Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 01:56 #51

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
unnamed пишет:
Но где-то дал слабину, привык к человеку, стал доверять больше чем следовало бы и далее как снежный ком по нарастающей в один момент просто накрыло и "переломало кости".
это не слабина, это как раз вторая часть вашего высказывания. Просто это женские проверки, он не виноваты (если мозгов нет) потому что это инстинкт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 09:09 #52

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Neek2 пишет:
это был просто общий ежедневный кошмар - смесь агрессии и безразличия
Вот как только начинаются проблемы, алгоритм действий должен быть такой:
1. Серьёзный разговор
2. Если повторяется еще разговор
3. Если не прекращается - расставание

В противном случае будет как у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 09:12 #53

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Neek2 пишет:
это не слабина, это как раз вторая часть вашего высказывания. Просто это женские проверки, он не виноваты (если мозгов нет) потому что это инстинкт
Это называется бабья яма и этим все объясняется. Это фатальный приговор для женщины, подчеркну - фатальный!
Если взять во внимание тот факт, что даже если женщина выросла в нормальной семье, то построить с ней гармоничные отношения в наш век падения нравов крайне низкие шансы, то девочка выросшая в бабьей яме, этой матриархальной мерзости - это терминальный приговор и вариантов здесь нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 11:55 #54

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Neek2 пишет:
Просто это женские проверки, он не виноваты (если мозгов нет) потому что это инстинкт

Поправьте, может я заблуждаюсь.
Да, самцовые проверки, это животный инстинкт и он работает абсолютно у всех женщин, независимо от ума и пр.
Да, это часть ее натуры, но это же и примитивный показатель выбора женщины.
Самка испытывает самца в самом начале, это ее способ определить хочет она от этого самца потомства, или нет. Все. Далее доступ к телу. Дальше проверок нет, это уже пройденный этап.
А у человеков, женщина уже клюет темечко - "давай поженимся", а до сих пор проверяет, что объективно значит, она не видит в мужчине своего самца и не определилась, хочет ли она быть с ним и от него потомство, или нет, даже на примитивном уровне. И тут, как говорится, факты на лицо. И связывать жизнь с такой женщиной, как ходить по минному полю и всегда что-то доказывать и защищаться, не понимая смысла этому. Показывая ее для себя состоятельность, а это ее задача.
Умная пригодная для семьи женщина проверит мужчину в начале взаимодействия до заиканий о всяких там ЗАГСах и детях, определит для себя готовность чем-то пожертвовать, ради этих отношений, и соответственно, будет транслировать это как может, как понимает, но это всё будет направленно на уход от конфликта, на создание союза, на способ найти контакт, а не наоборот. И тут важно уметь общаться. Самый правильный способ, говорить как есть, показывать себя настоящей своему мужчине, объяснять свои поступки, вступать в диалог и учиться договариваться с своим мужчиной. Слышать его. Короче, нести ответственность за свой выбор. Да, это страшно, а вдруг ему что-то не понравится и он уйдет.
Лучше пусть уйдет тот, кто не подходит тебе, чем останется тот, с кем нет понимания.
А с другой стороны, как иначе один человек узнает другого человека? Никак.
Потому что, не узнав человека, мы будем его оценивать своим опытом через призму других людей в схожих поступках, а не его реальные действия.
Кроме, конечно, примитивных и глупых женщин, тут все просто -- истерика, скандалы, манипуляции, постоянные проверки, атаки. Это все следствие их недоразвитости и неспособности понять элементарные в себе и окружающих процессы.
И когда они не определили себя и свои желания (где желания не подразумевают потребление, а определяют "я хочу - я делаю, или соответствую"), это создаёт огромную пропасть в неспособности выстраивать обычные человеческие взаимоотношения, не основанные на торговых связях. Раньше торгашей не брали в разведку, потому что они могли продать Родину.
Кстати, сильно влюбляются и попадают в любовный угар те женщины, которые за счёт других компенсируют свои комплексы. Когда в состоянии "я нравлюсь кому-то" появляется вера в то, что ты уже можешь нравится и себе, что ты чего-то стоишь. А материальные артефакты простой способ это быстро и доходчиво доказать ограниченному человеку. Но это торговля, и таких доказашек всегда будет мало.
Увы, женщины сейчас сильно не уверены в себе (воспитание наших мам и учительниц дают свои плоды), живут коллективным женским разумом, где главный голос призывает потреблять и требовать уважения, любви и признания за свои минимальные и фальшивые действия. Как продавщицы, которые работают на нелюбимой работе и облизывают покупателей из-за денег, натягивая улыбку обслуживая, и опуская, за глаза.
И, если взрослый человек может разобраться в ситуации путем фактов и анализа, и понять где ошибся и найти выход, сам, или в ходе диалога, то глупому человеку с "бабским" способом мышления и восприятия, это не под силу, проще обвинить другого, иначе комплексы сожрут.
Для меня вообще яркий показатель, что женщина разумная, когда она способна признать свои ошибки и учиться на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, unnamed, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 05 Июль 2020 23:14 #55

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
А теперь хочу поделиться с вами немаловажным аспектом - секс и то что было со мной с января по июнь текущего года.
Подчеркну, что я всегда пользовался успехом у женщин, у меня их было достаточно, что бы иметь хорошую мужскую самооценку.
И так, поделюсь тем как повлияла моя депрессия на интимную сферу и как я решил данную проблему.

Как вы понимаете с начала января, по 16 июня текущего года у меня не было секса от слова совсем. Очевидно, что мое либидо резко упало вместе с самооценкой и мне просто не хотелось интимной близости. Я пробовал общаться женщинами, но я их банально не хотел, вот никак, видимо они это чувствовали... Да и встречались так-себе, не в моем вкусе, если честно.
В июне я понял, что оживаю, после того как увидел фото бывшей текущим Васей, переболев этой жестокой правдой несколько дней, пообщавшись и подружившись с её бывшим мужем мне захотелось женщину, мне захотелось интимной близости...

Давно у меня были одни отношения, которые я сам разорвал по своей глупости и я решил извиниться перед той женщиной и мы помирились... я поговорил с ней и объяснил, что у меня такие проблемы и совсем нет секса, попросил помочь мне поднять самооценку и как-то выкарабкаться.
Давняя бывшая не отказала... Что бы вы понимали, она привлекательная, стройная и с большими красивыми глазами.
К моему ужасу, мой с ней секс был мягко-говоря ни о чем, хотя я у неё на очень хорошем счету. Когда впервые за последние пол-года я увидел перед собой обнаженную женщину, даже очень привлекательную меня буквально стало трясти от ужаса!!! Меня кидало в пот, тряслись колени... я успокоился кое-как, но первый блин оказался комом. Я обалдел какие последствия оказала на меня депрессия и понял, что у меня возможно какие-то проблемы со здоровьем. Благо, что подруга у меня адекватная и сказала, что бы я не парился, это нормально после того что я пережил...
Обратился к урологу, я его знаю, хороший человек, объяснил ему свою проблему, он сразу сказал, что у меня проблемы в голове, но не в организме, в общем, анализы подтвердили все его слова. Я абсолютно здоров как мужчина и со мной полный порядок, но как лечить страх перед женщинами!?
- Он мне посоветовал таблетки и просто влюбиться...
В связи с тем что у меня просто тотально не везет на "познакомиться", а со своей давней бывшей заниматься сексом без любви мне стыдно, я просто попил таблетки и чувствую, что со мной полный порядок! Но все-таки моя подруга во второй раз оценила позитивные изменения и все было супер! ))

Извините за подробности, но это аспект немаловажен! Секс должен быть, он важен как для здоровья мужчины, так и для его самооценки и он должен быть в жизни! Это реально важно для выхода из ада депрессии!

В общем, жизнь продолжается, я работаю, я выкарабкиваюсь из этого ада как могу. Со мной полный порядок, если честно.
Иногда вспоминаю бывшую и испытываю к ней отвращение, брезгливость и злость, мне противно от самого себя, от того как я позволил данному существу украсть у меня два года моей жизни, принести мне кучу проблем и нервов, да и целом заставить меня пройти все это.

В общем, я вам всем очень благодарен и признателен за вашу моральную поддержку и за ответы в этой теме. Очень приятно, что моя борьба за новую жизнь собрала умных и адекватных людей здесь, я вам очень признателен и благодарен! Желаю всем вам счастья и здоровья!
Надеюсь, что мой опыт будет полезен не только мне, но и кому-то еще. Я описываю все искренне и честно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Июль 2020 00:06 #56

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
unnamed пишет:
3. Если не прекращается - расставание.
у нас ребеночек, который как ангел....забрать у него часть жизни и души, уйдя...мучаюсь уже несколько лет, теряю вещи, забываю информацию, головные боли.... потому что боюсь услышать "а почему папа больше не приходит?"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Июль 2020 00:13 #57

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Юлия пишет:
но это всё будет направленно на уход от конфликта, на создание союза, на способ найти контакт, а не наоборот. И тут важно уметь общаться. Самый правильный способ, говорить как есть, показывать себя настоящей своему мужчине, объяснять свои поступки, вступать в диалог и учиться договариваться с своим мужчиной. Слышать его.
как вы всё правильно написали! но бесполезно для нас. Так как женщина никогда не признает своей неправоты, этот как алкоголик никогда не признается себе что он не способен контролировать потребление водки... К тому же "коллективный" женский разум и пропаганда феминисток просто зомбируют женщин. Но самое главное - что для женщин в современном мире нет ценности мужчины, она сама может без него прекрасно жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Июль 2020 08:59 #58

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Позволю себе цинизм, ибо иначе не дойдёт...
Neek2 пишет:
у нас ребеночек, который как ангел....забрать у него часть жизни и души, уйдя...

Ангелы - они на небесах, а у вас земной ребёнок. Кем он станет, когда вырастит - никто этого не знает. Всё возможно, вплоть до того, что определит вас на старости в дом престарелых. Обожествлять ребёнка - самое глупое, что в данной ситуации можно сделать. Это первое. Второе. Ничего вы у него не забираете. Ребёнок имеет свою судьбу и свою жизнь, а вы сейчас должны бороться за свою. Да, никто не хотел, чтоб так случилось (развод), но это случилось. Да, ребёнку будет не комфортно, но и в разводах дети живут и ваша задача сохранить к нему любовь и отношения. Что же касается вас, то вы сейчас свою жизнь приносите на алтарь в угоду КОМФОРТУ своего ребёнка, а сами в это время гниёте заживо. Не исключено, что в будущем за это и возненавидите его.
Neek2 пишет:
мучаюсь уже несколько лет, теряю вещи, забываю информацию, головные боли.... потому что боюсь услышать "а почему папа больше не приходит?"...

Ну, так толи ещё будет с таким образом жизни! Станете классическим невротиком)) Ну, и кому вы нужны потом будете старым и больным? Не вы первый, не вы последний в жанре "папа больше не приходит". Возьмите себя в руки и примите взрослое волевое решение - уходите и не гробьте свою жизнь в угоду мнимого комфорта ребёнку. Это при всём том, что он всё равно считает нервозность ваших отношений с женой, что ещё хуже, нежели бы вы ушли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Июль 2020 09:05 #59

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Neek2 пишет:
Так как женщина никогда не признает своей неправоты, этот как алкоголик никогда не признается себе что он не способен контролировать потребление водки...
Что за чушь... Свою неправоту не признаёт человек инфантильный, ущербный, как личность, что от пола абсолютно не зависит. И я знаю именно таких больше среди мужского пола, нежели среди женского.
Neek2 пишет:
К тому же "коллективный" женский разум и пропаганда феминисток просто зомбируют женщин.

Большинству, что мужчин, что женщин попросту плевать на какие-то разумы и пропаганду. Наше общество деградировало в плане семейных ценностей и созданию семьи в целом, как правило, благодаря СМИ. И не потому, что это пропаганда, а потому, что это популярно и востребовано обществом. "Пипл хавает"(с), а значит это деньги, а ради денег...
Neek2 пишет:
Но самое главное - что для женщин в современном мире нет ценности мужчины, она сама может без него прекрасно жить.

Жить то может, но счастливо ли?)) Оооочень сомневаюсь, что это так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 08 Июль 2020 10:18 #60

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Neek2 пишет:
Но самое главное - что для женщин в современном мире нет ценности мужчины, она сама может без него прекрасно жить.

Я тут размышляла над вашими словами. И...вы в чём-то правы, но не только у женщин нет понимания ценности мужчин, но и в обратную сторону тоже, т.к. превалирует в большинстве своем два типа людей. И те, и другие, плохо. Первый тип, где у людей огромное чувство вины, а это в свою очередь, страх. Страх, что не будут любить таким какой есть, а нужно быть правильным. А каким правильным? А вот мама-то любить не будет, пока я не буду делать "правильно", т.е. как мама хочет. Страх рождает навязанное чувство долга и ты "хоп" и уже должен всем с рождения. А если ты "плохо" исполняешь свой долг, то любить-то тебя не будут, т.е. не за что. И тут самая стремная штука и начинается. Либо на тебе едут и погоняют до победного, либо ты понимаешь, когда прижало, что навязал себе чужое желание и пытаешься тикать.
Второй тип, где человек звезданутый, ну, максимальный потребитель. Потому что маман в прошлом родив его на свет, вела себя так, как будто он у нее до сих пор в животе. И до 30 в попку дула.
Ещё, встречается тип "комбо")) Где, человек осознал, что его обманули, но все равно играется в боюськи, тоже не особо ресурсное состочние. И вот тут, да, на словах "никто не нужен".
Людям не хватает настоящих ценностей, которые не исчисляются материальными артефактами, не хватает настоящего осознанного выбора и настоящего отношения к себе. А главное, не хватает настоящего воспитания человека, личности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Neek2
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум