ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 14:02 #41

• Neek2
  • Neek2 аватар
  • Спасибо получено: 3
интересоваться мнением "бывших" про "бывших" не совсем правильно, могут и оболгать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 17:59 #42

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3198
unnamed пишет:
Тяжелейший удар, мне так хреново не было когда в один год родители умерли, было дико больно, но не так как в данной ситуации.
Время очень медленно заставляет меня выбираться из этого и сильно меняет абсолютно все в жизни и в мировоззрении.

И это было у меня, правда, только с отцом спустя 1,5 года после развода. Он ни словом, ни делом никогда БЖ не обижал, был на наших семейных праздниках, нормально общался с её родителями. Так она даже не выказала мне соболезнования! "Он меня не любил" - вот её слова. После этого, я на БЖ, как человеке, поставил крест.
unnamed пишет:
Вообще ни на секунду не пожалел, что связался и спросил. Никто грязью не поливал, мне просто был рассказан ряд историй который "собрал пазл" в моей голове относительно данной ОЖП. Сначала правда меня убила, а потом стало много легче. Не даром говорят: хочешь избавиться от страха? - посмотри ему в глаза.

В моих словах укора нет вам в плане бывшего мужа. У меня все вокруг - близкие и родственники - были в курсе, что из себя БЖ представляет, потому мне не нужно было выходить на её первого мужа, чтоб разобраться. Фактически все были на моей стороне. Меня поддерживали и вправляли мозги регулярно и в большом объёме. Информации было более, чем предостаточно, а в вашем случае бывший муж, как бы, оказался той самой поддержкой и вашим вестником прозрения. Так что, вы всё верно тут сделали.
Спасибо сказали: Котичег

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 23:34 #43

• unnamed
  • unnamed аватар
  • Спасибо получено: 21
интересоваться мнением "бывших" про "бывших" не совсем правильно, могут и оболгать
Могут и оболгать, но если ты совсем не знаешь человека, то этот вариант не кажется совсем диким.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 25 Июнь 2020 23:40 #44

• unnamed
  • unnamed аватар
Святогор пишет:
И это было у меня, правда, только с отцом спустя 1,5 года после развода. Он ни словом, ни делом никогда БЖ не обижал, был на наших семейных праздниках, нормально общался с её родителями. Так она даже не выказала мне соболезнования! "Он меня не любил" - вот её слова. После этого, я на БЖ, как человеке, поставил крест.
Это совсем не редкость, к сожалению... сострадание и совесть в современных людях встречаются редко.
Святогор пишет:
В моих словах укора нет вам в плане бывшего мужа. У меня все вокруг - близкие и родственники - были в курсе, что из себя БЖ представляет, потому мне не нужно было выходить на её первого мужа, чтоб разобраться. Фактически все были на моей стороне. Меня поддерживали и вправляли мозги регулярно и в большом объёме. Информации было более, чем предостаточно, а в вашем случае бывший муж, как бы, оказался той самой поддержкой и вашим вестником прозрения. Так что, вы всё верно тут сделали.
Если бы не он, я блуждал в потемках, мне не у кого было узнать правду. Я долго общался и общаюсь с ним, можно сказать, что подружился, хоть выглядит странно, но все же жизнь штука странная! Он просто впустил меня в свою семью и рассказал что к чему, без поливания грязью, без чернухи прояснил ситуацию ОТ и ДО, все эпизоды ******ва этой ****вы (извините, но называю вещи своими именами).
Так что вот такие вот пирожки вышли.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Июнь 2020 14:24 #45

• Астра
  • Астра аватар
  • Спасибо получено: 26
Больно читать такие истории и стыдно за этот класс представительниц своего пола. Мне очень обидно, когда ненормальные женщины ломают нормальных мужчин.
Благодарю Вас за Вашу историю, пока читала - и в ужасе побывала, и порадовалась) Очень приятно наблюдать, как человек всеми силами выбирается из ада, и ему в этом помогают мудрые люди, и знать, что есть люди с сильным духом и человеческое отношение друг к другу. Растет вера в людей) Рада за Вас, что Вы находили и находите в себе силы пережить такой удар и оправиться от него достойно. Это вызывает большое уважение.
В любой непонятной ситуации - понимай.
Спасибо сказали: unnamed, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Июнь 2020 18:07 #46

• unnamed
  • unnamed аватар
Астра пишет:
Больно читать такие истории и стыдно за этот класс представительниц своего пола. Мне очень обидно, когда ненормальные женщины ломают нормальных мужчин.
Благодарю Вас за Вашу историю, пока читала - и в ужасе побывала, и порадовалась) Очень приятно наблюдать, как человек всеми силами выбирается из ада, и ему в этом помогают мудрые люди, и знать, что есть люди с сильным духом и человеческое отношение друг к другу. Растет вера в людей) Рада за Вас, что Вы находили и находите в себе силы пережить такой удар и оправиться от него достойно. Это вызывает большое уважение.
Дело-то как было!? Я нарушил правила о которых говорит Александр в книгах и кастах - впустил в жизнь первую встречную, без проверок, тестов и прочего. Просто созвонился вечером и пошел "кофе попить", вот, "напился кофем" на всю оставшуюся жизнь. Кто мне виноват!? - Да сам и виноват! Сам увидел, что там семья только из женщин, а где мужчины!? - Вот так и узнал, даже прочувствовал на собственной шкуре что такое такое Бабья яма.
Спасибо сказали: Святогор, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 29 Июнь 2020 09:03 #47

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Спасибо получено: 39
Добра.
Прошу прощения заранее, если мое мнение кому-то будет неприятно. Я могу поохать какая барышня бяка, но у меня больше вопросов к автору.

У меня есть опыт общения с мужчинами из патриархальных современных семей. С такими мужчинами разговор короткий. Их слова = действия. «Не нравится - летайте поездом». Это не значит, что с ними нельзя договориться. Очень даже льзя. Но зачастую этого и не требуется. Они честны и верны себе с самого начала, и ты уже решаешь, принимать их сторону, или нет. Они на стороне добра)) Поэтому, скандалы и истерики позволительны лишь раз, предупреждение, разбор полетов, не дошло, «до свидания». Здесь достоинство стоит выше эмоций и влечений.

Скандалы - это плохая черта любого человека. Значит, половозрелый человек не способен выражать свои мысли, не умеет донести свои идеи и мнение, и не учится на своих ошибках. А правильно и спокойно выстраивать взаимоотношения с близкими не научен и не обучаем, судя по внешним хаотичным проявлениям способов взаимодействия, и их повторов. Плюс, это форма психологического насилия, где нет уважения и ценности отношений для обеих сторон. И тут у меня закономерно появляются вопросы.

Как такой мужчина как вы, связали свою жизнь с такой дамой? Ее картина, удручающая с самого начала +бабья яма. Здесь есть один шанс из тысячи, что человек будет адекватен и способен уважать мужчину, да в принципе, любого человека.

С такими дамами (воспитанными мамабабушка) не то, что сложно, с ними невыносимо. Сталкивалась с подобными и в учебе, и в работе, и в жизни. Это в основной своей массе; грязнули, избалованные, потребительницы широкого спектра, неорганизованные, завистливые, злые, пакостливые, токсичные, неадекватно реагирующие на свободу другого человека. Очень любят считать чужие деньги. Транслируют, что заслуживают высокого уровня жизни, но ленивы и не хотят трудиться. Не способны доводить дело до конца.Про моральный облик вообще молчу, там целый букет. И чаще в тяжелой форме. Первое время прикидываются лапочками, и чуть что идет не по их, или им делают резонное замечание, не дают соскачить – наружу вырывается монстр. Второго раза при таком раскладе как-то больше не хочется.

Разумно ли теребить себе нервы и тратить время на подобную барышню, где уже с первого раза понятно, что и как будет дальше? Три крупных скандала и мульён мелких атак оно вам надо было? Почему вы терпели и давали даме шанс не единожды? (Здесь мне, правда, интересно).

Мне бы было неприятно, когда человек не способный делать какие-то элементарные вещи в бытовом плане и значительно проигрывающий в вопросах личной жизни, диктовал и навязывал мне свои условия, даже по мелочи. Сразу Бан))

Я верю, что каков ты, таково и твое окружение. Мы сами вольны делать свою жизнь лучше. Быть честными с собой. Уважать себя и любить. Что и кто нам мешает?

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 29 Июнь 2020 15:02 #48

• unnamed
  • unnamed аватар
Юлия пишет:
Добра.
Прошу прощения заранее, если мое мнение кому-то будет неприятно. Я могу поохать какая барышня бяка, но у меня больше вопросов к автору.
Вообще спасибо за мнение, очень приятно было читать мысли разумного человека!
Юлия пишет:
У меня есть опыт общения с мужчинами из патриархальных современных семей. С такими мужчинами разговор короткий. Их слова = действия. «Не нравится - летайте поездом». Это не значит, что с ними нельзя договориться. Очень даже льзя. Но зачастую этого и не требуется. Они честны и верны себе с самого начала, и ты уже решаешь, принимать их сторону, или нет. Они на стороне добра)) Поэтому, скандалы и истерики позволительны лишь раз, предупреждение, разбор полетов, не дошло, «до свидания». Здесь достоинство стоит выше эмоций и влечений.
Изначально так было и у меня, то есть, я абсолютно верно ставил себя и правильно вел. Но где-то дал слабину, привык к человеку, стал доверять больше чем следовало бы и далее как снежный ком по нарастающей в один момент просто накрыло и "переломало кости".
Юлия пишет:
Скандалы - это плохая черта любого человека. Значит, половозрелый человек не способен выражать свои мысли, не умеет донести свои идеи и мнение, и не учится на своих ошибках. А правильно и спокойно выстраивать взаимоотношения с близкими не научен и не обучаем, судя по внешним хаотичным проявлениям способов взаимодействия, и их повторов. Плюс, это форма психологического насилия, где нет уважения и ценности отношений для обеих сторон. И тут у меня закономерно появляются вопросы.
Скандалы и истерики - это вернейший признак дефектов воспитания и характера человека и здесь кроется очередная моя ошибка - я понадеялся на то что человек исправится )) что человек изменится )) что человек будет вести себя разумно )) Вот очередная ошибка!
Юлия пишет:
Как такой мужчина как вы, связали свою жизнь с такой дамой? Ее картина, удручающая с самого начала +бабья яма. Здесь есть один шанс из тысячи, что человек будет адекватен и способен уважать мужчину, да в принципе, любого человека.
Не знаю как, вышел "кофе попить", вот "напился кофем" по самое не хочу. Зато узнал что такое бабья яма.
Юлия пишет:
С такими дамами (воспитанными мамабабушка) не то, что сложно, с ними невыносимо. Сталкивалась с подобными и в учебе, и в работе, и в жизни. Это в основной своей массе; грязнули, избалованные, потребительницы широкого спектра, неорганизованные, завистливые, злые, пакостливые, токсичные, неадекватно реагирующие на свободу другого человека. Очень любят считать чужие деньги. Транслируют, что заслуживают высокого уровня жизни, но ленивы и не хотят трудиться. Не способны доводить дело до конца.Про моральный облик вообще молчу, там целый букет. И чаще в тяжелой форме. Первое время прикидываются лапочками, и чуть что идет не по их, или им делают резонное замечание, не дают соскачить – наружу вырывается монстр. Второго раза при таком раскладе как-то больше не хочется.
Это абсолютно непригодные к жизни существа - полная бесхозяйственность, абсолютно гедонистическое отношение к жизни и потребительское отношение к окружающим. Полнейшее отсутствие эмпатии, подлость, меркантильность и желание жить хорошо за чужой счет... Действительно целый букет "достоинств" несовместимых с нормальными семейными отношениями.
Юлия пишет:
Разумно ли теребить себе нервы и тратить время на подобную барышню, где уже с первого раза понятно, что и как будет дальше? Три крупных скандала и мульён мелких атак оно вам надо было? Почему вы терпели и давали даме шанс не единожды? (Здесь мне, правда, интересно).
Далеко не три крупных скандала, скорее десятки скандалов на ровном месте и нервотрепка из-за ничего.
Юлия пишет:
Мне бы было неприятно, когда человек не способный делать какие-то элементарные вещи в бытовом плане и значительно проигрывающий в вопросах личной жизни, диктовал и навязывал мне свои условия, даже по мелочи. Сразу Бан))
Как ей и было сделано вначале, пожалел - вот получил по зубам.
Юлия пишет:
Я верю, что каков ты, таково и твое окружение. Мы сами вольны делать свою жизнь лучше. Быть честными с собой. Уважать себя и любить. Что и кто нам мешает?
Есть такая штука как чувства, вот именно они и заставляют вести нас нелогично и зачастую в ущерб к себе.
Я пропустил ряд манипуляций, за что и поплатился.
Спасибо сказали: Святогор, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 01:50 #49

• Neek2
  • Neek2 аватар
Святогор пишет:
Он просто впустил меня в свою семью и рассказал что к чему, без поливания грязью, без чернухи прояснил ситуацию ОТ и ДО, все эпизоды ******ва этой ****вы
если меня спросить что не так с "БЖ" - я даже не смогу сформулировать...это был просто общий ежедневный кошмар - смесь агрессии и безразличия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 01:53 #50

• Neek2
  • Neek2 аватар
Юлия пишет:
Почему вы терпели и давали даме шанс не единожды?
за себя отвечу - потому что у нас ребенок
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум