Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Он вернётся? Очень нужно мужское мнение

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 28 Июль 2019 22:53 #1

  • Ника
  • Ника аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Очень надеюсь на мужское мнение, чтобы разобраться в ситуации, т.к уж очень тяжко. За мной пару лет ухаживал парень, мне он не нравился, но продолжали общаться. Он дарил цветы, подарки, говорил, что любит, что я идеал внешности и характера, что хочет жить вместе, что изменит все, что мне не нравится. Он был так долго предан и заботлив, что мы все таки начали встречаться. Но мы разные, плохо понимали друг друга и были ссоры. Потом ссоры стали чаще и последние 2 мес каждую неделю. Всего были вместе 8 мес. Я во многом была неправа: где то хотела изменить (он старался и даже все отметили, что он стал лучше), высказывала претензии к нему/его работе, бывала раздражительна, обижалась на ерунду, увы, много и долго выясняла отношения (но спокойно), а он это терпеть не может. Ещё он думал, что я против его встреч с друзьями из за моих шуток, но это не так. При этом заботилась о нем, была в трудные минуты. Он же не прав в одном, что не говорил мне о своих недовольствах и желаниях, я о многом не знала. Сразу как ссоры участились, он со мной расстался, сказал, что любит, но не сможет так жить, но я уговорила и он вернулся. Так было несколько раз. Затем после небольшой размолвки он пропал на 3 нед, опять 1 шаг сделала я, сказал, что расстался со мной, но увидев мои слёзы, сказал, что так и думал, что вернётся. Но через неделю опять пропал. Трубки не брал, ответил только в сбщн, что все. Я пыталась поговорить, он игнорировал. Потом мы все же увиделись по делам, я спросила даст ли он мне шанс, что я все поняла и все изменю, он сказал нет, но давай останемся друзьями. Далее мы виделись по делам, болтали, был интим. Через месяц я ещё раз спросила, даст ли он мне шанс, он сказал, что он не знает, есть обида, что подумает 1-2 мес, а сейчас будет пить и работать. Через 2 мес, разговор возобновился, сказал, что точно скажет ещё через месяц и больше тянуть не станет. Что ценит, как человека, но не знает, есть ли чувства, что бывало скучал, но ему хорошо и одному. Знаю также, что он общается с другими девушками и даже пил кофе, но пока вроде ничего серьёзного. Мне сказал, что пока не даст ответ, никаких отношений и секс строить не будет. За 3 мес же разрыва ни разу не изъявил желания позвонить и увидеться просто так со мной, а на мои предложения увидеться все время отвечает, что пока нет времени. Бывает груб. Пару раз помогал с проблемами, я ему тоже.
Вопрос : какой шанс, что он вернётся? И как его вернуть?? Знаю, как это все глупо и может, уже все очевидно, но ничего не могу поделать, тоска убивает, помогите понять и хоть попытаться.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 03 Авг 2019 22:47 #2

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Ника пишет:
мне он не нравился, но продолжали общаться. Он дарил цветы, подарки, говорил, что любит, что я идеал внешности
На этом и закончился весь рассказ.
Лимон был кислым и противным но я от скуки продолжала его есть)))
Мадам, у вас не по человеку сожеление, а по прислуге, который пытался купить снисхождение госпожи.

Он понял и решил закончить эту глупость.
Если не нравится - скажи сразу НЕТ и не мучай голову.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 03 Авг 2019 23:56 #3

  • Ника
  • Ника аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибо за мнение. Думаю, дело не в этом, он сказал, что его абсолютно все устраивало, если бы не частые ссоры (в которых винит меня), то что мы разные. А чувства к нему у меня появились, просто видимо, слишком поздно. Скучаю не за прислугой, я вполне могу быть и одна, а за человеком и тогда уж скорее за его заботой. Я увы, была неправа, но жаль, что люди так легко вычёркивают из жизни близких, хотела бы иметь такое качество, жить стало бы проще.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 06 Авг 2019 13:08 #4

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Он Вам не нравился, Вы разные, часто ругались... Встречаться начали не по любви. И не из-за любви, судя по выше перечисленному, хотите вернуть его обратно. Зачем тогда? Ради эмоций? Оставьте человека в покое, дайте ему пожить нормально.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Sergei

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 07 Авг 2019 01:14 #5

  • Sergei
  • Sergei аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Как хорошо, что я прочитал эту "исповедь". Истинное лицо "истиной" женщины.
По существу. Пожалуйста, оставь парня в покое. Не ломай ему жизнь.
И ещё один совет. Обмен. Равноценный обмен. Начинай вкладываться в мужчину (только не в этого, а в того нового, который когда-то появится в твоей жизни), дари ему подарки в ответ на подаренные цветы, приглашай его в кино, театр и т.д., т.е. Проявляй инициативу, а не будь принцессой. И все такое в этом стиле. И поменьше понтов, корону сними. И, о чудо, скандалов станет меньше.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 07 Авг 2019 15:08 #6

  • Ника
  • Ника аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибо за мнение. Но как вы правильно написали, не нравился, в прошлом времени. Если бы у меня сейчас не было к нему чувств, зачем бы мне его возвращать? У меня нет нехватки молодых людей рядом. Я его и не трогаю и не навязываюсь, его никто не заставляет быть со мной. Но вопрос же не в том, «пожить ему нормально или нет», я думаю это он и сам решит. А в том, как показать ему, что я поняла свои ошибки и справила их не только на словах.
А так, мне бы тоже хотелось пожить нормально. Например, чтобы со мной могли сесть и нормально поговорить, обьяснить, а не пропадать. Когда мне что то не нравится в отношениях и виновата не я, я же не ухожу при первых ссорах, даже не постаравшись, что то исправить. Когда это стало номой, я не знаю. Как то же поколение наших родителей решало проблемы и не уходами и разводами.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 07 Авг 2019 15:58 #7

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Ника пишет:
он сказал, что его абсолютно все устраивало, если бы не частые ссоры (в которых винит меня), то что мы разные. А чувства к нему у меня появились, просто видимо, слишком поздно. Скучаю не за прислугой, я вполне могу быть и одна, а за человеком и тогда уж скорее за его заботой. Я увы, была неправа, но жаль, что люди так легко вычёркивают из жизни близких, хотела бы иметь такое качество, жить стало бы проще.
Мне кажется, ссоры связаны с тем, что ваше недовольство им невольно вырывалось наружу, и выливалось в ссоры. Если человек не нравится, как вы и сказали изначально- этого не скроешь, когда вы подолгу вместе. Во всяком случае, рано или поздно внутреннее недовольство прорвется наружу. А парню, видимо надоело жить с той женщиной, которая его терпит лишь потому, что лучшего, "достойнейшего" пока рядом с ней нет. Ну и из удобства в решении им каких то ее проблем.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 14 Авг 2019 13:02 #8

  • Ника
  • Ника аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Вот интересно, когда человек пишет вещи, о которых совершенно не знает. С чего вы решили, что я не дарила ему подарки? Или не приглашала куда то? Хотя сама постановка предложения более, чем странная, дарить подарки в ответ на цветы, это интересно. У меня нет понтов, где в моей исповеди вы это узрели. Я вроде, наоборот, честно описала и признала все свои ошибки. Чем это я ломаю ему жизнь, даже спрашивать не буду, какой то абсурд. И на личности, мы вроде тоже с вами не переходили, поэтому может стоит снять корону вам или вы бы ее хотели надеть, но не получается? Если человек просит совета и вы хотите ему помочь, то помогите ему разобраться с уважением, вежливо и вдумчиво, не цепляя ярлыков, корон, кавычек и свой негативный опыт. Ведь вы же, вероятно, хотели бы именно такого к себе отношения.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 14 Авг 2019 13:02 #9

  • Ника
  • Ника аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
За время отношений с ним, мне поступали предложения и получше, так что дело не в этом. По поводу моего недовольства, да, вы отчасти правы. Но повторюсь, я тот, человек, которые умеет анализировать и меняться, умеет любить, просто со мной нужно сесть и поговорить нормально, обьяснить. Все ошибаются, но не все судят. А к нему чувства появились, просто позже. Иногда на некоторые вещи нужно время. Но вопрос, опять таки повторюсь, в другом, как исправить ситуацию.
Тема заблокирована.

Он вернётся? Очень нужно мужское мнение 15 Авг 2019 08:40 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ника пишет:
По поводу моего недовольства, да, вы отчасти правы.

Не от части, а конкретно прав. Это и есть основная причина всей проблемы.
Ника пишет:
Но повторюсь, я тот, человек, которые умеет анализировать и меняться, умеет любить, просто со мной нужно сесть и поговорить нормально, обьяснить.

Да можно говорить и обсуждать хоть 100 раз, но если чувств у Вас нет, то что толку? Вы в состоянии искусственно вызвать любовь?
Ника пишет:
Все ошибаются, но не все судят. А к нему чувства появились, просто позже. Иногда на некоторые вещи нужно время. Но вопрос, опять таки повторюсь, в другом, как исправить ситуацию.

Ну, Вы тогда первая в мире женщина, которая порвёт учебник по психологии - мужчина изначально не понравился, а чувства появились позже. Так не бывает. От слова вообще. Если женщине мужчина изначально не понравился, то не понравится никогда, пусть он хоть на голове ходит. От того я делаю вывод, что Вы лукавите. И мой вывод Вы сами подтверждаете тем, что описываете скандалы, которыми парня достали до икоты. Если человек любит, то он свою жизнь строит так, чтоб не причинять боли любимому человеку, а что кроется за вашими словами о "небольшой размолвке", после которой парень просто сбежал от Вас - остаётся только гадать. Для меня же картина психологического террора с Вашей стороны очевидна.
Смею предположить, что Вам камбэк нужен для реванша, поднятия собственного ЧСВ, ибо по факту выходит, что Вы негодная партнёрша и просто профукали отношения на ровном месте. И снова мои предположения подтверждаются Вами - Вы не умеете принимать критику, а пытаетесь закусываться с форумчанами. Ваше самолюбие задето, ибо остались у разбитого корыта.
Присоединяюсь к выше сказанному: оставьте парня в покое, а сами, раз уж Вы утверждаете об умении делать выводы, подготовьте себя по-лучше для новых отношений и так больше не косячьте.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Sergei, KO
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум