ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 17:25 #31

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3198
unnamed пишет:
Я нашел выход в знакомствах, это реально мне помогает! Получается, что новые эмоции вышибают старые. Вижу как женщинам нравится со мной пока общаться, как они слушают меня, как я легко с ними схожусь, как они тянутся ко мне, вижу какой интерес вызываю у них, но все это не заходит до отношений. Если бы я не знакомился, не выходил и не общался, пусть даже с погаными людьми, я не выбрался бы. Мне не хватило бы новых эмоций и ситуаций что бы перебить всю боль во мне. Кроме того, я встретил несколько женщин, с которыми просто общаюсь, что помогает в том числе.

Есть такое дело. Тут вы просто для себя должны чётко понимать, что знакомитесь ради общения, а не ради отношений. Тогда это будет для вас иметь положительную профилактику.
Расскажу ещё такую штуку...)) Я, будучи в своё время на вашем месте, когда уже начал перебирать в знакомствах, встретившись в очередной раз с ОЖП, которая мне становилась не интересна и не было смысла в дальнейшей потери времени, то начинал рассказывать за бывшую. Через 10 минут барышня сама сливалась сходу))
Последнее редактирование: 22 Май 2020 17:25 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 20:42 #32

• Neek2
  • Neek2 аватар
  • Спасибо получено: 3
"Я не могу и не хочу пускаться в блуд, считаю это не правильным." - так могут считать интеллигентный и воспитанный человек, как раз то, что не цепляет женщин, поэтому у вас и проблемы были с вашей женщиной.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 20:44 #33

• Neek2
  • Neek2 аватар
unnamed пишет:
Надеюсь вам будет полезен мой опыт выхода из этого состояния. Напомню, что прошло 3 месяца с момента разрыва.
вроде все испробовали методы отвлечения, попробуйте ещё спорт, физические нагрузки улучшают душевное состояние.
А то что с работой не везет, так это у мужчин и есть показатель проблем в личной жизни, надо перетерпеть и быть настойчивым в поиске работы, не опускать руки. Это единственный выход.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 20:46 #34

• Neek2
  • Neek2 аватар
unnamed пишет:
Прошло почти 6 месяцев с момента расставания, честно все еще очень больно, но уже не так три месяца назад и темболее не так как шесть.
6 месяцев страдать? как-то многовато ради девушки которая вас не удержала, если вы конечно не любили так сильно...приберегите любовь для своих детей, вот кто в ней будет нуждаться

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 23:13 #35

• unnamed
  • unnamed аватар
  • Спасибо получено: 21
Святогор пишет:
Есть такое дело. Тут вы просто для себя должны чётко понимать, что знакомитесь ради общения, а не ради отношений. Тогда это будет для вас иметь положительную профилактику.
Дальше общения пока не заходит... пока так
Святогор пишет:
Расскажу ещё такую штуку...)) Я, будучи в своё время на вашем месте, когда уже начал перебирать в знакомствах, встретившись в очередной раз с ОЖП, которая мне становилась не интересна и не было смысла в дальнейшей потери времени, то начинал рассказывать за бывшую. Через 10 минут барышня сама сливалась сходу))
Для слива существует много способов. Обычно дальше телефонного разговора не заходит.
Ну нет у меня желания с РСП отношения строить, на эти грабли не хочу вставать.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 24 Май 2020 19:00 #36

• Neek2
  • Neek2 аватар
Ну нет у меня желания с РСП отношения строить, на эти грабли не хочу вставать.
жизнь не нужно строить, а отношения можно, просто так вы долго будете выходить из депрессии. Клин клином вышибают

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Июнь 2020 12:19 #37

• unnamed
  • unnamed аватар
Ну а теперь уже опишу честно финал всей этой истории, как оно было на самом деле и мне наука и вам.

Прошло уже 7 месяцев. Мне стало сильно легче, но если честно не до конца. Сильно изменилось мое мышление и круг людей с которыми я общаюсь.
Сознаюсь честно, все это время в душе надеялся, что помиримся и будет унылый комбек, но жизнь пошутила со свойственной ей жестокой иронией когда я узнал всю правду.

Ну а теперь правда:
Я был "слит" в ноябре 2019 года, когда она за моей спиной стала крутить с Васьком, там мне били набаты относительно её поведения и того что я в упор отказывался замечать, но в декабре она ушла к Ваську, а я как наивный дурак всего этого не замечал в упор. Вот. Сам себе злой буратино.

Все 6 месяцев не лазил на ее страницу, а зря не лазил, залез недавно и вычислил по срокам появление Василия, в общем ушла крепко зацепившись за новую ветку, предварительно потестировав нового оленя.

Когда я увидел их фото, ровно такие же как и со мной когда-то, то от боли я просто свалился на день, далее решил взять себя в руки и раз и навсегда выяснить правду о бывшей. В общем, я нашел способ связаться с её бывшим мужем. Позвонил ему и попросил о встрече...
Он не отказал мне и рассказал всю правду о бывшей, с чего я просто обалдел (мягко-говоря). Пазл в голове сложился, оказалось что я 1,5 года прожил с *****дью. Она изменяла бывшему мужу, уходила от него, ни раз была поймана на переписках с кем-то... в общем... с одной стороны было неприятно во всем этом копаться, но узнав правду я как-то успокоился. Единственное что обидно, так то, Что я потратил на этот биомусор 1,5-2 года своей жизни и никто мне их не вернет, довольно жестокий урок.
Правда, которую я услышал задавая вопросы БМ просто шокировала меня, её выходки стали мне понятны, да даже больше скажу, я полностью переосмыслил последние два года жизни, для меня это был жесточайший урок!

В общем, я успокоился, мне это животное стало глубоко безразлично, противно и стала вызывать глубокое отвращение. Вся ее т.н. "личность" перевернулась с ног на голову. Все враньё вскрылось просто на раз и все стало ясно.

Почему я все это пишу? Меня на эти мысли натолкнуло собеседование с хитрыми москвичами, когда они захотели спросить обо мне у предыдущего работодателя. Вот я и задумался, что поступи я так как поступил сейчас - спросив у бывшего мужа о ней и получив объективную информацию о человеке, я не стал бы тратить своё время на этот кусок ****. Вы когда устраиваетесь на работу, из вас все соки выжимают, узнают всю вашу подноготную, так почему же когда вы связываете свою жизнь с кем-то вам также дотошно и внимательно не изучить личность и прошлое вашей избранницы\ка.

Вот такой вот жестокий урок. Спасибо жизни за него!
На этом данная тема для меня закрыта.
Спасибо сказали: Святогор

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 01:17 #38

• Neek2
  • Neek2 аватар
для вас оказалось всё просто, девушка была легкого поведения, причин переживать нет. А тот вариант что спрашивать у бывших - ... ведь могут и оболгать хорошую

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 09:01 #39

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3198
unnamed пишет:
Ну а теперь уже опишу честно финал всей этой истории, как оно было на самом деле и мне наука и вам.

Охохохо, камрад))) Вы не представляете, на сколько ваша наука обыденна и банальна)) Наперёд забегу, что всё это почти 1 к 1 прошёл лично.
unnamed пишет:
Прошло уже 7 месяцев. Мне стало сильно легче, но если честно не до конца.

Это потому быстро не пройдёт, что мотив расставания - предательство. Самый мощный стресс для человека, которого предали. Ничего, в итоге время сделает своё дело и вы окончательно восстановитесь.
unnamed пишет:
Ну а теперь правда:
Я был "слит" в ноябре 2019 года, когда она за моей спиной стала крутить с Васьком, там мне били набаты относительно её поведения и того что я в упор отказывался замечать, но в декабре она ушла к Ваську, а я как наивный дурак всего этого не замечал в упор. Вот. Сам себе злой буратино. Все 6 месяцев не лазил на ее страницу, а зря не лазил, залез недавно и вычислил по срокам появление Василия, в общем ушла крепко зацепившись за новую ветку, предварительно потестировав нового оленя.

Классика жанра)) Всё это случилось с Вами не потому, что вы наивный дурак и злой буратино, а потому, что доверяли данной ОЖП больше, чем она того заслуживала. С честными и искренне любящими людьми такое случается. Степень подлости и двуличия некогда любимого и близкого человека сильно подкашивает. Это не просто поссорились и разбежались...
unnamed пишет:
Когда я увидел их фото, ровно такие же как и со мной когда-то, то от боли я просто свалился на день, далее решил взять себя в руки и раз и навсегда выяснить правду о бывшей. В общем, я нашел способ связаться с её бывшим мужем.

Ох, был и у меня такой соблазн - связаться с бывшем мужем бывшей жены. Но в итоге я этого не сделал, а теперь, спустя 6 лет после развода тем более не сделаю. А зачем? Что не понятного в отношении её? Я и без бывшего мужа пришёл к верному диагнозу по бывшей. У меня, правда, и времени было гораздо больше, чтоб узнать её...
unnamed пишет:
Единственное что обидно, так то, Что я потратил на этот биомусор 1,5-2 года своей жизни и никто мне их не вернет, довольно жестокий урок.

А что мне тогда говорить, когда у меня 10 лет и общий ребёнок?)) Я уж молчу, сколько денег и здоровья потрачено. Ничего, считайте это платным уроком жизни
unnamed пишет:
В общем, я успокоился, мне это животное стало глубоко безразлично, противно и стала вызывать глубокое отвращение. Вся ее т.н. "личность" перевернулась с ног на голову. Все враньё вскрылось просто на раз и все стало ясно.

Я б не сказал, что вы до конца успокоились, но определились в понятиях верно)) Прекрасно понимаю вашу боль и разочарование.
unnamed пишет:
Почему я все это пишу? Меня на эти мысли натолкнуло собеседование с хитрыми москвичами, когда они захотели спросить обо мне у предыдущего работодателя. Вот я и задумался, что поступи я так как поступил сейчас - спросив у бывшего мужа о ней и получив объективную информацию о человеке, я не стал бы тратить своё время на этот кусок ****. Вы когда устраиваетесь на работу, из вас все соки выжимают, узнают всю вашу подноготную, так почему же когда вы связываете свою жизнь с кем-то вам также дотошно и внимательно не изучить личность и прошлое вашей избранницы\ка.
Тут не совсем соглашусь. Спрашивать у бывших по личности нынешних - последнее дело. При чём, как правило, они ничего хорошего и не скажут. От хорошей жизни не разводятся, верно? Вас никто не гонит в совместную жизнь с ними, есть свои ум и глаза. Живите своим мнением, оттачивайте фильтры отсева и будет вам счастье)) А если женщина ведёт себя так, что вынуждает собирать о ней инфу из прошлого, то зачем она вам такая надо?
Удачи вам и с прозрением вас!
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 12:04 #40

• unnamed
  • unnamed аватар
Охохохо, камрад))) Вы не представляете, на сколько ваша наука обыденна и банальна)) Наперёд забегу, что всё это почти 1 к 1 прошёл лично.
Лучше бы через это не проходить, но раз уж прилетело, так никогда не забудешь. Очень жестокий урок, однако из него много пользы.
Это потому быстро не пройдёт, что мотив расставания - предательство. Самый мощный стресс для человека, которого предали. Ничего, в итоге время сделает своё дело и вы окончательно восстановитесь.
Тяжелейший удар, мне так хреново не было когда в один год родители умерли, было дико больно, но не так как в данной ситуации.
Время очень медленно заставляет меня выбираться из этого и сильно меняет абсолютно все в жизни и в мировоззрении.
Классика жанра)) Всё это случилось с Вами не потому, что вы наивный дурак и злой буратино, а потому, что доверяли данной ОЖП больше, чем она того заслуживала. С честными и искренне любящими людьми такое случается. Степень подлости и двуличия некогда любимого и близкого человека сильно подкашивает. Это не просто поссорились и разбежались...
Это существо надо выло гнать поганой метлой еще в тот день, когда я здесь создал эту тему. Мне дали дельные советы, но я же "умный", "со мной такого не лучится"... и все в таком духе. Вот, пожалуйста. Не захотел прислушаться к дельным советам, убедился на своем опыте как оно, зато дошло на все 100.
Ох, был и у меня такой соблазн - связаться с бывшем мужем бывшей жены. Но в итоге я этого не сделал, а теперь, спустя 6 лет после развода тем более не сделаю. А зачем? Что не понятного в отношении её? Я и без бывшего мужа пришёл к верному диагнозу по бывшей. У меня, правда, и времени было гораздо больше, чтоб узнать её...
Вообще ни на секунду не пожалел, что связался и спросил. Никто грязью не поливал, мне просто был рассказан ряд историй который "собрал пазл" в моей голове относительно данной ОЖП. Сначала правда меня убила, а потом стало много легче. Не даром говорят: хочешь избавиться от страха? - посмотри ему в глаза.
А что мне тогда говорить, когда у меня 10 лет и общий ребёнок?)) Я уж молчу, сколько денег и здоровья потрачено. Ничего, считайте это платным уроком жизни
Если честно, то особо на неё не тратился, в этом плане потери смехотворны.
Я б не сказал, что вы до конца успокоились, но определились в понятиях верно)) Прекрасно понимаю вашу боль и разочарование.
Пока еще не совсем, но процесс ощутимо движется к выздоровлению.
Тут не совсем соглашусь. Спрашивать у бывших по личности нынешних - последнее дело. При чём, как правило, они ничего хорошего и не скажут. От хорошей жизни не разводятся, верно? Вас никто не гонит в совместную жизнь с ними, есть свои ум и глаза. Живите своим мнением, оттачивайте фильтры отсева и будет вам счастье)) А если женщина ведёт себя так, что вынуждает собирать о ней инфу из прошлого, то зачем она вам такая надо?
Удачи вам и с прозрением вас!
Спасибо большое и вам удачи и счастья!
А вот инфа от бывшего мужа мне сильно помогла разобраться в том какое существо я пустил в свою жизнь и дом, помогла все понять.
Спасибо сказали: Святогор
Работает на Kunena форум