Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Неопределившийся мужчина

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 11:24 #1

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Добрый день! Решила на мужской форум написать и мнения сильной половины послушать. На женском уже закидана тапками, так что уже иммунитет к ним))) Прошу отвечать только по существу. История: встречалась с мужчиной около двух лет, с его стороны были явно сильнее чувства. Но для меня существовал один большой минус - он жил и работал в другом городе, ко мне приезжал либо "на ночь", либо когда с работой был напряг. У меня два мальчишки от предыдущего брака, с младшим пытался сблизиться, воспитывал в силу своего опыта и знаний. Со старшим - сложнее. Он тяжело на контакт идет, да я и не настаивала. С мужчиной ругались на фоне моих переписок в соц.сетях. Он считал, что я ищу другого. Хотя встреч после этих переписок у меня не было. Прошлой зимой разругались, он уехал на север в командировку. месяца через два написал мне, просил, чтобы дождалась его. Я устала от этих "хочу-не хочу", взяла и попросила совершенно "левого" мужика со мной сфоткаться. Ну и разместила фото, чтоб увидел тот. Он приехал, я сказала, что изменила ему. И разбежались. Нашел девушку, какое-то время с ней побыл, летом опять мне пишет:" Не могу тебя забыть, можно приеду?" Я согласилась, у нас снова завертелась старая история. Только теперь в треугольнике. Он продолжает переписку с той. Не ездит к ней, отказывается от ее приезда, когда она предлагает. Говорит, что вот-вот определится. Она мол ждет, а ты меня не дождалась. А мне и обидно, я ж не думала, что вот так выйдет. И вернуть его уже хочу. Хотя все говорят, что он мстит, манипулирует мной, вытирает ноги. Перед поездкой домой заехал, поздравил с новым годом, подарки нам привез, ну и интим был. Уехал - сам не звонит, первым не пишет, отвечать - всегда ответит, но инициативу не проявляет. Что делать? И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит? Или держит про запас ее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 13:09 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Тот случай, когда обе стороны друг друга достойны. Накал идиотии в поведении обоих примерно одинаковая.
Екатерина пишет:
Что делать?
Что делать, что делать... Муравью рог приделать! Вы уже такого наворотили, что вызвать заново доверие у данного мужчины вряд ли получится. Вы у него уже перешли в ранг удобной женщины, если с его стороны всё это не клинический аленизм. А вот он у вас в ранг желанного мужчины так и не поднялся, ибо любимым людям не делают больно. Потому ваш фокус с псевдо-изменой поставил на всём жирный крест. С треугольником - это вообще трэш. Оставьте мужчину в покое. Ничего путного и серьёзно у вас с ним не выйдет.
Екатерина пишет:
И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит? Или держит про запас ее?
О, Боги! А вам то какое дело? Думайте лучше о своим двух детях!
Последнее редактирование: 28 Дек 2018 13:11 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 13:24 #3

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Я просто хотела понять близкого человека. Вот и все. Детям моего внимания хватает, не переживайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 14:11 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Да, я не перживаю)) Это у вас дети и вам переживать. А что до "близкого человека", который паралелльно спит с другой... У вас какие-то извращённые понятия о близости. Может он близкий от того, что спит и с вами в том числе? Ну, наверное, в вашем понимании. По-настоящему близким людям, поторяю ещё раз, не делают больно и сами эти близкие не спят с другими.
Вы не ошиблись форумом? Здесь форум ЗДОРОВЫХ отношений. Вашу собачью свалку здесь разбирать никто не будет.
Последнее редактирование: 28 Дек 2018 14:13 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Константин

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 14:29 #5

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Видимо, Вы не поняли. С ней он не спит и не встречается с тех пор, как вернулся. Она пишет и звонит. Что обещает и обещает ли вообще - не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 15:06 #6

  • Лазурь
  • Лазурь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 4
Екатерина, в чем ваша цель? Построить здоровые отношения? Тогда лучшее, что можно сделать - это расстаться с этим мужчиной, проанализировать свое поведение, учесть ошибки, и начать с другим мужчиной с чистого листа.
Если же вы хотите продолжать эту игру без правил, то едва ли вам здесь подскажут, как в ней выиграть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 15:25 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Нет, это вы, видимо, ничего не поняли из мной написанного и дело не в тематике форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 15:58 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Екатерина пишет:
Что делать? И как понять вот эту его связь с той? Зачем? Мстит? Или держит про запас ее?
Общаться и встречаться только с мужчинами, которые вас уважают.

Как понять:

1) Это мужчина вас не любит и не любил. Он в принципе "вашим" никогда не был. Раньше проявлял внимание и начинал отношения с вами, но серьезных отношений у вас не вышло. Возвращать то, чего не было, невозможно. Но вы сможете бегать за ним, манипулировать и сильно унижаться...а он еще на вашу беготню посмотрит, и, возможно, ... иногда при случае будет вами пользоваться.

2) Можно поддерживать нездоровое общение с ним. Как поддерживать, вы уже поняли. Но учтите, что дальше он будет о вас вытирать ноги еще сильнее. И в этом будете виноваты только вы сами. Он-то не дурак и просто пользуется тем, что само за ним бегает.

3) Вы уже перешли в ранг "удобной женщины" и теперь он проверяет, что вы от него вытерпите, а что нет. И проверять это он будет годами, пока не влюбится и не найдет "годную для себя женщину". Это вас он держит про запас. Мужчины, вообще, простые, в первую очередь думают о себе и своих интересах, даже если клятвенно отрицают это. Смотрите не по словам, а по его поступкам :))
В вашей ситуации ему больше нравится та другая женщина, а не вы. Если она захочет с ним отношений, то все возможно. А пока она не решила что с ним делать, он вас "придерживает" про запас.

4) Этот мужчина, когда у него есть свободное время, хочет общения, интима и развлечься, поэтому уделяет вам внимание. При этом он считает, что никому, кроме него, вы не нужны. Так как у вас есть двое детей и очередь из мужиков для серьезных отношений за вами не выстроится. Поэтому вы всегда свободны, этакая "свободная и бесплатная" ничья шлюпка, с которой можно развлекаться.

5) Этот мужчина сейчас находится в режиме поиска любимой женщины. Но его любимая женщина это не вы. С ним у вас уже любви не сложилось. Вы уже для него просто развлечение. Поэтому его предъява насчет "измены по фотографии"-это манипуляция, чтобы вызвать у вас чувство вины и получить моральное право общаться и спать с другими женщинами, чтобы не скрываться от вас и не напрягаться. К вам у него нет уважения от слова совсем.

6) Этот мужчина считает, что то, как он с вами сейчас обращается, вам нравится. Потому что вы рады его любому вниманию и "даете" ему по первому требованию. Подарки тоже принимаете. Это его развлекает и поднимает его самооценку.

7) С его стороны нет ни любви, ни уважения, ни минимально серьезного отношения к вам как к человеку. Соответственно, к вашим детям тоже (тут насчет "контакта" обольщаться не надо).

8) "Когда коту нечего делать, он надраивает яйца" (с, народная мудрость).

Поэтому его контакты с вашими детьми прекращайте, чтобы ваши пацаны не считали нормой, что мама гуляет. Забейте, забудьте и живите без него дальше. Тут на форуме это называют "санчас", поищите-почитайте, что это и зачем.

С наступающим нг, любви и удачи вам :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Дек 2018 16:10 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределившийся мужчина 28 Дек 2018 23:18 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор, камрад, прости но я разберу здесь эту собачью свадьбу, ибо зацепило за живое, и есть что сказать по теме.

Екатерина пишет:
История: встречалась с мужчиной около двух лет, с его стороны были явно сильнее чувства.

С самого начала возникает вопрос. Вот смотрите, вы встречаетесь два года, оба люди взрослые, оба люди свободные. Почему за этот не маленький срок вы не начали жить вместе ? Предполагаю что всему виной либо нежелание мужчины переезжать в ваш город, либо ваше нежелание ехать к нему. Но в данном случае мужчину понять можно. Далеко не всегда можно переехать в другой город сохранив работу, а у многих работа и рабочие связи нарабатываются годами. При прочих равных мужчина несёт бОльшую часть расходов по содержанию семьи.
Однако хочется услышать ваш ответ на этот вопрос.

Екатерина пишет:
Но для меня существовал один большой минус - он жил и работал в другом городе, ко мне приезжал либо "на ночь", либо когда с работой был напряг.

Это косвенно подтверждает моё предположение о том, что вы не смогли договориться о месте вашего совместного проживания. Но если такого договора нет, зачем тогда было продолжать эти отношения ? Мужчина никогда не переедет к вам, чтобы потеряв работу в своём городе сесть к вам на шею. Это претит мужскому поведению вожака, хотя находятся и такие милые телята которые разрушив свою жизнь в родном городе переезжают к женщине, а потом выслушивают что "ты не мужчина, если не можешь обеспечивать семью".

Екатерина пишет:
У меня два мальчишки от предыдущего брака, с младшим пытался сблизиться, воспитывал в силу своего опыта и знаний. Со старшим - сложнее. Он тяжело на контакт идет, да я и не настаивала.

Ваш бывший мужчина молодец. Налаживал контакт с вашими детьми. Значит он любил вас, и искренне хотел быть с вами.

Екатерина пишет:
С мужчиной ругались на фоне моих переписок в соц.сетях. Он считал, что я ищу другого. Хотя встреч после этих переписок у меня не было.

Если мужчина считал что вы ищете другого, значит для этого у него были веские основания. Ещё раз замечу при этом, что мужчина вас любил, и налаживал контакты с вашими детьми, что безусловно говорило о серьёзности его намерений, и видении им вашего будущего. Здесь я категорически не согласен с Анной, которая считает что мужчина вас не любил. Любил ! Ещё как любил ! Иначе никаких контактов с детьми, и тем более замечаний по вашей переписке и в помине не было бы. Приехал, поимел что хотел, и уехал, без эмоций.
А вы красава ! Вы видели что вашему мужчине не нравится ваша переписка по соц. сетям, вы слышали от него фразу "ты ищешь другого", но вы не обращали на это никакого внимания, считая что если встреч не было, то монитор компьютера всё стерпит. Это как минимум говорит о том что вы не умеете жить с мужчиной и выстраивать человеческие отношения, а как максимум, что вы его не любили. Ради своей блажи вы своими руками слили хорошего мужчину.

Екатерина пишет:
Прошлой зимой разругались, он уехал на север в командировку. месяца через два написал мне, просил, чтобы дождалась его.


Мужчина из последних сил пытался сохранить ваши отношения. Он уже был не уверен в вас после ваших неоднократных переписок в соц. сетях. Именно отсюда растут ноги у фразы "дождись меня". Нормальный уверенный в своей женщине и отношениях мужчина такую чушь просить не будет.

Екатерина пишет:
Я устала от этих "хочу-не хочу", взяла и попросила совершенно "левого" мужика со мной сфоткаться. Ну и разместила фото, чтоб увидел тот
.

Поскольку здесь за мат банят, я скажу что наступающий год ваш. Вы поступили максимально глупо, как поступают 20-летние с ветром в голове. Вам захотелось испытать отношения на прочность ? Испытали! Довольны ? Своим поступком вы закончили все отношения с этим мужчиной навсегда. Вся дальнейшая история - это уже невротическое поведение мужчины, но и это пройдёт.

Екатерина пишет:
Он приехал, я сказала, что изменила ему. И разбежались.

Постарайтесь вспомнить все предыдущие претензии бывшего бывшего мужчины к вам, добавьте к ним вашу глупую "провокацию", и подумайте как бы мог поступить ваш бывший мужчина ? Вам надо было быть честным с ним как со священником на исповеди, а вы решили вспомнить былое и поманипулировать "догоняй меня, я ускользаю". Ваш бывший мужчина поступил на 100% правильно.

Екатерина пишет:
Нашел девушку, какое-то время с ней побыл, летом опять мне пишет:" Не могу тебя забыть, можно приеду?" Я согласилась, у нас снова завертелась старая история.

Мужчине нужно было бы пройти санчас, но он сорвался. Всё же он любил вас, и любил сильно. Он нашёл другую женщину как способ забыть вас, но сорвался. Сейчас с ним происходит невротическая история, когда он не может отпустить старые отношения. Но головой он решение уже принял, и рано или поздно, голова у него возьмёт верх.

Екатерина пишет:
Только теперь в треугольнике. Он продолжает переписку с той. Не ездит к ней, отказывается от ее приезда, когда она предлагает. Говорит, что вот-вот определится. Она мол ждет, а ты меня не дождалась.

Думаю что там перепиской дело не ограничивается, и от встреч с ней он не отказывается, что вызывает в нём внутренний конфликт, поскольку вас он любил, а в той женщине нашёл те качества которые отсутствуют у вас. Думаю что в итоге он устанет от этого и пошёл вас обеих. И будет прав.

Екатерина пишет:
А мне и обидно, я ж не думала, что вот так выйдет. И вернуть его уже хочу.

:woohoo: если бы вы честно написали что вам 17 лет, я бы поверил что вы не знали что так выйдет. Хотя....мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Сейчас у вас невротическая привязанность в желании вернуть вашего бывшего мужчину, которого вы сами от себя успешно отвадили.

Екатерина пишет:
Хотя все говорят, что он мстит, манипулирует мной, вытирает ноги.

Ваша главная ошибка здесь в том, что вы подсаживаетесь на чужое мнение. Вы любили этого человека ? Ну и переехали бы к нему, и жили бы вместе, и отказались бы от соц. сетей если это неприятно любимому ! Но вы сами ,с размаху лбом впечатались в стену, лично сотворив всё то что имеете посредством манипуляций, а теперь слушаете нашёптывания что вами якобы манипулируют и вытирают ноги.

Екатерина пишет:
Перед поездкой домой заехал, поздравил с новым годом, подарки нам привез, ну и интим был.

Очевидно подарки вам под новый год - это такой изощрённый способ вытереть ноги. :woohoo:
Дам вам маленькую подсказку. Если ваш бывший мужчина не владеет магазином подарков, то чтобы у вас появились подарки под новый год, мужчина должен подумать о вас, придумать подарок, найти на этот подарок средства, найти сам подарок в магазине, привезти этот подарок вам. Это только краткий список действий, который исключает месть, манипуляцию, и вытирание об вас ног. Мужчина действительно любил вас, и любил очень сильно.

Екатерина пишет:
Уехал - сам не звонит, первым не пишет, отвечать - всегда ответит, но инициативу не проявляет. Что делать?

Мужчина наблюдает за вами. Больше первый шаг он не сделает никогда. Вы полностью исчерпали его кредит доверия. Если вы вывернетесь наизнанку, и докажете этому мужчине что он вам небезразличен, то у вас есть шанс. Хоть и мизерный, но шанс. Во всех остальных случаях, включая текущее положение вещей, шанса нет никакого. Оставите всё как есть, и всё тихо загнётся и умрёт само собой. Не напишете ему неделю или две, его приезды станут сильно реже , и всё сойдёт на "нет" само собой.


P.S.
Анна ! #рукалицо

Вы совсем не понимаете мужчин и их действий. :sick:

Анна пишет:
4) Этот мужчина, когда у него есть свободное время, хочет общения, интима и развлечься, поэтому уделяет вам внимание. При этом он считает, что никому, кроме него, вы не нужны. Так как у вас есть двое детей и очередь из мужиков для серьезных отношений за вами не выстроится. Поэтому вы всегда свободны, этакая "свободная и бесплатная" ничья шлюпка, с которой можно развлекаться.

Чтобы развлечься обычно находят женщин в своём городе, и при этом мужчины не устанавливают контактов с детьми, по принципу "мама отдельно, дети отдельно, и дети меня не касаются".

И ещё куча перлов у вас по каждому пункту. Давайте вы не будете здесь писать за мужчин ? ок ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 28 Дек 2018 23:28 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределившийся мужчина 29 Дек 2018 00:37 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Если вы вывернетесь наизнанку, и докажете этому мужчине что он вам небезразличен, то у вас есть шанс. Хоть и мизерный, но шанс. Во всех остальных случаях, включая текущее положение вещей, шанса нет никакого.
Вот! Друже, тот же вывод был и у меня! Знаешь, что удержало от разборки поста? Её дурацкие эгоистичные вопросы о другой! Интерес автора - не как вернуть мужчину, ни что у него осталось ко мне, а какие отношалки с соперницей! Чувство собственничества в классической форме!
Не в коня корм. Зря тратил время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум