Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Разные цели

Разные цели 10 Май 2016 16:02 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Из данного рассказа у меня сложилось впечатление, что тебя использовали как донора спермы. А потом слили найдя причину.
Сольют в любом случае, даже если ты бросишь учебу и будешь выполнять все их хотелки. Найдут в чем обвинить. Там так называемая "бабья яма"
Мужики там не живут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Сергей

Разные цели 11 Май 2016 01:40 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Но уточню, я не давал конкретики, чтобы не быть пустозвоном. Тот первый хмырь тоже обещал...
Есть большая разница между обещаниями и планом. Например: У меня будет земля, дом и сад. Это план. А "дорогая, у нас обязательно будет такой же дом, как у Сидоровых", это обещания. План это благо, обещания гамно.
Но только потом стал осознавать, что, в принципе, ей важна сама забота, а не забота обо мне как личности.
Ей лет то сколько? Многое ли она умеет? По сути у вас были взаимнообучающие отношения. Это нужно понять, тогда многие вопросы сами собой отвалятся. То есть, многие ваши ошибки это не злой умысел, но неумение жить, как мне видится.

Вам обоим есть куда расти. Мужчине убирать кашу из головы. С женщиной сейчас не наш вопрос, не буду его разбирать.

Дмитрий:
Считаю, что с ней у вас уже ничего не светит. По той простой причине, что лидер для нее не вы (как это положено в нормальных крепких отношениях), а ее мама. Мама полностью конторолирует ее жизнь, лезет во все ваши споры, учит ее как вам отвечать. А Даша молчит и слушает маму, ее все устраивает.
Молодую беременную женщину на сегодняшний день обеспечивать и кормить кроме мамы некому. Поэтому инстинкт самосохранения говорит её закрыть свой рот и слушать старшую самку, которая сможет решить проблемы, не решённые ей самой. Ну и, конечно, оправдывать себя, гнобя мужчину. Иначе самобичевание от саморазрушения. Тот же инстинкт самосохранения, только в профиль и коряво. По нынешней ситуации норма. Хоть и неприятная.

Причём, лично Я тоже считаю, что здесь уже ничего не получится. НО. Есть такая штука, как безценный личный опыт. Специально трудности в жизни создавать не нужно, но раз уж попал в полную жо**, то можно использовать эту возможность, дабы излазить всё вдоль и поперёк. В идеале понять две вещи:
1. Как в такую жо** больше не попадать.
2. Когда всё-таки попаду ещё раз, как выбираться из неё с минимальными потерями и максимально быстро.
Жизнь она штука цикличная, и юмор у неё плоский ). Тем более, что вам не по 35 лет. Вот мне бы в такой ситуации, когда и так всё ясно и понятно, нужно было бы экономить своё время. А тут можно покрутить ситуацию, получить опыт. Терять, как Я понял, сильно нечего.

Но тут ещё и ребёнок. А это по-любому на всю жизнь. Тем более, что ребёнок это продолжение рода мужчины. То есть, самообман не нужен, но попробовать выровнять отношения можно. Хотя бы на уровне "без обид". А если будет желание поддерживать ребёнка, то и нужно. Но, конечно, не во вред себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Kloker

Разные цели 11 Май 2016 06:17 #13

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ей лет то сколько? Многое ли она умеет?
Ей 22. Вообще она ни в чём мне не отказывала. Всегда покушать приготовит, хозяйственна очень. Может у неё и нет образования, но она работает помощником воспитателя и с детьми хорошо ладит.

Но ситуация, кстати, немного проясняется, но есть непонятки. Последние три дня были невыносимы, но вчера я встретился с Дашей на нейтральной территории. Поговорили. Она, значит, говорит, что устала от таких отношений, что она хочет меня видеть каждый день, и что пока я учусь, я не смогу обеспечить её и ребёнка. Что через время она найдёт того, кто будет любить и содержать её с ребёнком.
Я же старался объяснить ей, что мама её хочет просто разменять меня на того, кто будет обеспечивать её, что "папа", которого Даша найдёт, не будет любить ребёнка, т.к. чужой. Говорю, что меня, получается, вы просто опрокинули. Сказал, что учусь я не только для себя, что я, став высококвалифицированным специалистом, смогу дать вам то, что вы хотите. Короче, она стала сомневаться, прильнула ко мне и поцеловала. Но в конце уже, когда я спросил: "Тебе было легче, когда сообщила мне, что отпускаешь меня, рассталась со мной?", она ответила: "Я не буду отвечать". И так и ничего не ответила, села в автобус, уехала. То есть, выходит, она уже ко мне мало что испытывает? Что ей реально легче оставить меня и найти себе потом другого? Помогите пожалуйста понять, что она этим хотела сказать? Или это у неё от безысходности? Или всё это временно, так как из-за беременности такие загоны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 07:17 #14

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Тем более, что вам не по 35 лет. Вот мне бы в такой ситуации, когда и так всё ясно и понятно, нужно было бы экономить своё время. А тут можно покрутить ситуацию, получить опыт. Терять, как Я понял, сильно нечего.

Я уже потерял 3 года. По идее, я уже должен был заканчивать 1 курс магистратуры, а я ещё на 2-ом курсе бакалавриата. Да, хоть армия позади, ну а толку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 10:09 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
А какой размер пособия у нее сейчас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 13:49 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
А какой размер пособия у нее сейчас?
Сейчас у неё должно быть рублей 500, по беременности. После родов будет либо 1,5 как малоимущим, либо 2,5 как одиночке. Плюс пособие на ребёнка (в любом случае) около 3000 (может в области будет меньше). В принципе разница не велика. Но это ещё и оформить нужно. Хотя можно и потом оформить, но лучше до родов. Ибо с ребёнком на сиське бегать ой как не удобно. Да и холодно будет уже.
Я уже потерял 3 года.
Я имел ввиду терять в этих отношениях почти нечего.
Ей лет то сколько? Многое ли она умеет?
Это был риторический вопрос )). Итак понятно, что жить осознанно только начинает.
так и ничего не ответила, села в автобус, уехала
Да, у неё это от безысходности и большой страх жить в нищите. Это реально страшно, тем более в молодые годы с ребёнком на руках.
До сих пор любит, но боится маму гневить. В принципе по ситуации правильно делает. У неё сейчас будут работать только инстинкты. Если продолжать общение, то относиться к этому спокойно. Потом поменяется. В противном случае не приезжала бы вообще.

В любом случае нужно донести мысль, что вы оба взрослые люди, вы оба уже несёте ответственность за свою жизнь. Каждый за свою в первую очередь. Раз она захотела забеременеть и родить, но условия для этого тяжёлые, то нужно нести всю полноту ответственности. Неправильно все заботы за свою жизнь полностью спихивать на другого человека, даже близкого. Ваша необустроенность же не сюрприз никакой. То есть обвинять нельзя, а вот указать на ответственность и принятие последствий за собственные действия необходимо. Далее нужно объяснить, что так будет не всегда, самые тяжёлые первые года 1,5-2. Потом наладится и у тебя (найдёшь работу или подработку по-серьёзней), и она привыкнет. Но это время ей нужно будет откровенно потерпеть. Маленькому ребёнку всегда по**ру в первые годы жизни на всё. Ему только сиська, мамка и тепло нужно. Все остальные понты для мамочек. На понты забить. Ну и наконец, в тяжёлой ситуации должны помогать родственники. Для того они и нужны. В общем пока на регулярных созвонах и катаниях туда-сюда по случаю, от мамы прятаться как пионеры. Такие ролевые игры вполне себе развлекают до кучи. А если она будет себя правильно вести и не искать варианты на стороне, то потом распишитесь, полная семья, нормальное отцовство и т.д. Но если начнутся поиски кому бы себя продать за блага и комфорт, то мужчина умывает руки, а она как женщина и человек вычёркивается из личной жизни навсегда.

Если случится чудо и вы переживёте эти полтора-два года, тогда искать любые варианты, чтобы забирать Дашу с ребёнком к себе и уже вертеться по месту. Там можно будет и уже своих родичей поднапрячь в помощь. Но это будет иметь смысл, только если отношения пройдут испытания временем и трудностями, то есть потом.
Последнее редактирование: 14 Май 2016 22:12 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81

Разные цели 11 Май 2016 13:52 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Она, значит, говорит, что устала от таких отношений, что она хочет меня видеть каждый день, и что пока я учусь, я не смогу обеспечить её и ребёнка. Что через время она найдёт того, кто будет любить и содержать её с ребёнком"
- все проясняется. Делает так, как скажет мама. Ставит вопрос ребром и уходит. Типа досвидос. Запланированная сценка с подачи мамы. Ее не желание вести диалог, а с любимыми всегда можно договорится.
Сейчас дамочка в отличном положении. Она типа вас посылает и свободна, но вы в непонятках. Параллельно ей можно искать к-нить и держать вас на крючке. Трэшняк, как и предполагалось. Мать там главная.

Как в этом короткометражном фильме
vk.com/video-24943107_171350570
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, alexbog81

Разные цели 11 Май 2016 15:12 #18

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В противном случае не приезжала бы вообще.
Это я приехал к ней. Встретил её после работы. Сказала потом: "Зря ты приехал. Только растревожил меня. А мне нельзя". Хотя, по крайней мере, выслушила меня. Но мы теперь почти безнадежно общаемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 15:26 #19

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Kloker пишет:
Это я приехал к ней. Встретил её после работы.
Пусть так.
В целом Я согласен с Дмитрием. Его видение ситуации здесь и сейчас всегда довольно точны. Но Я, как максималист по натуре, всегда стараюсь найти варианты, которые меня устраивают в любых условиях. И умею это делать. Потому и распинаюсь B) . Ну и люблю сложные задачи )).

Как мне видится, сейчас проверяется её ранговость. Если она ВР, перетерпит, и маму отошьёт со временем. Возможны варианты. Если СР, то будет как Дмитрий говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kloker

Разные цели 11 Май 2016 15:27 #20

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Почему Вы называете предыдущего мужчину этой женщины "хмырем"? Вы ведь о нем знаете только с ее слов, верно? Лично не встречались, не общались, его версии не слышали? Задумайтесь, что следующий мужчина Даши, возможно, будет называть "хмырем" Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум