Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Разные цели

Разные цели 26 Май 2016 13:06 #81

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Маруська пишет:
еще недавно человек сначала учился где-то далеко, потом возвращался домой и только потом женился.
прошу заметить, что в те времена, когда были большие семьи и мужчина не боялся за них отвечать, он отвечал только за детей, ЗАЧАТЫХ в браке. не рожденных в "позалетном" браке, как сейчас, а именно зачатых.
сейчас же мужчина с какого-то перепугу стал обязан кормить детей, которых не просил и не хотел.

Ну а куда их девать? что б мамаши воспитывали дочек в ненависти к мужикам, а сынов баборабами? тоже свои нюансы есть.

А предлагать рубить головы мужу и жене за развод, а детей топить в реке - не по современному как-то.
хотя это бы заставляло приживаться в браке:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 27 Май 2016 09:14 #82

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Epilectus пишет:
предлагать рубить головы мужу и жене за развод, а детей топить в реке - не по современному как-то.
хотя это бы заставляло приживаться в браке:D

я этого не предлаю, конечно же))) я призываю исключительно думать головой)) и уверена, что без пособий одноночкам и без алиментов для таких вот нежданчиков, сюрпризов со стороны женщин было в разы меньше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Разные цели 27 Май 2016 09:37 #83

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Маруська пишет:
Epilectus пишет:
предлагать рубить головы мужу и жене за развод, а детей топить в реке - не по современному как-то.
хотя это бы заставляло приживаться в браке:D

я этого не предлаю, конечно же))) я призываю исключительно думать головой)) и уверена, что без пособий одноночкам и без алиментов для таких вот нежданчиков, сюрпризов со стороны женщин было в разы меньше

да фиг знает.
была знакомая - познакомилась с норвежцем, свалила в норвегию, вышла за него, родила ребенка. 2 года спустя что-то там произошло - отношения не удержали. отправлена была в рашку обратно с дитем. сейчас тупит сидит.

почему вот говориться, что женщина таки хранительница очага?
ей биологически легче адаптироваться, приспособиться, сгладить какие-то углы, договориться.

там был хороший мужик весьма. перспективный, активный, сильный, с мозгами.
причем еще и в европе.
даже если "чувств нету, хочу чувства" - можно же было и перетерпеть, ради даже материальной выгоды? а выгода налицо.
еще 2 года - гражданство схопала бы, все возможно устаканилось бы в отношалках. нашла бы там себе работу хорошую...

в общем. головой далеко не всегда думают.

точнее как. когда нужно головой думать - думают задницей.
в моменты, когда нужно отключать голову - начинают усиленно ее включать.
как дети малые блин:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Разные цели 01 Июнь 2016 02:36 #84

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Если уж на то пошло…если вам придется обратиться к врачу, например, вы предпочтете заочника или обучавшегося самостоятельно по книгам или врача с дипломом профильного ВУЗа?

Да, тут я сплоховала, забыла, что не под все профессии моя теория подходит:( На музыканта тоже заочно не выучишься, кстати, у меня первая профессия - оперное пение, без диплома, полученного на очке, ни в один оперный театр не возьмут. А вот языки на заочке учить легче лёгкого, главное практиковаться, чтобы уровень языка на разговорный вышел.
А можно узнать, в каком ВУЗе нет годных преподавателей? Хотя сейчас пооткрывалась масса сомнительных учебных заведений - ничего удивительного....

Харьковский универ Каразина, как ни странно. Один из топовых университетов Украины :dry: Особенно поражает английское произношение у преподавателей этого самого языка (на этом факультете и учусь). Пока что из всех преподавателей там могу только одного назвать действительно квалифицированным.
А ещё взятки очень так активненько берут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 01 Июнь 2016 02:39 #85

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Пока что из всех преподавателей там могу только одного назвать действительно квалифицированным.
Это я о преподавателях английского, по другим предметам, конечно, ещё много имён вспомнить можно :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум