Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 12:11 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Насчёт того, что нужно любить себя - согласен, у меня правда с этим проблем не было,
У меня была другая проблема - переоценивать ценность женщин. Со временем понял, что моя ценность не ниже и что самоуважение должно быть на первом месте (а потом уже женщина) и что не нужно бояться потерять женщину - всегда найдётся другая
Ещё я понял, что не нужно придавать большого значения мнению других о себе. Никто не оценить тебя лучше, чем ты сам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 12:18 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Денис пишет:
Насчёт того, что нужно любить себя - согласен, у меня правда с этим проблем не было,
У меня была другая проблема - переоценивать ценность женщин. Со временем понял, что моя ценность не ниже и что самоуважение должно быть на первом месте (а потом уже женщина) и что не нужно бояться потерять женщину - всегда найдётся другая
Ещё я понял, что не нужно придавать большого значения мнению других о себе. Никто не оценить тебя лучше, чем ты сам

У вас был лёгкий случай, когда с принятием себя и любовью к себе всё было нормально. Не хватало только самооценки, которая при условии принятия себя и любви к себе, выстраивается сравнительно легко. В случае Сергея, надо начинать с основ.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 12:31 #13

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Здраствуйте, Сергей.
Прошу Модератора, не обвинять меня продвижении пикап идей. Пикапером ни когда не являлся, даже в молодости.
Но, в контексте заданного Сергеем вопроса, не могу не сослаться.
Если отбросить из пикапа все, что не согласуется с понятием "здоровые отношения", то есть одна очень здравая идея:
Надо учиться общаться с женщинами.
Молодого парня ни кто этому не учит, а на просторах интернета очень легко заблудиться, и попасть на сайт "куквайф" (более мерзкого не видел в жизни).
Сергей, надо учиться всему. И как подойти, и как заговорить, и как себя вести, что бы дама не считала придурком. Все достигается опытом и тренировками.
В слове "коучер" не вижу того обидного значения, которым его наделяет Котичег.
Сергей, на первом этапе, вам нужен именно коучер, то есть учитель или наставник.

В пикапе есть один очень продуктивный посыл: не сидеть, не скулить, а поднять свою задницу с дивана, оторвать взгляд от компьютера, вспомнить, что вы мужчина и начать действовать. Да, будут "шишки" и "синяки".. Ни чего страшного, они у всех есть.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 14:10 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вячеслав пишет:
Здраствуйте, Сергей.
Прошу Модератора, не обвинять меня продвижении пикап идей. Пикапером ни когда не являлся, даже в молодости.
Но, в контексте заданного Сергеем вопроса, не могу не сослаться.
Если отбросить из пикапа все, что не согласуется с понятием "здоровые отношения", то есть одна очень здравая идея:
Надо учиться общаться с женщинами.
Молодого парня ни кто этому не учит, а на просторах интернета очень легко заблудиться, и попасть на сайт "куквайф" (более мерзкого не видел в жизни).
Сергей, надо учиться всему. И как подойти, и как заговорить, и как себя вести, что бы дама не считала придурком. Все достигается опытом и тренировками.
В слове "коучер" не вижу того обидного значения, которым его наделяет Котичег.
Сергей, на первом этапе, вам нужен именно коучер, то есть учитель или наставник.

В пикапе есть один очень продуктивный посыл: не сидеть, не скулить, а поднять свою задницу с дивана, оторвать взгляд от компьютера, вспомнить, что вы мужчина и начать действовать. Да, будут "шишки" и "синяки".. Ни чего страшного, они у всех есть.
Именно. 100% согласна.
Денис и Котичег описали два вида ботанов. Ботан дикий и ботан домашний.

Любые ботаны, обычно, боятся набить себе "синяков" и самоизолируются, но под предлогом что у них "проблемы со знакомствами". Но тактика поведения и система мышления у дикого и домашнего ботана разные.


У Дениса была обьективная изоляция от "европейского" круга общения. У меня были такие парни-коллеги и стцденты из Казахстана(Алма-Ата, Тараз). Умницы, красавцы, трудяги, интеллект и ответственность намного выше среднего. С самооценкой у таких ботанов все ок(потому что реально пробиться, принять решение уехать, это "выше среднего" и очень много личных усилий, а неадекваты, котрые переоценивают себя, просто не могут ни нормально работать, ни учиться). Но общаться с этими мужчинами было очень сложно. Эмоциональные несоциализированные self-made-man-дикари. Реально, девушке проще такому "дать" молча, чем поговорить, покормить вкусно и душевно, или культурно потанцевать-пошутить-пофлиртовать. Поэтому встречались такие парни со школьницами, либо уже с опытными дамами старше себя, с ровесницами коефликтовали на пустом месте, из за бытового немонимания.
Этим "диким ботанам" не хватало культурного бэкграунда в плане small talking и бытового общения с европейскими девушками. Как отшельники с другой планеты. Потом я поняла, что просто вот такое было у человека окружение со своими жесткими и сложными правилами. Для этого парня было самым важным не обращать внимание на чужое мнение и принимать полностью самостоятельные и крайне нестандартные решения даже в обычных бытовых ситуациях, где мы живем на автомате, не задумываясь. Такие дикие ботаны очень резко разделяют" своих-чужих", нет этого местного лицемерия, когда тебе человек улыбается и тебя облизывает, но реально помогать, делать и напрягаться не будет, типа "просто я такой эмоциональный друг в хорошую погоду" . У дикого ботана недоверие к любым сторонним мнениям, слишком сильная независимость мышления, и все это без учета обратной реакции людей поэтому слишком грубая самостоятельность по мелочам и неумение делегировать эмоции и ответственность. Типа за все отвечаю сам, сказал даме идти в койку, значит она должна молча идти в койку. Сказал ей смеяться после слова" лопата ", значит она сама дура, что не знает, почему"лопата" - это смешно. Все должны понимать, о чем дикий ботан думает и чего он ждет, а кто не понимает, то это френдзонщицы и давайдосвиданья-шкуры)) .... Эти дикие ботаны-мужчины "слишком на своей волне", соответственно, чтобы их местные московские аборигены и аборигенши хорошо понимали, им самим приходится учиться общаться на языке аборигенов и создавать себе свои социальные контакты. Местные девушки тоже держатся от таких агрессивных и умных чужаков слегка в стороне, у них-то свой круг общения и правила общения с детства известны, им неизвестно, что можно быть настолько самостоятельными)). Потому что даже спокойно и логично поговорить на отвлеченные темы с таким диким ботаном далеко не всегда получается. Кроме того, подобный ботан со своим уникальным менталитетом и действует быстро и решительно, отвечает за все сам, соплежуйства и пассивного молчания не понимает, да еще и моральные нормы у него свои, часто нестандартные и непредсказуемые для местной домашней девушки. Пригласил и пришла в гости, так значит мы уже в отношениях)). Уэсьехала с темы, так значит сдс. У "местных" часто возникает ощущение, что при обычном бытовом общении такой дикий ботан-это высокомерный и шибко в умный и много для себя хочет и все пытается себе урвать (но это не так, конечно. Просто разный менталитет и мужчина с юности был без единомышленников и "сделал себя сам"). Тут жеская самодисциплина и понимание себя есть, но очень не хватает формальных манер, безопасного приятного общения, отдыха, доверия, танцев, флирта ради игры... такого именно, спокойного и незначащего общения ради общения с противоположным полом. Поэтому любая местная европейская девушка, которая просто душевно и приятно общается, сразу воспринимается как "вступившая в отношения с диким ботаном". Дикие ботаны часто путают вежливость и флирт от женщины)). Вон Денис даже стал любое свое общение проверять сексом, потому что он "четкий пацан". И мне теперь очень понятно, почему. Нормальная реакция человека, который привык получать результат и решать задачи самостоятельно... Только слишком резкая реакция, надо чуть подипломатичнее и мягче разговаривать, и девушки штабелями сами потянутся и отказываться и метаться так не будут, уж простите меня за оценку.

У "домашних ботанов-мальчиков", которых описал Котичег, совершенно другая крайность. Ноль самостоятельности и ноль ответственности. Домашние ботаны, наобоот, умеют мило и ненавязчиво общаться, делают мало, но знают как понравится всем присутствующим, промолчать, смягчить, недоговорить, улыбнуться... . Они вечно ориентируются на общественное мнение, депрессуют или играют(выпивают беспечно, любят секс), потому что самим им решения не надо принимать, а надо просто слушаться и плыть "как все", по течению и все тогда будет хорошо. Они долго живут "коллективным умом" и чужими советами. Задачи решают только типовые, с которым уже раньше сталкивались. Что-то новое и не стандартное для них - смерти подобно. Но бойкие инициативные девушки любят именно таких правильных и "предсказуемых мальчиков-ботанов", берут за рога и в стойло, лишь бы ботан попался трудолюбивый))). У этих домашних ботанов проблема в полной безинициативности и отсутствии ответственности(смелости и желания брать ответственность на себя). Потому что такой ботан сначала маму слушался, потом учителей, потом жену, потом коучеров... а толку ноль. Этим ботанам надо менять жизнь и самодисциплину. И это они ой как не любят и этому сопротивляются, тоже простите за оценку.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 15:57 #15

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Денис пишет:
Отвечу на своём примере. Я тоже был Ботан. Все время в университете посвящал учебе, с девушками не встречался.

Спасибо, Денис, что немного рассказали о себе. Наши судьбы во многом похожи. С той лишь разницей, что я женился по любви, а когда первому ребенку исполнилось 1,5 года, супругу словно подменили. Я решил, что в нее вселился злобный инопланетянин :) . Все, что происходило в моей семье, живописно описано в многочисленных постах на этом сайте. Повторять не стану. Моя семейная жизнь превратилась в ад. И посчитал, что у жены снесло крышу послеродовой депрессией, и иного пути, как расстаться нет.
И в это же время, подвалила "работка". ("Салон эротического массажа", а по простому - бардель).
На работе все складывалось ни чуть не лучше, чем дома. 15 женщин в возрасте от 18 до 32 лет меня принялись лошить, унижать, жестко манипулировать, каждая своими приемами и методами. Несколько "работниц" считали, что день прошел зря, если от них не прозвучала фраза "Вячеслав, иди на@уй" или "Засунь себе в ж..", чем безусловно меня бесили и унижали.
Мне не хотелось жить. С одинаковым отвращением и страхом, я днем шел на работу, и вечером возвращался домой. Много раз приходила мысль, сесть на поезд и ухать, все бросить - и сумазбродную жену, и не менее отвратительный бизнес.
В один момент, пришло озарение: моя законная жена, мать моего ребенка и любимая женщина, использует на мне те же приемы манипулирования, что и бл@ди из салона. А подчас, она поступает даже жестче и циничнее. Я впал в еще больший шок и депрессию.

После нескольких месяцев жесточайшего прессинга, в голову пришло второе озарение:"А может во мне что-то не так? Как то ведь работают другие салоны. И не у всех такие проблемы в семье."

"Стучите, и вам откроют". У меня нашелся коучер! Я подсел во френдзону к хозяйке салона-конкурента. Именно во френдзону, а не в динамА. Это была дама, младше меня по возрасту. Бандерша с многолетним опытом работы. Она очень удивилась моим "сложностям", так как искренне считала, что мужчинам в сто раз легче управлять таким бизнесом. Со временем я понял, что она была права.

У каждого мужчины свой путь. Конечно проще и безопаснее учится отношениям с женщинами на тренинге и по книгам. У меня вышло иначе. Пришлось все понимать и осваивать в походно-боевых условиях. Благодарю свою жену, салонный бизнес и коучера.

P.S. В настоящее время у меня отличные отношения с первой и единственной женой. Мы родили второго ребенка. Салонный бизнес просуществовал 7 лет и принес мне немалый доход. Благодаря этому, я поменял сферу деятельности на более легальную.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 17:23 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вячеслав пишет:
Мне не хотелось жить. С одинаковым отвращением и страхом, я днем шел на работу, и вечером возвращался домой. Много раз приходила мысль, сесть на поезд и ухать, все бросить - и сумазбродную жену, и не менее отвратительный бизнес.
В один момент, пришло озарение: моя законная жена, мать моего ребенка и любимая женщина, использует на мне те же приемы манипулирования, что и бл@ди из салона. А подчас, она поступает даже жестче и циничнее. Я впал в еще больший шок и депрессию.

Благодарю свою жену, салонный бизнес и коучера.

P.S. В настоящее время у меня отличные отношения с первой и единственной женой. Мы родили второго ребенка. Салонный бизнес просуществовал 7 лет и принес мне немалый доход.

И вы думаете, что, например, я поверю в реальность вашего рассказа? Тут описаны противоречивые вещи, которые в 99,99% случаев ведут к краху и разводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 20:25 #17

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Денис пишет:
Женщины появляются у мужчины не потому, что он достигает успехов в других сферах жизни, а потому, что он прилагает усилия именно к поиску женщины.
Вот именно!
Правда не все догоняют это, начитавшись и наслушавшись гражданина Бирюкова)
Мужчины, ждущие пока к ним сами будут клеиться женщины, скорее всего увидят не очень красивых и не уважающих себя женщин. Мне мой опыт говорит о том, что уважающая себя женщина и как правило красивая вряд ли будет охотиться и добиваться мужчин)) Мне периодически дамы оказывают знаки внимания, но эти девушки как правило не в моем вкусе)))) Лично я предпочитаю выбирать сам, а не чтобы выбирали меня. Плюс у меня есть определенные предпочтения к фигуре))И стараюсь не ущемлять себя в том, чего мне хочется и размениваться на другое. Каждому свое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Денис

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 21 Янв 2020 20:31 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вячеслав пишет:
Благодаря этому, я поменял сферу деятельности на более легальную.
Верю, что приняли решение и легализовались максимально. О многом умолчали, но, раз вы поняли прктическую женскую психологию, то так и должно было быть. Думала, вы какой-то мутный, общались слишком нетипично, а оно вон что.. не показалось, значит.

Крайне не уважаю то, на чем вы поднялись, и осознанно в реале избегаю таких людей, как вы. Особенно мужчин. Но у каждого свой путь, осуждать смысла нет. Надеюсь, что своим детям вы передадите что-то стоящее в моральном плане, иначе... Зачем вы здесь? (но это мои догадки, извините) . С женой(такое ощущение, что вы описали собирательный образ своих женщин) вашей тоже более-менее понятно, правду говорите, но как о нескольких женщинах. Таких женщин, которые согласны жить по вашим правилам и рожать детей, тоже сознательно избегаю. А вот со старыми "легализовавшимися" б.. ми иногда общаюсь. Точнее одна такая меня заметила и со мной сама общается, дозволяет побыть в своем обществе, когда ей надо показаться респектабельной дамой для других "обычных" не полукриминальных людей. Некоторые вещи при таком жизненном опыте таким женщинам сымитировать невозможно...
Ценю ваш относительно откровенный рассказ и диалоги.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 21 Янв 2020 20:34 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 22 Янв 2020 00:52 #19

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Анна, теперь мне придется доказывать, что я не верблюд. Совсем не жалеете мое время. Поехали:
Анна пишет:
“общаться с этими мужчинами было очень сложно. Эмоциональные несоциализированные self-made-man-дикари.» .
Анна, Вы не путаете флирт с просто общением? Или общаясь с коллегами и студентами мужчинами, Вы флиртуете? «Несоциализированные … дикари» - означает живущие вдали от людей. Не знаю, с кем Вы там общались, но это точно не обо мне. Я по-большей части работал в преимущественно женских коллективах примерно одного возраста со мной и проблем с общением не испытывал.
Анна пишет:
«Реально, девушке проще такому "дать" молча, чем поговорить, покормить вкусно и душевно, или культурно потанцевать-пошутить-пофлиртовать.” .
Насчет «поговорить», так со мной вообще никаких проблем не было. Два раза был во фрэндзоне и «наговорился», «нашутился» и «нафлиртовался» от души. Те девушки как раз только этим со мной и хотели заниматься и открыто говорили об этом.
Анна пишет:
«Этим "диким ботанам" не хватало культурного бэкграунда в плане small talking и бытового общения с европейскими девушками. Как отшельники с другой планеты.» .

Во фрэндзону таких, как Вы описываете, не берут. И я таким точно не был.
Анна пишет:
«Сказал ей смеяться после слова" лопата ", значит она сама дура, что не знает, почему"лопата" - это смешно. Все должны понимать, о чем дикий ботан думает и чего он ждет, а кто не понимает, то это френдзонщицы и давайдосвиданья-шкуры)) ....» .
Я бы сказал, что это про женщину скорее написано. Это женщина обычно считает, что мужчина должен догадаться, что она подумала. Мужчины же обычно все напрямую говорят.
Анна пишет:
«Эти дикие ботаны-мужчины "слишком на своей волне", соответственно, чтобы их местные московские аборигены и аборигенши хорошо понимали, им самим приходится учиться общаться на языке аборигенов и создавать себе свои социальные контакты. Местные девушки тоже держатся от таких агрессивных и умных чужаков слегка в стороне, у них-то свой круг общения и правила общения с детства известны, им неизвестно, что можно быть настолько самостоятельными)). Потому что даже спокойно и логично поговорить на отвлеченные темы с таким диким ботаном далеко не всегда получается.» .

Ну не было у меня в Москве проблем с общением. Ни в коллективах, в которых работал (преимущественно женских), ни на свиданиях. У Вас «дикие ботаны» получаются какие-то «дети гор».
Анна пишет:
«да еще и моральные нормы у него свои, часто нестандартные и непредсказуемые для местной домашней девушки. Пригласил и пришла в гости, так значит мы уже в отношениях)). Уэсьехала с темы, так значит сдс.» .

Вы путаете Алма-Ату с какими-то глухими районами Кавказа.
Анна пишет:
«Поэтому любая местная европейская девушка, которая просто душевно и приятно общается, сразу воспринимается как "вступившая в отношения с диким ботаном". Дикие ботаны часто путают вежливость и флирт от женщины)).» .

Смешно. Видимо, девушка, которая соглашается пойти на второе свидание и за день говорит, что не сможет, но готова встретиться в другой день и потом повторяет такой же трюк еще 2 раза, просто таким образом душевно и приятно общается. И да, куда мне отличить флирт от вежливости. Женщина же такая сложная натура, ее поведение не поддается пониманию мужчиной. На самом деле, немного пообщавшись с женщинами (как с женщинами, а не как с коллегами), понимаешь, что паттернов поведения у женщин не так уж и много, и дальше все повторяется как под копирку. В дальнейшем пару раз девушки после первого свидания просили перезвонить за день-два и отказывались, ссылаясь на неотложные дела. Ну я уже больше в таких случаях не перезванивал. Кстати, та девушка потом мне сказала (с сожалением) «Почему же ты такой неуверенный?». И про своего основного парня проболталась. Когда я приглашал ее в очередной раз, она сказала «Ты слишком рвешься в бой» И добавила, что какой-то ее знакомый (основной парень) ей недавно звонил вечером и говорил, что хочет приехать – вот типа какой нахал. В итоге она и осталась с этим «уверенным нахалом».

Вот Вам еще пример фрэндзоны (в кратком изложении):
Я познакомился с сотрудницей нашего филиала в командировке за 2000 км от Алма-Аты. Было 2 встречи, Когда я приехал домой, она сама позвонила и предложила «дружить» и приехать к ней «встречать Новый год». Я (практически по Бирюкову) сказал, что дружить не вариант, мне нужны только «серьезные отношения», на что она согласилась. Мы общались 3 с лишним месяца по телефону и в аське (практически ежедневно). Общение носило откровенно интимный характер: всякие мимимишности, обсуждали нашу будущую свадьбу (по ее инициативе), ее переезд ко мне, она говорила, что хочет родить ребенка. Недели за 3 до НГ она слилась (отказалась от встречи), но очень хотела продолжения общения (посадить меня во фрэндзону). Призналась, что встречается с парнем (или даже с несколькими, дословно было сказано «я со многими встречаюсь»). Сказала, что не помнит, чтобы мы договаривались «об отношениях», «это была просто дружба». И да, я общался с ней еще месяца 3(в основном писала и звонила она), потом общение заглохло, еще через месяц она позвонила (видимо понадобился запасной аэродром), сказала, что хочет приехать, спросила, есть ли у меня «серьезные отношения» с кем-нибудь. Я пробовал отшутиться и потроллить ее, но она упорно повторяла вопрос, пока я не ответил «нет». Ну то есть все-таки у нас была не «просто дружба» иначе какое ей дело до моих отношений. В итоге она не приехала (слишком долго рассказывать, почему), потом написала мне через 2 месяца, на что я ей толсто намекнул, что т.к. она уже встречается (и спит) с кем-то, пусть объяснит, что ей от меня нужно, после чего общение прекратилось (вышел из фрэндзоны). Через 6 лет она мне написала в одноклассники, но я сделал вид, что не узнал (она была под другой фамилией и без фотки).

Ну а что такого, просто вежливая девушка, да Анна?
Анна пишет:
«Вон Денис даже стал любое свое общение проверять сексом, потому что он "четкий пацан"»
О правиле трех(-пяти) свиданий я узнал уже в Москве, на курсах пикапа. И это действительно упрощает жизнь и отсеивает динамщиц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь подходить к девушкам, не могу с ними знакомиться 22 Янв 2020 10:49 #20

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Анна пишет:

Крайне не уважаю то, на чем вы поднялись, и осознанно в реале избегаю таких людей, как вы. Особенно мужчин. Но у каждого свой путь, осуждать смысла нет.
Ценю ваш относительно откровенный рассказ и диалоги.

Анна, вы мудрая женщина и абсолютно обоснованно избегаете в реале таких людей. Признаюсь, я в реале (оффлайн) вообще не распространяюсь на эти темы, что бы не спугнуть умных и достойных женщин. Да и мужчинам, очень мало кому рассказываю о бывшей профессии, только близким друзьям за рюмкой хорошего коньяка.

Основываясь на своем опыте, про Вас могу сказать: вы абсолютно искренне пишите, что думаете. Более того, вы выражаете точку зрения 90% здравомыслящих женщин. Да, женщины так думают и так считают. С этим можно только смириться, переделать невозможно.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум