Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Скамейка запасных на расстоянии

Скамейка запасных на расстоянии 23 Апр 2021 16:12 #41

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
То есть мужчина к женщине должен переезжать что ли?)))

Нет .
Это у невменяемых подобных дамочек существуют такие "проверки", когда ставишь мужчину раком, и если он протестует, сразу же вешаешь на него все возможные обвинения. В народе про таких дипломатично-мягко говорят "слишком умная, чтобы быть счастливой". Такие женщины считают себя умнее всех остальных, а по факту это состояние пограничное с вменяемостью, и абсолютное непригодное для построения не то что семьи, но и для построения нормальных отношений.
Цель этого прогиба с переездом мужчины, обычное выбивание мужчины из состояния душевного равновесия (как первый этап манипуляции), за которым идёт банальное завиновачивание, сознательное принижение роли мужчины путём навешивания ярлыков "ребёнок, мальчик, незрелый", и потом следует инверсия доминирования. Все логические аргументы игнорируются, и как контр-аргументы приводятся фантазии о событиях которых не случилось, но приводятся они как абсолютная истина ... #рукалицо Классическая манипуляция от женщины интеллектом чуть выше среднего.
Таким дамочкам плевать на логику (это часть манипуляции), что Василиса здесь успешно доказала. Она вроде как замуж собиралась, собиралась быть за мужчиной. Собиралась быть с любимым мужчиной, родить ребёнка. А в итоге осталась с родителями, купоркой, и ощущением своей умной невшибенности.
"туда такой команде и дорога !" (с)
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 23 Апр 2021 16:17 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис

Скамейка запасных на расстоянии 26 Апр 2021 19:17 #42

Александр Бирюков пишет:
То есть мужчина к женщине должен переезжать что ли?)))
Нет, взрослый мужчина понимает, что переезд-это сложный, затратный и долгий процесс.
Взрослый мужчина не треплет нервы с переездом, когда видит, что женщина не может быстро найти работу в Москве.
Я рассылала резюме в разные фирмы, где есть офисы в Москве. Только в одном месте я прошла два этапа собеседования, а на третьем этапе мне отказали. Но мой мужчина сказал, что его мои проблемы по поиску работы не касаются.
Тогда я осознала, что мой мужчина-ребенок искренне считал, что для меня уволиться, найти деньги на переезд в Москву, пожить там как любовница годик-полтора, бросить родителей одних - это такая легкая веселая туристическая поездка.
Потом я осознала, что мой мужчина относился ко мне потребительски. Он требовал от меня жертв как от верной жены после 20 лет брака, мужчина требовал переезд и давал невыполнимые указания, но сам не брал на себя никакой ответственности. Он говорил, что ради любви я должна "пройти сквозь стену" и мои проблемы его не касаются. Это несерьезные отношения. Я на них не решилась, хоть и очень любила его.
Сулейман: А если я хочу,чтобы эта любовь уже закончилась?
Хюррем: Она закончится только когда я умру…(с) Сулейман и Хюррем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скамейка запасных на расстоянии 26 Апр 2021 19:27 #43

Котичег пишет:
Александр Бирюков пишет:
То есть мужчина к женщине должен переезжать что ли?)))

Нет .
Это у невменяемых подобных дамочек существуют такие "проверки", когда ставишь мужчину раком, и если он протестует, сразу же вешаешь на него все возможные обвинения. В народе про таких дипломатично-мягко говорят "слишком умная, чтобы быть счастливой". Такие женщины считают себя умнее всех остальных, а по факту это состояние пограничное с вменяемостью, и абсолютное непригодное для построения не то что семьи, но и для построения нормальных отношений.
Цель этого прогиба с переездом мужчины, обычное выбивание мужчины из состояния душевного равновесия (как первый этап манипуляции), за которым идёт банальное завиновачивание, сознательное принижение роли мужчины путём навешивания ярлыков "ребёнок, мальчик, незрелый", и потом следует инверсия доминирования. Все логические аргументы игнорируются, и как контр-аргументы приводятся фантазии о событиях которых не случилось, но приводятся они как абсолютная истина ... #рукалицо Классическая манипуляция от женщины интеллектом чуть выше среднего.
Таким дамочкам плевать на логику (это часть манипуляции), что Василиса здесь успешно доказала. Она вроде как замуж собиралась, собиралась быть за мужчиной. Собиралась быть с любимым мужчиной, родить ребёнка. А в итоге осталась с родителями, купоркой, и ощущением своей умной невшибенности.
"туда такой команде и дорога !" (с)
Собиралась, да не смогла обидеть мужчину-ребенка. Лучше заботиться о родителях, которые тебя любят и тебе верны и есть купорку, а не успокаивать на прогулках великовозрастного престарелого мальчика, который тебя кинет при первых трудностях и еще и обвинит, что ты сама во всем виновата.
Когда мужчина "веселый и моется" - это не значит, что он способен быть главой семьи и капитаном. Капитан должен уметь думать и принимать решения, а не только всех вокруг обвинять.
Сулейман: А если я хочу,чтобы эта любовь уже закончилась?
Хюррем: Она закончится только когда я умру…(с) Сулейман и Хюррем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум