo: Бессловесное животное, которое полностью подавило свою личность, и теперь занимается служением и прислуживанием хозяину. Если хозяин похвалит и погладит по голове, радостно виляет хвостом, если хозяин прикажет - будет до потери голоса лаять в пустоту. Но своей жизни и своих желаний (кроме как поесть, поспать, погулять) у собаки нет, она полностью замкнута на волю хозяина и её жизнь строится и зависит от его желаний. Функция, а не человек. И далеко не всем мужчинам рядом нужна собака в женском обличьи. Разве что самым радикальным, но и отношение к ней при этом будет как к собаке, а оно очень сильно зависит от личности хозяина. Может спать с ней вместе и любить, а может и бить, а может и забывать покормить и погулять.

Анна пишет:
Такой подход встречается на примере женщин старшего поколения (55-75 лет).

И это неудивительно. Скажу даже больше, такой подход может встречаться только у людей такой возрастной группы, а в современном мире у сектантов :sick:
Но давайте попробуем разобраться, почему они такие, а мы совсем другие, и почему они психи, а мы, преимущественно, нет. Почему именно старшая возрастная группа обладает такими редкими "качествами" ? Ответ, как ни странно, кроется в стране проживания, а именно в СССР. Тот кому сейчас больше 40-ка меня поймёт, остальные, кто застал СССР в младенчестве, или знает его по бодрым рассказам сегодняшних пропагандистов, слушайте и внимайте. Одним из моих ярких детских впечатлений, был случай в первом классе, на дворе стоял тогда 1980 год, и времена были вполне себе людоедские. Учитель на уроке в классе задал мне вопрос "что для тебя важнее ? общественное ? или личное? " ... " конечно личное !" - ответил я. Весь класс на меня зашикал. Учитель сказала что я совсем не прав, и что общественное намного важнее личного, и после этого на несколько месяцев я получил в классе погоняло "единоличник". Школа, как известно, кузница кадров для общества. Сам СССР держался на служении цели, вкупе с обесцениванием личности. Нельзя было позволить чтобы у человека была своя личная жизнь и личные желания, которые в один момент могли повлиять на его поведение в обществе, ведь общество тогда шло к построению коммунизма, не считаясь с человеческими судьбами. Поэтому массово применялась и умышленно внушалась практика уравнивания и обезличивания. Очень хорошо на эту тему простебался Рязанов в фильме "Ирония судьбы" , когда в двух разных городах и разных квартирах стояла одинаковая мебель , хрусталь и люстры, даже замки с ключами были одинаковые, не говоря уже о домах...да и ещё много чего в фильме было об этом. По всей стране проводилась политика отказа от личных желаний в пользу общественного, и даже крылатая фраза "в СССР секса нет" прозвучавшая в 1986 году во время телемоста с Бостоном, была отражением того, что было заложено в мозги людей многими десятилетиями раньше. Люди служили своей стране, и точно также служили дома своим родным, ведь тогда семья была "ячейкой общества" , а не личным и интимным. Если кто не в курсе, то во времена СССР в гостиницу не селили мужчину и женщину без штампа в паспорте.
В этой ситуации люди постоянно подпитывались идеями "служения" в ущерб личным интересам. Служения стране, служения обществу, служения партии, служения мужу. Это, если хотите, было национальной идеей, на которой и держался СССР. Те кто был помоложе, свято верили в его идеи, и служили ему. Те кто был постарше, и перешагнул 4-й десяток лет, набрав мудрости, уже начинали понимать что к чему, и тогда, разводившись с нелюбимыми жёнами и мужьями, искали себе то что хотели всю жизнь. Я раньше никак не мог понять, почему в позднем СССР все фильмы о любви были не о молодых людях, а о людях далеко за 40, а теперь очень хорошо понимаю это. Человек прожил жизнь, поумнел, отбросил в сторону всю пропаганду с детства вливавшуюся в мозг, понял себя и свои желания, и хоть под конец жизни обрёл счастье и радость, и получил то, о чём неосознанно мечтал всю жизнь. Но эти желания были не только у зрелых людей, они были и у молодых. Когда СССР развалился, и в 90-е годы, и поток пропаганды на отказ от личного прекратился, попёрла "сексуальная революция". И она появилась совсем не на пустом месте, и вовсе не из-за бугра. Это были те самые желания, которые годами и десятилетиями давились в головах у людей, а потом убрали источник давления, и сказали что "можно"....тут оно и попёрло буйным цветом, с огромным перебором в отрицательную сторону, ровно потому что революция.
Но вернёмся к нашим дамам пожилого возраста. Что они сделали ? Они полностью отказались от радостей жизни. Отказались не столько сознательно, сколько в силу того что "все так жили". А дальше пошло чистое сектанство. Служители секты - люди вовсе не несчастные. Они внутри своей секты читают мантры, и каждый день работают над собой, подавляя свои желания и стремления, и в этом они находят радость и смысл жизни. На самом деле, радость они находят ещё много в чём, но их радость от начала и до конца придумана ими самими, и совсем не соответствует их истинным желаниям. У них признание себя плохим, и борьба с самим собой - это норма жизни. Не спорю, не всем нашим желаниям нужно потакать, и не все они хорошие, но сектанты считают абсолютно все свои желания плохими, и вместе с действительно плохими желаниями под нож идёт вся остальная психика человека, в угоду и интересах предводителя секты. Если они прекратят чтение мантр, то через какое-то время могут стать нормальными людьми, но часть из них осознанно останется в секте, в силу своей уже убитой психики. У них уже произошло внутреннее перестроение психики и её слом, они "просветлели", и стали другими людьми. Анна, мне кажется что ваши родственники как раз из "просветлевших", и их уже ничего не исправит. У них уже другие ценности в жизни, которые отличаются от того что они хотели раньше. Только самые сильные из них решаются сказать что-то типа "да, мне жалко как прошла моя жизнь, но раньше все так жили".

Анна пишет:
Как показывает мой опыт общения с пожилыми родственницами, есть один счастливый финал, и один-единственный вариант здоровых отношений в ситуации когда женщина любит мужа, но бабочек у нее при этом нет.

Увы, это не счастливый финал, и совсем не здоровые отношения. Это результат многолетней ежедневной борьбы с собой, и благопристойная картинка для окружающих. Но вы спросите ваших родственниц о самых приятных и ярких моментах в их жизни, которые им запомнились, а потом оцените красоту и накал страстей :woohoo:

Анна пишет:
Это и есть то самое "стерпится-слюбится".

Терпение и любовь это две противоположности. Не находите ? Сама поговорка очень старая, но она буквально означает насилие над личностью и психикой.

Анна пишет:
Жить по такому принципу способна только НП женщина.

Мне кажется что примативность здесь роли не играет. Ломаются одинаково и ВП и НП, всё различие только в методах ломки, кому-то "укрощение строптивой", кому-то "утро стрелецкой казни". Здесь больше играет внутренняя сила воли человека. Способен ли он сломаться и подчиниться, или будет чётко стоять на своём.

Анна пишет:
В современном мире все немного не так. Мужчины ищут страсти и хороших интимных отношений. То есть, большинству современных мужчин нравятся ВП женщины. Но ВП женщина никогда не сможет жить по принципу "стерпится-слюбится". Она будет терпеть, подстраиваться, если полюбила мужчину, но ее будет колбасить как Татьяну, если мужчина не сможет дать ей достаточный уровень удовлетворения.

Как я писал раньше, мне кажется что от примативности это не зависит. Сегодня отсутствует фактор пропаганды отказа от личной жизни, который присутствовал в СССР в большом объёме, а просто так заставить человека отказаться от своих внутренних желаний, достаточно непросто.

Анна пишет:
Вот от этого и много бед.

Это не беда, это нормальное состояние здоровой психики хотеть и получать то что не противоречит уголовному кодексу, моральным нормам общества, и не вредит своему здоровью. А вот сознательный отказ от своих желаний, это и есть беда, которая может породить внутри вас такие извращённые желания (сколько там случаев педофилии в католической церкви было ?), что здоровой психике не приснится и в страшном сне. Только все эти извращённые желания, это всё мина, и она как правило замедленного действия. Взрывается, но не у всех и не сразу, и под действием внешних обстоятельств , поэтому не всегда можно внятно понять и связать причину и следствие.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 25 Фев 2018 12:20 #49

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Автору нужно к психотерапевту качественному, потому что ,когда у тебя возникает симпатия к человеку ,который на тебя кладет с прибором,всячески высмеивает ,что-то явно не в порядке ( скорее всего какая-то недолюбленность или травма в детстве)
Тема заблокирована.

История Шлюпки и Френдзонщика. 25 Фев 2018 23:39 #50

Вначале думал, что история про мужчину-игруна, который кроме лёгких интрижек ничего не хочет (да и их тоже не особо хочет). Так, флиртушка-поболтушка.
А когда дочитал до этогоТатьяна пишет:
Спрашивать готова ли я переступить грань, ведь у меня муж.
перестал читать.

Друзья и подруги! Изменять отвратительно, аморально. На этом всё.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, No_Name_FreeMan
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум