Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 03 Март 2019 17:05 #11

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Для начала хочу поблагодарить всех за ответы и кое-какие дельные мысли. Спасибо!

Анне спасибо отдельное, в тексте вижу типично женскую точку зрения, улыбнуло, но увы мимо ))

...Прошла неделя
Неделю назад она вернулась и стояла под дверью, просила впустить и поговорить, я вышел, разговора как такого не было? только "извини, я больше так не буду", не знаю зачем я поверил в это!,.. но суть в том, что спустя неделю покоя и нормального поведения вчера опять разразился скандал...

Сейчас многие накинутся, скажут, мол я такой-сякой и зачем я так сделал!? А дело в том, что частично виноват и я, надо уметь и за собой замечать недостатки и не быть зверем, давать человеку шанс, правда только один и просьба обойтись без тыканий меня в грязь лицом, мол я такой-сякой, зачем впустил назад!? И все такое прочее... Это лишнее, я сам не идеален и человеку дать один шанс я мог. Дал ))

Дал, на свою голову!
Ровно 6 дней все было хорошо, до утра выходного дня, когда пять мне было предъявлено новое сфабрикованное обвинение в нежелании иметь детей с ней )) На что я ответил, что к появлению детей надо готовиться на сколько это возможно, как-то планировать это (максимально, на 100% спланировать не выйдет)... НО прежде между людьми должен быть налажен человеческий контакт, должны быть выстроены нормальные отношения, а не тот балаган что у нас. Далее слово за слово и очередной скандал до 11 вечера часов в 9-ти утра.
Сегодня весь день я чувствую себя разбитым, прощать уже больше нет делания, все возможные и не возможные слова были сказаны мной и действия совершены. Итог - вакуум, все стало еще сложнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 10 Март 2019 13:07 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
unnamed пишет:
Дал, на свою голову!

Не убивайтесь так. Ну дали, и дали. Главное, что не успели глупостей наделать.

unnamed пишет:
Ровно 6 дней все было хорошо, до утра выходного дня, когда пять мне было предъявлено новое сфабрикованное обвинение в нежелании иметь детей с ней ))

Дамочка красава ! Как я и писал вам, это волк в овечьей шкуре, и сейчас из под шкурки снова блеснули волчьи зубки.
В желании заполучить вас как ресурс, дамочка решила оставить тему ЗАГС и начала продавливать тему с ребёнком. Что это означает ? Это означает что в ближайшие пару месяцев вас может ожидать мозговынос "я беременна от тебя" , даже если вы завтра выставите её из квартиры, даже если вы все эти 6 дней добросовестно предохранялись. Там мозг у дамочки так работает "всё равно я получу то что хочу". Я так думаю потому, что исходя из ваших текстов, дамочка перепробовала большую часть арсенала, начиная от манипуляции жалостью, вмененным чувством вины, и заканчивая агрессивным продавливанием своих хотелок. Манипуляция "я беременна от тебя" будет лишь логическим дополнением к общей картине трэша, и хорошо укладывается в неё, как по поведению дамочки, так и по её возможным целям. Возможно она действительно будет беременна, но от вас ли ? Это большущий вопрос.

unnamed пишет:
На что я ответил, что к появлению детей надо готовиться на сколько это возможно, как-то планировать это (максимально, на 100% спланировать не выйдет)... НО прежде между людьми должен быть налажен человеческий контакт, должны быть выстроены нормальные отношения, а не тот балаган что у нас.

Вы привели абсолютно нормальный и логичный довод, который можно поддержать всеми руками и ногами. Для адекватного человека, подобный довод не вызовет желания конфликтовать, и тема будет закрыта. У вас же ...

unnamed пишет:
Далее слово за слово и очередной скандал до 11 вечера часов с 9-ти утра.

Делайте выводы об адекватности дамочки.

unnamed пишет:
Сегодня весь день я чувствую себя разбитым, прощать уже больше нет делания, все возможные и не возможные слова были сказаны мной и действия совершены. Итог - вакуум, все стало еще сложнее.

А вот здесь вы сильно неправы. Вы снова впустили эту дамочку в свою жизнь, и теперь страдаете от этого решения, вместо того чтобы удалить этот раздражитель из своей жизни. Дальше с этой дамочкой не будет лучше. А вот проблем на дальнейшую жизнь она вам может обеспечить, и чем дольше она с вами, тем вероятность этих проблем выше.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 10 Март 2019 13:11 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 17 Март 2019 06:58 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
unnamed пишет:
Для начала хочу поблагодарить всех за ответы и кое-какие дельные мысли. Спасибо!
)... НО прежде между людьми должен быть налажен человеческий контакт, должны быть выстроены нормальные отношения, а не тот балаган что у нас. Далее слово за слово и очередной скандал до 11 вечера часов в 9-ти утра.
Сегодня весь день я чувствую себя разбитым, прощать уже больше нет делания, все возможные и не возможные слова были сказаны мной и действия совершены. Итог - вакуум, все стало еще сложнее.
И вам спасибо за честное изложение ваших жизненных обстоятельств.
Сочувствую вам.

Даю точку зрения женщины.

О "прощении" и о том, что все действия вы уже совершили- звучит неадекватно с вашей стороны. Тут вы прям сильно "загнули". Такой уровень ЭГО может принять только женщина-жертва. Адекватная женщина, которая понимает свою роль в отношениях скорее всего, не станет даже связываться с таким сложным характером, как у вас.

Ваша женщина сейчас пытается наладить с вами отношения, но у нее свое видение жизни, у вас своё. Она хочет стабильности, определенности и детей от вас. Вы, судя по вашему описанию, хотите пока бездетного проживания на вашей территории по вашим правилам и никаких обязательств к этой женщине и минимум ответственности по жизни. Вы сами как жертва.

То есть, на себя вы берете обязанности как попутчик в трамвае, а требований к данной женщине вы выдвигаете как к старой жене, с которой прожили 20 лет, вырастили двух детей, съели пуд соли вместе и которая должна ради вас умереть, если что.

Проблема в том, что вы получаете ровно то поведение женщины в свой адрес, которое вы подсознательно хотите и способны воспринять.

Мужчина, у которого есть своя голова на плечах и адекватное восприятие жизни, не будет участвовать в скандалах с 9 утра до 11 вечера. У него другие цели, желания и жизненные приоритеты. Он либо будет любить женщину, совершать серьезные поступки и искать с ней компромисс(без скандалов), либо будет пользоваться "годными дамочками" по своим правилам, либо жить один без балагана в отношениях.

Вам нужно принять решение, понять о себе, кто вы есть.
Либо вы сильный, адекватный ответственный человек, который способен брать на себя ответственность, принимать решения и совершать поступки, принимая все их положительные и отрицательные последствия.
В этом случае, вам будет тяжело жить. Надо много ума и сил. И чтобы оставались силы на поступки, вам ПРИДЕТСЯ ограничить свои желания и отказаться от вашей 28 летней "любовницы", а вместе с ней отказаться от будоражащих страстей, ссор и примирений с ней. И жить в одиночестве или жить и общаться стабильно и ровно с другой женщиной, возможно не такой красивой и привлекательной, но которая пока боится ответственности, также как и вы не хочет детей, и которая со своим жильем и также независима и также сама по себе, как и вы. Еще эта женщина должна понимать и хоть немного разделять ваше мировоззрение "мне все должны". С ней у вас будет мир и хорошие здоровые отношения и для вас и для нее.

Любая ведомая, добрая, мягкая женщина, которая хочет и способна искренее заботиться, отдавать и вкладываться в отношения, которая хочет детей и стабильных, ровных и здоровых отношений с вами и полноценной семьи, при ваших взглядах спокойно жить с вами не сможет.
Потому что вы предьявляете к женщине невыполнимые требования. Извините за резкость.

С любой обычной доброй и недоминирующей женщиной, когда ваша первая страсть к ней пройдет, общего взгляда на жизнь и общих дел у вас не возникнет, близости и понимания с вашей стороны не будет,отношения станут напряженными и через некоторое время будут сильные скандалы. Сначала возникнет напряженность, а потом будут скандалы, которы будут усиливаться, как только ваш гормональный угар пройдет. Вы путаете страсть и любовь. И ждете от женщины жертвенности, полного доверия и покорности, одновременно требуя 100% психологического комфорта для себя.

Спокойная адекватная женщина сама уйдет от вас, после того, как вы в очередной раз ей расскажете о своих страхах и ожиданиях от жизни. Либо, если женщина окажется неадекватно слабой и психологически зависимой("влюбленной") в вас, то она начнет за вас цепляться и унижаться, что и делает сейчас ваша дама. И неважно, будет женщина на вас смотреть с молчаливым укором, что детей нет, либо упрекать вас открыто несправедливыми словам, либо истерить или манипуляциями достигать своих желаний. Вам это все будет одинаково неприятно и вы будете в эти моменты отдаляться. Вам будет плохо,что вас хоть чем-то "напрягают" и вам надо что-то делать не для себя, когда вокруг злое государство и одни упыри, которые спят и видят как отнять у вас последнее. Потом будет период, когда женщина не будет ничего хотеть для себя, а полностью откажется на время от своих желаний и интересов и что-то будет делать для вас,. Вы этот момент близости и уступок с ее. стороны будете воспринимать как должное, и бездумно будете потреблять это ее заботу, секс, душевное тепло и уют. В этот момент вы будете вынужденно кратковременно сближаться, и позволять женщине любить вас в одностороннем порядке, говорить ей что демонстрируете "терпение, доброту и великодушие". Затем женщина захочет такой же заботы от вас в ответ, но вы будете, в силу своих взглядов на жизнь, вновь непредсказуемо отдаляться и ставить словами, своим недальновидным и эгостичным поведением "женщину на место".

К сожалению, с моей женской точки зрения, по отношению к вам такому, какой вы сейчас есть, нет правильных правил поведения. То есть, "годной для вас женщины" не существует. Вам нужно стать чуть менее эгоистичным и "великим". Более мудрым. Тогда вы поймете, что нельзя только брать в отношениях, что нужно и отдавать и идти на уступки. Что
просто невозможно подстроиться и удовлетворить в долгосрочном периоде человека, который "прощает" непойми что.

Максимум, что сейчас женщина может сделать для вас, чтобы вам было комфортно и хорошо - это встречаться без обязательств или гостевой брак. Но, мне кажется из ваших жалоб, что даже гостевой брак вам может быть недостаточно удобен и тяжел.

Еще вы могли бы принять решение и честно сам перед собой осознать и признать свои текущие глубинные желания и комплексы. Понять, что вы сейчас типичный
садо- мазохист. И это вы сами, в силу ваших взглядов на жизнь и секс, создаете себе в отношениях эмоциональные качели. Потом без лишних сомнений вы могли бы найти себе властную мамочку, которая будет скандалить, а потом любить и опекать вас, выносить вам мозг так, чтобы вы были на 99% довольны и удовлетворены вашим бытом и отношениями и "вакуума" и времени жаловаться на форуме у вас не было.

Понимаю, что мои слова услышаны не будут, ведь что может сказать разумного неадекватная баба. Но если я вдруг где-то угадала, то не обижайтесь, а будьте разумнее и честнее сам с собой. И не мучайте уже зря ни себя, ни обычных добрых, нормальных но неумных женщин. Удачи вам, автор:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 17 Март 2019 14:24 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Ваша женщина сейчас пытается наладить с вами отношения, но у нее свое видение жизни, у вас своё. Она хочет стабильности, определенности и детей от вас. Вы, судя по вашему описанию, хотите пока бездетного проживания на вашей территории по вашим правилам и никаких обязательств к этой женщине и минимум ответственности по жизни. Вы сами как жертва.

То есть, на себя вы берете обязанности как попутчик в трамвае, а требований к данной женщине вы выдвигаете как к старой жене, с которой прожили 20 лет, вырастили двух детей, съели пуд соли вместе и которая должна ради вас умереть, если что.
Т.е. Вас не смущает, что женщина имеет право хотеть стабильности, определённости и детей от мужчины, которому сама ещё ничего не дала, не прожила и толики лет и вменяете это в вину мужчине?! А то, что мужчина пытается держать женщину на дистанции, чтоб понять годится ли она вообще для создания с ней семьи - это в упор не видно?
У меня такое порой ощущение, что Вы, Анна, иногда пишете посты то ли от безделья, то ли от желания показать миру своих тараканов, то ли ещё по какой причине. Котичег не раз Вам делал за подобное подробную головомойку в разборе Ваших постов. Может пора заняться собой?
Ситуация разобрана и ясна, как Божий день, но Вы зачем-то решили навести от себя тень на плетень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya, Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 13 Фев 2020 17:30 #15

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
мммм даааа уж, дорогие друзья...
Прошел почти ровно год как я создал эту тему.
История закончилась так:
Нервов она мне вытрепала немало, более месяца пью антидепрессанты и худо-бедно прихожу в себя, вроде как в относительной норме.
Ближе к сути: скандалы только усиливались, была поймана на общении с бывшим мужем, после начала провоцировать меня на физическую агрессию, благо сдержался... Поехала отдыхать без меня - это вообще нонсенс, после жизнь с ней стала невыносимой и перед НГ она на 3 недели съехала от меня. Предварительно сообщила мне о наличии заболевания по женски и недвусмысленно потребовала денег на лечение, была послана, соответственно. Перед НГ помирились, но "мир" длился ровно две недели, в течении которых провокации и скандалы продолжились и одним прекрасным утром тихо собрала остатки своих вещей и ушла. До меня даже не сразу дошло что случилось...
Как водится депрессия, боль и прочее накатилось, благо, я не пью и не употребляю ничего, как-то сам себя вытягиваю.
Но, как водится беда не приходит одна - еще и без работы остался... вот красотка и благодать, епрст!

А теперь, дорогие друзья мораль сей басни:
1. Пользуемся фильтрами отсева очень внимательно
2. Женщина из "бабьей ямы" - непригодна для отношений
3. Скандальную бабу - за дверь
4. Читайте и перечитывайте Бирюкова, Новоселова и АБФ, все это очень отрезвляет!

На текущий момент состояние моё не очень, я всеми силами беру себя в руки, пока просто черная полоса и одни неудачи в жизни.
Единственное о чем жалею, что не расстался с данной ОЖП еще год назад, как здесь мне советовали.
Так что +1 к опыту, надеюсь и вам будет полезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 29 Фев 2020 18:28 #16

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Питерский пишет:
Распознавать манипуляции это конечно хорошо, но еще лучше жить с женщиной, которая ими не занимается.
основная причина по которой терпят таких женщин - недостаточный мужской потенциал, то есть боязнь что не найдешь другой женщины
Питерский пишет:
на что она рассчитывает, как планирует жить дальше, продолжать всю жизнь манипулировать и продавливать свои решения, истерить если будет не по ее? Но ведь в норме муж и жена не противники и не враги, они скорее соратники делающие одно дело и разногласий по принципиальным вопросам не имеющие, изводить партнера глупо по той простой причине что манипулировать, истерить, скандалить, понижать самооценку партнера это прямой ущерб самому себе
это сознательное поведение женщины - "пусть мне будет плохо, но и тебе я сделаю плохо", то есть желание причинить страдание мужчине любым способом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 29 Фев 2020 18:35 #17

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Ваша женщина сейчас пытается наладить с вами отношения, но у нее свое видение жизни, у вас своё.
но делает она это, мягко сказать, странно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 01 Март 2020 22:43 #18

Neek2, прекратите постить несколько ответов один за другим. Собирайте всё в один. Здесь форум, а не чат. Это нарушение правил.
Оставил только те ответы, где вы цитируете разных людей.
Последнее редактирование: 01 Март 2020 22:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 02 Март 2020 08:57 #19

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Никто и ничего не пытается со мной наладить, я нахожусь на санчасе.
Я поднял тему более года назад, не прислушался к людям со стороны, а сейчас честно описал итог.

Терпят таких людей, потому что есть чувства и всегда хочешь верить, что именно тебя да пронесет и все будет хорошо! Ан, нет! Получите по морде, распишитесь, упадите мордой в грязь, а далее ищите силы встать и идти дальше. Вот и весь расклад.

А женщин из бабьей ямы обходить десятой дорогой, иначе огребете по-полной как я сейчас огрёб. Они для семьи не пригодны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 04 Март 2020 14:31 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
unnamed пишет:
Никто и ничего не пытается со мной наладить, я нахожусь на санчасе.
Я поднял тему более года назад, не прислушался к людям со стороны, а сейчас честно описал итог.

Терпят таких людей, потому что есть чувства и всегда хочешь верить, что именно тебя да пронесет и все будет хорошо! Ан, нет! Получите по морде, распишитесь, упадите мордой в грязь, а далее ищите силы встать и идти дальше. Вот и весь расклад.

А женщин из бабьей ямы обходить десятой дорогой, иначе огребете по-полной как я сейчас огрёб. Они для семьи не пригодны.
Так это жизнь. Никто не обещал, что во взрослой жизни все будет легко и так, как вы хотите:) Все падают и все вытаскивают себя сами.
Удачи в восстановлении.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум