Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета..

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 10:13 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, ребят, никогда не писал такие сообщения, да и на форумах не сидел, но ситуация из ряда вон
если дадите обратную связь, буду дико благодарен

Познакомился с девушкой в Самаре, стал часто к ней приезжать, ухаживать за ней ( Сам я из Москвы)
По началу она не видела перспектив в нашем общении, но я купил квартиру и в течении полугода должен был туда заехать и забрать её
Отношения развивались, очень хорошо, ( но виделись мы редко, 2-4 дня в месяц) она так же приезжала ко мне, я познакомился с её семьей, познакомил со свой, все вроде бы были за нас и все ок. Она всегда, с самого начала говорила, что не любит меня, но я очень нравлюсь, просто мы редко видимся и она даже привыкнуть ко мне не успевает... Я все понимал, и принимал, просто стремился дать ей все, что могу...
Но.. выдачу квартиры задержали, ремонт соответственно тоже задержался, обещал, что мы переедем ко мне в июне, в итоге уже сентябрь и я смогу её забрать только через месяц.. и вот тут все испортилось...
Мы каждый день ругаемся, она плачет, что устала ждать, больше не может терпеть такие отношения, что больше не верит мне, а я тут ещё работу потерял, не могу к ней приехать, каждый день созваниваемся, но с каждым днем все хуже и хуже...
Я прошу её потерпеть ещё немного, она говорит, что не знает, сможет ли дождаться, т.к. сил нет и уже совсем ничего не хочется
Разговаривает со мной сухо, вяло, на отвали.. но сама не бросает..
Я спрашиваю, если тебе так плохо, почему не уходишь, а она плакать начинает и бросает телефон.. а потом сама звонит
Я прооооосто не знаю, что делать...весь на нервах, мы пробовали брать паузу... неделю... ничего не поменялось...
Крыша едет, выхода не вижу... Каждый день боюсь, что вот вот ниточка порвется.. а я дико люблю её и не хочу потерять..

Тут нужно добавить несколько слов..
Девушка она простая, на деньги не ведётся, я это знаю, не спрашивайте от куда ок? просто прошу поверить на слово, в Москве однушка, у неё в Самаре 4 комнатная, то есть (меркантильности) переехать в Москву нет, она и без меня хорошо живет и денег у неё на всё хватает.
Она очень добрая.. Спокойная.. Всегда правду говорит..

Прошу, помогите советом, что мне сделать, чтобы удержать или мне вообще надо её отпустить ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 16:53 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 17:27 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Вы её любите, она вас не любит и сама об этом говорит, но держит при себе, так как девушке льстит, что кто-то её любит, просто предложите ей свой формат отношений и она либо его принимает, либо до свидания, если вы не хотите душевных терзаний и непоняток. Иногда приходится расставаться с людьми к которым есть эмоциональная привязка, если не решить непонятности вначале, то дальше будет только хуже, иногда бывает выбор между меньшим и большим злом, в данном случае расстаться с человеком которого любишь и испытать душевную боль или продолжать общение с человеком, который вас не любит, увеличивая свою привязанность, что в дальнейшем всё равно приведет к расставанию и к душевной боли, но уже большей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 17:41 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Алексей, она с самого начала говорила мне, что такой человек...
что любила только раз, когда долго с мч прожила..ей это важно..
поэтому мы все поставили на то, что будем жить вместе, и вот когда почти этот момент наступил, все рвется и заканчивается...
я уверен...что если бы начали жить вместе, я бы добился чувств...
она ведь была со мной все это время, сама приезжала в Москву...мы блин по дачам лазили, в холод, лишь бы вместе побыть...
а тут резко все...устала...не могу...не хочу...
да я уже 2 терял любимого человека, не хочу ещё раз, не могу блин опять это принять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 17:47 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Она не такой человек...
она больше 5ти лет жила с парнем, и когда он попал в больницу 8 месяцев приезжала к нему, кормила, поила и ничего не просила
а потом ещё 2 года безработного содержала
А я блин вкладываю в неё все что есть...а в ответ она говорит, что ничего не делаю и ничего не меняется...
но блин..она не такая...
я знаю, как это глупо звучит, но я знаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 19:42 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ох, давненько к нам стенающие алени не забегали... :cheer:
Алесей, да у вас пилотка головного мозга! Настолько классическая ситуация, на столько всё банально и тупо...
Дама не пригодна для отношений, а вам надо снять уже розовые очки и включить мозг, а не волочиться за ОЖП, которая вас не любит и напрямую вами манипулирует.
Правда такая, что вам эту ОЖП не удержать. От слова "никогда". И вы настолько алените, что не замечаете очевидного. Если готовы слышать критику, то могу разобрать ваши посты по-цитатно, а советы "как удержать" (читай, как круче зааленить) вам тут давать никто не будет. Здесь за здоровые отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 19:44 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Вы её любите, она вас не любит и сама об этом говорит, но держит при себе, так как девушке льстит, что кто-то её любит, просто предложите ей свой формат отношений...

Какой формат предлагать, когда чётко и ясно сказано автору, что его ОЖП не любит?! Зачем вы рекомендуете продлевать агонию? Дело его - труба и чем быстрее прозреет, тем скорее выздоровеет.
Последнее редактирование: 06 Сен 2018 19:46 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 19:58 #8

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Квартира ей нужна, а не ты. Отправляй дамочку в далёкое эротическое путешествие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 21:52 #9

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы знаете, не смотря, на то что, "аленем" меня давно никто не называл, и в принципе на любой такой посыл я привык отвечать в жёсткой риторике, но вы говорите то, что мне нужно, серьезно, поэтому да, я вас прошу разобрать мои посты, мне это важно.
так же я не понимаю, что значит пилотка головного мозга и почему искренне сильные чувства вызывают у вас такой сарказм..
ОЖП, да, не пригодна, но блллин, не бывает злых людей, бывают несчастные, вам ли это не знать?
Я вам слово даю, она хорошая девушка, и вы, не зная ее, не должны сразу вешать ярлык, ведь причины ее поведения, вам не известны..а мне да, и я блин понимаю, что мне ее не удержать, только вот никак принять не могу..и блииин, какая то надежда в душе..наивность..вера..никак в себе это убить не могу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теряю девушку, не знаю, как удержать, прошу совета.. 06 Сен 2018 22:47 #10

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Камерад, наверное, матчасть ты не изучил как надо. У А. Бирюкова на тему женских манипуляций есть статьи.
Судя по тому, что ты написал, это чистой воды стерва, которой нужны твои ресурсы (квартира, деньги и прочие ништяки), а не ты сам.
Отправляй её в далёкое эротическое путешествие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум