ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 04 Март 2020 14:33 #21

• unnamed
  • unnamed аватар
  • Спасибо получено: 27
еще месяц-другой и буду в 100% норме, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 04 Март 2020 14:34 #22

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1145
Neek2 пишет:
Анна пишет:
Ваша женщина сейчас пытается наладить с вами отношения, но у нее свое видение жизни, у вас своё.
но делает она это, мягко сказать, странно....
Как умеет, так и делает:) Главное, что мужчину такое поведение не устраивает.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Март 2020 01:35 #23

• Neek2
  • Neek2 аватар
  • Спасибо получено: 3
unnamed пишет:
Терпят таких людей, потому что есть чувства и всегда хочешь верить, что именно тебя да пронесет и все будет хорошо!
А женщин из бабьей ямы обходить десятой дорогой, иначе огребете по-полной как я сейчас огрёб. Они для семьи не пригодны.

чувства - то есть эмоции? ну теперь то я понимаю, что это к чувству любви не имеет отношения. Так как первый же конфликт между М и Ж убивает любовь, снимает эйфорию. И то, что происходит дальше - это чувства совсем другие: страх потери, привычка, обида, желание отомстить, желание добиться своего.... Так что в какой-то степени вы сами виноваты в своих страданиях. Если нет детей - то вас ничего не связывает, и общаться с человеком(женщиной) которой вы безразличны как личность это глупость, а не чувства….
Простите если жестко высказался, но это мой личный горький опыт
На счет «ямы» надо заранее мужчин предупреждать, но мы как мужчины конкурируем, поэтому не рассказываем друг другу свои неудачи, а женщины этим нашим незнанием пользуются. Да если б я знал что меня ждет...
Анна пишет:
Как умеет, так и делает:) Главное, что мужчину такое поведение не устраивает.
Может делает как хочет? Как ей удобнее?

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 31 Март 2020 10:27 #24

• unnamed
  • unnamed аватар
В данном случае просто напомню себе и вам про фильтры отсева. Я совершил ошибку связавшись с непригодной для отношений женщиной, за что теперь расплачиваюсь - нервами и здоровьем.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 31 Март 2020 11:29 #25

• unnamed
  • unnamed аватар
Поделюсь как я вытягиваю себя из ада депрессии и что творится со мной.
Прошло почти три месяца с момента ухода, состояние несколько улучшилось, но все еще накрывает и порой довольно жестко.

Что я сделал чтобы вытянуть себя из реактивной депрессии:
1. Ни разу не заходил на страницу предательницы и вообще никак не мониторю её жизнь. Не сказать, что мне все равно, просто берегу свое психическое здоровье. Зачем мне лишний раз травмировать себя. Крови моей она выпила не мало.
Да и предательница никак себя не проявляет, не камбэчит, не пишет, не напоминает о себе. Полный, тотальный игнор. Это помогает.

2. Собрал и вынес на помойку все вещи из дома которые ассоциировались с ней - немного посуды, некоторую одежду, абсолютно все подарки. Без агрессии, без негатива, просто сложил в пакеты и вынес. Т.е. избавился от психологических якорей.

3. Активно пробую знакомиться с другими женщинами. Понял, что вызываю у них интерес, нравлюсь им, мне даже одна призналась в любви ))
Но все кто встречаются мне - откровенно не подходят для семьи или отношений. Либо слишком активно настаивают на ЗАГСе, либо динамщицы, либо банально не вызывают у меня никаких эмоций... Скажу вам, что с десяток раз точно ходил на свидания и общался с большим количеством женщин помимо.
Весь опыт - безрезультатный и даже негативный, но он помогает перебить депрессивное состояние и немного поднимает мою самооценку, даже с учетом его негативности.

4. Некоторые женщины предлагали секс (скорее всего они мне не очень понравились), потому от близости с ними отказывался т.к. пока должен полностью очистить свою голову от бывшей. Я не могу и не хочу пускаться в блуд, считаю это не правильным.

5. Познакомился с красивой девушкой, она тоже в жесткой депрессии, но она слишком распущена (алкоголь, олений хоровод), поэтому я перевел моё с ней общение в конструктивное русло - иногда приглашает меня в гости, общаемся и помогаем друг-другу справиться с депрессией. Получается неплохая взаимная терапия, так наше редкое общение и встречи позитивны.

6. С работой пока не выходит ничего, очень странно, но жизнь стала напоминать сплошную черную полосу - сплошные неудачи во всем, работа - не исключение. Просто НОЛЬ.

7. Поездки и прогулки немного помогают отвлечься.

8. У меня не получается пока с работой, да и интерес к ней временно пропал, поэтому читаю книги, просто учусь чему-то новому по работе, но посильно, без перенапрягов. Мне помогает чтение АБФ, этого форума, перечитал книги Александра и Олега Новоселова.

Несколько раз за последние месяцы употреблял алкоголь в разумных дозах - бесполезная ерунда, отказался и вам не советую. Хотя благодаря ему я смог просто выплакаться. Да, я высокий, взрослый дядя, который выпил и поплакал пару-тройку раз пока никто не видит, кстати помогло.

Усугубляет моё состояние полное одиночество, сейчас мне был бы очень нужен человек рядом, но увы, я - один. Несколько близких мне друзей поддерживают меня, но я стараюсь не грузить их моими проблемами, я знаю, что пройдет, просто нужно время что бы пережить эту боль предательства.
Усугубляет состояние - эпидемия, познакомиться с кем-то стало просто нереально, все сидят дома и никуда не выходят.

Надеюсь вам будет полезен мой опыт выхода из этого состояния. Напомню, что прошло 3 месяца с момента разрыва.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 21 Май 2020 14:27 #26

• unnamed
  • unnamed аватар
Прошло почти 6 месяцев с момента расставания, честно все еще очень больно, но уже не так три месяца назад и темболее не так как шесть.

За это время ни разу не заходил на страницу бывшей, никак не проявлял себя, равно как и она... Полнейший, тотальный игнор! Стоит отметить, он работает отлично!
Тяжелее всего было как-то в конце апреля встретить её на улице (без слов, просто увидел в метрах 20-ти от себя), после на два дня депрессия опять жестко накрыла, но справился!

За это время у меня так не было ни одной женщины, что сильно снижает самооценку и градус радости от жизни, мне просто банально не везет в этом вопросе, даже познакомиться ни с кем не получается толком!
"Зоопарк" и форменный цирк который мне попадается:
- откровенные б***и
- наркоманки и созависимые
- женщины с запредельной самооценкой, граничащей с мизандрией
- динамщицы всех видов, мастей и формаций
- женщины имеющие откровенные проблемы с психикой (дисфункция полушария головного мозга, олигофрения)
- откровенно неадекватные
- ну и завершу парад-але дамами с чрезмерно избыточным весом (извините, не привлекают как женщины никак), РСП, РС2П

Уже плюнул на все эти знакомства, занимаюсь работой, чтением достойных книг, прогулками... но не 100% времени же работать, гулять и читать, хочется познакомиться с противоположным полом, как-то наладить личную жизнь, но по-факту полный ноль. Как бы я ни пытался скрыть это, но отсутствие успехов с женщинами бьет по самооценке довольно сильно. У меня никогда не было проблем с женщинами, я всегда вызывал у них интерес, нравился им и все такое, но в этом году просто черная полоса! Не получается от слов "никак" и "вообще", ровно ничего!

Не ищу фотомодель или кекс-бомбу, нет, просто с элементарным набором человеческих качеств для семьи и детей.

После пережитой, скорее даже, переживаемой депрессии, я сам сильно изменился: стал очень спокойным, еще более волевым, сильно подобрел, помудрел. К сожалению, все люди с которыми знакомлюсь быстро исчезают из моей жизни, остаются только прежние друзья\знакомые, остальные также скоро исчезают как появляются.

В общем такой вот мой личный лог мыслей после пережитого урока. Иногда перечитываю эту тем, помогает...
В любом случае, жизнь продолжается и надеюсь, что мне повезет познакомиться с адекватной девушкой и не быть одному.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Совунья, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 01:02 #27

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3299
Подать руку тому, кто карабкается из ямы - святое дело...
unnamed пишет:
Тяжелее всего было как-то в конце апреля встретить её на улице (без слов, просто увидел в метрах 20-ти от себя), после на два дня депрессия опять жестко накрыла, но справился!

Само собой. Был нарушен сан-час и таковы последствия его нарушения. Главное, как оказалось, ваш пограничный рубеж был пройден и потому всё обошлось...
unnamed пишет:
За это время у меня так не было ни одной женщины, что сильно снижает самооценку и градус радости от жизни, мне просто банально не везет в этом вопросе, даже познакомиться ни с кем не получается толком!

И это нормально. Во-первых, не понятно, какую вы женщину хотели - шлюху или верную жену)) Во-вторых,в таком вашем состоянии после расставания вам добровольно не даст ни та, ни другая. Знаю, сам болел)) Пока не наберёте свою внутреннюю энергию самца, не подымете самооценку, ( а это всё только после полного психологического отходняка от прежних отношений), то не светит вам ничего в плане добровольного секса.от стоящих женщин. Вперёд! Спорт, путешествия, самосовершенствование!
unnamed пишет:
"Зоопарк" и форменный цирк который мне попадается:
- откровенные б***и
- наркоманки и созависимые
- женщины с запредельной самооценкой, граничащей с мизандрией
- динамщицы всех видов, мастей и формаций
- женщины имеющие откровенные проблемы с психикой (дисфункция полушария головного мозга, олигофрения)
- откровенно неадекватные
- ну и завершу парад-але дамами с чрезмерно избыточным весом (извините, не привлекают как женщины никак), РСП, РС2П

Как говорят в Украине:"Яке йшло, таке й здибало". Получаете то, чего достойны. В состоянии расставания поиск других отношений категорически противопоказан. Вы ещё не отошли от прежних отношений, то вышибать клин клином - это не тот случай. Читаем матчасть.
unnamed пишет:
Как бы я ни пытался скрыть это, но отсутствие успехов с женщинами бьет по самооценке довольно сильно. У меня никогда не было проблем с женщинами, я всегда вызывал у них интерес, нравился им и все такое, но в этом году просто черная полоса! Не получается от слов "никак" и "вообще", ровно ничего!

А вы думали, в кино попали?)) Вашу "чёрную энергетику" дамы считывают и ведут себя соответствующе. Это вам кажется, что вы, типа, в норме, но это не так. Сам всё это проходил. Девушка, которая мне встретилась через 2 года после развода и стала моей нынешней женой сказала так:" Ты был чернее тучи. Видно было, что устал и измучен". А я то думал, что всё гут...
unnamed пишет:
После пережитой, скорее даже, переживаемой депрессии, я сам сильно изменился: стал очень спокойным, еще более волевым, сильно подобрел, помудрел. К сожалению, все люди с которыми знакомлюсь быстро исчезают из моей жизни, остаются только прежние друзья\знакомые, остальные также скоро исчезают как появляются.

Ну, это классика. Всё, что не смогло нас убить, то сделает нас сильней!(с) Ницше
unnamed пишет:
В общем такой вот мой личный лог мыслей после пережитого урока. Иногда перечитываю эту тем, помогает...

И снова правильно! Интеллигенция книг не читает - она их перечитывает.))
unnamed пишет:
В любом случае, жизнь продолжается и надеюсь, что мне повезет познакомиться с адекватной девушкой и не быть одному.

Вот в точку! Всё так и будет!)) Только не циклитесь на отношениях. Я свою нынешнюю жену встретил тогда, когда перестал ждать и искать....))
Последнее редактирование: 22 Май 2020 01:05 от Святогор.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 11:17 #28

• unnamed
  • unnamed аватар
Само собой. Был нарушен сан-час и таковы последствия его нарушения. Главное, как оказалось, ваш пограничный рубеж был пройден и потому всё обошлось...
В тот день я встретил не только её, но и еще одного крайне неприятного персонажа из своей жизни, в общем было "весело"... но ничего, справился.
Санчас важно не нарушать!
И это нормально. Во-первых, не понятно, какую вы женщину хотели - шлюху или верную жену)) Во-вторых,в таком вашем состоянии после расставания вам добровольно не даст ни та, ни другая. Знаю, сам болел)) Пока не наберёте свою внутреннюю энергию самца, не подымете самооценку, ( а это всё только после полного психологического отходняка от прежних отношений), то не светит вам ничего в плане добровольного секса.от стоящих женщин. Вперёд! Спорт, путешествия, самосовершенствование!
Разумеется, ищу для серьёзных отношений\семьи, но попадается что попадается. Они правда чувствуют, что со мной что-то не так и никакого кекса уже пол-года нет от слова совсем, самооценка почти в ноль, соответственно. Да, очевидно пока еще болею, но уже намного лучше.
В плане самосовершенствования и путешествий... со вторым сейчас не выйдет, а с первым, сижу и учу много нового по своей профессии. За последние пол-года выучил сам несколько технологий и обучил двух людей программированию, то есть по работе развиваюсь активно + прогулки и живое общение с желающими познакомиться, но на людей везет не очень пока.
Как говорят в Украине:"Яке йшло, таке й здибало". Получаете то, чего достойны. В состоянии расставания поиск других отношений категорически противопоказан. Вы ещё не отошли от прежних отношений, то вышибать клин клином - это не тот случай. Читаем матчасть.
Дело в том, что мои близкие совсем рано умерли, я одинок, мне почти не с кем поговорить в живую, мои проблемы мало кого волнуют из моего окружения. Безусловно, мне серьёзно помогала и помогает моя знакомая(подруга, если угодно) и другие люди которые знают меня лично, но я стараюсь не злоупотреблять их добротой. Я нашел выход в знакомствах, это реально мне помогает! Получается, что новые эмоции вышибают старые. Вижу как женщинам нравится со мной пока общаться, как они слушают меня, как я легко с ними схожусь, как они тянутся ко мне, вижу какой интерес вызываю у них, но все это не заходит до отношений. Если бы я не знакомился, не выходил и не общался, пусть даже с погаными людьми, я не выбрался бы. Мне не хватило бы новых эмоций и ситуаций что бы перебить всю боль во мне. Кроме того, я встретил несколько женщин, с которыми просто общаюсь, что помогает в том числе.
А вы думали, в кино попали?)) Вашу "чёрную энергетику" дамы считывают и ведут себя соответствующе. Это вам кажется, что вы, типа, в норме, но это не так. Сам всё это проходил. Девушка, которая мне встретилась через 2 года после развода и стала моей нынешней женой сказала так:" Ты был чернее тучи. Видно было, что устал и измучен". А я то думал, что всё гут...
Чистая правда! Хоть я и вызываю интерес у женщин, причем не малый, но чернуху в моей душе чувствуют за версту. А дело вот в чем:
я попал в психоэмоциональную зависимость от бывшей, она очень умело первые пол-года выстраивала эмоциональную привязку меня к себе, надо отдать ей должное, очень умелый манипулятор, только вот я эту фишку просёк еще тогда и понял, что вестись на все это не надо, собственно и не ошибся! У неё не получилось продавить свои интересы и хотелки со мной т.к. как еще вначале мне ответили в этой теме, что она не уважает меня и воспринимает исключительно как ресурс, что было очевидно т.к. ей был нужен не я, а мои ресурсы, статус замужней, ей по-большому счету было плевать на мою личность и никакого уважения ко мне она не испытывала. Она хоть и искусный манипулятор, но ума в ней не так много, как ей хотелось бы думать.
Вспомню её слова: "Скажи, а я умная баба!?"
я ответил: "Ты не умная, а хитро**пая и я твою хитро**пость вижу очень отчетливо!"
...разумеется бомбануло её после такого ответа не слабо ))
Вот в точку! Всё так и будет!)) Только не циклитесь на отношениях. Я свою нынешнюю жену встретил тогда, когда перестал ждать и искать....))
Стараюсь не циклиться, знаю этот принцип, но пока получается на 50-60% от необходимой величины. В любом случае, вечно так продолжаться не может и я выберусь!

Вот и сам себе и вам всем напишу в нарицание.
Пользуйтесь фильтрами отсева!
Предельно внимательно присматривайтесь к женщине которая с вами рядом. Смотрите на её поведение, на слова.
Если она раньше вела себя подло, то и вам прилетит, не сомневайтесь.
Если раньше предавала и гуляла, то и вы испытаете это она себе, не сомневайтесь!
И боже вас упаси быть слабаком, бегать за ними, добиваться, умолять не уходить!
Ушла 1 раз, точка! Пути назад НЕТ! Без исключений!
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Артем, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 17:02 #29

Святогор пишет:
сказала так:" Ты был чернее тучи. Видно было, что устал и измучен".

А она тот ещё рэпер))
Спасибо сказали: Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 22 Май 2020 17:17 #30

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3299
Александр Бирюков пишет:
Святогор пишет:
сказала так:" Ты был чернее тучи. Видно было, что устал и измучен".

А она тот ещё рэпер))

:woohoo: :lol: :lol: :lol:
Я и не обратил внимания. Это мои слова, я лишь передал смысл.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум